Модератори: Илекса.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пикник

, Немного огня - серединa пути...
Згорнути питання Как вы относитесь к творчеству этой группы?
Отличная группа!Я просто тащусь 28 ]  [47.46%]
Временами послушать можна 18 ]  [30.51%]
Музыка хорошая,тексты плохие 0 ]
Тексты хорошие,музыка плохая 0 ]
Не слышал(а) о такой 5 ]  [8.47%]
Плохая групппа 2 ]  [3.39%]
Фууу..отстой,меня тошнит 2 ]  [3.39%]
Хьто хьто...это что типо когда люди на природу с шашлычком выбираются? 4 ]  [6.78%]
Усього голосів: 59
Гості не можуть голосувати 
Дата Jun 29 2005, 18:19
Ну,уважаемые форумчане...Высказывайте своё мнение
Мне лично очень нравиться эта группа...)Я просто обожаю песни "Лицо""Фиолетово-чёрный""Пикник""Самый звонкий крик - тишина"
" Сердце бьется на три четверти""Остров" "Иероглиф""Лихорадка""Ты вся из огня""Hочь""Телефон" и т.д
Дата Jul 5 2005, 20:40
Обожаю пикник!Иероглиф-песня, на которую у меня лонгплей так сказать) вечно её пою)))
не понимаю, как такую группу можно НЕ любить). ОБОЖАЮ))))
Дата Jul 7 2005, 04:16
А что это за група такая?то то нормальное или нет.
Дата Jul 7 2005, 16:55
Стааренький рок... на любителя... не всякий оценит скучный, монотонный мотив...
Дата Nov 10 2005, 18:35
Классика. Шклярский - Легенда, перед которым действительно можно преклоняться. Видел их концерт - удивительно, как эта группа заводит людей своими "скучными, монотонными мотивами" (С)
Дата Dec 2 2005, 21:20
Заар,
А вы случаем ни сер Виниусзаар?...прошу прощения,если ошиблась
Дата Dec 8 2005, 09:41
Мммм. Пикник. Жизненные тексты и чарующий голос:)
Дата Nov 26 2006, 10:14
Они прекрассны и неповторимы. Начал слушать их благодоря "Дозорам" С. Лукьяненко.
Собрал все альбомы. Очень нравиться альбом "Новоегиптянские песни" 2005 года выпуска.
Вообще очень жалею, что в прошлом году не попал на их концерт у нас в городе. Вот надеюсь что в следующем заедут.
Дата Nov 27 2006, 07:17
Да, группа неоднозначная. С одной стороны, музыка, как по мне, простовата, да и стиль у них древненький.. Но тут тексты песен ценить нужно, а не саму музыку.. ИМХО, у это группы музыка - просто неплохо оформленная упаковка, главное - внутри.
Дата Nov 29 2006, 14:40
Не знаеш, они опять к нам не собираються?
Дата Dec 11 2006, 00:33
Слышала только "Иероглиф" - очень понравилось. Ищу теперь остальные песни, чтобы оценить творчество в целом.
Дата Jun 25 2007, 07:41
голос у него просто супер.

я тоже благодаря Лукьяненку слушать начала))
первая песня у меня была "я невидим". отличная по моему.....я потом только ее и пела целую неделю. песен у меня мало. особо нравится Иероглиф, Королевство Кривых, Когда призрачный свет, и все...

з.ы. и все - это такая песня)
Дата Jun 26 2007, 12:32
люблю прозу/стихи Шклярского.




группа отличная.
Дата Aug 17 2007, 07:39
Тамила
Цитата
Пикник это круто! А мне очень нравится "Королевство кривых"
Это вам не UMA2RMAN. Можно в один ряд с "Кино" поставить


А они на одной полке и стоят. Это все одно поколение. Я тоже обжаю Пикник. Хорошие тексты, хорошая музыка... Лично я обожаю их альбом "Вампирские песни". ""Лишь влюбленному вампиру...", "Истерика", "Вертолет", "Искры около рта". А еще люблю "Инквизитор", хотя он и не отсюда.И конечно же "Ночь" и "Вечер", как я могла забыть!!! ;)

Я просто люблю эту группу, мне нравятся все их песни.
Дата Aug 20 2007, 16:51
kst ja na4ala ih slywat imenno blagodaria Lykjanenky)) vpe4atlila kniga, rewula myzuky poslywat.....pervaja moja pesnia bula - Ja nevidim..
Дата Aug 21 2007, 05:29
Группа интересная. У меня друг фанатеет от нее.А моя любимая песня Пытка, завораживающая.
Дата Aug 21 2007, 21:06
Очень необычный и приятный голос! ^_^ Надоть на концертик что ль сходить... жаль в июне не смогла(((
Дата Nov 21 2008, 20:07
Очень нравится! Серьезная группа! А последний альбом "Из мышеловки" просто великолепен. Когда услышала первый раз "Из мышеловки" просто поразилась - она про меня, абсолютно слово в слово все, что я чувствовала. Даже в подписи моей, куплет из этой песни. Тексты очень хорошие, сильные, но их надо внимательно слушать, чтобы понять.
Дата Nov 21 2008, 22:35
Иногда могу послушать))) Мама эту группу оч любит...Так в машине ток "Пикник" и слушаем))
Дата Dec 27 2008, 13:15
А вот скажите, кто знает, за что Шклярский невзлюбил песню "Забери другого"? Она, вроде, изначально входила в альбом "Иероглиф", но в следующих редакциях ее оттуда удалили. Помнится, где-то Шклярский сказал, что "в данном случае песня такова, что ее лучше и не искать". По мне, так далеко не самая худшая их песня.
А, да, это ж опрос. Так вот, слушаю почти исключительно Пикник, изредка отрываясь на что-либо другое.
Дата Aug 21 2009, 15:39
Люблю цю групу. Почав слухати їх зовсім недавно, підсадила на них одна гарна людина. Улюблені пісні: Телефон, Глаза очерчены углем, Лихорадка, Серебра і т.д. Подобаються всі пісні.
Дата Aug 22 2009, 06:59
А мне очень трудно выделить какие-либо песни.Очень нравится всё их творчество.Я относительно недавно познакомилась (около года назад) с этой группой,и открытие неизвестных ранее песен-это очень-очень приятно..Особенно могу выделить разве что "Фиолетово-черный","Мы как трепетные птицы","Немое кино".
Дата Aug 27 2009, 05:01
Слушаю периудами, в основном по осени. На последнем концерте их мне даже бее как-то, толи я не в том состоянии, толи они как-то нетак отработали. Короче мы как старые приятели встречаемся раз в год, месяца за 3 друг другу досмерти надоедаем и опять прощай на 9 месяцев))
Дата Oct 17 2009, 18:41
Очень люблю.
Крайне самобытная группа.Можно сказать, явление. Не знаю ничего такого же...что-то относительно схожее можно найти в некоторых песнях некоторых музыкантов, но такого же - нет.
Дата Dec 6 2009, 01:52
Я иду на концерт 18 числа... Мне безумно нравиться последнее время песня "Вечер" ^_^
Дата Dec 6 2009, 20:19
Хорошая группа. Только она под соответствующее настроение. Но все равно слушается приятно. Больше всего люблю песни "Иероглиф", "Иероним", "Ночь", "Настоящие дни", "Лишь влюбленному вампиру"
Дата Dec 19 2009, 23:51
Была 18 на концерте...
Шклярский - маленький невзрачный человечек в черном в темных очках с огромным знаком группы на груди из желтого металла кулон, полное отсутсвие мимики. Даже когда поет он еле открывает рот! Эдакий темный волшебник творящий своим голосом невероятную ментальную магию, пожирающую мозги и захватывающую душу.
Свет - невероятные цветы расцвели на стенах по бокам маленькой сцены ЦДХ, а когда они поднимаются на потолок, то маленький зал превращается в сказочную пещеру горного короля!
Концерт - сначала я опаздала и сидела на ступенях наверху и потому смогла оценить преображение зала с помощью света... сказочно! После антракта пересела на свое место во втором ряду и смогла наблюдать своих любимцев с очень близкого расстояния. А после антракта они ишрали без остановки песни, каждая из которых просто взрывала зал и заставуляла петь мою душу: Египтянин, Говорит и показывает, У шамана три руки, Королевство кривых...
Потрясающе! Постараюсь попасть на концерт на большой сцене с шоу-программой!
Дата Nov 30 2010, 14:31
24-го на концерте была и удивилась тому факту, что меня буквально загипнотизировали хотя я была аж на 12-м ряду. Некоторым артистам сложно зажечь публику даже в первом-то ряду, а тут именно загипнотизировали. Так жалко было уходить, я потом еще дня три сама не своя была.
И вообще мне сложно представить свою жизнь без Пикника в плеере)
Дата Aug 20 2011, 15:12
Когда я был совсем маленьким и глупым(с), мой отец часто крутил Пикник, и я, спустя время, так и не смог понять, что же именно меня привязало к этой группе с самого начала, а когда я стал вдумываться в смысл, мне показалось, что рассуждать о нем можно бесконечно. Один раз я даже поймал себя на том, что вхожу в некий транс при прослушивании...
"Мммм. Пикник. Жизненные тексты и чарующий голос" - больше мне нечего добавить.
Дата Jan 8 2012, 12:11
Они невероятны. Образец русского психоделического рока, я бы сказала) В моём личном рейтинге они на первом месте, рядом с Крематорием. Действительно влияют на настроение, поведение, мировосприятие... А началось это с песни "Пойдём со мной". Страшно подумать, сколько лет мне было.
Дата Aug 5 2012, 05:50
Обалденная группа! Какие голоса, какая музыка, какие тексты! Это что-то невероятное! Особенно красива их песня "Остров", да и "Из мышеловки" тоже одна из любимых.
Дата May 26 2013, 08:26
Как и многие переслушала от первого до последнего альбома.
Это было первое серьезное знакомство с русским роком.
Что характерно песни становятся только лучше. Так что кто не слушал последние песни пикника - айда на их сайт включать театр абсурда и декаданс)
Была в апреле на концерте, это было велиуолепно.
Шклярский как всегда устроил шоу)
Меня впечатлила "Инкогнито", о, это было удивительно... Такое впечвтление что слышишь двух Эдмундов сразу - молодогои старого.
У Станислава Шклярского голос довольно схож с отцовским)
Музыка завораживает, тексты впечатляют... В комбинации они затрагивают глубинные струны души.
Отрада для ушей)
Дата Jun 24 2013, 15:53
Группу знаю давно, но слушаю довольно редко. Очень хотелось бы попасть на их концерт, просто очень интересно :з
Дата May 3 2015, 12:14
Восхитительная группа, больше нечего добавить. Частенько их слушаю, да и, скорее всего, еще и на концерт сгоняю. :smile_ogo:
Тексты просто потрясающие, а голос, исполняющий их...
Дата Sep 22 2016, 11:27
Очень редкая и необычная музыка для российской рок-сцены. Египтянин, Иероглиф и т.п песни, стиль исполнения и музыка делают группу уникальной. А если кто был на концертах, например в Крокус-Сити или на Нашествии, где Пикник устраивает театрализированное шоу под каждую песню - они понимают, почему такой ценник у билетов и почему его стоит заплатить.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0781 ]   [ 47 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:52:56, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP