Модератори: Satine.

Сторінки: (35)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Поддержание физической формы

Відправлено: Apr 6 2017, 20:28
йога дубль 2 заход №3
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 3 2017, 19:30
Че как йога? Мы с девками в отпуске почти каждый день под мою программулину корячились.
Відправлено: Jun 23 2017, 12:12
CopyCat, ничо, делаю от потихоньку. Спустя суммарно 15 занятий у меня стало получаться держать боковую планку без страховки.
Відправлено: Jul 26 2017, 21:33
надо бегать)
Відправлено: Aug 19 2017, 15:26
Занимаюсь немного дома, нагрузки щядящие, раньше значительно больше были. Проблема в том, что мышцы начинают сильно дрожать при нагрузках, что заставляет преращать тренировки. Что это такое? Не перенапрягаюсь точно. Может витаминок каких-то не хватает?
При занятиях йогой даже в самых простых асанах тоже самое...

Делаю присед по два подхода 20 раз, махи ногами (на боку и на коленях для каждой ноги по одному подходу по 20 раз), планку 3 подхода по минуте и степ с гантелями около 10 минут.
Додано через 4 хвилин
Цитата (Satine @ Mar 21 2017, 21:32)
Дошла до ролика наконец. :sweat: Жесть, тело все дрожит, но приятная усталость потом. Практика и только практика исправит наши организмы! :crazy:

Ясно, значит я не одна такая) :morning:
Відправлено: Aug 19 2017, 15:34
А еще, я таки нашла мяч фитбольный дома. Валяюсь на нем, ничего пока не делаю и печатаю этот текст :smile_ogo:
Очень шею и спину расслабляет.
Відправлено: Aug 19 2017, 15:39
Цитата (WolfHunter @ Aug 19 2017, 15:34)
А еще, я таки нашла мяч фитбольный дома. Валяюсь на нем, ничего пока не делаю и печатаю этот текст :smile_ogo:
Очень шею и спину расслабляет.

А теперь упор мысками ног в стену и... скручивания 3*30 :heh:
Відправлено: Aug 19 2017, 23:15
Цитата (CopyCat @ Aug 19 2017, 15:39)
А теперь упор мысками ног в стену и... скручивания 3*30 :heh:

Чисто физически нивапрос, я выдерживаю, только с давлением надо решить дела, потому что как только начинаю на пресс делать что либо сразу моя подруга гипотония всплывает %) низя резкие движения, давление падает и приходится прекращать подход
Відправлено: Aug 21 2017, 12:37
Цитата (CopyCat @ Aug 19 2017, 15:39)
А теперь упор мысками ног в стену и... скручивания 3*30 :heh:

Ты меня почьи убила сегодня, Копи))
Я такая в конце тренировки: "сделаю-ка я скручивания на фитболе, чё там, нагрузки почти никакой". BAD IDEA!!!
Как итог не могу встать с дивана, как болят мышцы)
Відправлено: Aug 21 2017, 16:39
Блин, ну не так же буквально) 3*15 делай, ну 3*10 и с отдыхом.
Крепатура - это не страшно.
Відправлено: Sep 15 2017, 12:31
Ещё одну видяшку нашла про йогу для начинающих

https://www.youtube.com/watch?v=Us_ifzK9aKk&feature=youtu.be
Відправлено: Oct 24 2017, 12:41
Уже полгода не хожу в зал. Такое ощущение, что начинаю разваливаться без тренировок. Без гиперэкстензии поясница болит, ноги устают. Но как же трудно устром до работы пойти в зал :embarrassment:
Відправлено: Oct 24 2017, 12:50
Цитата (Нотка @ Oct 24 2017, 12:41)
Но как же трудно устром до работы пойти в зал

Прямо в тему-то как. Утром не пошла, потому что решила, что спать хочу больше.

А вообще, если я пропускаю какое-то время, мне вообще нормально, очень уютно так чувствовать себя мягкой и уютной. Но чувство подтянутости и усталости в мышцах - непередаваемое удовольствие. Чувствую себя живой и активной. Хотя сразу после тренировки всё, что я чувствую - что хочу лечь и уснуть
Відправлено: Jan 23 2018, 11:49
Занималась фитнессом в группе с тренером около года, но вот уже как 4 месяца не могу вернуться в строй. То отпуск, то болезнь, то завалы на работе, то с деньгами напряг... Да и есть желание заняться чем-то новеньким, хотя даже не знаю чем.
Думала, что покачать пресс самой дома на полу не так уж затруднительно, но... после 12-часового рабочего дня кровать выглядит привлекательнее, чем ковер на полу. :( Наверное, хорошего пинка под зад не хватает. :-[
Відправлено: Jan 23 2018, 11:56
Alysanne, а ты старайся делать упражнения утром. Я тоже ленивка от Бога, и максимум на что меня хватает это разминка утром + планка. Пока привычкой не стало, но стараюсь не филонить. А вечером меня максимум хватает, чтобы позвоночник размять асанами: "кошкой", "коровой" и "ребёнком" :constraint:
Відправлено: Jan 23 2018, 12:12
Цитата (Satine @ Jan 23 2018, 11:56)
а ты старайся делать упражнения утром.

Это хорошее предложение, осталось только заставить себя встать в пораньше... :) Я каждое утро ставлю будильник на 6:50 (и торжественно обещаю себе, что встану) и всё равно встаю в 7:40, а то и позже :-[
Відправлено: Jan 23 2018, 12:42
Alysanne, аналогично. :lol: Но можно начинать с малого, минут на 5.
Відправлено: Jan 23 2018, 12:56
Satine, я попробую прямо завтра и отпишусь об успехах :hm_idea:
Відправлено: Jan 23 2018, 13:08
Цитата (Satine @ Jan 23 2018, 11:56)
Alysanne, а ты старайся делать упражнения утром. Я тоже ленивка от Бога, и максимум на что меня хватает это разминка утром + планка. Пока привычкой не стало, но стараюсь не филонить. А вечером меня максимум хватает, чтобы позвоночник размять асанами: "кошкой", "коровой" и "ребёнком" :constraint:

О, у меня тоже планка, как ежедневное мероприятие. Уже привычка на самом деле, был перерыв на пару месяцев, но до этого почти пол года её делала, доводя до 10 минут, сейчас снова уже хз какой месяц делаю. Не то чтобы от неё прям толк-толк, но психологически ощущение, что перестану делать - тут же рас.. разнесет меня.

Сейчас по Джиллиан Майкл стараюсь каждый день заниматься. Её темп полностью не выдерживаю, по мед.показаниям пока нельзя так сильно-энергично, плюс болею часто чет, но таки стараюсь не шибко филонить при более-менее норм самочувствии.

Вот хочу еще на фитнес на батутах пойти. Вообще прыгать весело, а тут еще и упражнения.. Правда что-то отзывов толком не вижу, эффективно ли это на самом деле так, как описывают центры батутные =thinking=
Відправлено: Jan 25 2018, 20:33
Я раньше тоже пыталась планку делать, но меня хватало максимум на минуту. Поделитесь своими результатами, а? Вон Сатин уже 10 минут может держать... Кто больше?)
Я понимаю, что тут дело не в длительности, а в качестве. Но интересно. А то меня хватает утром только на разминку, и то через раз.
Цитата (Виш_ня @ Jan 23 2018, 13:08)
Вот хочу еще на фитнес на батутах пойти. Вообще прыгать весело, а тут еще и упражнения.. Правда что-то отзывов толком не вижу, эффективно ли это на самом деле так, как описывают центры батутные

Ооо, я тоже думала, но ближайший от меня - за тридевять земель, полтора часа ехать. Это если конкретно батутный центр:
Показати текст спойлеру

Или ты о фитнесе попроще, с маленькими батутами7
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 25 2018, 21:01
Цитата (Пэйджик @ Jan 25 2018, 20:33)
Я раньше тоже пыталась планку делать, но меня хватало максимум на минуту. Поделитесь своими результатами, а? Вон Сатин уже 10 минут может держать... Кто больше?)
Я понимаю, что тут дело не в длительности, а в качестве. Но интересно. А то меня хватает утром только на разминку, и то через раз.

Не-не, это Вишня делает 10 минут. :wipe_eyes: Мой максимум сейчас это 2-3 минуты.
Відправлено: Jan 25 2018, 21:04
Цитата (Satine @ Jan 25 2018, 21:01)
Не-не, это Вишня делает 10 минут. :wipe_eyes: Мой максимум сейчас это 2-3 минуты.

Понятно, Вишня у нас - героиня. Я бы за 10 сдохла.

Надо мини-акцию открыть здесь: "Месяц планкинга: докладываем о прогрессе и поддерживаем друг друга!".
Відправлено: Jan 26 2018, 00:01
мой выбор — булимия
Відправлено: Jan 26 2018, 12:14
Зарезанный одуванчик, не верю, слишком цветущее лицо.)
Відправлено: Jan 27 2018, 21:38
Satine, ну так не анорексия же %)
Відправлено: Feb 2 2018, 01:38
Я бы не шутила на счет расстройств приема пищи. Это уже психиатрия.
Відправлено: Feb 2 2018, 06:36
Цитата (Пэйджик @ Feb 2 2018, 01:38)
Я бы не шутила на счет расстройств приема пищи. Это уже психиатрия.

Это адекватное чувство юмора
Відправлено: Feb 3 2018, 03:18
Кстати о юморе. У меня знакомая как-то начиталась, что во время смеха человек теряет много калорий, и несколько дней подряд смотрела комедийные шоу.

Что люди только не делают, лишь бы похудеть.
Відправлено: Feb 4 2018, 21:18
Пэйджик, лучше бы сексом занималась. :lol:
Відправлено: Feb 4 2018, 21:47
Satine, любимый способ =candy=

Купила скакалку. Соседей жалко, но 20-30минут в день почти не становится, а что-то делать нужно ежедневно. Буду прыгать минут 5-10 и планку по утрам. Интересно даже, какой будет результат =thinking=
Відправлено: Feb 5 2018, 01:45
Satine, я хотела ей это сказать, но промолчала. :crazy:

Виш_ня, я люблю скакалку, но у меня места нет для скакания. Вот придет весна - буду в парке скакать.
Відправлено: Feb 5 2018, 18:19
Пэйджик, у меня, оказалось, тоже нет.. Решила по старинке - звездочкой прыгать. Правда я что-то больше 50раз и двух таких подходов не выдерживаю =tenderness=
Відправлено: Feb 6 2018, 01:40
Виш_ня, 100 прыжков - уже хорошо. Насколько я помню, при прыжках на скакалке задействованы все группы мышц, поэтому тренеры их всегда советуют.

Придет лето - будешь тоже в парке прыгать.
Відправлено: Feb 15 2018, 20:32
Защемила седалищный нерв. Радуюсь, что на треню не завтра, а в субботу.
Відправлено: Feb 17 2018, 20:13
CopyCat, а ты протеины пьешь? Или на голяк занимаешься?
Есть девочка знакомая, которая протеином не хило заливается. Правда почему-то у нее все в руки уходит, а не в нужные места)
Відправлено: Feb 17 2018, 20:15
А у меня настоящая жесть со спиной, надо таки дойти до КТ и понять что такое, но догадываюсь, что грыжи. Сейчас стараюсь каждый день делать такой нехитрый комплекс, и всем советую у кого сидячий образ жизни, болит спина, да и в целом оно никому лишним не будет:

https://www.youtube.com/watch?v=HoTn_3pKXdY
Відправлено: Feb 18 2018, 00:14
Цитата (CopyCat @ Feb 15 2018, 20:32)
Защемила седалищный нерв. Радуюсь, что на треню не завтра, а в субботу.

Маша, расскажи о прогрессе. Все ок?

Satine, надеюсь, эти упражнения тебе помогут. А к терапевту нельзя в субботу пойти, в нерабочий день?

У меня пару лет назад непонятно почему стали болеть мышцы спины. Тоже делала зарядку, а еще ванны с эпсон-солью принимала. Но грыжи - это другое, конечно. Из-за тренировок у тебя такое?
Відправлено: Feb 20 2018, 11:57
Цитата (WolfHunter @ Feb 17 2018, 20:13)
CopyCat, а ты протеины пьешь? Или на голяк занимаешься?
Есть девочка знакомая, которая протеином не хило заливается. Правда почему-то у нее все в руки уходит, а не в нужные места)

Специально не пью. Только когда жрать на ночь охота. %)
Я эндо-мезоморф по типу сложения, куда мне? :lol:

Пэйджик, ок-ок. Аркоксия чудеса творит.
Відправлено: Feb 20 2018, 20:05
Пэйджик, нет, из-за сидячей работы в основном. И в целом как результат того, что я забросила регулярные тренировки. Результат на лицо, как говорится. Да, к врачу надо идти. Просто не могу найти пока нормального специалиста, хотя бы по отзывам. В нашей стране самое страшное, чтобы не залечили.((
Відправлено: Feb 20 2018, 20:13
CopyCat, я никак не доберусь до магазина. Но вот думаю: может, онлайн купить? Почитаю отзывы и куплю то, что советуют, наверное.
Цитата (Satine @ Feb 20 2018, 20:05)
Пэйджик, нет, из-за сидячей работы в основном. И в целом как результат того, что я забросила регулярные тренировки. Результат на лицо, как говорится. Да, к врачу надо идти. Просто не могу найти пока нормального специалиста, хотя бы по отзывам. В нашей стране самое страшное, чтобы не залечили.((

Понимаю. Не зря советуют как минимум зарядку по утрам делать.
Меня как-то родители в 15 лет потащили к костоправу и он защемил мне нерв. До сих пор иногда мучаюсь.) Так что найти хорошего врача - и правда задача. А знакомые подсказать не могут?
Відправлено: Apr 8 2018, 14:08
Я тут внезапно поняла, что срочно нужно растрясти старческие косточки и привести себя в форму к лету. А никто не хочет запилить марафон (типа как в худ форуме) на комплексы упражнений, кардио, растяжки там...
Відправлено: Apr 8 2018, 16:05
Aquila, интересная мысль.
Присоединяюсь к агитации, это должно быть полезно (ваш капитан очевидность)
Відправлено: Apr 8 2018, 16:06
Хрю. Как см, и как, собственно, хрю, поддерживаю данную затею!!
Відправлено: Apr 8 2018, 16:55
Не всем все подойдёт ведь... :unsure:
Відправлено: Apr 8 2018, 19:01
можно типа для начинающих расписывать график на неделю и постепенно добавлять нагрузки

Либо наоборот. чтобы участни ставили себе планку на неделю, а потом отчитывались
Відправлено: Apr 8 2018, 21:01
Я только За. Можно ещё добавить туда же отказ от сладкого, например, но надо подумать над форматом. Если есть иди, то высказывайтесь.
Відправлено: Apr 8 2018, 22:44
У нас на Гриффиндорк сейчас месячный марафон "30 дней" - ну знаете, когда надо выбрать задание и каждый день его выполнять. Я прошлый месяц 2 с половиной недели ходила по 20 минут, даже когда была жутко занята. А в этот месяц делаю по 30 приседаний в день - спокойно, без травмирования ног. Можно провести марафон, и дать участникам возможность тоже выбирать задания и писать о результатах. Месяца за 3. Даже те, кто сойдет с дистанции, смогут вновь вернуться и продолжить.
Відправлено: Apr 9 2018, 08:32
В зависимости от формата и условий, я бы поучаствовала. Надо заставить себя вечерами делать какой-то комплекс растяжки/йоги, что ли, когда нет тренировки
Відправлено: Apr 9 2018, 08:40
Цитата (abegg @ Apr 9 2018, 08:32)
В зависимости от формата и условий, я бы поучаствовала. Надо заставить себя вечерами делать какой-то комплекс растяжки/йоги, что ли, когда нет тренировки

+
Відправлено: Apr 9 2018, 09:00
Имхо, каждый сам себе задачи должен ставить.
Я бы, к примеру, не взялась говорить, кому и что делать.
Додано через 2 хвилин
Втч кому и что жрать, тк ем всё. Именно в продуктах себя не ограничиваю.
Считаю калории, но их количество опять таки считается индивидуально под мой рост-вес-возраст-режим.
Відправлено: Apr 9 2018, 15:35
CopyCat, можно дать юзерам возможность самостоятельно ставить цели. Не обязательно каждый день, это может быть через день - в спорт-зал ведь, вроде, советуют через день ходить (но я не тренер, конечно)).

Каждый может сам себе составить цель и программу и следовать ей. И писать о прогрессе.

Давайте проведем, а то я на днях пыталась планку сделать, так продержалась всего 40 секунд. =fists=
Відправлено: Apr 9 2018, 15:58
Цитата (Пэйджик @ Apr 9 2018, 15:35)
CopyCat, можно дать юзерам возможность самостоятельно ставить цели. Не обязательно каждый день, это может быть через день - в спорт-зал ведь, вроде, советуют через день ходить (но я не тренер, конечно)).

В смысле «дать»?
То бишь, пока ты не прочитаешь в интернетике про марафон очередной, ничего не сможешь сделать?)

В спортзал советуют ходить в зависимости от того, чего хочешь добиться.
Если хочешь со 120 кг, к примеру, слить на 60, придётся там сдохнуть.
Відправлено: Apr 9 2018, 16:31
Цитата (Пэйджик @ Apr 9 2018, 15:35)
Давайте проведем, а то я на днях пыталась планку сделать, так продержалась всего 40 секунд.

Если это первый раз, имхо, это очень неплохо. Я когда делала месяца полтора постоянно, мой максимум был три подхода по 1'20
Відправлено: Apr 9 2018, 17:19
Цитата (CopyCat @ Apr 9 2018, 15:58)
В смысле «дать»?
То бишь, пока ты не прочитаешь в интернетике про марафон очередной, ничего не сможешь сделать?)

Та нет. Я к тому, что пусть юзеры сами выбирают себе программу, а не организатор что-то им приписывает. У каждого ведь свои нужды и условия.
Цитата (CopyCat @ Apr 9 2018, 15:58)
В спортзал советуют ходить в зависимости от того, чего хочешь добиться.
Если хочешь со 120 кг, к примеру, слить на 60, придётся там сдохнуть.

Половину веса потерять? Там спорт-зала мало, надо и питание переделать, и вообще образ жизни. Дай Бог терпения и сил тем, кто так основательно худеет.
Цитата (abegg @ Apr 9 2018, 16:31)
Если это первый раз, имхо, это очень неплохо. Я когда делала месяца полтора постоянно, мой максимум был три подхода по 1'20

Ты тоже молодец. К тому же три подхода выдержала. Я под конец 40 секунд чуть рыдать не начала.
Відправлено: Apr 9 2018, 18:15
Цитата (Пэйджик @ Apr 9 2018, 17:19)
Половину веса потерять? Там спорт-зала мало, надо и питание переделать, и вообще образ жизни. Дай Бог терпения и сил тем, кто так основательно худеет.

Есессна.
Люди, склонные к полноте (вроде меня, кстати), но категорически не желающие быть полными, всю жизнь так живут. На самоконтроле.
Відправлено: Apr 9 2018, 23:13
Я б щас отккоментировала, да лень. Давайте марафонить на форуме чтением и просмотром анимэ, а физическую форму и уж тем более питание будем марафонить за пределами форума хД а то будет как "в тот" раз хД
Відправлено: Apr 10 2018, 04:23
Цитата (Носфичка @ Apr 9 2018, 23:13)
Я б щас отккоментировала, да лень. Давайте марафонить на форуме чтением и просмотром анимэ, а физическую форму и уж тем более питание будем марафонить за пределами форума хД а то будет как "в тот" раз хД

+++
Відправлено: Apr 10 2018, 04:33
Имхо марафон тут не поможет, если нет твердой мотивации. А если она есть, то уж явно дело не в виртуальных марафончиках. А вот кстати по еде лично у меня такие марафоны прокатывают. У меня свекровь фанатка разного рода марафонов и был у нее как-то "30 дней без сладкого". Не то, чтобы я тогда, как она, вообще перестала есть сладкое, но начала одергивать себя в потреблении лишних вкусняшек. И, честно говоря, свой эффект оно возымело, я к сладкому стала относиться куда спокойнее, почти равнодушно, полюбила несладкий кофе и в целом начала чуть лучше себя ощущать.
Но если вы вдруг решите проводить марафон - я с вами. Надо орехи подкачать и бока убрать, а то в этом году мне угрожают настоящим отпуском!
Відправлено: Apr 10 2018, 05:51
Кстати, в обычной планке на локтях я могу походу стоять вечно.
Она вообще на меня не действует.
Работает, если стоять на прямых руках, подсунув под ладони кубики для йоги.
Відправлено: Apr 10 2018, 06:04
Вчера ходила в тренажерку, спустя год решила вернуться к спорту =lol= и вот именно по планке на прямых руках поняла, что все еще в неплохой форме, минута в первом подходе далась без особого перенапряга. Да и пробежаться оказалось не проблемой. Хотела поприседать, но посоны на гриф навешали своих блинов, а без нормального утяжеления не вижу особого смысла приседать.
Планку на локтях никогда не делала. В ней вообще есть смысл?
Вчера минут 20 крутила обруч, теперь вся область талии в синяках и побаливает =lol= а мне казалось, он легкий и безобидный.
Відправлено: Apr 10 2018, 08:39
Я в выхи со скакалкой в парк покачу. Как раз высохло все. Скорей бы на ролики уже. =smile_cry=
Відправлено: Apr 10 2018, 09:06
Я жду, когда велопрокат откроется. Не то, чтобы я много на велике катала, но на нем от метро до универа и обратно для здоровья полезнее, чем на автобусе =lol=
Відправлено: Apr 10 2018, 09:08
Дорого обходятся занятия в тренажёрном зале? И сколько туда можно как можно реже ходить для эффекта?
Відправлено: Apr 10 2018, 09:30
Я хожу бесплатно на работе. Я работаю на полставки, потому и в зал получается буду ходить дважды в неделю. В том году занималась 2-3 раза в неделю, орехи были что надо через пару месяцев
Відправлено: Apr 10 2018, 09:59
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Apr 10 2018, 09:08)
Дорого обходятся занятия в тренажёрном зале? И сколько туда можно как можно реже ходить для эффекта?

7,5 тр абонемент на 12 месяцев.
+ 10 тр в месяц за двоих тренеру.

2 раза в неделю по часу — минимальная норма физической нагрузки в принципе.
Відправлено: Apr 10 2018, 16:05
Я тоже собираюсь на велосипеде кататься как можно больше летом. Уже погода более или менее годная, на днях думаю купить велосипед, натянуть одежду потеплее - и вдоль озера будут ездить.

Молодцы те, кто ходят в спорт-зал - уважаю. Каждый раз, когда я ходила туда, я набирала вес, потому что я туда добиралась после работы, полу-голодная, а после занятий еще больше есть хотелось. При моем жутко медленном обмене веществ, поздний ужин - это приговор.

А вот прогулки для меня - отличный вариант. Жду, когда уже будет тепло, чтобы можно было часами ходить в парке. Но пока еще прохладно, мне поможет велосипед.
Відправлено: Apr 10 2018, 19:44
Поздравьте меня: я взяла новую скорость на беге. Раньше начинала с 4 и заканчивала на 6.5, сейчас начинаю на 6.5, а закончила на 9.5
Горжусь собой


Пэйдж, по поводу набора веса после спортзала. У меня тоже дикий аппетит после хорошей тренировки, но я приспособилась его сразу (ну не сразу, а минут двадцать подожду) заедать протеином: постным мясом, греческим йогуртом или же на крайняк моим протеиновым шейком. Тогда дольше будет чувство насыщенности, а протеин поможет восстановиться клеткам.
Все остальное заранее считаю, что идёт в подкожный жир хД
Відправлено: Apr 11 2018, 03:58
Я кефир и/или творог употребляю после трени, это плохо? Не обезжиренные
Відправлено: Apr 11 2018, 09:27
Вообще я прочитала, что после тренькли с часик надо вообще не кушать.

Jurata, не знаю хД я употребляю только обезжиренное и с увеличенным содержанием протеина. А лучше вообще безлактозное хД
Відправлено: Apr 11 2018, 09:53
До 5% жирности норм.)

А вообще, если есть по режиму нормально в течение дня, после вечерней трени жрать не хоца.
Відправлено: Apr 11 2018, 09:54
Не с моей работой кушать по режиму хД
На выходных - да, но только не по будням
Відправлено: Apr 11 2018, 10:01
Носфичка, контейнеры рулят)
Відправлено: Apr 11 2018, 12:17
CopyCat, контейнеры несомненно рулят, но возможность нормально сесть и нормально поесть в нормальное обеденное время рулит ещё больше хД
Відправлено: Apr 11 2018, 13:49
Цитата (Носфичка @ Apr 11 2018, 12:17)
CopyCat, контейнеры несомненно рулят, но возможность нормально сесть и нормально поесть в нормальное обеденное время рулит ещё больше хД

У меня сестра так любила говорить, пока число трёхзначное на весах не увидела.
Ничо, с тех пор как миленькая блюдёт режим.
Відправлено: Apr 11 2018, 17:37
А ты умеешь приободрить хД
Відправлено: Apr 11 2018, 20:34
Цитата (Носфичка @ Apr 11 2018, 09:27)
после тренькли с часик надо вообще не кушать.

я этот час как раз домой еду

Цитата (CopyCat @ Apr 11 2018, 09:53)
До 5% жирности норм.)

спасибо, моя душенька спокойна)))

Цитата (CopyCat @ Apr 11 2018, 13:49)
число трёхзначное на весах

и тут мне захотелось на все забить, ведь трехзначное число мне еще долго не светит =lol=
я наверн параноик, но я увидела в зеркале бока, свисающие над джинсами, а на весах +4кг. и мне этого хватило, чтобы побежать в зал и пересмотреть питание.
Відправлено: Apr 11 2018, 21:15
Ахахаха а я просто зашла в инсту после того, как похавала, а там новая фотка человека, который меня мотивирует
Вот теперь думаю, что полдвенадцатого ночи самое оно пресс покачать хД
Відправлено: Apr 11 2018, 22:08
Носфичка, мне так тоже говорили - ешь что-то протеиновое, пей протеиновый коктейль. Не очень помогло.)
Цитата (Spring Melody @ Apr 11 2018, 03:58)
Я кефир и/или творог употребляю после трени, это плохо? Не обезжиренные

Творог полон протеина, вроде? Там 11 г протеина на 100 г творога, что супер. Сахара мало, жиры есть, но полезные. Так что - отличный выбор, как мне кажется.
Цитата (Носфичка @ Apr 11 2018, 21:15)
Ахахаха а я просто зашла в инсту после того, как похавала, а там новая фотка человека, который меня мотивирует
Вот теперь думаю, что полдвенадцатого ночи самое оно пресс покачать хД

Хорошая мотивация.)
Відправлено: Apr 14 2018, 18:00
Когда ты покупаешь велосипед, но у тебя слишком большая попа, из-за чего приходится покупать седло побольше:

Показати текст спойлеру

Впрочем, будь попа в 2 раза меньше, то, стандартное седло, все равно было бы мелковато.
Відправлено: Apr 14 2018, 19:43
Смотрю в зеркало и думаю, шо пора снова себя в руки брать. Ща неделя дождей пройдет, пойду бегать. Ибо в дожди мне слишком лениво. Они еще холодные :(
Вот думаю питание скорректировать и себе, и мужу.. хотя бы ужины делать более.. легкие, может у кого есть какие советы на личном опыте? =thinking=
Відправлено: Apr 14 2018, 22:12
Цитата (Пэйджик @ Apr 14 2018, 18:00)
Когда ты покупаешь велосипед, но у тебя слишком большая попа, из-за чего приходится покупать седло побольше:

Показати текст спойлеру

Впрочем, будь попа в 2 раза меньше, то, стандартное седло, все равно было бы мелковато.

Сделаем вид, что я это не писала. Купила велосипед, а через 3 часа СНЕГ ВЫПАЛ И ВСЕ ЗАМЕЛО.

Уехала сдавать велосипед и покупать лыжи. =nervous= Шучу, конечно, но сам факт...

Виш_ня, мой ужин обычно состоит из 2 чашек зеленого чая, 1 бокала красного вина (не каждый день) и фруктов. Но подозреваю, что для нормальных людей такой вариант не катит. Салаты не пробовали делать? Или не любите?
Відправлено: Apr 15 2018, 15:33
Цитата (CopyCat @ Apr 10 2018, 09:59)
7,5 тр абонемент на 12 месяцев.
+ 10 тр в месяц за двоих тренеру.

2 раза в неделю по часу — минимальная норма физической нагрузки в принципе.

Это ещё более-менее.. У нас за месяц 2-2,5к берут за абонемент "сам по себе".
Спасибо.
Відправлено: Apr 17 2018, 00:41
Вопрос: как вы считаете, стоит ли вообще ходить в спорт-зал, или есть смысл заниматься дома?

По-моему, поход в спорт-зал - отличная идея. Там оборудование есть и все такое. Но кто-то предпочитает делать упражнения дома - можно тоже получить неплохой эффект, да и платить не надо.
Відправлено: Apr 17 2018, 10:29
Мне в спортзале одной скучно. Когда-то ходила с подругой — вот тогда было ок — и потрындишь, и подстрахуешь, и с качками позаигрываешь, и в общагу вместе ехать.

Я сейчас купила абонемент в студию, там всякие трх, слимфиты, пулдэнсы, но меня прет хатха-йога и стрэтчинг.
Вообще не зашла скай-йога — распиаренная хрень.


У Копи 7,5 тыр за 12 месяцев, у нас 7 тыг на 12 месяцев. Спортлайф, ахаха, прекрати.
Відправлено: Apr 17 2018, 12:23
Цитата (твоя мамка @ Apr 17 2018, 10:29)
Мне в спортзале одной скучно. Когда-то ходила с подругой — вот тогда было ок — и потрындишь, и подстрахуешь, и с качками позаигрываешь, и в общагу вместе ехать.

Мне наоборот категорически не нравится ходить с подругой. Как раз по той же причине. Безобразно много времени на это тратится. Одной быстрее
Відправлено: Apr 17 2018, 12:35
как по мне, смысл зала в тренере, который будет следить за тем, как делаются упражнения и правильно чередовать нагрузку, учитывая всякие индивидуальные штуки.
хотя бы чтоб программку расписал для начала, а там уж и самому можно.

мой товарищ три месяца назад пошел в зал. собрался человек, сел на диету, которую ему расписали, 4-5 раз в неделю ходит на полуторочасовые тренировки. скинул 21 кг. ему, правда, еще где-то столько же бы скинуть, но красавчик.
скоро возле нас филиал откроют, думаю пойти или нет. вроде как цель похудеть осуществима и пример перед глазами, но он как поописывал диету (вроде ниче особенного, но надо подзапариваться), то как-то... не знаю, хватит ли моей силы воли.
Відправлено: Apr 18 2018, 18:48
Цитата (abegg @ Apr 17 2018, 12:23)
Мне наоборот категорически не нравится ходить с подругой. Как раз по той же причине. Безобразно много времени на это тратится. Одной быстрее

Я одна вкалываю по три часа минимум. Если буду с кем-то, то страшно представить, сколько оно у меня времени будет занимать хД
Відправлено: Apr 21 2018, 20:39
Цитата (Volshebnik @ Apr 17 2018, 09:18)
Дома можно и нужно заниматься. А если конкретнее, то надо ли ходить в спортзал, зависит от поставленной цели.

Да, правда. Не знаю, можно ли накачаться дома, если такая цель стоит.
Цитата (Serna @ Apr 17 2018, 12:35)
мой товарищ три месяца назад пошел в зал. собрался человек, сел на диету, которую ему расписали, 4-5 раз в неделю ходит на полуторочасовые тренировки. скинул 21 кг. ему, правда, еще где-то столько же бы скинуть, но красавчик.

Ого. Это за сколько? За год?
Молодец он, ничего не скажешь.
Цитата (Serna @ Apr 17 2018, 12:35)
скоро возле нас филиал откроют, думаю пойти или нет. вроде как цель похудеть осуществима и пример перед глазами, но он как поописывал диету (вроде ниче особенного, но надо подзапариваться), то как-то... не знаю, хватит ли моей силы воли.

Что там, надо постоянно протеиновую пищу готовить и делать салаты? У меня так много знакомых бегает с контейнерами, что я прям не могу.
Цитата (Носфичка @ Apr 18 2018, 18:48)
Я одна вкалываю по три часа минимум. Если буду с кем-то, то страшно представить, сколько оно у меня времени будет занимать хД

=newconfus=
Как ты это делаешь? Я когда ходила в зал, и музыку слушала, и видео на Ютубе смотрела, и телевизор перед глазами был, и размышляла о жизни, и считала действия... Но все равно, час прошел - ааа, надоело!

По теме: мы с мамой открыли сезон прогулок сегодня. =i_am_the_king= Уже +11 на улице и солнце, утром снег растаял. Теперь до конца октября будем по 1.5-2 часа в день бартачить. Туда-сюда вдоль озера, в парке. Ура!
Відправлено: Apr 22 2018, 00:01
Цитата (Пэйджик @ Apr 21 2018, 20:39)
=newconfus=
Как ты это делаешь? Я когда ходила в зал, и музыку слушала, и видео на Ютубе смотрела, и телевизор перед глазами был, и размышляла о жизни, и считала действия... Но все равно, час прошел - ааа, надоело!

у меня есть мотивация в виде последнего видео Генри Кавилла для итальянского GQ
(и особенно его коммент под этим видео про "взгляд в никуда и взгляд куда-то"
https://www.youtube.com/watch?v=13n67a0kQKA

а вообще 5 минут разогрева для кардио+30 минут интенсива + 5 cooldown. уже сорок минут набирается. кардио я делаю в начале и в конце тренировки. уже считай полтора часа.
ещё с полчаса на разминки и растяжечку мышц до и между сетов. ну и на отдых между сетов.
и с часик на вес. больше упор, естессна, на ноги, а они много времени занимают
Відправлено: Apr 22 2018, 15:47
Носфичка, понятно. Классно.) Если ты выставишь тут то фото своих ног в спорт-зале, то наверняка вдохновишь парочку форумчан заниматься. =eyebrows=
Відправлено: Apr 22 2018, 19:49
Пэйджик, ты про это фото? :girl_gygy:
Показати текст спойлеру


а вот сегодня отпахала. потом пришла домой, скинула вещи и ещё немного побегала на улице
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 22 2018, 20:27
Носфичка, даааа, именно! Ты - пэрсик. =9sky= И пресс у тебя - ууу.
Відправлено: Apr 22 2018, 21:25
Цитата (Пэйджик @ Apr 22 2018, 20:27)
Носфичка, даааа, именно! Ты - пэрсик. =9sky= И пресс у тебя - ууу.

мне канешн приятно, но это я просто встала удачно :lol:
Відправлено: Apr 22 2018, 22:27
Носфичка, судя по снимкам, ты не прост встала удачно, а серьезно пахала долгое время.
Відправлено: Apr 22 2018, 23:18
Цитата (Пэйджик @ Apr 22 2018, 22:27)
Носфичка, судя по снимкам, ты не прост встала удачно, а серьезно пахала долгое время.

последние 57 дней :lol:
Відправлено: Apr 23 2018, 08:50
Носфя мотивирует! :nya_sorry:
Відправлено: Apr 23 2018, 13:21
Цитата (Носфичка @ Apr 22 2018, 23:18)
последние 57 дней :lol:

Если ты за 57 дней смогла получить такие ноги и ТАКОЙ пресс, то ты, наверное, одна из тех людей, у которых есть особый ген - тот самый, что у олимпийских чемпионов.
Цитата (Volshebnik @ Apr 23 2018, 07:35)
Накачаться? Что ты имеешь в виду? Девушки обычно хотят похудеть и придать тонус/рельеф мышцам.

Это да, но я читаю иногда дневник https://kiss-my-abs.livejournal.com , так она там время от времени выставляет записи о том, как женщины после рождения детей сбрасывают вес и качаются дома, без спорт-зала. И получают и кубики, и мышцы здоровые, и так далее. То есть, идея заключается в том, что если купить немудренные вещи вроде гантелей и так далее, то можно дома самостоятельно все сделать.
Цитата (Volshebnik @ Apr 23 2018, 07:35)
Для похудения главное - дефицит калорий. Питание должно содержать минимум простых углеводов и животных жиров. Побольше белка и овощей. Грамотные специалисты расписывают диету для каждого человеку свою, а потом её и корректируют в зависимости от результатов.

Это да.
Еще столько способов расчеты диеты есть - бери не хочу. Например, утверждают, что диету лучше всего выбирать по группе крови. Я сунула нос в свою - советуют лопать как можно больше ЗЕЛЕНЫХ овощей. Ну вот за чтооооо. =nervous=
Відправлено: Apr 23 2018, 13:54
Цитата (Volshebnik @ Apr 23 2018, 13:37)
Чтобы похудеть и немного подкачать мышцы можно обойтись и домашними упражнениями с несложным инвентарём, как те же гантели.

Истину глаголишь.
А ты сам дома занимаешься? =eyebrows=
Цитата (Volshebnik @ Apr 23 2018, 13:37)
Вполне возможно, что с подобной диетой по группе крови у тебя будет чуть больший эффект, но я бы не стал зацикливаться на подобном.

Они еще утверждают, что занятия спортом тоже зависят от группы крови, строении мышц... и чего-то там еще.
Мне, например, подходит быстрая ходьба, чему я ОЧЕНЬ рада, потому что это - мое любимое занятие.
Відправлено: Apr 23 2018, 14:57
Дома я последнее время только в литрбол могу. ХД
Відправлено: Apr 23 2018, 15:14
Мне гимнастика, атлетика всегда были далеки. Зато все игровые мои, все что с мячом (вкл теннис), шайбой, коньками. Рост конечно решает.
И размер зада. Но об этом мы тактично промолчим)))0
Додано через хвилину
Читаю эту тему и жую хрумки. Думаю, как бы похудеть. Не надумала))))0
Відправлено: Apr 23 2018, 16:39
Цитата (Satine @ Apr 23 2018, 08:50)
Носфя мотивирует! :nya_sorry:

ыыыыы :lol:
Цитата (Пэйджик @ Apr 23 2018, 13:21)
Если ты за 57 дней смогла получить такие ноги и ТАКОЙ пресс, то ты, наверное, одна из тех людей, у которых есть особый ген - тот самый, что у олимпийских чемпионов.

не ну ты канешн сравнила хД
у меня просто во время тренировок из головы не выползает, что я буду в пределах 13ти миль с мужчиной моей мечты :lol:
ФИГ ОН ОТ МНЯ УБЕЖИТ. С ОСТРОВА-ТО! :lol:
Відправлено: Apr 23 2018, 16:41
Цитата (Volshebnik @ Apr 23 2018, 15:51)
Крис Эванс не любит различные кардио и вместо них занимается видами спорта с мячом.

не ну тут я не могу не согласиться, что Эванс с мячом - это наше всё хД

https://www.youtube.com/watch?v=rrZbLkWGLmQ
Відправлено: Apr 23 2018, 17:00
Побрела я железом греметь, хоть мне щас и фигово, ибо только смерть — повод пропустить тренировку.
Відправлено: Apr 25 2018, 13:07
Цитата (Volshebnik @ Apr 23 2018, 14:42)
Не знаю, как группа крови, но телосложение и мышцы точно влияют на склонность к различным видам спорта.

Да, правда.
Есть столько всяких табличек-советов-исследований на эту тему, что выбирай - не хочу.
Цитата (CopyCat @ Apr 23 2018, 14:57)
Дома я последнее время только в литрбол могу. ХД

Наш человек. =loly=
Хотя я вот вновь начала ходить каждый день - и как-то не до алкоголя.
Цитата (WolfHunter @ Apr 23 2018, 15:14)
Мне гимнастика, атлетика всегда были далеки. Зато все игровые мои, все что с мячом (вкл теннис), шайбой, коньками. Рост конечно решает.
И размер зада. Но об этом мы тактично промолчим)))0

Лишь бы тебе нравилось и было интересно. Игры - вообще супер-занятие.
Цитата (Носфичка @ Apr 23 2018, 16:39)
не ну ты канешн сравнила хД
у меня просто во время тренировок из головы не выползает, что я буду в пределах 13ти миль с мужчиной моей мечты
ФИГ ОН ОТ МНЯ УБЕЖИТ. С ОСТРОВА-ТО!

Я упал. =lolbuagaga= М - от "мотивация".
Відправлено: Apr 25 2018, 16:05
Цитата (Пэйджик @ Apr 25 2018, 13:07)
Наш человек.
Хотя я вот вновь начала ходить каждый день - и как-то не до алкоголя.

Да я не с бодуна ш была. Так, старость не радость.
Відправлено: Apr 26 2018, 00:31
Цитата (CopyCat @ Apr 25 2018, 16:05)
Да я не с бодуна ш была. Так, старость не радость.

Ага, чем старше становится, тем сложнее пить.
Відправлено: Apr 29 2018, 20:19
йоу я бы выставила сюда фотки своей booty, но я в чёрном, а потом там плохо видно хДДД
Відправлено: Feb 21 2019, 17:49
Цитата (Bad Santa @ Apr 25 2018, 16:05)
Так, старость не радость.
Старость пришла. Брошен зал. Здравствуй фитнес лента
Відправлено: Feb 22 2019, 02:22
Видок, весна скоро, а за ней - лето. Ты еще в панике не побежала на пробежки?)
Відправлено: Feb 22 2019, 03:57
Цитата (Злой Гринч @ Feb 22 2019, 02:22)
Видок, весна скоро, а за ней - лето. Ты еще в панике не побежала на пробежки?)

В панике? не, бегаю и хожу я со спокойной душой

Кто-нибудь знает как сбросить массу? мышечную, не жир, а именно мясо
Відправлено: Mar 26 2020, 20:18
Как кто будет решать проблему карантинного безделья, если сидит/будет сидеть дома? Как смотивировать себя и чем заняться в плане физических упражнений?
Відправлено: Mar 26 2020, 20:22
Я бегаю) у меня 5 тренировок в неделю
Пустые улицы — рай для бегунов
Відправлено: Mar 26 2020, 20:23
У меня в VR ciber beat. Тем более мне после болезни сильно нагружаться не стоит.
А муж хочет с зарплаты велотренажер прикупить
Відправлено: Mar 26 2020, 20:24
И у меня нет безделья) в плане работы ничего не поменялось, она никуда не делась
Відправлено: Mar 26 2020, 20:41
У меня беговая дорожка и пару снарядов для упражнений, плюс уже теплее и можно в парк ходить. Но проблема сейчас больше в диете, чем в упражнениях. Когда я работаю, то почти не ем ничего плохого, а сидение дома располагает к нехорошей пище. =nervous= Заниматься-то я буду, а вот перестану ли есть варенье - вопрос...
Відправлено: Mar 27 2020, 06:08
Я занимаюсь с гантелями и всякие там упражнения, типа разнообразных приседаний-отжиманий в различных ракурсах, с грузом и без. Зачем как то дополнительно мотивироваться? Каждая хочет быть в хорошей форме, вот и мотив.
Позавчера слегка бегала, но пока некоторые проблемы с обувью в этом плане.
Відправлено: Mar 27 2020, 11:36
Цитата (CopyCat @ Mar 26 2020, 20:22)
Я бегаю) у меня 5 тренировок в неделю
Пустые улицы — рай для бегунов

Это пока на улицу пускают без ограничений)

Цитата (Asdanta @ Mar 27 2020, 06:08)
Зачем как то дополнительно мотивироваться? Каждая хочет быть в хорошей форме, вот и мотив.

В отпуске оно как-то незаметно время летит. Иногда не замечаешь, что день прошёл, а ты ничего не сделала


Я вообще дома не привыкла заниматься. Меня лучше организует специально отведенное для этого место. Причём это и спорта касается, и фортепиано.
У меня в Инстаграме оренбургское отделение Броско проводит всю неделю онлайн-тренировки. Никак не соберусь. Плюс это дело такое - я не уверена, что мне понравятся эти тренеры
Відправлено: Mar 27 2020, 11:39
abegg, дык и будут пускать. Не вижу никаких предпосылок к не пусканию, по крайней мере, в нашем городе.
Відправлено: Mar 27 2020, 11:40
Цитата (abegg @ Mar 27 2020, 11:36)
Я вообще дома не привыкла заниматься. Меня лучше организует специально отведенное для этого место. Причём это и спорта касается, и фортепиано.
У меня в Инстаграме оренбургское отделение Броско проводит всю неделю онлайн-тренировки. Никак не соберусь. Плюс это дело такое - я не уверена, что мне понравятся эти тренеры

Кому это действительно нужно, тот соберётся.
Я думаю, тебе эти тренировки реально нафиг не упали. Ну, честно?
Відправлено: Mar 27 2020, 12:01
Цитата (abegg @ Mar 27 2020, 11:36)
В отпуске оно как-то незаметно время летит. Иногда не замечаешь, что день прошёл, а ты ничего не сделала


Не, у меня такого не бывает.
Если такое у тебя происходит, то это крайняя усталость, причем мб от обстановки тоже , не обязательно от работы.

С особым местом типа зала у меня тут пока не срослось, но дома тоже нормально . Тем более, пока карантин.
Відправлено: Mar 27 2020, 12:24
Цитата (CopyCat @ Mar 27 2020, 11:40)
Я думаю, тебе эти тренировки реально нафиг не упали. Ну, честно?

Большинство тренировок групповых мне не нравится сами по себе. У меня выносливости не хватает на их темп. А в случае с конкретно этими - я пропускала их время даже чтобы просто посмотреть.
Но без тренировок я тоже не хочу провести это время. Бег не моё, на велосипеде холодно пока. Остаётся дома. Делаю утром зарядку и вечером более интенсивно, но хочется чего-то более продуманного
Цитата (Asdanta @ Mar 27 2020, 12:01)
Если такое у тебя происходит, то это крайняя усталость, причем мб от обстановки тоже , не обязательно от работы.

Это очень спорно.)
Відправлено: Mar 27 2020, 12:28
abegg, спорт — это всегда выход из зоны комфорта.
Відправлено: Apr 2 2020, 01:05
Кто что делает, сидя дома в карантине? Мне предстоит 2 недели без выхода из дома вообще, поэтому пытаюсь выработать программу по занятиям. Вчера собрала упражнения, которые мне нравятся - сегодня боль в мышцах, лол. Ну, что поделать - первое время будет так.

Пытаюсь набирать по 10 тысяч шагов, гуляя от окна к холодильнику:
Показати текст спойлеру

Скукота смертная, не то что по парку вдоль озера. =resent=

У кого какой опыт занятий в это сложное время?) Рассказывайте, вдруг другие вдохновятся.
Відправлено: Apr 2 2020, 05:34
Бэйджиг, занимаюсь в итоге по выданному тренером графику. В пн ещё успела отбегать по улице, во вторник уже навернула 5 км по квартире + тренер провёл для группы ОФП онлайн.

Сегодня мне надо сделать 6 км кросс и 2 км заминку. А между ними интервалы 100*100 с ускорениями 8 раз. Дома трек 100 метров я точно не найду, придётся вылезти во двор и там пробежать. Благо, это будет быстро.
Відправлено: Apr 2 2020, 12:38
CopyCat, 5 км по квартире ПРОБЕЖАЛА? Как? Туда-обратно бегала?
Відправлено: Apr 2 2020, 12:43
Бэйджиг, комната-коридор-прихожая-коридор-кухня-комната. И так стопицот кругов. :obmorok:
Відправлено: Apr 2 2020, 12:46
CopyCat, вот у меня примерно такой же путь, только я хожу. Бегать, полагаю, сложнее. А беговую дорожку никак не купить в нынешних условиях?
Відправлено: Apr 2 2020, 12:48
Цитата (CopyCat @ Apr 2 2020, 12:43)
Бэйджиг, комната-коридор-прихожая-коридор-кухня-комната. И так стопицот кругов.

восхищаюсь тобой и сочувствую соседям, если изоляция плохая

так же как и Рики, играю в beat saber. уже скинула полторашку из зимних запасов)
Відправлено: Apr 2 2020, 13:15
Цитата (Serna @ Apr 2 2020, 12:48)
восхищаюсь тобой и сочувствую соседям, если изоляция плохая

При правильной технике бегун бежит практически бесшумно. Собсна, это показатель контроля правильности этой самой техники. =lol=
Відправлено: Apr 2 2020, 13:16
Цитата (Бэйджиг @ Apr 2 2020, 12:46)
CopyCat, вот у меня примерно такой же путь, только я хожу. Бегать, полагаю, сложнее. А беговую дорожку никак не купить в нынешних условиях?

Можно заказать, но она мне нафиг не сдалась. Я уличный игрок.
Відправлено: Apr 2 2020, 16:41
CopyCat, понятно. Просто неизвестно, сколько еще в карантине просидим.
Відправлено: Apr 2 2020, 17:31
6 км и интервальные катнула сегодня по улицам.
Оставшиеся 2 км заминки уже по квартире добивала.
Відправлено: Apr 2 2020, 19:18
Во время учёбы занималась танцами. Сейчас, естественно, все танцы закончились.
Я начала бегать. Занимаюсь по найк тренингу, чтобы не превратиться в пряный пончик за время карантина.
Відправлено: Apr 4 2020, 15:19
Цитата (takeiteasy @ Apr 2 2020, 19:18)
Занимаюсь по найк тренингу, чтобы не превратиться в пряный пончик за время карантина.

Аккуратно только.
Найки + не видит твоего реального физического состояния, предлагая тренировку.
Могут быть перегрузы.
—-
Добила только что недельный план тренировок разгрузочной недели 14 км длительной по квартире.
Горжусь, что не зафейлила ни одну треню.
Жду от тренера план на следующую.
Відправлено: Apr 6 2020, 03:22
Я вот все подумываю начать чем-то заняться, а то ворочаюсь с насморком и без всяких вирусов в отсутствии движения. Но как же лень сейчас что-то делать. такой шанс отдохнуть вообще от всего, а нет, опять что-то надо делать, чтобы в куст не превратиться. Вообще сейчас самое печальное, что в бассейн не походишь и в секции всякие, а потом без всех этих занятий рефераты на физру писать - вот вдвойне печальней вообще
Відправлено: Apr 6 2020, 06:14
Возможно самый лучший способ поддержать физическую форму на карантине это диета и бег. Я не люблю диеты и в моем случае, это скорее замена быстрых снэков на более длительные углеводы, отказ от лишнего хлеба, замена сладкого на сухофрукты, а также сокращение (совсем отказаться от них я не в силах) потребления энергетиков. Это моя слабость.
Что касается бега, то у нас можно бегать недалеко от дома. Парки правда закрыты для посещений, но сейчас настолько улучшилось качество воздуха в городе, что можно бегать по периметру того же парка или вокруг квартала.

По-моему, чем бы мы не занимались на карантине, главное, чтобы в голову не лезли дурные мысли. Бег чудно чистит голову. К тому же исчезает это чувство быстрой утомляемости, ты знаешь почему ты выжат как лимон.
Відправлено: Apr 6 2020, 06:56
План на неделю подвезли) сегодня кросс до 1 часа, я планирую в стелс-миссию по округе.
Как раз, снег повалил. :comp_haha:
Відправлено: Apr 6 2020, 06:57
Диша Джотто, все так. Но, многие жалуются, что карантин способствует зажорам, с которыми они не могут справиться. :unsure:
Відправлено: Apr 6 2020, 07:05
CopyCat, снег? :crazy: у нас все цветёт и вчера было +20
Опять этот ваш циклон придёт к нам((

Цитата (CopyCat @ Apr 6 2020, 06:57)
Диша Джотто, все так. Но, многие жалуются, что карантин способствует зажорам, с которыми они не могут справиться. :unsure:

Ну такое, главное занять себя чем-то. И перестать покупать снэки вроде чипсов, печенек и прочего. Не можете удержаться - не тащите это домой. У меня в холодильнике мышь повесилась, мне б хоть базовых продуктов надо домой притараканить.
По-моему я сейчас таки выползу на улицу и начхать на весь этот сыр-бор с дезинфекцией.
Відправлено: Apr 7 2020, 09:02
Самоизоляция — это когда открываешь для себя новые горизонты использования мебели. Как спортинвентарь, например. На удивление на карантине даже потихоньку худею и подтягиваюсь, с таким количеством времени грех не тратить его на упражнения. Всё думала снова начать бегать, но как вспомню прошлые разы.. Затруднённое дыхание, боль в коленях, темнота в глазах. Что-то я явно делала не так.))
Главное, желудок не растянуть. Почему-то от скуки всё время тянет заглянуть в холодильник.
Відправлено: Apr 8 2020, 15:35
Roscanta, вот про изоляцию прям жиза. Правда, сама все никак не начала заниматься дома. Габариты комнаты не позволяют( ну и лень тоже. Скучаю по оффлайн обучению в вузе. Там мне прям нравилось даже бегать, хотя я прилично раздолбала колени за свои неполные 20 (одно из них из-за того, что сбил автобус). Ну и всякая разминка - это прям тема. Пару лет назад еще могла больше 100 раз за один подход поприседать, теперь, увы, больше 10 - и то вряд ли, из-за тех же коленей.

Вообще, стоит прям начать хотя бы в планку становиться, а то после карантина все совсем грустно будет.

Так что да, в данный момент только объедаюсь до такой степени, что дышать трудно. Хотя еще недавно удалось скинуть 7 кг на правильном питании (отказ от хлеба, сахара, поддержка 1200 ккал). Не вернуть бы обратно.
Відправлено: Apr 8 2020, 15:37
Один знакомый постоянно подбивает начать бегать. Стараюсь соглашаться - хоть как-то, но надо же прокачивать выносливость. Но это всё никак полноценно не входит в жизнь, в основном, потому что этот подстрекатель сам же умирает минут через десять-пятнадцать после начала занятий спортом и мне предстаёт такая картина: стоят, опираясь на столбик, полуспортивное тело, пот чурьями, взгляд безумный, и, что самое характерное - дыхание-то, чёрт подери, затруднённое! То есть, дыхательная недостаточнось налицо. Как и у коронавируса при тяжёлом течении болезни. Тут и задумываешься - а не вреден ли спорт на самом деле?

Вот такие дела.

Пост спонсирован коронаконкурсом :lol:
Відправлено: Apr 10 2020, 12:30
Падре, если тебе удается пробежать 10-15 минут и не начать умирать до этого, при отсутствии подготовки и тренировки, то это - достижение.
Відправлено: Apr 14 2020, 17:22
У меня появился велотренажер в связи с карантином (велосипеды уже стоят в качестве сушилки для одежды, ага, пусть и он постоит). Но я скажу что в целом используется активно. С непривычки правда начинаешь задыхаться и понимаешь насколько же в плохой ты физической форме. Это меня очень печалит.
Но на самом деле тренажер без дела не стоит, иду мимо - проехала пару километриков. Главное не угробить колени, но велик это вроде не ударная нагрузка. Авось выживу.
Відправлено: Apr 14 2020, 20:13
Рики, через месяц будешь крутить медали на последней передаче еще активнее, чем сейчас на самой первой.))
Відправлено: Apr 16 2020, 20:19
сейчас обычная садовая скамейка типа лавки + гриф, фитнесленты и ролик для пресса, ну и агрофитнес, как же без него, очень скучаю по плаванью
Відправлено: Apr 19 2020, 22:40
Барбацуца, агрофитнес - это фитнес в огороде?
Відправлено: Apr 19 2020, 22:53
Бэйджиг, ага
Відправлено: Sep 18 2020, 04:39
Ну чо, кто сколько нажрал в итоге за карантины, признавайтесь? :comp_haha:
Відправлено: Sep 18 2020, 07:15
Скинула где-то 2 кг. Но вообще тяжко без постоянного движения
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2292 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:36:48, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP