Модератори: Эфридика.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Список творческих "заслуг"

, в реальном мире, естественно
Виш_ня
Відправлено: Nov 17 2017, 20:05
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Щитаю творческой заслугой вырасти от "кучка игрушек в корзиночке" до "пакетики, бирочка с брендом, все дела" - прям прэзэнтабэльно стало =girl_psih=

Показати текст спойлеру
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Nov 17 2017, 20:09
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Виш_ня, вау!!! Круто!!!
И тебя еще и пакет вишневый :shy1:
^
Виш_ня
Відправлено: Nov 17 2017, 20:13
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Atlanta Holmes, ну дык, я ж Вишня, у меня всё вишневое =vishenka=
^
Виш_ня
Відправлено: Jan 7 2018, 06:25
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Цитата (CopyCat @ Oct 19 2017, 14:23)
Я имею слабость к скупке хендмейда. С кошельком к прилавкам не пущать. Только с пустым. :comp_haha:

Притопала на новогоднюю ярмарку как участник, хотела только посмотреть колечко, осталась без денег, но со светящейся фигуркой и кучей вкусных чаев. Меня походу тоже не пускать...

А сама поучаствовала и поняла, что ярмарка аще не моё. Там формат рынка. Продавали только те, кто зазывал, пихал игрушки\товары в руки ну или те, кто был прям уж очень с чем-то крутым. У меня и в магазине за неделю почти всё неплохо ушло

Зато мне там подарили вот такую классную игрушку =shy_in_love=
Показати текст спойлеру
^
Рук Айленд
Відправлено: Feb 20 2018, 21:18
Offline

Тихая гавань
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 196744
Реєстрація: 4-July 17





В детстве три года занималась гимнастикой, потом бабушка заявила маме, что та меня калечит и забрала (с гимнастики, в смысле). Потом три с половиной года были бально-спортивные танцы. Прошла пять уровней, шестой собиралась, но мне сообщили, что дальше смогут заниматься только пары, а у нас было три мальчика на группу. Короче, я бросила. Ходила пару лет на плавание, как обычное, так и подводное. Люблю это дело, хотя сейчас в основном просто в бассейн хожу. Пришла на одно занятие по футболу, посмотрела на ребят и ушла) Несколько раз ходила на каток. Катаюсь только передом, но зато не падаю. Рисовать люблю, несмотря на то, что делаю это отвратительно. «Играю» на гитаре. Под этим подразумевается, что знаю пару мелодий. Из совсем ручного я увлекалась фенечкоплетением (сейчас на это нет времени), бисероплетением (то же самое), любила когда-то клеить что-то из бумаги, занималась квиллингом (вспомнила слово наконец). Пыталась заниматься лепкой из полимерной глины, и в общем-то неплохо выходило, но материал очень уж дорогой. А вот лепку из пластилина обожаю и даже сейчас от неё не отказываюсь. Периодически декупажу, но редко, так как это очень долго, как по мне. Сейчас конкретно подсела на мыловарение, даже немного подзарабатываю этим. Умею вышивать крестиком и даже периодически пытаюсь довышивать картинку, которая у меня валяется уже несколько лет, но времени не хватает. Несколько раз шила мягкие игрушки, но только когда было очень нужно. И это всегда были собаки) Хорошо делаю оригами, но редко, опять же, времени нет. Умею вязать, хотя «умею» — это громко сказано. Мой предел — шарф. Периодически шью брошки из ткани. Если ому нужно, обращайтесь, у меня их много) Разумеется, кулинария. Готовлю редко, но получается очень вкусно, даже то, что готовила впервые, если это по рецепту. Единственное, что я не осилила — это безе. Те горелые лепёшки даже вспоминать не хочется) Фотографирую только если что-то прям совсем красивое. Просто так редко. А вот с фотошопом я не очень лажу, но если что-то простое нужно, могу и сварганить. И моё увлечение последних шести лет (а учитывая, что мне семнадцать, это долго) — это фикрайтинг. То есть, я пишу фанфики. Любые жанры, пейринги и рейтинги. Чаще всего по аниме или по Гарри Поттеру, хотя бывает и по другим направлениям. В основном это фэнтези или, как минимум, там присутствуют боевые действия. Хотя больше мне нравится читать фанфики. Увлекаюсь также стихосложением, но только под настроение. Ещё в моей коллекции была шкатулочка из фетра, но она единственная. Вроде всё) Ах да, я также пою, но чаще всего, когда никто не слышит, так как мама считает, что у меня нет слуха)
^
Лоринс
Відправлено: Jun 28 2018, 06:27
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 197681
Реєстрація: 6-January 18





Помню лет с 4 до 8 ходила на карате а потом на тхэквондо, дзюдо.Если честно мне это не нравилось, мне бы лучше на рисование.А еще я трынькала на гитаре, скрипке и пианино, и еще на флейте.Пианино у бабушки стояло, гитара от тети досталась, скрипка просто дома валялась.А флейта была моя и в принципе, я брала несколько нот.В общем меня же не кто не учил, но ритм был.В детстве бабушка говорила что у меня красивый голос, и у меня был художественный свист.Но, я закопала талант в землю, можно так сказать.
Сейчас я художник самоучка, плюс леплю из полимерки с смешанными техниками.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0741 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:57:18, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP