Модератори: Илекса.

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пикник

, Немного огня - серединa пути...
Згорнути питання Как вы относитесь к творчеству этой группы?
Отличная группа!Я просто тащусь 28 ]  [47.46%]
Временами послушать можна 18 ]  [30.51%]
Музыка хорошая,тексты плохие 0 ]
Тексты хорошие,музыка плохая 0 ]
Не слышал(а) о такой 5 ]  [8.47%]
Плохая групппа 2 ]  [3.39%]
Фууу..отстой,меня тошнит 2 ]  [3.39%]
Хьто хьто...это что типо когда люди на природу с шашлычком выбираются? 4 ]  [6.78%]
Усього голосів: 59
Гості не можуть голосувати 
кава з піском
Дата Aug 21 2009, 15:39
Offline

cacao з роду Theobroma
********
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3114
Користувач №: 41546
Реєстрація: 8-August 08





Люблю цю групу. Почав слухати їх зовсім недавно, підсадила на них одна гарна людина. Улюблені пісні: Телефон, Глаза очерчены углем, Лихорадка, Серебра і т.д. Подобаються всі пісні.
^
Зверёк с востока
Дата Aug 22 2009, 06:59
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 50
Користувач №: 26325
Реєстрація: 5-February 07





А мне очень трудно выделить какие-либо песни.Очень нравится всё их творчество.Я относительно недавно познакомилась (около года назад) с этой группой,и открытие неизвестных ранее песен-это очень-очень приятно..Особенно могу выделить разве что "Фиолетово-черный","Мы как трепетные птицы","Немое кино".
^
Almaren
Дата Aug 27 2009, 05:01
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Слушаю периудами, в основном по осени. На последнем концерте их мне даже бее как-то, толи я не в том состоянии, толи они как-то нетак отработали. Короче мы как старые приятели встречаемся раз в год, месяца за 3 друг другу досмерти надоедаем и опять прощай на 9 месяцев))
^
Текилка
Дата Oct 17 2009, 18:41
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





Очень люблю.
Крайне самобытная группа.Можно сказать, явление. Не знаю ничего такого же...что-то относительно схожее можно найти в некоторых песнях некоторых музыкантов, но такого же - нет.
^
Andromaxa
Дата Dec 6 2009, 01:52
Offline

Hic bibitur...
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1906
Користувач №: 22870
Реєстрація: 9-November 06





Я иду на концерт 18 числа... Мне безумно нравиться последнее время песня "Вечер" ^_^
^
Албус
Дата Dec 6 2009, 20:19
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Хорошая группа. Только она под соответствующее настроение. Но все равно слушается приятно. Больше всего люблю песни "Иероглиф", "Иероним", "Ночь", "Настоящие дни", "Лишь влюбленному вампиру"
^
Andromaxa
Дата Dec 19 2009, 23:51
Offline

Hic bibitur...
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1906
Користувач №: 22870
Реєстрація: 9-November 06





Была 18 на концерте...
Шклярский - маленький невзрачный человечек в черном в темных очках с огромным знаком группы на груди из желтого металла кулон, полное отсутсвие мимики. Даже когда поет он еле открывает рот! Эдакий темный волшебник творящий своим голосом невероятную ментальную магию, пожирающую мозги и захватывающую душу.
Свет - невероятные цветы расцвели на стенах по бокам маленькой сцены ЦДХ, а когда они поднимаются на потолок, то маленький зал превращается в сказочную пещеру горного короля!
Концерт - сначала я опаздала и сидела на ступенях наверху и потому смогла оценить преображение зала с помощью света... сказочно! После антракта пересела на свое место во втором ряду и смогла наблюдать своих любимцев с очень близкого расстояния. А после антракта они ишрали без остановки песни, каждая из которых просто взрывала зал и заставуляла петь мою душу: Египтянин, Говорит и показывает, У шамана три руки, Королевство кривых...
Потрясающе! Постараюсь попасть на концерт на большой сцене с шоу-программой!
^
Мирра
Дата Nov 30 2010, 14:31
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





24-го на концерте была и удивилась тому факту, что меня буквально загипнотизировали хотя я была аж на 12-м ряду. Некоторым артистам сложно зажечь публику даже в первом-то ряду, а тут именно загипнотизировали. Так жалко было уходить, я потом еще дня три сама не своя была.
И вообще мне сложно представить свою жизнь без Пикника в плеере)
^
Isley Eraser
Дата Aug 20 2011, 15:12
Offline

Профессионал
****
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 254
Користувач №: 62206
Реєстрація: 4-August 11





Когда я был совсем маленьким и глупым(с), мой отец часто крутил Пикник, и я, спустя время, так и не смог понять, что же именно меня привязало к этой группе с самого начала, а когда я стал вдумываться в смысл, мне показалось, что рассуждать о нем можно бесконечно. Один раз я даже поймал себя на том, что вхожу в некий транс при прослушивании...
"Мммм. Пикник. Жизненные тексты и чарующий голос" - больше мне нечего добавить.
^
Буддизм На Марсе
Дата Jan 8 2012, 12:11
Offline

Сказочник-тяжеловес
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: Animagus Cornix
Група: Користувачі
Повідомлень: 1996
Користувач №: 40123
Реєстрація: 11-June 08





Они невероятны. Образец русского психоделического рока, я бы сказала) В моём личном рейтинге они на первом месте, рядом с Крематорием. Действительно влияют на настроение, поведение, мировосприятие... А началось это с песни "Пойдём со мной". Страшно подумать, сколько лет мне было.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0865 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:25:50, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP