Модератори: Эфридика.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Список творческих "заслуг"

, в реальном мире, естественно
Відправлено: Mar 2 2013, 03:55
Уверена, что каждый из нас в своей жизни занимался хоть чем-то творческим. Даже если это была лепка из пластелина в младших классах школы. Кто-то может похвастаться чем-то серьезным вроде рисования, а кто-то наверняка любит танцевать часами напролет, прыгая по комнате в наушниках - а что, тоже творчество, только без диплома из танцевальной школы. =lol= Может, у кого целый список есть. Делитесь.

Я все свои "достижения" за раз не вспомню, но пока список такой: лепка из пластилина и глины, рисование (о ужас, это было давно и неправда, и близко рисовать не умею, тем не менее попытки были), вышивка крестиком и гладью (гладью не особо нравилось, почти сразу бросила), вязание крючком (спицами тоже пыталась - не пошло), бисероплетение (о да, в начале 21 века это было модно), танцы (о ужас, это тоже было давно, тем не менее танцевать более или менее умею, этакий фристайл, ага), кулинария (в основном десерты), фотография. Вроде, все. А, еще я в кружок по шитью ходила, но так ничего и не сшила.

У кого какие "заслуги"?
Відправлено: Mar 3 2013, 06:39
1.Танцы(горите в аду)
2.Вязание крючком
3.Вышивка крестом
4.Бисероплетение
5.Макраме(Оо ничо не помню)
6.Фенькоплетение
7.Оригами
8.Шитье мягких игрушек(тильды которые)
9.Лепка из глины, а сейчас из полимерной глины
10.Рисование(раньше было проще.. сейчас все по академу. эхъ..)
11. Кулинария наше все) Готовлю все кроме эклеров(увы, не пойму что сделать, чтобы они норм были)
12. Фотография(не особо успешно...)
13.Ну и фотошоп в конце концов...
Наверняка что-то еще завалялось, но хз хз
Відправлено: Mar 20 2013, 20:36
Цитата (Мирра @ Mar 3 2013, 06:39)
Танцы(горите в аду)

Интересно, многие ли думают так же о своих увлечениях. =lol=
Відправлено: Apr 22 2013, 13:11
Цитата (Мирра @ Mar 3 2013, 06:39)
Готовлю все кроме эклеров

почему? они же уняня какие :nya_sorry:
Відправлено: Apr 22 2013, 17:39
I-VAN, уняняня, но не получаются( обожаю эклеры, но все мои попытки их приготовить заканчивались чем-то весьма невнятным
Відправлено: Apr 23 2013, 13:01
Мирра, сухие или мокрые? У меня вот пригорають сверху... Не успеваю я температуру вовремя убавить =smile_cry=
Відправлено: Apr 26 2013, 18:27
I-VAN, то суххие то мокрые, то вообще какашки какие-то(
Відправлено: Apr 26 2013, 23:01
Мирра, тебе нужно найти рецепт подробный и комментарии почитать, чтобы сам процесс уловить, тогда я думаю, что получится.
http://chadeyka.livejournal.com/213939.html почитай, у нее, как правило, рецепты хорошие и расписано всё так, как надо. а если еще вопросы, то там комментариев много :soap_bubbles:
сама никогда не пекла эклеры, нужно будет собраться духом и тоже попробовать^^
Додано через 6 хвилин
я в школе переходила почти на все кружки, но серьезно мало где задерживалась)
художка(1 занятие, это вообще был эпикфэйл), бисероплетение, лепка из глины, танцы( целых два месяца=lolbuagaga= ), акробатика, 2 раза ходила на дзюдо =lolbuagaga= , три года в бассейне, где-то так же в театральном кружке.
из того, что действительно люблю делать, так это готовить(особенно печь всякие пироги :wub: ), иногда фотографировать, когда-то фенечки плела :lol:
а если каким-то чудом меня постигло вдохнвение, то я могу что-то похэндмэйдить, это вообще экстаз, особенно, когда закончу. такая гордость пробирает, ну вообще :lol:
Відправлено: Jun 1 2013, 08:07
Ничем таким особо творческим не занималась. Год ходила на танцы, но это явно не мое. Когда-то в глубоком детстве рисовала в кружке, даже неплохо, но сейчас я рисую хуже :)
Только вот вышивание нравится. В школе с девчонками сами организовывали кружок - кто вязал, кто вышивал, кто шил. До сих пор друг другу дарим самодельные вещи - связанные браслеты, картины вышивкой и гладью. Очень мило)
Six
Відправлено: Jun 4 2013, 07:57
я очень люблю заниматься музыкой =accordion= в детстве играла на аккордеоне, сейчас перешла к ударному труду =drum=, играю в группе и частично в оркестре. ещё насилую гитару и клавишные, хочу освоить скрипку. учу биологию, рисую, готовлю... вот и всё, пожалуй :-[
Відправлено: Jun 25 2013, 15:36
Танцы)
занималась музыкой (фортепиано) года 2 или 3.
когда-то давно рисовала (сейчас, наверное, навык потеряла)
2 года плаванья
сейчас занимаюсь цирковой растяжкой (уже полтора года)
вроде пока все)
Відправлено: Sep 7 2013, 01:27
1) Года три на танцы ходила, не понравилось, люблю танцевать в одиночестве
2) Вышиваю картины и картинки крестиком, нравится, но процесс долгий
3) Год отходила в художку, там была и лепка, и рисование, и ДПИ, нравилось очень, но мама забрала из-за нехватки времени, жалею очень
4) Бисером делала раньше браслетики разные, детство...
5) В группе играла на клавишах немного, заодно немного научили на ударых стучать
6) Раньше вязала шарфики, сейчас хочу связать плед, как деньги появятся займусь
7) Кулинария - моя любовь
8) Оригами, книжка даже была, но надоело быстро
Відправлено: Apr 25 2015, 22:40
а еще я как-то вязала немного и даже вышивала крестиком. и пару фенечек сплела. хых) вот походу и все.
а нет, вспомнила! я даже маслом как-то рисовала. классно было.
и оригами немного увлекалась. правда, не очень долго.
Відправлено: Jul 9 2015, 05:52
Самое забавное, что свою игру на инструменте мой язык не поворачивается теперь называть творчеством в том смысле, в каком тут весь раздел.

А вообще.
- я вышиваю крестиком
- когда-то совсем немного я плела фенечки и не только из бисера
- в свободное время от двух школ я занималась фриволите
- а потом делала пару лет искусственные цветы из ткани
- еще я немного вяжу. Но умею только шарфы и носки. На остальное терпения и желания пока не хватило.
- ну и конечно, фортепиано. Кстати, я ходила как-то в вокальный кружок. Меня не впечатлило :lol:
- а. А еще маленькая в начальных классах я полгода проходила на бальные танцы. Мне поставили 3-ку за ни за что, ясчитаю. И я ушла.) Думаю, танцы немного потеряли. Хотя сейчас я вновь пошла на аргентинское танго
Відправлено: Jul 21 2015, 02:55
Цитата (blackberry @ Apr 26 2013, 23:01)
2 раза ходила на дзюдо

Я почти 2 недели в 1 классе проходила на самбо! Придумали же родители - отдали на борьбу, даже не на дзюдо ведь. Там одни парни были, почти все старшеклассники, и я такая семилетняя... Неудивительно, что я отказалась быстро. Тренер еще был такой... Ничему не учил, только командовал и фигней занимался. Так что лучше, когда мы эти "заслуги" творческие сами выбираем.
Відправлено: Jul 21 2015, 02:58
Цитата (Linette @ Sep 7 2013, 01:27)
6) Раньше вязала шарфики, сейчас хочу связать плед, как деньги появятся займусь

Плед - это дело серьезное, может даже на полгода... =))
Цитата (Элис @ Apr 25 2015, 22:40)
и оригами немного увлекалась. правда, не очень долго.

Бегемотиков делала?)

Цитата (abegg @ Jul 9 2015, 05:52)
Самое забавное, что свою игру на инструменте мой язык не поворачивается теперь называть творчеством в том смысле, в каком тут весь раздел.

Это да, это скорее твоя профессия, призвание, работа и любимое дело?)
Цитата (abegg @ Jul 9 2015, 05:52)
- в свободное время от двух школ я занималась фриволите

Впервые слышу о таком. И как? Что вообще интересного можно соорудить?)
Цитата (abegg @ Jul 9 2015, 05:52)
- а. А еще маленькая в начальных классах я полгода проходила на бальные танцы. Мне поставили 3-ку за ни за что, ясчитаю. И я ушла.) Думаю, танцы немного потеряли. Хотя сейчас я вновь пошла на аргентинское танго

Аргентинское танго - это серьезно. И как успехи?
Відправлено: Mar 8 2016, 10:11
1.Танцы (балет) (уже ничего не помню, и пластики ноль , было это в начальных классах :D)
2. Игра на флейте
3. Вышивка крестом
4. Бисероплетение
5. Игра на гитаре, на синтезаторе (на оооочень низком уровне)
6. Оригами
7. Лепка из глины
8. Рисование (ходила в художку, но потом бросила от скуки)
9. Витражи
10. Фотография (по большой степени теория)
Відправлено: Aug 26 2016, 14:59
Вышивание бисером
Гравюры
Танцы в разных стилях
Игра на гитаре
Рисование
Плетение фенечек
Бисероплетение
Маникюр
Оригами (в основном - модульное)
Кулинария (правда тут только салаты, омлет, бутерброды и пицца)
Пэчворк
Скрапбукинг
Декупаж
Папье-маше
Вязание спицами
И многое другое, но это все, что вспомнила
Відправлено: Sep 16 2016, 17:53
KerelinK, ого, сколько всего *_* А можно посмотреть на какие-нибудь работы?) Можно в соответствующих темах раздела их показать)
Відправлено: Jan 10 2017, 19:47
Ухты какая тема!

Более пяти лет назад:
  • Всё началось с бумажных новогодних украшений от гирлянд кружочков до разной фигни.
  • Во мне умер актер. Театральное отделение, пьесы, постановки.
  • Каратэ.
  • Аж целый час фигурного катания.
  • Рисование. Я и сейчас пытаюсь, но редко и трагично
  • Шитье. Юбки, кофточки, даже носила
  • Фенечки-бисер. Было круто, но осталось в детстве
  • Вышивание.
  • Пение.
  • Игра на пианино, а после синтезаторе. Собачий вальс так забацаю - закачаетесь
В последние пять лет:
  • Лепка.
  • Создание украшений.
  • Танцы.
  • Игра на гитаре.
  • Создание букетов из фруктов.
  • Оригами.
  • Вязание.
  • Квиллинг.
  • Поэзия. тоже творчество
  • Мыловарение.
  • Изготовление свечей.
  • Работа по дереву.
  • Пэчворк.
  • Выпечка сладостей.
  • Скрапбукинг.
  • Декупаж.
  • Изготовление ловцов снов.
Регулярно сейчас:
  • Изготовление игрушек из фетра.
  • Открытки.
  • Зентангл.
  • Проза.
Відправлено: May 12 2017, 15:10
1. Бадминтон. (увлекалась некоторое время)
2. Настольный теннис.
3. Баскетбол (выигрывала в основном благодаря росту)
4. Рисование. (регулярно отправляю пейзажи на выставку)
5. Ораторское искусство (не знаю каким образом, но в школьном конкурсе заняла первое место)
6. Стихи. (пишу, и на основе этого складывается бОльшая часть моей школьной "популярности")
7. Английский язык. (знаю почти наровне с русским, участвую в олимпиадах, выигрываю)
Відправлено: May 12 2017, 15:24
Единственное, чем я могу похвастаться - 7 лет танцев, начиная от балета и хип-хопа и заканчивая классическим вальсом.
Відправлено: Oct 12 2017, 02:21
Цитата
1.Танцы(горите в аду)
2.Вязание крючком
3.Вышивка крестом
4.Бисероплетение
5.Макраме(Оо ничо не помню)
6.Фенькоплетение
7.Оригами
8.Шитье мягких игрушек(тильды которые)
9.Лепка из глины, а сейчас из полимерной глины
10.Рисование(раньше было проще.. сейчас все по академу. эхъ..)
11. Кулинария наше все) Готовлю все кроме эклеров(увы, не пойму что сделать, чтобы они норм были)
12. Фотография(не особо успешно...)
13.Ну и фотошоп в конце концов...
Наверняка что-то еще завалялось, но хз хз

Четыре года прошло
+вязание спицами(все кроме шапок, шапки - это что-то странное)
+йога(не понравилось)
+валяние из шерсти
+вышивка гладью
+шитье не тем местом
+роспись по дереву(мезень, городец, хохлома, пермогорская)
+плетение поясов
+плетение кружева на коклюшках(вот это провал)
+работа с бумагой(объемное склеивание всякой дичи и вырезание контуров)
+работа с природным материалом
+векторная графика
+маникюр
+пэчворк
+к тильдам добавились мишки тэдди
+ловцы снов
+декупаж
+лаковая миниатюра(ну что-то типа того)
Відправлено: Oct 12 2017, 18:14
Мирра, да ты чудо-мастерица)) Молодец, что не стоишь на месте!
Відправлено: Oct 13 2017, 10:40
Мирра, вау, ты такая увлекающаяся )).

хм, я в детстве-юности тож чем ток не занималась. Но не хочу тут это все перечислять, так как давно уже все бросила )).

Из постоянного сейчас только рисование.
В последнее время увлеклась благодаря шоу еще и кулинарией. Прокачиваю тут свой скилл по готовке вкуснях ).
И опять хочу вернуться к вязанию... и наконец-то довышивать свою картину крестиком :Oo:
Но я так давно это хочу, что.. =megalol=
Відправлено: Oct 13 2017, 10:51
Atlanta Holmes, о, я кстати тоже именно благодаря шоу начала больше готовить разнообразного, экспериментировать. Ща добрела до книг Джейми Оливера, по нему готовлю. Хотя у него порой продукты хрен достанешь или стоят, как моя почка, но всё же можно выцепить вкусняхи.

Відправлено: Oct 13 2017, 10:54
Цитата (Виш_ня @ Oct 13 2017, 10:51)
добрела до книг Джейми Оливера, по нему готовлю.

ого!
неа, я не рискую по иностранным книжкам готовить, все-таки продукты сложно подобрать нужные, а если заменять их на что-то похожее, то блюдо все-таки другое выходит. Даже приправы уже меняют сам вкус приготовленного.
Відправлено: Oct 13 2017, 11:03
Я умею переводить тексты и жарить мясо. Ещё обосновывать необоснуемое и руководить, но это работа.
Делать было нечего пару дней назад, и я начала вспоминать, как вообще «программировать», пока мозг в эту сторону с концами не отсох. :comp_haha:

В анамнезе: музыкалка (ф-но), гитара-губная гармошка-пианика, хоровая капелла (там я познала латынь), плавание, лёгкая атлетика (бег на 200 метров), скалолазание, танцы, степ-аэробика, кунг-фу, вязание (носки, шарфы, шапки), дофига было всего.
Додано через 2 хвилин
Ну йогу пишут и тренажёрку, но я это как хобби не воспринимаю. Скорее, как необходимые для организма, регулярные действия. Типо как зубы чистить.
Відправлено: Oct 13 2017, 11:17
Цитата (CopyCat @ Oct 13 2017, 11:03)
Скорее, как необходимые для организма, регулярные действия. Типо как зубы чистить.

хм, разве тебе не доставляет удовольствие ходить в тренажерку и на йогу ?)
Не все считают эти действия необходимыми для организма ). А вот зубы все-таки чистит большинство ).
Відправлено: Oct 13 2017, 11:27
Цитата (Atlanta Holmes @ Oct 13 2017, 10:54)
ого!
неа, я не рискую по иностранным книжкам готовить, все-таки продукты сложно подобрать нужные, а если заменять их на что-то похожее, то блюдо все-таки другое выходит. Даже приправы уже меняют сам вкус приготовленного.

Я стараюсь подбирать рецепты так, чтобы не нужно было ничего заменять. Ну или гуглю, реально ли заменить и чем, если нахожу, то беру) Всё равно, если не пробовал изначально блюдо, откуда мне знать, какое оно должно быть? А выходит вкусно)
Відправлено: Oct 13 2017, 11:35
Цитата (Виш_ня @ Oct 13 2017, 11:27)
Я стараюсь подбирать рецепты так, чтобы не нужно было ничего заменять. Ну или гуглю, реально ли заменить и чем, если нахожу, то беру) Всё равно, если не пробовал изначально блюдо, откуда мне знать, какое оно должно быть? А выходит вкусно)

ну вкусно-то по любому выйдет, если просто хорошо приготовить )).

а что ты уже готовила по книжке)? Такое экзотическое что-нить пробовала?
Відправлено: Oct 13 2017, 12:31
Atlanta Holmes, совсем прям экзотическое нет) Ризотто, макарошки с разными вкусами\добавками, курица. Вот для шоу даже есть вкусняшка =girl_eyebrows=
Собираюсь на неделе пасту сделать сама по его рецепту.
Відправлено: Oct 13 2017, 12:50
Цитата (Виш_ня @ Oct 13 2017, 12:31)
Вот для шоу даже есть вкусняшка =girl_eyebrows=
Собираюсь на неделе пасту сделать сама по его рецепту.

круть! люблю пасту, хотя мне часто лень ее готовить )
Давай!
но ток без блендера, если можно... у меня его нет =tenderness=
Відправлено: Oct 13 2017, 14:41
Цитата (Atlanta Holmes @ Oct 13 2017, 11:17)
хм, разве тебе не доставляет удовольствие ходить в тренажерку и на йогу ?)
Не все считают эти действия необходимыми для организма ). А вот зубы все-таки чистит большинство ).

Мне вот бухать, курить траву и тр*хаться доставляет удовольствие. Сложно считает это хобби. *n*
Відправлено: Oct 13 2017, 14:50
Цитата (CopyCat @ Oct 13 2017, 14:41)
Мне вот бухать, курить траву и тр* хаться доставляет удовольствие.

сильно =megalol=

а может кто-то занимается этим в качестве своего хобби? =loly=

и тут мы приходим к тому, что именно называть хобби и что входит в это понятие.. да ты философ, Копи.. :candy:
Відправлено: Oct 13 2017, 14:58
Atlanta Holmes, у меня его тоже нет =lol=

Цитата (Atlanta Holmes @ Oct 13 2017, 14:50)

а может кто-то занимается этим в качестве своего хобби? =loly=

йа =candy=
ток без травы
Відправлено: Oct 14 2017, 19:40
Цитата (Atlanta Holmes @ Oct 13 2017, 14:50)
да ты философ, Копи..

ну дык ипть. опыт не пропьешь, не прокуришь и не профакаешь. =girl_devil=
Відправлено: Oct 14 2017, 20:23
Ниче се какие тут разговоры)) но мне кажется что хобби это не совсем творческие заслуги...
Что касается книг поваров, то я таки выбила свою книгу Хименеса Браво за фишечки в магазине))))) Но еще не пробовала ничего оттуда готовить Оо Там иногда ингредиенты тоже заковыристые...
Відправлено: Oct 14 2017, 20:41
Yennefer, у меня самое заковыристое с видами сыров... =tenderness=

А участие в ярмарке, где таки есть отбор по качеству работ мастера, это является заслугой? Ты, конечно, место оплачиваешь, но всё таки... =thinking=
Відправлено: Oct 14 2017, 21:02
Виш_ня, думаю да это заслуга))) А в смысле оплачиваешь место, но есть отбор? Типа если твои работы норм, то ты еще платишь деньги чтобы попасть?))
Відправлено: Oct 14 2017, 21:04
Yennefer, ага. В Москве все ярмарки так устроены. Ты подаешь заявку, если твои работы годного качества, то выбираешь место, оплачиваешь и можешь участвовать. Есть, конечно, ярмарки, где всё бесплатно, но они очень редкие и не самые популярные. Таки за то, что ты оплатишь это место, ты получаешь рекламу на больших рекламных площадках о ярмарке, то есть на неё приходит очень много народу, а значит большой поток покупателей, ну и просто получаешь рекламу в пабликах этих ярмарок с ссылками на себя)
Відправлено: Oct 14 2017, 21:06
Виш_ня, аа, я поняла, это как на аниме-фестах) Хотя по сути те же хенд-мейд ярмарки) А что ты там продаешь, помимо фигурок из фетра?
Відправлено: Oct 14 2017, 21:17
Yennefer, я первый раз пока буду участвовать в декабре) Прошлый раз меня отвергли =tenderness=
А будут.. ну игрушки из фетра, магниты из фетра, брелоки из фетра... в общем всякое из фетра) Сейчас вот над магнитами страдаю, сделала первый, оценила косячность, прилепила на холодильник и шью второй)
Відправлено: Oct 14 2017, 21:19
Виш_ня, жестоко( но зато это показывает что ты выросла за год)
Відправлено: Oct 14 2017, 21:24
Yennefer, таки да) Потому и поделилась этим в теме заслуг =candy=
На верном пути к открытию своего магазинчика =blush1=
Відправлено: Oct 15 2017, 04:54
Виш_ня, это не на формуле рукоделия часом?
Відправлено: Oct 15 2017, 06:55
Книжный червь, мм, не...
Відправлено: Oct 15 2017, 09:27
Цитата (Виш_ня @ Oct 14 2017, 21:04)
Yennefer, ага. В Москве все ярмарки так устроены. Ты подаешь заявку, если твои работы годного качества, то выбираешь место, оплачиваешь и можешь участвовать. Есть, конечно, ярмарки, где всё бесплатно, но они очень редкие и не самые популярные. Таки за то, что ты оплатишь это место, ты получаешь рекламу на больших рекламных площадках о ярмарке, то есть на неё приходит очень много народу, а значит большой поток покупателей, ну и просто получаешь рекламу в пабликах этих ярмарок с ссылками на себя)

В Барнауле всех желающих на ярмарку берут судя по тому, что продают. Иной раз удивляюсь насколько разные уровни работ: некоторые настоящие мастера, а некоторые кажется из детсада наворовали.
Жалко, что все равно никто и ни у кого ничего не покупает, а смотреть желающих толпа
Відправлено: Oct 19 2017, 14:23
Я имею слабость к скупке хендмейда. С кошельком к прилавкам не пущать. Только с пустым. :comp_haha:
Відправлено: Oct 19 2017, 14:41
CopyCat, надеюсь мне много таких людей встретится на ярмарке, и чтоб кошелек пополнее был))
Відправлено: Nov 17 2017, 20:05
Щитаю творческой заслугой вырасти от "кучка игрушек в корзиночке" до "пакетики, бирочка с брендом, все дела" - прям прэзэнтабэльно стало =girl_psih=

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 17 2017, 20:09
Виш_ня, вау!!! Круто!!!
И тебя еще и пакет вишневый :shy1:
Відправлено: Nov 17 2017, 20:13
Atlanta Holmes, ну дык, я ж Вишня, у меня всё вишневое =vishenka=
Відправлено: Jan 7 2018, 06:25
Цитата (CopyCat @ Oct 19 2017, 14:23)
Я имею слабость к скупке хендмейда. С кошельком к прилавкам не пущать. Только с пустым. :comp_haha:

Притопала на новогоднюю ярмарку как участник, хотела только посмотреть колечко, осталась без денег, но со светящейся фигуркой и кучей вкусных чаев. Меня походу тоже не пускать...

А сама поучаствовала и поняла, что ярмарка аще не моё. Там формат рынка. Продавали только те, кто зазывал, пихал игрушки\товары в руки ну или те, кто был прям уж очень с чем-то крутым. У меня и в магазине за неделю почти всё неплохо ушло

Зато мне там подарили вот такую классную игрушку =shy_in_love=
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 20 2018, 21:18
В детстве три года занималась гимнастикой, потом бабушка заявила маме, что та меня калечит и забрала (с гимнастики, в смысле). Потом три с половиной года были бально-спортивные танцы. Прошла пять уровней, шестой собиралась, но мне сообщили, что дальше смогут заниматься только пары, а у нас было три мальчика на группу. Короче, я бросила. Ходила пару лет на плавание, как обычное, так и подводное. Люблю это дело, хотя сейчас в основном просто в бассейн хожу. Пришла на одно занятие по футболу, посмотрела на ребят и ушла) Несколько раз ходила на каток. Катаюсь только передом, но зато не падаю. Рисовать люблю, несмотря на то, что делаю это отвратительно. «Играю» на гитаре. Под этим подразумевается, что знаю пару мелодий. Из совсем ручного я увлекалась фенечкоплетением (сейчас на это нет времени), бисероплетением (то же самое), любила когда-то клеить что-то из бумаги, занималась квиллингом (вспомнила слово наконец). Пыталась заниматься лепкой из полимерной глины, и в общем-то неплохо выходило, но материал очень уж дорогой. А вот лепку из пластилина обожаю и даже сейчас от неё не отказываюсь. Периодически декупажу, но редко, так как это очень долго, как по мне. Сейчас конкретно подсела на мыловарение, даже немного подзарабатываю этим. Умею вышивать крестиком и даже периодически пытаюсь довышивать картинку, которая у меня валяется уже несколько лет, но времени не хватает. Несколько раз шила мягкие игрушки, но только когда было очень нужно. И это всегда были собаки) Хорошо делаю оригами, но редко, опять же, времени нет. Умею вязать, хотя «умею» — это громко сказано. Мой предел — шарф. Периодически шью брошки из ткани. Если ому нужно, обращайтесь, у меня их много) Разумеется, кулинария. Готовлю редко, но получается очень вкусно, даже то, что готовила впервые, если это по рецепту. Единственное, что я не осилила — это безе. Те горелые лепёшки даже вспоминать не хочется) Фотографирую только если что-то прям совсем красивое. Просто так редко. А вот с фотошопом я не очень лажу, но если что-то простое нужно, могу и сварганить. И моё увлечение последних шести лет (а учитывая, что мне семнадцать, это долго) — это фикрайтинг. То есть, я пишу фанфики. Любые жанры, пейринги и рейтинги. Чаще всего по аниме или по Гарри Поттеру, хотя бывает и по другим направлениям. В основном это фэнтези или, как минимум, там присутствуют боевые действия. Хотя больше мне нравится читать фанфики. Увлекаюсь также стихосложением, но только под настроение. Ещё в моей коллекции была шкатулочка из фетра, но она единственная. Вроде всё) Ах да, я также пою, но чаще всего, когда никто не слышит, так как мама считает, что у меня нет слуха)
Відправлено: Jun 28 2018, 06:27
Помню лет с 4 до 8 ходила на карате а потом на тхэквондо, дзюдо.Если честно мне это не нравилось, мне бы лучше на рисование.А еще я трынькала на гитаре, скрипке и пианино, и еще на флейте.Пианино у бабушки стояло, гитара от тети досталась, скрипка просто дома валялась.А флейта была моя и в принципе, я брала несколько нот.В общем меня же не кто не учил, но ритм был.В детстве бабушка говорила что у меня красивый голос, и у меня был художественный свист.Но, я закопала талант в землю, можно так сказать.
Сейчас я художник самоучка, плюс леплю из полимерки с смешанными техниками.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1197 ]   [ 70 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:43:18, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP