Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (13)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Война Миров

, Спилберг уничтожает землю....
Radish
Відправлено: Jul 2 2005, 20:57
Offline

From a secret Gang
*********
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7364
Користувач №: 346
Реєстрація: 1-May 04





Эта девочка Дакота кстати выиграла награду на MTV Movie Awards 2005. :) А ей наверняка всего-то лет 11-12!! Она такая маленькая ещё... =) Молодец.
^
Simona
Відправлено: Jul 2 2005, 21:35
Offline

oSтаNуSь SvеTом в даLеKе...
**********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10515
Користувач №: 3208
Реєстрація: 6-March 05





Цитата (Ms. Weasley @ Jul 2 2005, 20:41)
Вчера сходила - так понравилось!!!!!!!!!!!! Спец=эффекты офигенные, Том Круз,и Дакота Фэннинг (девочка) классно сыграли!!! Вообще отличный фильм! =thumbsup= =rulezz= =rulezz= =rulezz= =respect=
Я обрадовалась когда они сказали что-то про Украину! :lol:

Мне тож момент оч понравился этот! =lol= Нда..Дакота Феннинг просто супер....! =rulezz= а том Круз просто абалдеть!


Цитата
Эта девочка Дакота кстати выиграла награду на MTV Movie Awards 2005. :) А ей наверняка всего-то лет 11-12!! Она такая маленькая ещё... =) Молодец.

Сангёл...я тоже смотрела по МТВ сегодня награды...я так за неё болела....и я оч обрадовалась что она выиграла! =smile=
^
Radish
Відправлено: Jul 3 2005, 18:34
Offline

From a secret Gang
*********
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7364
Користувач №: 346
Реєстрація: 1-May 04





Её от счастья помоему прям распирало =)) Когда она вышла к микрофону, сказать ничего не могла, только смеялась. :) Я понимаю её ощущения. Она еще в какой-то номинации была кажется, помоему в номинации "Лучший испуг".
^
Simona
Відправлено: Jul 3 2005, 20:05
Offline

oSтаNуSь SvеTом в даLеKе...
**********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10515
Користувач №: 3208
Реєстрація: 6-March 05





Цитата (Sungirl @ Jul 3 2005, 18:34)
Её от счастья помоему прям распирало =)) Когда она вышла к микрофону, сказать ничего не могла, только смеялась. :) Я понимаю её ощущения. Она еще в какой-то номинации была кажется, помоему в номинации "Лучший испуг".

...нда кажется так...ну прикольно....она классная актрисса..хоть и маленькая такая!=)
^
Лорд Бродяга™_mult
Відправлено: Jul 3 2005, 20:16
Offline

аврор Смерти™
*********
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 8817
Користувач №: 2872
Реєстрація: 5-February 05





я сегодня посмотрел заново фильм, тока на большом екране и с хорошим качеством и решил поменять свое мнение - ФИЛЬМ ПРОСТО СУПЕР!!!
^
Simona
Відправлено: Jul 3 2005, 20:55
Offline

oSтаNуSь SvеTом в даLеKе...
**********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10515
Користувач №: 3208
Реєстрація: 6-March 05





вот видите как мнение зависит от того где смотришь кино! ;)
^
AZKABAN
Відправлено: Jul 4 2005, 15:44
Offline

В вечном запое
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2288
Користувач №: 2811
Реєстрація: 2-February 05





Да Спилбеог прав ПОка на земле есть вирусы и бактерии не одна космическая зараза нас не тронет
Фильм нормальный только меня удивил один момент каким макаром добрался Родни (точно не помню ......ну сын Круза...)домой и почему его бывшая... будучи беременной не пряталась а сидела дома.......и почеме этот дом в центре города уцелел, а все вокруг нет.........
Да и инопланетянины какието однообразные оч похожы на иносов из других фильмов
^
Рюэн
Відправлено: Jul 5 2005, 06:02
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 188
Користувач №: 4322
Реєстрація: 26-May 05





Цитата (Simona @ Jul 3 2005, 20:55)
вот видите как мнение зависит от того где смотришь кино! ;)

Хороший фильм смотриться везде. А если для него надо специальный зал и всё такое, то это уже сплошной показ спецэффектов. ИМХО.
Хотя я сама предпочитаю ходить всё же в кинотеатры, а потом покупать на видео.
^
Simona
Відправлено: Jul 8 2005, 20:52
Offline

oSтаNуSь SvеTом в даLеKе...
**********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10515
Користувач №: 3208
Реєстрація: 6-March 05





Цитата (AZKABAN @ Jul 4 2005, 15:44)
Да Спилбеог прав ПОка на земле есть вирусы и бактерии не одна космическая зараза нас не тронет
Фильм нормальный только меня удивил один момент каким макаром добрался Родни (точно не помню ......ну сын Круза...)домой и почему его бывшая... будучи беременной не пряталась а сидела дома.......и почеме этот дом в центре города уцелел, а все вокруг нет.........
Да и инопланетянины какието однообразные оч похожы на иносов из других фильмов

вот меня честно говоря это тоже удивило..как этот Роби добрался домой быстрее их..если када Круз убегал(ну тот момент када он Роби покинул и тот ушёл) на том месте сильный взрыв произошёл... =blink= он типо избранный был...типа 9 жизней? =huh= да немного глупо получилось...и вот да..я тож смотрю...нидуши...всё разрушенно..и тока домик такой стоит весь целый..и от туда жена в окошко смотрит... :obmorok:
^
Josy
Відправлено: Jul 8 2005, 22:29
Offline

Фантом
****
Стать:
Сквиб XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 129
Користувач №: 5001
Реєстрація: 25-June 05





А меня удивил тот факт, что только у Тома Круза была машина. Типа самый умный?:))
А вообще фильм похож на "День независимости"
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0647 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:18:06, 22 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP