Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Звонок *

, страшно...
Згорнути питання Какой из двух частей вам кажется лучше?
Звонок 74 ]  [48.68%]
Звонок 2 51 ]  [33.55%]
Ни оди не понравился 20 ]  [13.16%]
А что это такое? 7 ]  [4.61%]
Усього голосів: 118
Гості не можуть голосувати 
кроно крош
Дата Jan 21 2006, 13:03
Offline

сильный архимаг
***
Стать:
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 92
Користувач №: 8756
Реєстрація: 24-October 05





оба прикольные
^
Шушпанчик
Дата Jan 23 2006, 10:57
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 69
Користувач №: 11842
Реєстрація: 12-January 06





Жутковатый фильм. Очень даже. А кто-нибудь смотрел оригинальную японскую версию "Звонка"? Я например не смотрела и не собираюсь. *sick*
^
Скай ~АВ~
Дата Jan 25 2006, 18:37
Offline

Осторожно, бешеная толкиенистка и рокерша! :)
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 630
Користувач №: 4997
Реєстрація: 25-June 05





Жутенько. Обожаю всякий японский маразмммм:) Первая часть лучше. Интересней, динамичней. Особенно после просмотра "Очень страшного кино 3" Звонок мне ещё больше понравился! :)
А вообще "Проклятье" тоже классное...
^
саша васильев
Дата Feb 4 2006, 16:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1405
Користувач №: 12548
Реєстрація: 2-February 06





А мне совсем не понравилось "Проклятие"... А на счет Звонка..ммм...Ну первая часть мне очень даже понравилось, а вотво второй я сильно разочаравалась. Бред...
^
Magrathea
Дата Mar 9 2006, 08:30
Offline

TotLR
*******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1990
Користувач №: 4004
Реєстрація: 7-May 05





Если выбирать из этих двух, то первый определенно лучше. Второй - тоска...
У меня история такая. Я ужастики не люблю, потому что пугаюсь реально. Все японские звонки я смотрела дома на маленьком экранчике телевизора. Засыпала первое время с трудом, к телефону тоже подходила с опаской.
Американские, оба, смотрела в кинотеатре на большом экране, со всеми эффектами. Первый напугал, но все же не так сильно. На второй я идти уже не хотела, но подружка вытащила, обещала что будет меня успокаивать. И там мы с ней и уснули...

Повторяю, я от таких фильмов реально пугаюсь. Так что японский рулит!!!
^
Gerta
Дата Mar 11 2006, 03:32
Offline

x_brutal Kid_X
***
Стать:
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 42
Користувач №: 13807
Реєстрація: 1-March 06





Цитата (cool rap girl @ Jun 24 2005, 07:41)
вот картинка из амереканского звонка
блин -зачем я посмотрела эту твою фотку . на самом деле я очень боюсь самару. я после кино две недели валерьянку перед сном пила и все равно просыпалась посреди ночи в холодном поту и все ночь боялась . а первую неделю ваобще - тогда еще шла реклам звонка 2 по телику, я дома телик не включала и дома было ОЧЕНЬ сташно.
^
Солоха
Дата Mar 16 2006, 13:20
Offline

Дух Сайлент Хилла ака Капитан "Чёрного Капца"
****
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 180
Користувач №: 12072
Реєстрація: 23-January 06





Мне оба фильма не понравились,хотя первый конечно лучше! =coolbuble= Совсем не страшно...даже не хочется Японский смотреть,так Американский разочаровал! =cry1= А жаль я так ужастики люблю...
^
Лара Крофт
Дата Mar 26 2006, 15:29
Offline

РОК и только РОК!НО ещё я милая,хорошай,красивая.
****
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 111
Користувач №: 3508
Реєстрація: 27-March 05





Первый может да,но второй полнейщий бред самое страшное когда показывают лица трупов!
^
chchcherrybomb
Дата Mar 26 2006, 16:43
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Фильмуга страшный..); Ужас!!! Я прямо глаза закрывала... А я смелая... Но фильм мне понравился. Очень, хоть и дрожь пробирает... Два дня спокойно не спала... Я - девочка с длинными чёрными волосами, которые заслоняют лицо... Звонок по телефону... семь дней... =huh=
^
Ирчик
Дата Mar 31 2006, 13:49
Offline

нет на сайте.
*******
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1139
Користувач №: 10329
Реєстрація: 14-December 05





Цитата (Magrathea @ Mar 9 2006, 08:30)
Если выбирать из этих двух, то первый определенно лучше. Второй - тоска...
У меня история такая. Я ужастики не люблю, потому что пугаюсь реально. Все японские звонки я смотрела дома на маленьком экранчике телевизора. Засыпала первое время с трудом, к телефону тоже подходила с опаской.
Американские, оба, смотрела в кинотеатре на большом экране, со всеми эффектами. Первый напугал, но все же не так сильно. На второй я идти уже не хотела, но подружка вытащила, обещала что будет меня успокаивать. И там мы с ней и уснули...

Повторяю, я от таких фильмов реально пугаюсь. Так что японский рулит!!!
Я думаю так же как ты... Правда мне не удавалось смотреть японский но все говорят что он ОЧЕНЬ страшный... Из американских двух свонков я испугалась только первого, а второй даже не пойму почему оставили название звонок. Если звонка там и близко не было :lol: ... но конечно не приятно было смотреть на эту страшную Самару... Я сама страшилок УЖАСНО БОЮСЬ, меня с кинотеатра наверное после каждой страшилки выносить надо будет... :lol:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0676 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:37:27, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP