Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Жёлтая рубашка

, Сектор, Гуффи, Дж. Холливелл
Вольтури
Відправлено: Dec 9 2012, 17:46
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10






  i  

Guffy, Накажем.
Еще рано выбирать победителя, вы недавно только начали.


^
Sector
Відправлено: Dec 13 2012, 19:18
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





*Демону ничего не оставалось, как только в очередной раз рассмеяться.*
- То есть, ты, человек, таки решил подчиниться своей подруге? Проявить свою слабость? Что ж, ты еще неоднократно столкнешься с подобными историями. Могу только пожелать тебе удачи. Но только потом не уповай на слова старого-доброго демона. Я ведь желаю тебе только лучшего. А в данном случае, тем более. Твоя подруга будет радоваться, а ты останешься ни с чем. Пусть лучше сегодня победа будет за тобой, а в следующий раз ты сможешь уступить ей что-то, припомнив эту ситуацию. Сентиментальность к черту. Не забывай, что этот мир не так прост, как ты можешь на секунду подумать. Может, ситуация и мелочная, но она ведь явно показывает именно твою уступчивость. Это даже не компромисс. Ты не получаешь ничего взамен. Кроме улыбки, да. *Демон хмыкнул, обмуссоливать одно и то же ему явно не приносило удовольствия, да и решение девушки его не могло радовать, тем более, когда в данной ситуации она не должна была уступать. На Ангела он предпочитал вообще не обращать внимания, потому что кроме улыбки и радости тот не мог сказать ровным счетом ничего.*
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Dec 16 2012, 13:22
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





*Слушая доводы Демона, Ангел тихо усмехнулся, так что его никто не мог слышать.*
//Кажется, он и сам об одном и том же говорит.//
- Я все же считаю, что никакие доказательства и причины не могут позволить тебе отвернуться от своей подруги. А отказаться отдать ей кофточки будет слишком эгоистично с твоей стороны.
*Добавил Ангел, подлетев к девушке, которая и так вроде уже была готова отказаться от покупки ради своей подружки.. Однако оставались еще сомнения.*
- А что плохого в том, чтобы просто пожертвовать какой-то покупкой ради другого человека?
*Не унимался Ангел, пытаясь доказать, что все слова Демона слишком жестоки и неправильны.*
- Да разве вообще нужны причины, чтобы просто порадовать подругу.
^
Sector
Відправлено: Jan 7 2013, 21:02
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





- А что хорошего в том, чтобы совершать жертвы в пользу других?
*Демон уже успел довольно-таки прилично отдохнуть в своих краях, да и человек, как он понял, не стремился не то чтобы виду, даже голоса своего подавать.*
- Слушай, Ангел, дождемся человека, кажется мне, ты мозги хорошо ему промыл. Вот так всю жизнь она и будет всем все уступать. А потом на старости лет вспомнит слова старого доброго демона (как звучит!), когда ей в переполненном автобусе никто места не уступит, когда все притворятся спящими. Интересно, как ты запоешь потом? Расслабься, это риторический вопрос, ха-ха.
^
Вольтури
Відправлено: Jan 7 2013, 21:13
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10






  !  

Еще по одному посту и потом можно принять решение.
Но если уже совсем иссякли и нечего сказать, жду от человека решение в ЛП!(строго в ЛП)

^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Feb 8 2013, 12:40
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





- Ну а я не вижу в этом ничего плохого.
*Смерив Демона изучающим взглядом, парировал Ангел. Ему уже надоело порядком спорить с ним. Однако девушка вроде бы и так уже решила отдать свою рубашку подружке. Но все же оставались сомнения. Ведь порой одно слово, неверно сказанное может все решить.*
- А я бы не была так уверена, что она когда-то вспомнит твои слова.
Вон посмотри, как эта кофточка идет ее подруге. Я бы легко ее отдал, пусть носит.
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Feb 26 2013, 06:30
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09






  i  

Человек наконец-то принял решение :hollyday:
В этой дуэли побеждает Ангел, которому отправляется артефакт нашего ДК. Проигравшая сторона, на которой на этот раз оказался Демон, получает Пион.
Человек же, согласно правилам, *Мозг таки не получит :yn_unsure:

Всем спасибо за участие :skype_sun:

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1120 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:48:57, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP