Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Звонок *

, страшно...
Згорнути питання Какой из двух частей вам кажется лучше?
Звонок 74 ]  [48.68%]
Звонок 2 51 ]  [33.55%]
Ни оди не понравился 20 ]  [13.16%]
А что это такое? 7 ]  [4.61%]
Усього голосів: 118
Гості не можуть голосувати 
Дата Jun 23 2005, 19:28
Я смотрела оба эти фильма. Разумеется оба произвели на меня несгладимое впечатление. Не буду врать было страшно, особенно после второй части. Но все же несмотря на свой страх, думаю - постановка втрого фильма на много лучше по сравнению с первым. Мне интересно знать, кто испугался, а главное кому нибудь ЗВОНИЛИ???
Дата Jun 24 2005, 06:13
Да не мне не звонили...фильм мне оч понравился я его с друзьями в кино смотрела!
Дата Jun 24 2005, 06:30
А мои ожидание не оправдал....говорили страшно страшно...а ниче страшного и не было...
Дата Jun 24 2005, 06:34
японский звонок гораздо лучше... там действительно страшно...
Дата Jun 24 2005, 06:36
во-во
Дата Jun 24 2005, 06:51
а я посмотрела японский и американский.Японский самое настоящие г*вно по срвнению с американским,но это моё мнение.
Дата Jun 24 2005, 07:41
вот картинка из амереканского звонка


Приєднаний файл
Приєднаний файл  24_1.jpg
Дата Jun 24 2005, 07:43
и вот ещё


Приєднаний файл
Приєднаний файл  10_1.jpg
Дата Jun 24 2005, 13:31
Цитата (cool rap girl @ Jun 24 2005, 06:51)
а я посмотрела японский и американский.Японский самое настоящие г*вно по срвнению с американским,но это моё мнение.

ну конечно... особенно, если учесть, что американцы тупо содрали... и потом - кто-то читал книгу, по которой был снят фильм? японский гораздо ближе к оригиналу... и всё равно страшней. а американский - можно оборжаться от тупости. и это тоже моё мнение.
Дата Jun 24 2005, 16:11
Нетак было страшно...но фильм прикольный...оба...
Дата Jun 28 2005, 09:05
оба прикольные
Дата Jul 1 2005, 14:37
Мое мнение что Японский Звонок а американский звонок так себе лично я не сразу врубился что к чему (в американской версии) и вообще не поддерживаю такого рода приколы типа содрали сюжет и еще на чтото притендуют не это не по нашему ...
Дата Jul 9 2005, 17:08
Мне и первая и вторая чясть понравилась, но первая больше...во второй хоть и лучше постановка но сама идея какая-то заеженая.
Дата Jul 15 2005, 01:22
Я видела только первую, но вторую тоже хочеться увидеть. Хоть и говорят что хуже....
Дата Jul 15 2005, 02:19


Я не люблю страшки !!
Дата Jul 15 2005, 02:51
Цитата (ПОТЭР @ Jul 14 2005, 23:19)
Я не люблю страшки !!

Я люблю но только смотрю с друзьями или родителями! :lol:
Дата Jul 15 2005, 02:53
Я просто не получаю ожид. страха мне даж смешно стаёт !
Дата Jul 24 2005, 22:08
совершенно не страшные фильмы!Что японские звонки,что американгские.Над Звонком 2 я ржала!А под первый уснула....
Дата Jul 25 2005, 11:17
Если честно то американцы его сделали не таким уж и страшных...вот Японский страшнее в 1000 раз...Первую часть как-то купила и думала ночью посмотреть что-бы еще страшнее было, а когда посмотрела то разочаровалась...вообще страшно небыло...Второй же я смотрела в кинотеатре и поэтому было страшновато потому что на такой огромной экране и так громко что просто не ожидаешь когда что произойдет...Но так в принципе на досуге посмотреть можно.
Дата Jul 25 2005, 11:20
а мне в кино вообще было не страшно,а вот смешно да!Хотя были довольно резковатые моменты
Дата Jul 25 2005, 18:05
Цитата
Я не люблю страшки

по твоему нику этого не скажешь
Цитата
Над Звонком 2 я ржала

Я первый раз нормально смотрела, а второй раз чуть со смеху не померла
Дата Jul 25 2005, 18:48
Первый мне больше понравился. Я ужастики вообще очень люблю. Но мне их не очень то и можно
смотреть дома потом по стенкам шарахаюсь:D
Дата Jul 26 2005, 12:23
Ничего фильм.. я конечно половину его не видела,потому что в кинотеатре я в подружку уткнулась :D
кстати мамаша Самары мне отдаленно напоминала Майкла Джексона :unsure: ..
Дата Jul 26 2005, 13:27
мне фильмы понравились. обе части. ведь это всё таки одна большая история. не то, что страшно. но сюжет классный, всё запутано.
Дата Jul 26 2005, 19:20
Вот сюжет правда интересный!! это хоть не тупой ужастик с оторванными головами, вытекающими глазами и прочей фигней..
Дата Jul 28 2005, 07:13
Мне понравились обе части!!!!! :o
Дата Oct 20 2005, 12:41
другу не бачила, а перша - реально дуже класна! дуже професійно зроблена, без всих цих дешевих американських приколів, з класною ідеєю...
Дата Oct 21 2005, 11:35
Сюжет интересный. Второй фильм лучше, на мой взгляд. Мне особенно понравилась сцена в ванной. ...прикольно. *smile*
Дата Oct 22 2005, 17:32
На мой взгляд оба фильма классные, но второй мне понравился больше.
Дата Oct 23 2005, 21:29
А мне наооборот первый...хотя второй тож нормальный) Особенно понравилось, где Самару показывали ... а когда она во 2й части из колодца вылезала странно так стало, она ведь человек..и не как не пойму почему у неё ноги как у паука двигаются. Я вообще фанатка ужастиков!!! Они кууль!
Дата Oct 24 2005, 20:02
УЖАС!!! но мне НРАВИЦЦА!!! :D
Дата Oct 24 2005, 20:10
Честно признаюсь, что было страшно первые 20 минут первого фильма, а потом просто было интересно смотреть... А второй фильм был не страшный после первых 20 минут первого ;) ...
Дата Oct 24 2005, 20:18
ФУ!!!хуже ужастика не видел!!!!!
Дата Oct 24 2005, 22:07
Смотря какой. Если Американский - то лажа, если Япония..... неплохо, но больше люблю приквел - Кольцо, о жизни Миоки, а страшнее - японское Проклятие(1 и 2)
Дата Oct 26 2005, 02:17
мне 2 больше нравится, наверное потому что я сначала эту часть видела, а потом первую. японский ваще не понравился.. кашмар. американцы сделали лучьше.
Дата Dec 28 2005, 17:15
Мне больше первый нравится. Потому-что в нем намного все загадачней и там розвиваются событии и вообще он лудше в основном из-за того, что в первом так все загадочно и закручено...
И второй классный, там более все страшно и больше интиресных и захватывающих моментов и сцен. Вобще я ОБОЖАЮ подобные и вообще ужастики!
Дата Dec 28 2005, 17:16
Кстати вот вам пару аватарчиков:


Приєднаний файл
Приєднаний файл  c97c9bd8b82b6691e8d31c691a50204912011172.gif
Дата Dec 28 2005, 17:17
вот самый страшний аватар....такое чювство чтона сейчас вылезет... :blink:


Приєднаний файл
Приєднаний файл  863586_2562990.gif
Дата Jan 1 2006, 17:57
мне оч нравится оба Звонка. Оба захватывающие, и страшные. Хотя когда во втором самара по колодцу ползла, я чуть со стула не упала со смеха. Она мне чем-то обезъяну тогда напоминала))
Дата Jan 4 2006, 04:36
Американская версия первого звонка лучше всего. Фильм не очень страшный, есть и по страшнее, но сбжет коассный.
Дата Jan 4 2006, 08:55
Цитата (AZKABAN @ Oct 24 2005, 20:18)
ФУ!!!хуже ужастика не видел!!!!!

а я видела))
И звонка я вообще не пугалась))
Вот помню китайское проклятье меня ещё испугало... :obmorok:
но не звонок
Дата Jan 4 2006, 09:06
Цитата
И звонка я вообще не пугалась))

Да он и не страшный. Интересный, но не страшный)
Дата Jan 4 2006, 09:08
ага....брехня полная насчёт этих страхов =lol=
Дата Jan 6 2006, 12:07
Я не понимаю вы про Американский звонок или Японский?
Дата Jan 6 2006, 13:10
Цитата
ага....брехня полная насчёт этих страхов =lol=

аха, вот вот ^_^

Corey Taylor
да и про тот, и тот, вроде)
Дата Jan 8 2006, 11:26
фильм конечно понравился, но я если честно сказать не очень то и боялся...
Дата Jan 8 2006, 18:05
Первый был действительно страшным, а второй ну так не особенно.
Не пойму почему второй называется Звонок, если звонка там и близко нету, только один и то не касающийся касеты. =shock= =newconfus= :afraid:
Дата Jan 8 2006, 18:11
все пять частей японского звонка - самое страшное что я когда либо видел...
Дата Jan 10 2006, 17:40

Первый фильм понравился больше. Да и оно и страшнее по ходу было. Во втором ничего такого особенного. Только мрачненько было, как та девчонка стояла в углу темной комнаты и шкребла по стенке ногтями. Фе, ак противно! Хе, японскую версию только одну видела к сожалению.. =huh=
Дата Jan 13 2006, 14:47
Кому как, а мне не страшно было. Первая часть была интересней.
А за просмотром произошла мазовая история! Мы с подружкой, у неё, смотрели Звонок 2. И вдруг, (нет, звонка не было)) смотрим, потолок потемнел и со стен покапало... Первая мысль - пришла мокрая девка! Вторая - чё за бред! На самом деле, их соседи затопили. И надо же, как раз в тему.)) Потом я ушла, а они пошли утрясать инцидент. Я не гоню, серёзно такое было. После этого и не верь в совпадения.):kukushka:
Дата Jan 21 2006, 13:03
оба прикольные
Дата Jan 23 2006, 10:57
Жутковатый фильм. Очень даже. А кто-нибудь смотрел оригинальную японскую версию "Звонка"? Я например не смотрела и не собираюсь. *sick*
Дата Jan 25 2006, 18:37
Жутенько. Обожаю всякий японский маразмммм:) Первая часть лучше. Интересней, динамичней. Особенно после просмотра "Очень страшного кино 3" Звонок мне ещё больше понравился! :)
А вообще "Проклятье" тоже классное...
Дата Feb 4 2006, 16:55
А мне совсем не понравилось "Проклятие"... А на счет Звонка..ммм...Ну первая часть мне очень даже понравилось, а вотво второй я сильно разочаравалась. Бред...
Дата Mar 9 2006, 08:30
Если выбирать из этих двух, то первый определенно лучше. Второй - тоска...
У меня история такая. Я ужастики не люблю, потому что пугаюсь реально. Все японские звонки я смотрела дома на маленьком экранчике телевизора. Засыпала первое время с трудом, к телефону тоже подходила с опаской.
Американские, оба, смотрела в кинотеатре на большом экране, со всеми эффектами. Первый напугал, но все же не так сильно. На второй я идти уже не хотела, но подружка вытащила, обещала что будет меня успокаивать. И там мы с ней и уснули...

Повторяю, я от таких фильмов реально пугаюсь. Так что японский рулит!!!
Дата Mar 11 2006, 03:32
Цитата (cool rap girl @ Jun 24 2005, 07:41)
вот картинка из амереканского звонка
блин -зачем я посмотрела эту твою фотку . на самом деле я очень боюсь самару. я после кино две недели валерьянку перед сном пила и все равно просыпалась посреди ночи в холодном поту и все ночь боялась . а первую неделю ваобще - тогда еще шла реклам звонка 2 по телику, я дома телик не включала и дома было ОЧЕНЬ сташно.
Дата Mar 16 2006, 13:20
Мне оба фильма не понравились,хотя первый конечно лучше! =coolbuble= Совсем не страшно...даже не хочется Японский смотреть,так Американский разочаровал! =cry1= А жаль я так ужастики люблю...
Дата Mar 26 2006, 15:29
Первый может да,но второй полнейщий бред самое страшное когда показывают лица трупов!
Дата Mar 26 2006, 16:43
Фильмуга страшный..); Ужас!!! Я прямо глаза закрывала... А я смелая... Но фильм мне понравился. Очень, хоть и дрожь пробирает... Два дня спокойно не спала... Я - девочка с длинными чёрными волосами, которые заслоняют лицо... Звонок по телефону... семь дней... =huh=
Дата Mar 31 2006, 13:49
Цитата (Magrathea @ Mar 9 2006, 08:30)
Если выбирать из этих двух, то первый определенно лучше. Второй - тоска...
У меня история такая. Я ужастики не люблю, потому что пугаюсь реально. Все японские звонки я смотрела дома на маленьком экранчике телевизора. Засыпала первое время с трудом, к телефону тоже подходила с опаской.
Американские, оба, смотрела в кинотеатре на большом экране, со всеми эффектами. Первый напугал, но все же не так сильно. На второй я идти уже не хотела, но подружка вытащила, обещала что будет меня успокаивать. И там мы с ней и уснули...

Повторяю, я от таких фильмов реально пугаюсь. Так что японский рулит!!!
Я думаю так же как ты... Правда мне не удавалось смотреть японский но все говорят что он ОЧЕНЬ страшный... Из американских двух свонков я испугалась только первого, а второй даже не пойму почему оставили название звонок. Если звонка там и близко не было :lol: ... но конечно не приятно было смотреть на эту страшную Самару... Я сама страшилок УЖАСНО БОЮСЬ, меня с кинотеатра наверное после каждой страшилки выносить надо будет... :lol:
Дата Aug 4 2006, 18:24
Блин оба звонка очень страшные фильмы.После них я даже пару дней боялся в зеркало в ванной посмотреться-из него был виден темный корридор.А когда я листал фильмы по телику и наткнулся на проклятье(по-моему второе)то там как раз была сцена-там маленькая дохленькая девочка идет по корридору,и вдруг ее лицо показывают прям в камеру!Это нечто у мя аж пульт выпал из рук.Как я его поднял так сразу переключил.
Дата Aug 5 2006, 00:03
я смотрел только первую часть и она мне очень понравилась, вторую все мои знакомые загноили и я ее даже смотреть не стал.
Дата Aug 5 2006, 01:54
Цитата (Северус Тобиас Снейп @ Aug 4 2006, 18:24)
Блин оба звонка очень страшные фильмы.После них я даже пару дней боялся в зеркало в ванной посмотреться-из него был виден темный корридор.А когда я листал фильмы по телику и наткнулся на проклятье(по-моему второе)то там как раз была сцена-там маленькая дохленькая девочка идет по корридору,и вдруг ее лицо показывают прям в камеру!Это нечто у мя аж пульт выпал из рук.Как я его поднял так сразу переключил.
Молодец, потому что дальше вообще тааакая жуть пошла! Ууу... :afraid:
А из "Звонков", то по мне первый лучше. Даже не смотря на то, что первый я дома смотрела, а вот на второй в кино пошла. Во втором тоже есть парочка страшновастеньких моментов: например, как Самара по колодцу вверх ползет...брр....
Дата Aug 5 2006, 03:46
Я смотрела обе части:мое мнение-первая лучше!Но они обе не страшные мы так ржали с друзьями над этими фильмами!Особенно над тем как она по стенке колодца вылезала!Мы угарали над тем что у нее ноги кривые и просто над тем как она лезет!
Дата Aug 5 2006, 07:13
А мне первый показался страшным, а второй совсем нет.
Дата Aug 5 2006, 08:02
Я согласен со Снейпом что Звонок и Звонок 2 очень страшные фильмы! =-O =-O =-O Но вот эпизод из Звонка в Очень страшном кино 3! Там было очень прикольно и ржачно :D :D :D

Це повідомлення відредагував MY$TER!OU$ - Aug 5 2006, 08:02
Дата Nov 22 2006, 06:51
Крутая там девка =rulezz=
Дата Nov 26 2006, 09:08
Хей,народ,мы про какой вариант Звонка говорим?Японку или Американку?
Самый классный-Японка!
Дата Nov 26 2006, 09:12
Я смотрела ночью звонок. Ужас, орала на всю...Особенно, где девочка вылазиет из колодца... o_O
Дата Nov 26 2006, 15:50
Вообще не страшно. Я специально смотрела фильм дома, находилась одна, и мне еще как раз после фильма брат позвонил. Вообще не интересно...
Дата Nov 26 2006, 18:43
не страшно, смешно) Наоми Уоттс классная)
Дата Nov 27 2006, 22:22
мне было страшно. половину фильма сидела уткнувшись в плечо своего мальчика. он мне пересказывал что делается на экране.
Дата Nov 28 2006, 00:42
весь американский вариант я прохохотала..уж очень он потешный по сравнению с японским хорором(это действительно стремно..брр)...вот когда дома смотрела японский вариант..мне парень мой позвонил...долго он слушал красивый русский мат! :P
Дата Nov 28 2006, 14:55
Как по мне, то второй звонок вообще никудышный по сравнению с первым! Во втором единственный достойный момент где девченка по колодцу вверх ползет. А если сравнивать американскую версию с японской. То японская на много страшнее!
Дата Nov 29 2006, 16:57
Цитата (leraaa @ Nov 28 2006, 14:55)
А если сравнивать американскую версию с японской. То японская на много страшнее!

Вот это совершено точно факт. Японский страшнее. Без всяких спецэффектов, но это хоррор. Американский это просто ужастик.
Я боюсь страшилок, особенно мистических. Японский весь смотрела дома и дико пугалась (ну в целом). Американский смотрела в кино (большой экран, звук, все дела). Первый напугал, но скорее тем, что напомнил об уже виденном японском. А второй... ну немного посмеялись, но больше скучали.
Кстати смотрела я второй с девчонкой, с которой мы вместе после работы (в кинотеатре), то есть ночью, пошли на последний сеанс фильма "Глубина". Нас тогда было 5 человек в зале и мы с ней, в форме и в компании с биллетером, подпрыгивали и кричали на весь зал. Так что пугаться мы умеем, а вот второй американский это просто тоска...
Дата Dec 1 2006, 13:57
мне очень понравился первый, было страшновато смотреть ,а вовтором я розачеровалась думала круче будет
Дата Dec 1 2006, 15:59
Я так хочу посмотреть.. Ужасы мой любимый жанр кино, но ни один меня еще сильно не напугал.. Хотя я японских не сомтрела. Очень хочу посмотреть звонок, а мама покупать не хочет :penguin_cry: Говорит что страшный.. А ведь в этом-то весь кайф!
Дата Dec 1 2006, 21:26
Лилу - Посмотри первую часть обязательно. Не пожалеешь!!! Сильно не напугает, но сюжет неплохой.
Дата Jan 6 2007, 16:13
Люди,а никто не подскажет где можно скачать японскую версию звонка?
Дата Jan 6 2007, 17:02
Обе части смотрел, Даже "RING 0" . Не очень страшный( римейк), а оригинал тож так себе. Посмотрите лучше ПРОКЛЯТИЕ, старое, Ужассссс какое страшное!
B)
Дата Jan 9 2007, 09:15
Ура, у меня есть dvd! Наконец-то! *happy* Пойду смотреть =smile=
Дата Jan 9 2007, 13:18
Нет, я разочарована. Абсолютно не страшно и занудновато. Меня американское Проклятие в миллион раз сильнее напугало. Чего там вообще бояться?
Зато мне очень понравилось содержимое кассеты. Интересное, необычное, прелесть. Все эти зеркала, окна, колодцы.. Прелесть.
З.Ы: На диске не оказалось и половины дополнений, указанных на упаковке. Козлы ]:->
Дата Jan 12 2007, 23:26
Лилу,не срашно?Совсем?Я даже не знаю кому и верить,одни говорят шо страшно,другие нет))
Дата Jan 12 2007, 23:29
Кому-то страшно а кому-то нет потому,что у всех разные понятия страха и каждый боицо своего.
А еще лучше знаешь что?Возьми и посмотри сама и реши,страшно тебе или нет.
Дата Jan 12 2007, 23:55
de Gish,знаю сама,но интересуюсь))
Дата Jan 12 2007, 23:56
ну лично мне было страшно...хотя мб потому что я смотрел ночью, один, с выключенным светом?
Дата Jan 13 2007, 00:08
de Gish,ясн,ну типа там что,девочка с длиными волосами которая пугает или шо?
Дата Jan 15 2007, 17:30
reflection of soul, она не пугает а убивает. Только там было трупов только 8 ;(
de Gish, ты японский или американский смотрел? Я американский.
Эх, хочу посмотреть японское Проклятие =rolleyes=

Додано через 6 хвилин
reflection of soul, ну мне во время просмотра было не страшно а скучно, а потом было слегка неуютно, весь день дергалась, оглядывалась. Но это не значит, что фильм страшный, я могу целый день дергаться даже после какой-то комедии, просто у меня фантазии всегда далеко заходят :-[
Дата Jan 16 2007, 16:05
Кстати, кто там Саммару боялся?)
Это для вас =rolleyes=
Дата Jan 18 2007, 14:56
Я смотрела только американский. Интересно и главное страшно...
Дата Jan 20 2007, 16:01
Я смотрела амереканский "Звонок" мне очень понравилось.
Дата May 8 2008, 17:12
Я смотрела американский-страшно. А японский я тоько начала смотреть, но так как он шёл в 40ом часу ночи и все мои спали, я чуть не накакала в штанишки и пошла спать. Правда спать не очень хорошо получалось.
Дата May 8 2008, 17:46
Смотрела американский "Звонок", и то большую часть фильма видела, выключив звук, а то вообще страшно бы было. Интересно, но уж очень жутко, японский наверно вообще бы не смогла смотреть. Вроде и страсти такие видеть не могу, но и выключить тоже, хочется узнать чем же всё закончится.
Дата May 11 2008, 08:24
Смотрела только второй. Думала действительно чето страшное. Как оказалось нет ;)
Дата May 11 2008, 12:07
Мне больше первая часть понравилась. Вторая, конечно, тоже хороша, но с первой она не сравнится.
Дата May 11 2008, 12:14
Смотрела американский "Звонок".....Фильм классный,но и есть получше))
Дата May 13 2008, 17:14
Первая американская часть - страшная. Вторая - трындец какая ржачная) Японский начала смотреть, но не решилась(
Дата May 19 2008, 11:10
Когда впервый раз смотрела, чуть не отлетела в другой конец комнаты отлетела, когда девочка полезла из телевизора. Такая я впечатлительная. А еще, помнится потом мертвых мух дня три дня остерегалась.
Несмотрите, действительно страшно.
Дата May 19 2008, 13:10
Второй смотрела - и правда ржа полная))
Японский смотрела - не бойтесь, он совсем не страшный. А американский не смотрела, хочу посмотреть в надежде, что он меня испугает))
Дата May 21 2008, 16:44
оба фильма очень-очень страшные))) просто жуть) орали с подругой как ненормальные ,когда смотрели))ы)
Дата May 21 2008, 21:59
Смотрела и американский и японский "Звонок". Японский сташнее, но он нудноват. Американский проше воспринимается, он не такой мудрёный, но и не такой страшный...
Дата Jul 19 2008, 17:48
Короче у фсех по-разному... Страшней конечно когда первфй раз смотришь, но и на второй и на третий вр время, когда она из телека вылазит, инстинктивно отдвигаешься подальше...
Дата Nov 1 2008, 21:48
как по мне американские звонки страшнее,хотя может я тогда совсем малая была...
помню смотрела первый звонок по такому каналу как аджара, мне тогда было 12 лет, как сейчас помню за окном лил дождь, дома никого не было кроме меня. а мама на обед должна была пийти в час. так я так ее ждала с нетерпением и ужасом в глазах, кошмар вобщем как я тогда испугалась.
вобщем первый американский звонок я считала самым лучшим ужастиком,до того как посмотрела сайлентхил.
второй тоже ничего так-понравился.
а неделю назад посмотрела первый японский звонок-туфта полная,нудно,абсолютно не страшно. американцы лучше поставили!
Дата Nov 2 2008, 10:09
Mermeid North, у меня ситуация пострашнее была. Лет 10 было.. за окном темно, только где-то лампа горит... а еще где-то в середине фильма телефон зазвонил) мама ^^
Я тогда вся перепугалась... мне неделю наверное мерещилась эта Самара.. госади.. как вспомню =cry3=
(а Сайлентхилл мне вообще страшным не показался)

А вообще мне американские постановки нравятся больше японских. Американские старшнее.. несколько раз пересматривала. А японский звонок даже до середины не досмотрела...
Дата Nov 13 2008, 16:56
Недавно смотрела Звонок 2, то не очень было страшно, Звонок 1 лучше (Американская версия). Это наверно самый страшный фильм (для меня) которы я я видела в жизни.
Дата Nov 14 2008, 17:24
Мне было реально страшно. Долго потом косилась на телевизор, боялась, что он ночью включится - и... Жуткий фильм. Концовка понравилась очень.
Дата Nov 14 2008, 19:36
Цитата (Femida @ Nov 14 2008, 17:24)
Мне было реально страшно. Долго потом косилась на телевизор, боялась, что он ночью включится - и... Жуткий фильм. Концовка понравилась очень.

Да, фильм запоминающийся. Некоторые моменты вообще не могла смотреть, чуть не закрывала руками глаза. Хотя "Проклятие" мне показалось страшнее.
Дата Nov 16 2008, 13:40
Цитата (Лара Крофт @ Mar 26 2006, 15:29)
Первый может да,но второй полнейщий бред самое страшное когда показывают лица трупов!

Да, я тогда со стула упал...



Додано через 21 хвилин
Кто боится Самары, вот вам:
http://www.youtube.com/watch?v=2hcyf7KYIOc&feature=related
Дата Nov 16 2008, 14:09
Японский подействувал лутше Амерекашек...И там частей больше...А в общем фильмец КРУТОЙ
Дата Jan 9 2009, 20:59
Мне оба фильма понравились, когда смотрела первый было страшно, но во втором не очень :D
Дата Jan 9 2009, 21:32
Цитата (Ksen @ Jan 9 2009, 20:59)
Мне оба фильма понравились, когда смотрела первый было страшно, но во втором не очень :D

ну если смотреть на ночь глядя, да еще в одиночестве, то и второй испугает до жути. Тут обязательно надо кого-нибудь для компании, чтобы не выключить раньше времени...А вообще, японцы конечно пугать умеют, у них такие демоны, куда там скудной американской фантазии с их "городскими легендами".
Дата Jan 11 2009, 14:46
Ващще не было страшно..Хостел и тот пострашнее
Дата Jan 14 2009, 21:32
ТА фуууууууу. Звонок одстой.>:o По перше: зовсм нецікаво, по друге : зовсім не страшно. От фільм ПИЛА=run_shuh=
Дата Jan 14 2009, 21:56
смотрела американский звонок. обе части. не впечатлило абсолютно, даже при том, что была дома одна вечером, просматривая. думаю, что японский лучше, что не настолько впечатлил сюжет, чтоб искать и смотреть еще и его.
Дата Jan 14 2009, 23:32
Я смотрела только американский вариант. И если он лучше, то могу только порадоваться, что не видела японский. Мне было просто скучно. Но точно не страшно.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1314 ]   [ 128 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:45:46, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP