Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Жёлтая рубашка

, Сектор, Гуффи, Дж. Холливелл
Відправлено: Nov 30 2012, 15:04



user posted image

Вы молодая девушка, придедшая на распродажу, которую ждали целый сезон! И вот Вы видите перед собой вещь Вашей мечты: жёлтую рубашечку, красивую такую, элегнтную. А цена то какая детская! Зато ткань - зашибись, идеальна, экологически безвредна, удобна! Но эту же рубашечку одновременно с Вами взяла в руки Ваша подруга, точнее хорошо знакомая личность. И ведь не хочет пока никто устпупать: последный экземпляр! Как быть?
Джульетта Холливелл - user posted image
Guffy - user posted image
Sector - user posted image









  i  

Можете начинать. Жду решение человека чем быстрее, тем лучше. Решение отправляем мне в личную почту.
Не забываем о правилах
Удачи!

Відправлено: Nov 30 2012, 15:15
// Так, я накрасилась. Так, пол-пуда косметики с собой взяла, ватно-марлевые повязки, тампоны, зеркальце и самое главное телефон. Фуф, на месте. //
* Размышляла экстравагантная в магазине в момент распродажи. Она стояла с подругой. Как вдруг, ей попалась на глаза кофточка. Она была замечательная. Девушка ее схватила и ее подруга тоже. *
// Ну я ее знаю, но вот черт как кофточку хочется. Что же делать... отдать этой кошелке кофту или забрать себе...? //
Відправлено: Nov 30 2012, 15:26
*Тихо шелестя крылышками, Ангел опустился рядом с девушкой, выбиравшей кофточку.*
- Какая замечательная кофточка. А ведь она так подойдет твоей подружке, не правда ли?
*Шепнул Ангел, подлетая чуть ближе. Он видел, в какой нерешительности замерла девушка, не зная, что делать.*
- Отпусти ее, пусть подруга порадуется. Видишь, как она хочет такую купить.
Відправлено: Dec 1 2012, 09:02
*Громко покашляв, тем самым напомнив ангелу о своем присутствии, демон хихикнул и зашептал.*
- Если тебе она нравится - купи. Ты что, альтруистка? Посмотри на нее, она ведь даже и не думает, что эту кофту возможно заполучит кто-то другой, кроме нее. А что сделаешь ты? Ты пойдешь на поводу у своей подруги! Проявишь себя, как слабовольный человек, затем еще кому-нибудь уступишь и будешь ходить в, прости, ремках! Да кто на тебя тогда посмотрит?
*Посмотрев на застывшего ангела, довольный собой демон продолжил тираду.*
- Ты - очаровательная и красива. И эта кофточка должна быть твоей. XXI век. Век конкуренции... *Демон застыл в ожидании решения.*
Відправлено: Dec 2 2012, 13:35
* Пока девушка размышляла над этим. Тут к ней явились ангел и козел отпущения грехов. Странно. Девушка вырвала из рук подруги вещь. *
- Ух ты вы такие милые..
* Улыбнулась девушка и выслушала и того и другого. Тщательно переварив информацию, девушка продолжила. *
- Действительно, я красивая и сексуальная, а эта кофточка подчеркивает мою красоту, а подруга даже не проявила признаки дружбы. Демон прав. Знаете, я не вижу причин для отдачи кофты, если у ангела нет весомых аргументов.
* Тонко намекала девушка. Она хотела узнать, что еще предложит ей ангел, кроме соплей, сказанных ранее. *
Відправлено: Dec 2 2012, 15:24
*Слушая доводы Демона, Ангел усмехнулся.*
- Уступить красивую кофточку подруге, вовсе не значит быть слабовольным человеком.
*Резко ответил он Демону. Бросив на девушку быстрый взгляд, Ангел заметил, что ее не так легко убедить. Снова подлетев к ней, он замер на мгновение и, покосившись на желтую рубашку в руках девушки, сказал.*
- Не слушай Демона. Лучше подумай о том, что таких рубашек у тебя будет еще много, а может и лучше этой. А вот что касается твоей подруги, тут все намного сложнее. Разве кто-нибудь ее сможет заменить? Подумай о том, как она обрадуется, купив эту кофточку, как будет тебя благодарить. Представь, улыбку на ее лице. Разве ради того, чтобы доставить радость близкой подруге ты не можешь пожертвовать этой кофточкой?
Відправлено: Dec 2 2012, 21:29
*Демону оставалось лишь в очередной раз посмеяться над доводами ангела. Тем более, если они почти ничем не отличались от прошлых. От колких комментариев отойти не получилось, на то он и демон.*
- А что это тогда означает? Почему бы подруге не сделать то же самое?
*Устрашающе на секунду покосившись на ангела, демон вплотную подлетел к девушке и вновь зашептал.*
- Посмотри, ангел говорит тебе об одном и том же. Ты должна! Но кто в этом мире кому-то что-то должен? Правильно, никто! Почему ты должна жертвовать, я подчеркну, Жертвовать этой кофточкой ради счастья своей подруги, когда могла бы порадоваться и сама? Иди и отдай ей свой iPhone, только чтобы посмотреть на ее улыбку. Или, не знаю, свое любимое блюдо. Или парня. Подумай, очень схожие ситуации, не так ли? Почему именно ты должна чем-то жертвовать? Ангел утверждает, что у тебя все будет позже и даже лучше. Но можно ведь потом сделать сейчас. Будущее туманно, знаешь ли, и ты не можешь быть уверена в завтрашнем дне.
К тому же, что ты получишь от похода в магазин? Найдешь более подходящую вещь? Сомневаюсь. В общем, не упускай ее, помни, что на мелочах и строится счастье. Может быть, эта кофточка сыграет еще свою роль в твоей жизни, а сейчас ты просто можешь упустить нечто важное.
Відправлено: Dec 5 2012, 14:49
* Девушка была очень сентиментальна. И жестокие слова демона ее отпугнули от него. Она считала, что нужно помогать людям. В общем, она не конченная эгоистка. *
- Ангел, а ты прав. Ведь все таки у нее не так много кофточек как у меня. Да я богаче ее, но я она всегда приходила мне на помощь. Да и в Раю искупить грехи легче будет. Эй ты, демон, у тебя есть еще аргументы?
* Сейчас девушка находилась в глубоких размышлениях и наверняка, каждое слово могло ее переубедить. Девушка все еще ждала, что скажет демон и поменяет ли его слова на ее решение. *
Відправлено: Dec 7 2012, 10:13
*Ангел внимательно слушал доводы Демона. Многие слова оппонента ему абсолютно не нравились.*
- Поступит так подруга или нет, это ее личный выбор.
*Ответил он Демону на его первое возражение.*
- Зачем думать о том, как бы поступил другой человек? Делай так, как подсказывает тебе здравый смысл и дружеские чувства.
*Слушая последующие реплики Демона, Ангел не знал плакать ему или смеяться.*
- Демон, зачем так воспринимать все буквально? В данной конкретной ситуации речь идет лишь о том, чтобы уступить эту *он указал на рубашку в руках девушки* желтую кофточку.
*Повернувшись снова к девушке он продолжил.*
- Будущее, конечно, туманно, но все же если ты действительно дорожишь своей подругой и не хочешь ее потерять, сделай добро. Не думай о том, как поступит она, оказавшись на твоем месте.
Відправлено: Dec 8 2012, 15:10
Цитата (Алекс Агриппа @ Dec 5 2012, 15:10)
Я думал, тут что-то с Желтым домом связано, психи и лалала, а тут трансвистит за кофтой гоняется =hopelessness=

это что? может накажете этого умника?
я выбираю ангела, ролево отыгрывать нужно?
Відправлено: Dec 9 2012, 17:46

  i  

Guffy, Накажем.
Еще рано выбирать победителя, вы недавно только начали.


Відправлено: Dec 13 2012, 19:18
*Демону ничего не оставалось, как только в очередной раз рассмеяться.*
- То есть, ты, человек, таки решил подчиниться своей подруге? Проявить свою слабость? Что ж, ты еще неоднократно столкнешься с подобными историями. Могу только пожелать тебе удачи. Но только потом не уповай на слова старого-доброго демона. Я ведь желаю тебе только лучшего. А в данном случае, тем более. Твоя подруга будет радоваться, а ты останешься ни с чем. Пусть лучше сегодня победа будет за тобой, а в следующий раз ты сможешь уступить ей что-то, припомнив эту ситуацию. Сентиментальность к черту. Не забывай, что этот мир не так прост, как ты можешь на секунду подумать. Может, ситуация и мелочная, но она ведь явно показывает именно твою уступчивость. Это даже не компромисс. Ты не получаешь ничего взамен. Кроме улыбки, да. *Демон хмыкнул, обмуссоливать одно и то же ему явно не приносило удовольствия, да и решение девушки его не могло радовать, тем более, когда в данной ситуации она не должна была уступать. На Ангела он предпочитал вообще не обращать внимания, потому что кроме улыбки и радости тот не мог сказать ровным счетом ничего.*
Відправлено: Dec 16 2012, 13:22
*Слушая доводы Демона, Ангел тихо усмехнулся, так что его никто не мог слышать.*
//Кажется, он и сам об одном и том же говорит.//
- Я все же считаю, что никакие доказательства и причины не могут позволить тебе отвернуться от своей подруги. А отказаться отдать ей кофточки будет слишком эгоистично с твоей стороны.
*Добавил Ангел, подлетев к девушке, которая и так вроде уже была готова отказаться от покупки ради своей подружки.. Однако оставались еще сомнения.*
- А что плохого в том, чтобы просто пожертвовать какой-то покупкой ради другого человека?
*Не унимался Ангел, пытаясь доказать, что все слова Демона слишком жестоки и неправильны.*
- Да разве вообще нужны причины, чтобы просто порадовать подругу.
Відправлено: Jan 7 2013, 21:02
- А что хорошего в том, чтобы совершать жертвы в пользу других?
*Демон уже успел довольно-таки прилично отдохнуть в своих краях, да и человек, как он понял, не стремился не то чтобы виду, даже голоса своего подавать.*
- Слушай, Ангел, дождемся человека, кажется мне, ты мозги хорошо ему промыл. Вот так всю жизнь она и будет всем все уступать. А потом на старости лет вспомнит слова старого доброго демона (как звучит!), когда ей в переполненном автобусе никто места не уступит, когда все притворятся спящими. Интересно, как ты запоешь потом? Расслабься, это риторический вопрос, ха-ха.
Відправлено: Jan 7 2013, 21:13

  !  

Еще по одному посту и потом можно принять решение.
Но если уже совсем иссякли и нечего сказать, жду от человека решение в ЛП!(строго в ЛП)

Відправлено: Feb 8 2013, 12:40
- Ну а я не вижу в этом ничего плохого.
*Смерив Демона изучающим взглядом, парировал Ангел. Ему уже надоело порядком спорить с ним. Однако девушка вроде бы и так уже решила отдать свою рубашку подружке. Но все же оставались сомнения. Ведь порой одно слово, неверно сказанное может все решить.*
- А я бы не была так уверена, что она когда-то вспомнит твои слова.
Вон посмотри, как эта кофточка идет ее подруге. Я бы легко ее отдал, пусть носит.
Відправлено: Feb 26 2013, 06:30

  i  

Человек наконец-то принял решение :hollyday:
В этой дуэли побеждает Ангел, которому отправляется артефакт нашего ДК. Проигравшая сторона, на которой на этот раз оказался Демон, получает Пион.
Человек же, согласно правилам, *Мозг таки не получит :yn_unsure:

Всем спасибо за участие :skype_sun:

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0683 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:57:38, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP