Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (13)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Война Миров

, Спилберг уничтожает землю....
Відправлено: Jun 29 2005, 08:59
.....Последнию войну на земле начнут не люди......


Ну что народ?...если вы что-то слышыли об этом фильме!(а я в этом уверена)....если кто-то по DVD уже видел(т.к. премьера мировая только завтра) то пишите хочецца узнать как вам?...как я поняла это фильм...типа "День независимости"..."Послезавтра"...короч фильм-трагедия.....

Це повідомлення відредагував Simona - Jul 8 2005, 20:53
Відправлено: Jun 29 2005, 14:09
Когда я посмотре трейлер етого фильма в кинотеатре, он стал самым ожыдаемым мною (после Поттера 4).
Обязательно пойду на премьеру.
Відправлено: Jun 29 2005, 15:23
Я тоже..значь так..всем завтра на премьеру...и шоб все сюды пришли и будем обсуждать! =smile= ..буду всех вас тут ждать!!Я прийду где-то в 21:00 по киевскому..шоб все были! :D буду ждать вас!
Відправлено: Jun 29 2005, 17:06
Я обязательно пойду, так как я прочитала книгу и мне очень понравилось! =thumbsup= Кроме того он выглядит классным! =coolbuble=
Відправлено: Jun 30 2005, 10:25
Итак,сегодня у нас....ну и во всём мире...премьера...ух...я с нетерпением жду 19:00 чтоб уже пойти в кинотеатр....всё...как тока прийду сразу бегу сюда отзыв оставлю!и я думаю он будет хорошим... ;)
Відправлено: Jun 30 2005, 10:47
ХЕХЕ у нас премьера только завтра но крутить месяца 2 или 3 будут
Відправлено: Jun 30 2005, 11:04
ну і як фільм =) ... можливо завтра піду =) цікаво як-не-як
Відправлено: Jun 30 2005, 20:57
Фильм классный должен быть, но его испортил Круз!! Терпеть его не могу!!! Неужели не могли никого получше найти?!
Відправлено: Jun 30 2005, 21:19
Я кстати Круза тоже не любила но когда увидела "The Collateral" зауважала. Он в этом фильме совершенно другой. ;)
Відправлено: Jun 30 2005, 22:24
Цитата (Мэлс @ Jun 30 2005, 20:57)
Фильм классный должен быть, но его испортил Круз!! Терпеть его не могу!!! Неужели не могли никого получше найти?!

ну не скажи...я его не оч люблю..но актёр он хороший..ничего против не имею! ;)


ну значь слушайте мой отзыв....сегодня...практически только что я вернулась с премьеры...говорить как про каждый фильм говорю.."Вау!!Класс-класс"супер"...здесь говорить просто не тактично!....Спилберг в своём репертуаре....это лучший фильм, который я когда-либо видела....звук просто аффигенный был(это если в кино смотреть)...потом..актёры...нда...Том Круз просто ИДЕАЛЬНО сыграл свою роль....а та девочка..ну его приёмная дочь в реале, не помню как зовут...просто супер сыграла тоже....весь фильм сидишь в напряге..ты смотришь о людской безысходности..что им некуда деться....блин...спецэфекты это просто очуметь можно...высший класс.Аж за душу берёт....просто так всех в фильме этом жалко....бывали оч грустные моменты.....но прикольные тоже..особенно када про нашу УКРАИНУ сказали...там все похлопали и начали смеятся....и самый классный момент в зале...когда уже голос рассказывает в конце от чего вымерли эти инопланетные твари..и конец фильма....все зрители встали...и за апплодировали...я на долго запомню этот фильм....я хочу сказать что это явный претендент на оскар.всё..кажись меня сильно понесло.Жду ваши отзывы.
(P.S. это лучший фильм 2005(ИМХО!))
Відправлено: Jul 1 2005, 07:51
Офигительный фильм. Держыт в напряге до последней минуты. :blink:
Ето даже покруче чем День независимости


Приєднаний файл
Приєднаний файл  z1.jpg
Відправлено: Jul 1 2005, 09:57
Я с тобой полностью согласна. =smile=
Відправлено: Jul 1 2005, 11:37
Все в понеділок іду =)
Відправлено: Jul 1 2005, 12:36
Ну значь жду отзывы! =smile=
Відправлено: Jul 1 2005, 13:12
Ага, классный фильм)))
Я тока из кинотеатра)
Відправлено: Jul 1 2005, 13:21
нуууууууу =smile= рассскажи побольше впечатления =smile=
Відправлено: Jul 2 2005, 15:05
посмотрел фильм... впечатление : фильм прикольный, но мне не очень понравился... ожидал более лучшего...
Відправлено: Jul 2 2005, 19:13
Я очень хочу сходить на этот фильм. =)) Я такое люблю. :)
Відправлено: Jul 2 2005, 19:44
Цитата (Грозный Глаз Грюм @ Jul 2 2005, 15:05)
посмотрел фильм... впечатление : фильм прикольный, но мне не очень понравился... ожидал более лучшего...

нда...в мнениях тада мы с тобой ОЧЕНЬ расходимся!
Відправлено: Jul 2 2005, 20:41
Вчера сходила - так понравилось!!!!!!!!!!!! Спец=эффекты офигенные, Том Круз,и Дакота Фэннинг (девочка) классно сыграли!!! Вообще отличный фильм! =thumbsup= =rulezz= =rulezz= =rulezz= =respect=
Я обрадовалась когда они сказали что-то про Украину! :lol:
Відправлено: Jul 2 2005, 20:57
Эта девочка Дакота кстати выиграла награду на MTV Movie Awards 2005. :) А ей наверняка всего-то лет 11-12!! Она такая маленькая ещё... =) Молодец.
Відправлено: Jul 2 2005, 21:35
Цитата (Ms. Weasley @ Jul 2 2005, 20:41)
Вчера сходила - так понравилось!!!!!!!!!!!! Спец=эффекты офигенные, Том Круз,и Дакота Фэннинг (девочка) классно сыграли!!! Вообще отличный фильм! =thumbsup= =rulezz= =rulezz= =rulezz= =respect=
Я обрадовалась когда они сказали что-то про Украину! :lol:

Мне тож момент оч понравился этот! =lol= Нда..Дакота Феннинг просто супер....! =rulezz= а том Круз просто абалдеть!


Цитата
Эта девочка Дакота кстати выиграла награду на MTV Movie Awards 2005. :) А ей наверняка всего-то лет 11-12!! Она такая маленькая ещё... =) Молодец.

Сангёл...я тоже смотрела по МТВ сегодня награды...я так за неё болела....и я оч обрадовалась что она выиграла! =smile=
Відправлено: Jul 3 2005, 18:34
Её от счастья помоему прям распирало =)) Когда она вышла к микрофону, сказать ничего не могла, только смеялась. :) Я понимаю её ощущения. Она еще в какой-то номинации была кажется, помоему в номинации "Лучший испуг".
Відправлено: Jul 3 2005, 20:05
Цитата (Sungirl @ Jul 3 2005, 18:34)
Её от счастья помоему прям распирало =)) Когда она вышла к микрофону, сказать ничего не могла, только смеялась. :) Я понимаю её ощущения. Она еще в какой-то номинации была кажется, помоему в номинации "Лучший испуг".

...нда кажется так...ну прикольно....она классная актрисса..хоть и маленькая такая!=)
Відправлено: Jul 3 2005, 20:16
я сегодня посмотрел заново фильм, тока на большом екране и с хорошим качеством и решил поменять свое мнение - ФИЛЬМ ПРОСТО СУПЕР!!!
Відправлено: Jul 3 2005, 20:55
вот видите как мнение зависит от того где смотришь кино! ;)
Відправлено: Jul 4 2005, 15:44
Да Спилбеог прав ПОка на земле есть вирусы и бактерии не одна космическая зараза нас не тронет
Фильм нормальный только меня удивил один момент каким макаром добрался Родни (точно не помню ......ну сын Круза...)домой и почему его бывшая... будучи беременной не пряталась а сидела дома.......и почеме этот дом в центре города уцелел, а все вокруг нет.........
Да и инопланетянины какието однообразные оч похожы на иносов из других фильмов
Відправлено: Jul 5 2005, 06:02
Цитата (Simona @ Jul 3 2005, 20:55)
вот видите как мнение зависит от того где смотришь кино! ;)

Хороший фильм смотриться везде. А если для него надо специальный зал и всё такое, то это уже сплошной показ спецэффектов. ИМХО.
Хотя я сама предпочитаю ходить всё же в кинотеатры, а потом покупать на видео.
Відправлено: Jul 8 2005, 20:52
Цитата (AZKABAN @ Jul 4 2005, 15:44)
Да Спилбеог прав ПОка на земле есть вирусы и бактерии не одна космическая зараза нас не тронет
Фильм нормальный только меня удивил один момент каким макаром добрался Родни (точно не помню ......ну сын Круза...)домой и почему его бывшая... будучи беременной не пряталась а сидела дома.......и почеме этот дом в центре города уцелел, а все вокруг нет.........
Да и инопланетянины какието однообразные оч похожы на иносов из других фильмов

вот меня честно говоря это тоже удивило..как этот Роби добрался домой быстрее их..если када Круз убегал(ну тот момент када он Роби покинул и тот ушёл) на том месте сильный взрыв произошёл... =blink= он типо избранный был...типа 9 жизней? =huh= да немного глупо получилось...и вот да..я тож смотрю...нидуши...всё разрушенно..и тока домик такой стоит весь целый..и от туда жена в окошко смотрит... :obmorok:
Відправлено: Jul 8 2005, 22:29
А меня удивил тот факт, что только у Тома Круза была машина. Типа самый умный?:))
А вообще фильм похож на "День независимости"
Відправлено: Jul 8 2005, 22:35
Цитата (Josy @ Jul 8 2005, 22:29)
А меня удивил тот факт, что только у Тома Круза была машина. Типа самый умный?:))
А вообще фильм похож на "День независимости"

во-во..я в своём первом сообщение так и сказала...фильм очень похож на "день Независимости"... =thumbsup=
Відправлено: Jul 11 2005, 11:11
А вот если инопланетяне закопали эти машины миллион лет назад, то откуда они знали, что в тех местах будут города? И почему сразу не коллонизировали Землю? =unsure=
Відправлено: Jul 11 2005, 11:57
а вот у меня вопрос....почему инопланетяни не проанализировали атмосферу земли..на наличее вирусов и бактерий?ведь они были на столько разввиты?!....ведь по Герберту Уельсу они просто слёта атаковали землю..а в фильме-то по другому..эт промох Спилберга...

З.Ы пошли бы в аптеку за углом и купили антибиотики! =lolbuagaga= или привки сделали себе....))))
Відправлено: Jul 11 2005, 20:33
Фильм конечно интересній, особенно меня впечатлил горящий поезд, которій вдруг віскочил неоткуда. Но очень мне понравилась битва между военніми (танки, джипі , самолёті, Апачи и прочее о чём можно подумать) с инопланетянами (последних к сожалению в єтой битве почти не показівали). Но вот непонятно, зачем он убил мужика, которій приютил его, у которого потом кріша поехала. Да и глупо в конце инопланетяни вдруг все разом вімерли, потравилі бі их там хоть чуть-чуть єтими бактериями. А так єффекті-очень классніе (особенно горящий поезд и тонущий паром), а вот сюжет- на 4.
Відправлено: Jul 11 2005, 21:01
Шаз расскажу зачем..затем что этот мужик хотел один выйти и поубивать с автомата иноземных тварей.....он бы тогда потащил Круза с собой...т.к. всё таки этот человек приютил их...а тОм...он же о своей 11-ти летней дочери заботился..он же не хотел чтоб она погибла....он же думал что лешился сына который ушёл...и дочь он свою уберегал всячески как мог...
Відправлено: Jul 12 2005, 12:17
Жалко мне его всё-равно. Копал бы тот себе свой тунель или выпустил бы его вместе с его ружьём да и фиг с ним. У него итак крыша поехала...

Нереально ещё что 8 солдат сдержало многотысячную толпу, которая неслась на паром.ю В реальной жизни они бы их проломили.
Відправлено: Jul 13 2005, 19:18
в принципе да..ты прав...))))
но..это же ФИЛЬМ!)) =wink= не забывайте об этом....но фильм классный...))) =rulezz=
Відправлено: Jul 15 2005, 18:46
Классные еффекты! Меня попёрло, что Украину там вначале упомянули. Зал на это реагировал своеобразно...
Відправлено: Jul 15 2005, 19:21
А у нас зал не своеобразно...а просто ржали и хлопали этому моменту! =apploud= =lolbuagaga=
Відправлено: Jul 15 2005, 20:52
Ну там вроде тоже самое, но через ряд от меня мужика начало от смеха долго и сильно колбасить. Он после каждого слова в фильме выкрикивал "а как же Украина?".
Толи его вывели, то ли заткнули, но крик прекратился...
Відправлено: Jul 18 2005, 09:45
У нас подобное тоже было! :lol: Фильм классный, хоть с книгой не похоже!
Відправлено: Jul 18 2005, 09:47
Там же по книге вроде эти вирусы кто-то изобрёл?
Відправлено: Jul 18 2005, 10:18
Цитата (SCORPION (SR) @ Jul 18 2005, 09:47)
Там же по книге вроде эти вирусы кто-то изобрёл?

та нихто их не изобретал....они намного старше человека..они жили ещё ДО ЧЕЛОВЕКА!
Відправлено: Jul 18 2005, 10:26
перосто по книге действие происходит в 19 веке.(вроде бы так.)
Відправлено: Jul 18 2005, 10:31
Цитата (smit @ Jul 18 2005, 10:26)
перосто по книге действие происходит в 19 веке.(вроде бы так.)

вот именно...что ам время другое было.(Молодец смит..прально сказал)....поэтому и отличаецца немного фильм от книги! =bebebe=
Відправлено: Jul 18 2005, 21:33
Я ночью фильм посмотрела.)) Сам фильм понравился. Но было жестоко. =/ Особенно когда лазерами людей и всё вокруг за секунду сжигали. :unsure: Обалдеть.. И вот ещё жутко было когда из людей высасывали кровь, а потом эту кровь распыляли. =(( Бо-о..
Відправлено: Jul 19 2005, 06:14
Цитата (Simona @ Jul 18 2005, 07:31)
Цитата (smit @ Jul 18 2005, 10:26)
перосто по книге действие происходит в 19 веке.(вроде бы так.)

вот именно...что ам время другое было.(Молодец смит..прально сказал)....поэтому и отличаецца немного фильм от книги! =bebebe=

немного отличается?!
да как же они могли бы замочить трёхногих без ракетных установок! гранатомётов! хоть у уродов и не было сферы они всё таки были не из пены и свинец, даже выпущенный в больших количествах мало поможет!
вы вспомните как Рэй долго рубил топором шею разведчика!
я кстати так и не понял, трёхногие живые существа или это типа роботов.?
Відправлено: Jul 19 2005, 09:00
Ну как я поняла это были машины...спрятанные в земле за долго до рождения человека..и после стольки лет...готовя нападение...Те кто будет управлять этими машиными,тобишь онипланетные твари через МОЛНИЮ (свпомните как та баба с самолёта показала в замедленном режиме запись) скажем так....сели в эти машины..(а счаз вспомните...а теперь вспомните..как военные одну машину подстрелили скажем так...и из неё вылез дохлый этот инопланетынин. :)
Відправлено: Jul 19 2005, 11:13
В фильме очень много не состыковок! Но зато зрелищно!
И потом, это же фантастика!!
Відправлено: Jul 19 2005, 14:44
Мне фильм дико понравился!!!
В самом конце долго смеялась над тупыми прищельцами.Она бедненькие милионы лет думали как нас истребить....строили что-то планировали,а потом вот взяли и так трагично померли!
Нежные они оказались к нашим микробам,бактериям,и вирусам.в следующий раз умнее будут.Перед тем как чужие планеты бомбить,будут Актимэль пить и витамины :) :D
Відправлено: Jul 22 2005, 09:04
Я если честно не поняла, как так эти машины-роботы от бактерий умерли. =/
Відправлено: Jul 23 2005, 13:13
Не, умерли не машини, а инопланетяни которые ими управляли, а заодно и все их растения.

Додано через хвилину
Цитата (Simona @ Jul 18 2005, 09:18)
Цитата (SCORPION (SR) @ Jul 18 2005, 09:47)
Там же по книге вроде эти вирусы кто-то изобрёл?

та нихто их не изобретал....они намного старше человека..они жили ещё ДО ЧЕЛОВЕКА!

Ты читала книгу?
Відправлено: Jul 23 2005, 20:37
угадай с трёх раз :) =tease=
Відправлено: Jul 24 2005, 16:59
Цитата
свпомните как та баба с самолёта показала в замедленном режиме запись

Женщина не с самолёта была, она с группой просто приехали на место крушения... мужик пёр провизию с самолёта...
Цитата
а теперь вспомните..как военные одну машину подстрелили скажем так

Военные её заволили потому что поле отключили инопланетяшки... они просто не знали, что происходит... кажись не поняли ничего...

Всё выше сказанное на основании просмотра фильма...
Відправлено: Jul 24 2005, 17:11
Алёна,ну прямо всё так серьёзно :) меня прям поисправляла... :)
тебе-то фильм как?понравился хоть? :)
Відправлено: Jul 24 2005, 19:52
SCORPION (SR), ну а как инопланетяне умерли? они ведь из машин этих не выходили вроде.. =/ и еще я не поняла, почему защитное поле у них отключилось. :unsure:
Відправлено: Jul 24 2005, 21:33
Цитата (Padme @ Jul 24 2005, 16:59)
Цитата
свпомните как та баба с самолёта показала в замедленном режиме запись

Женщина не с самолёта была, она с группой просто приехали на место крушения... мужик пёр провизию с самолёта...
Цитата
а теперь вспомните..как военные одну машину подстрелили скажем так

Военные её заволили потому что поле отключили инопланетяшки... они просто не знали, что происходит... кажись не поняли ничего...

Всё выше сказанное на основании просмотра фильма...

Алёна,ух как прям официально...всё сделала,поиспровляла меня :)
тебе-то фильм как?понравился хоть? :)
Відправлено: Jul 25 2005, 09:17
Sungirl
Цитата
ну а как инопланетяне умерли? они ведь из машин этих не выходили вроде.. =/ и еще я не поняла, почему защитное поле у них отключилось.

Как это не выходили? Там даже показано было, как трое инопланетяшек спустились в подвал, всё высматривали, всё пробовали... диктор же чётко в конце фильма сказал: "Как только они вступили на нашу землю, вкусили нашей пищи, они были обречены на гибель... их поразили существа зародившиеся на нашей планете ещё до рождения человека..." там всякие микробы, вирусы... к которым у нас уже иммунитет... можно сказать, что мы живём на их фоне...
Simona
Честно говоря... первый раз в кинотеатре некоторые моменты было аж смешно смотреть... например, когда Роби спрашивал что происходит и кто атакует... "Кто это? Это террористы? Откуда? Из Европы?"... из России...
А в остальном всё не плохо... нескажу, что всё шикарно, потому как шикарные фильмы не требуют спец/установок, чтоб не потерять задуманного эффекта... а если этот кинчик смотерть на простом компе или ТВ, где две стандартные колонки... то он не производит такого эффекта, в ЭТОМ фильме очень важен звук, буквально, он там всем и правит...
Відправлено: Jul 25 2005, 10:16
Слушай..Алёна..тебе прямо критиком надо быть..ты так классно все детила описываешь... *happy* да я согласна,что звук там..самая главная часть фильма.... :) ну я рада что тебе понравилось! =rolleyes=
Відправлено: Jul 25 2005, 10:21
Всем привет!я согласен фильм класный!!!!!!!!
Відправлено: Jul 25 2005, 10:56
Меня дико поразило какими люди могут быть дикими.Это момент где они там чуть друг друга не переубивали из-за машины....ужасно...
Відправлено: Jul 25 2005, 11:51
Понимаешь Саш,в такой ситуации..была же паника...они каждый боролись за свою шкуру...они от безысходности даже могли и убить друг друга..они понимали,что они скорей погибнут чем смогут выжить....
Это и хотел показать Спилберг.....людскую безысходность...этот ужас....
Відправлено: Jul 25 2005, 11:51
Не давно его посмотрела.
Я в восторге. Мне всё очень понравилось.
Короче фильм супер.
Відправлено: Jul 25 2005, 14:42
Simona
Критиком говоришь? Я подумаю))
Відправлено: Jul 25 2005, 18:00
Я уже так давно хочу посмотреть, но мама меня в кино не пускает. Говорит что это жестокий фильм, а я ее никак переубедить не могу
Відправлено: Jul 25 2005, 21:46
Война Миров , ПОЛНЫЙ АЦТОЙ !
Відправлено: Jul 25 2005, 21:48
ну как знаешь... :)
я счетаю классный фильм..тебе не понравился..ладно это твоё мнение...
Відправлено: Jul 25 2005, 22:22
вах какыЭ ми вумные , нэту слоф.
Відправлено: Jul 26 2005, 12:00
а за оскорбление пользователей у нас наказывают, уж поверь мне
Відправлено: Jul 26 2005, 13:28
не то, что бы супер пупер фильм, нормальный, масштабный такой..имхо тока для кинотеатра. и актёрский состав удачный.
Відправлено: Jul 26 2005, 20:45
Цитата (Padme @ Jul 25 2005, 10:17)
Sungirl
Цитата
ну а как инопланетяне умерли? они ведь из машин этих не выходили вроде.. =/ и еще я не поняла, почему защитное поле у них отключилось.

Как это не выходили? Там даже показано было, как трое инопланетяшек спустились в подвал, всё высматривали, всё пробовали... диктор же чётко в конце фильма сказал: "Как только они вступили на нашу землю, вкусили нашей пищи, они были обречены на гибель... их поразили существа зародившиеся на нашей планете ещё до рождения человека..." там всякие микробы, вирусы... к которым у нас уже иммунитет... можно сказать, что мы живём на их фоне...

Они больше были похожи на машины, чем на инопланетян. =)
Відправлено: Aug 1 2005, 06:20
НАРОД, марсиане умерли от микробов и вирусов на Земле!!!
А не оттого что людии их уничтожили бомбами и взрывчатками!..
Відправлено: Aug 1 2005, 13:43
Так. Посмотрела я войну миров.
Что я могу сказать.
Фильм красивый. даже очень красивый. Смотреть его приятно и интересно.
Но на слезу не прошибло.
Наконец-то в фильми ребёнок играет не роль тупого буратина-бревна а именно что ребенка живого(эт я про девочку). До этого ТАКИЕ фильмы,где дети хорошо играют имхо-Шестое чувство...и всё.....
что касается сюжета-не вставило. Интересненько так,но не прям чтоб так. и я бы не утверждала, что он претендует на фильм 10летия. Всё так...банальненько.вызывает ощущения дежавю.книгу читать было интереснее.
Равно как и лично мне на порядок интереснее было смотреть фильм Ловец Снов.тоже про инопланетян, но смысла,имхо побольше будет...
Так что фильм чертовски красивый, но по мне не особенно интересный.
Обычно такие ощущения оставляют после себя фильмы наших восточных братьев, вроде Дома летающих кинжалов
моё имхо,ни на что не претендую, ни на чём не настаиваю...

Це повідомлення відредагував Ion storM - Aug 1 2005, 13:48
Відправлено: Aug 1 2005, 13:52
Да девочка там действительно с "живой" ролью
Відправлено: Aug 1 2005, 16:05
Все равно COOOOL!!! :blink: :lol:
Відправлено: Aug 1 2005, 20:38
Ты так говоришь, как будто мы его сейчас раскритиковали в пух и прах!
Відправлено: Aug 2 2005, 09:47
Ion storM, ты права, насчет девочки. Реально сыграла живого человека. Реалистично выглядело..
Відправлено: Aug 2 2005, 12:37
Я могу сказать только одно! СССУУУПППЕЕЕРРР!!!!!!!! Кино то что надо! Кстати заходите на официальный сайт! Там такое! :blink:
Обои, скринсейверы, и т.д. и т. д.! Даже игра есть ( не сказать что супер, но сойдёт). Вот он Waroftheworlds !!
Відправлено: Aug 2 2005, 12:40
Andron, я играла, мне понравилось
Відправлено: Aug 12 2005, 12:46
Цитата (девушка VIP @ Aug 5 2005, 07:38)
А я просто болдею от Тома Круза!

Я не балдею, но очень понравился в "Войне миров". просто неподражаем..
Відправлено: Aug 12 2005, 17:35
кино не привычное. Весь напряг шел на протяжении фильма, а развязка была пятиминутная. Не то, что мы привыкли, полчаса бой с последним гадом. Но фильм очень прикольный, мне понравилось, даже не смотря на то, что я смотрела его в "Кинопанараме"(киевояне поймут), потому что очень часто фильм нравится только потому что темно, большой экран и кресло удобное ;)
Відправлено: Aug 13 2005, 17:42
Фантастическое кино! Потрясающе! Какие спецэффекты! Несколько раз я даже плакала… Но было страшно!
Відправлено: Aug 13 2005, 17:55
Скажу,что этот фильм очень хороший,но как говороится,"Американский Хэппи-энд" тоже присутствует.Я имею в виду когда вся семья встретилась.Да...и Тома Круза туда впихнули конеШно :D :lol:
Вместе,как я и говорила,смотрелось очень даже ничего......!

Це повідомлення відредагував Anastasia354 - Aug 13 2005, 17:58
Відправлено: Aug 13 2005, 21:28
Фильм редкостный отстой,а вот актер ТОм Круз,как в этом отстое оказался я просто не знаю,если бы его там не было,это был бы не фильм-а полное г,хотя оно и так г
Этот фильм тоже можно приписать в тему самый тупой фильм,мне конец там нравится,просто сценарист всю свою фантазию подколючил,ну в общем вы поняли моё мнение %)

Додано через хвилину
Соучастник мне показался намного лучше... :D
Відправлено: Aug 14 2005, 04:54
Фильм совсем не оправдал ожиданий: скучный, не завлекает, с ужасно неинтересным финалом.

Це повідомлення відредагував Viera - Aug 14 2005, 04:55
Відправлено: Aug 14 2005, 13:01
Viera,вот и я про тоже! ;)
Відправлено: Aug 14 2005, 14:23
Антуанетта, Жуть!
Відправлено: Aug 14 2005, 20:31
лично мне фильм понравился. во-первых, сюжет, по-настоящему интересно, ведь идея-то Г. Уэльса, актёры очень удачно подобраны, спецэффекты на высоте, короче фильм классный и хорошо снят.
Відправлено: Aug 23 2005, 11:20
убью того кому не нравицца! =triniti= =devil=
Відправлено: Aug 23 2005, 11:50
я тебе помогу)) ты знаешь, я в онлайне ща :D
Відправлено: Aug 25 2005, 21:00
А че Люди, вы наверное путаете Это кино не трагедия, и не катастрофа
Это комедия чистой воды!!!
Считаю что комедия получилась зачетная
В самом начале поперли новости по телевизору "В Украине(!!!) наблюдаются сильные электрические вспышки"
Толи они хотят нам про Чернобыль напомнить, толи кассовые сборы в Украине выше чем в других странах СНГ, и они решили нам этим польстить? Вообщем не важно ...
Поехали дальше...
Дальше порадовалась с тупого папаши, который видя молнии в километре от себя, радуется, смеется и зовет еще с собой ребенка...
Про спаленый соленоид в автомобиле я вообще молчу )))))
Правда даже ТУТ!!! Американци показали всю свою тупость...
Вот вы мне скажите- ВЫ БЫ!! Стояли плотным кольцом возле развергающеяся воронки??? Из под которой бьет фонтаном вода, и пыль???
Вот и я бы там не стоял...
Ну а американци этож сплошная масовка А масовку и поубивать не жалко ...
Вообщем то как наш герой гарцует между лазеров, это вообще надо занести как отдельную дисциплину на олимпийские игры...
Дальше очень порадовала ситуация с хавчиком
В течении всего фильма, прослеживается явный недостатот еды...
это в то время как америка славится своими просто невь*бенными запасами продовольствия...
Чего стоит сцена с ореховым маслом ))...
Дальше...
Как стало мне известно из фильма, дома в америке самые прочные - особенно их подвалы... Они даже выдерживают прямое попадание самолета в дом )) Да и самолеты какие-то безбензинные... ни огня ни искорки ))

Ах да Забыла описать героев фильма...
Главный герой... - простой рабочий Крановщик...
Вообщем фильм нас сразу направлял на то, что особой интелектуальной деятельсноти от героя в фильме не дождешся Как и от всего фильма в прочем

Сын героя - парниша 17ти лет... С явно выраженым маниакально депресивным синдоромом...
Мозгов у него еще меньше чем у папашы...

Дочь героя - тут вообще дисбаланс личности...
То в один прекрасный момент она говорит как полноценная взрослая девушка, то орет как самый запуганый истерик планеты....

ну поехали дальше...

Из фильма также стало понятно - что если вы едите на единственой целой машине во всех штатах - то толпу хичхакеров, вам прийдется просто давить...
Но опять же таки, человеческие ценности становятся выше инстинкта самовыживания...
Вообщем наши герои тачку потеряли ее просто у них забрали, хотя сами виноваты - нефиг быть такими лохами ))

Сцена с паромом вообще заслуживает отдельного внимания...

Вот вы мне обьясните - если вы видите перед собой дуру высотой как 20-30ти этажное здание, с подвешеными лазерами которые бьют на километр вперед... вы будете бежать ПРЯМО?!?!?!
Хоть убей, но прямо бежать не логично...нет чтобы заныкаться во все теже крепкие подвалы здания, или свернуть в переулок... но нет же! мы все бежим на паром, который передвивается со скоростью раненой улитки...
Надеемся что лазер нас не достанет

Смешно...

О! Вот еще какая сценка мне понравилась своей тупостью...
Когда нашего героя и его итеричку забрал треножник, и посадил (толи под крыло, толи под жопу )) в клетку...
У героя оказались гранаты! Конечно, ведь он до этого мотнулся в ближстоящий грузовик, а там лежит целый набор маджахеда Нормальное явление для американских грузовиков!!!
Вообщем, когда он накормил гранатами (правда у меня все еще есть сомнения, то был РОТ, или ПОПА ) треножник, он есстесно от такой еды получил ижжогу, и не сварение желудка и скинул клетки...
Что самое интересное, клетка летела с высоты метров 15ти...
и упала на сухое дерево...
Кто внимательно видел эту сцену - должен был понять, что просто напросто всех людей бы в клетке пронзило ветками как штыками
Но ведь семейные ценности никогда не умирают, а в клетке сидела одна большая многодетная семья )))

Смешно стало, когда наш герой (дровосек по призванию) рубил топором перископ инопланетян ))
Вот так хохма...

но самое интересное - так это не понятно, а от чего же всетаки умерли инопланетяне???
Судя по одному который вывалился - от явного обезвожевания...
Но так быстро глаза ни у кого не высыхают!
Вообщем наверное и тут виноваты террористы из Ирака...

Короче смеялась кино глупое... Спецэфекты хорошие, но по большому счету - на низком уровне сделаны...
Просто понаблюдайте, когда разрывается дом, или еще чего - то края обломков смазаны, нету четкости деталей ... слабенько...
Відправлено: Aug 25 2005, 21:06
Тушканчик, почти со всем согласна) или даже со всем) но почему-то фильм всё равно нравится)
Відправлено: Aug 26 2005, 08:42
Все давайте,убивайте,все ровно жить не хочу... *sad*
Відправлено: Aug 26 2005, 11:28
Мне тож оч понравился ни смотря ни на что!
Відправлено: Aug 26 2005, 17:06
Simona обещала убить.Может поможете?
Відправлено: Aug 27 2005, 14:02
Я разочаровалась в этом фильме, ибо ожидала намного большего. Экшн, конечно, неплохой, но заимствованный, а так фильм совершенно пустой. Книга куда интересней.
Відправлено: Aug 28 2005, 16:44
bimbetta, все зависит от того как тебе описали этот фильм твои друзья. Они его переросхвалили, и вот результат -_-
Відправлено: Aug 28 2005, 17:05
лично фильм не супер но и не гавно так себе =blush=
Відправлено: Aug 28 2005, 17:31
Сойдет....НО...он не оправдал 70 рублей на билет в кино, которые я потратил =dontknow=
Відправлено: Aug 28 2005, 19:09
лучше этот фильм рассматривать как отдельную историю.. потому что если сравнивать фильм с книгой, книга действительно интереснее..
Відправлено: Aug 28 2005, 19:13
Цитата (keira @ Aug 28 2005, 16:09)
лучше этот фильм рассматривать как отдельную историю.. потому что если сравнивать фильм с книгой, книга действительно интереснее..

вот ето истинная правда!!! фильм по интересу и в подмётки книге не годится.
Відправлено: Aug 28 2005, 21:23
Книгу не читала, но фильм мне очень понравился! Спилберг - гений, как и Том Круз ))) Ну Уэлсу - респект за такую необыкновенную историю!
Відправлено: Aug 29 2005, 06:07
мне тож всёравно фильм понравился, хорошо снят..
Відправлено: Aug 29 2005, 07:50
Відправлено: Sep 13 2005, 14:20
Книга интересней фильма (хотя в фильме из книги мало что осталось...)
А так фильм неплохо снят.
мне понравилось
Відправлено: Oct 23 2005, 16:53
Фильм супер! Я обожаю все фильмы, где всякие наводнения.
Но мне очень хотелось бы почитать книгу. Кто нибудь может сказать мне, ее точное название?
Відправлено: Feb 9 2006, 11:02
Прикольный фильм. Только вчера посмотрела в прокате и мне понравилось)))
Відправлено: Apr 22 2006, 08:57
смотрела уже давно, в кинотеатре... Там такие были спецэффекты, что аж все кресла дрожали и вибрировали))
А фильм оч хороший.
Відправлено: Apr 22 2006, 09:22
Может умом и смысловной наагрузкой фильм и не блещет, но в зрелищности ему точно не откажешь. Смотрела в кинотеатре и, выходя из него, вжимала голову в плечи, опасаясь пасть жертвой зловещего триножника. )))
Відправлено: Apr 22 2006, 13:47
Фильм - ацтой! И тупой к всему этому!
Відправлено: Nov 22 2006, 06:55
Я его не один раз смотрел ну мона позырить
Відправлено: Nov 26 2006, 09:06
Война миров очень вдохновила меня...УНИЧТОЖИТЬ МИР!!!!!!!!!!!!!!!И не у какого Спилберга это не получится зделать лучше меня!
Відправлено: Nov 27 2006, 11:12
Фильм неплохой, действительно зрелищный.
Відправлено: Nov 27 2006, 17:25
Сначала посмотрела фильм, потом прочитала книгу. Если сравнить, то книга несказанно лучше! Да и Круз уже поддостал, чес слово!
Відправлено: Nov 27 2006, 17:47
Фильм клас, а Круз правда уже сильно зазнался и достал визде играет, в глазах от него рябит брррр. ^_^
Відправлено: Nov 27 2006, 17:49
Для меня этот фильм очень многое значит.
Відправлено: Nov 29 2006, 12:47
Фильм НУДНЫЙ. Есть парочка интересных моментов, но в основном по сравнению с книгой даже рядом не стоит!!!
Відправлено: Nov 29 2006, 18:29
ну нельзя не отдать честь умелым программистам.фильм действительно зрелищный.
Відправлено: Nov 30 2006, 23:48
фильм хороший, напряжение неспадает до самого канца, столько волнующих маментафф=)
кароч всем смотреть
Відправлено: Jan 12 2007, 13:14
Я знала,что откопаю эту темку! =lolbuagaga=

Вообще фильм мне оч понравился.Тог смотрела я его дома =resent=
Зато не давно отыскала видеоролики. %)
Мне друг дал посмотреть,а там он не весь,пришлось искать кадры,которые не попали в фильм. =swoon=
Відправлено: Jan 18 2007, 15:01
Фильм хороший, и книга Герберта Уэльса, по которой его снимали тоже хорошая, даже очень. Я несколько раз перечитывала.
Відправлено: Jan 18 2007, 18:10
Фильм скучный, какой-то не интересный...=/ Было парочку нормальных моментов, но все равно ничего особенного...
Відправлено: Jan 18 2007, 23:14
Фильм классный) Дакота Фаннинг просто умничка) Очень ее люблю)))
Відправлено: Feb 2 2007, 14:36
Цитата
Дакота Фаннинг просто умничка)
Не нравится она мне, особенно в этом фильме - такая истеричка(((
А так - Спилл молодец
B)
Відправлено: Feb 18 2007, 17:20
Классный фильм, смотрела в лагере в 12 ночи)
Відправлено: Feb 19 2007, 12:41
А я в кинотеатре смотрел, нормально...
B)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1599 ]   [ 137 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:09:12, 22 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP