Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кормак Маклагген

Відправлено: Nov 26 2012, 18:39
Что вы думаете об этом персонаже? =smirk=
Відправлено: Nov 26 2012, 19:06
Не нравиться.
Чем-то Джеймса Поттера напоминает - так же Гермиону добивался, как Олень Лили.
Еще очень груб, самоувен и самовлюбленый... болван.
Бесил в книжке оч : /


п.с. хотя актер сыгравший его ничетак :-[
Відправлено: Nov 26 2012, 19:09
Мерзковатый типок. Выпендрежник к тому же. С девушками себя так не ведут, как он,. В общем - рон по сравнению с ним - божий одуван
Відправлено: Nov 30 2012, 19:29
Кормак разыгрывал из себя крутого маччо. Возможно, хотел так завоевать Гермиону. По логике: раз ей нравился Крамм, то ей нравятся вот такие "крутые".
Відправлено: Jan 12 2013, 22:12
а ведь многие девушки именно с такими встречаются:при деньгах,при внешности,спортсмен,подкатывает как кот на сметану))
Відправлено: Mar 31 2013, 08:54
Цитата (Korell @ Nov 30 2012, 19:29)
Кормак разыгрывал из себя крутого маччо. Возможно, хотел так завоевать Гермиону. По логике: раз ей нравился Крамм, то ей нравятся вот такие "крутые".

Крам ей не нравился, она хотела "сразить" Рона.)

Цитата (Bates @ Jan 12 2013, 22:12)
а ведь многие девушки именно с такими встречаются:при деньгах,при внешности,спортсмен,подкатывает как кот на сметану))

Внешне он яркий и довольно интересный, вот многие и купляются на "обертку".
Хотя образ довольно поверхносно передан в книжке, а в фильме тем более, поэтому особо судить не могу.
Відправлено: Mar 31 2013, 09:41
Ему бы с Лавандой лучше.Даже странно,что она на него не запала 0_0
Відправлено: Mar 31 2013, 09:46
Какой-то очень пустой персонаж, совсем ни о чем. Глупый.
Відправлено: Mar 31 2013, 09:51
Виаления, в чем его глупость?))
Відправлено: Mar 31 2013, 10:14
Ну, что я могу здесь сказать. У парниши явные задатки лидера, и если он найдет нужную команду, далеко пойдет. Но, я считаю, из него бы никогда не получился бы новый ТЛ, так как, несомненно, он немного труслив. Выпендрежник, самоуверенный, привык - все для него. Не вызывает у меня симпатии, но таким, как Панси Паркистон, нравился бы.
Додано через хвилину
Цитата (Bates @ Mar 31 2013, 09:41)
Ему бы с Лавандой лучше.Даже странно,что она на него не запала 0_0

Действительно! Хотя, мы, наверное, многое не знаем.
Відправлено: Mar 31 2013, 10:17
Bates, люди, которые считают себя главнее, красивее и спортивнее всех, однозначно глупы.
Відправлено: Mar 31 2013, 10:20
Цитата (Виаления @ Mar 31 2013, 10:17)
Bates, люди, которые считают себя главнее, красивее и спортивнее всех, однозначно глупы.

Ну, возможно, он и изменился бы во взрослой жизни. Он напоминает Джеймса, но тот же изменился.
Відправлено: Mar 31 2013, 10:41
Цитата (Bates @ Jan 12 2013, 22:12)
а ведь многие девушки именно с такими встречаются:при деньгах,при внешности,спортсмен,подкатывает как кот на сметану))


Этим и отличается Гермиона от Лили:)
Додано через хвилину
Цитата (Колибря @ Mar 31 2013, 10:20)
Ну, возможно, он и изменился бы во взрослой жизни. Он напоминает Джеймса, но тот же изменился.

Ну где он там изменился? Он погиб в 21 или 22 года - на заре жизни.
Відправлено: Mar 31 2013, 10:57
Korell, осознание того, что деньги, шуточки, приколы пришло к нему в этом возрасте, видимо.
Відправлено: Mar 31 2013, 10:59
Цитата
Он погиб в 21 или 22 года - на заре жизни.

Погиб? а я и не знала... Это Ро сказала?
Відправлено: Mar 31 2013, 10:59
Виаления, да ладно..он просто выпендривался.Перед девушками особенно.Но именно это меня в нем прямо бесит.Может правда,просто период такой,плюс он из богатых.А там почти все избалованы до ужаса
Додано через хвилину
Thermopolis, это о Джеймсе,наверно
Відправлено: Mar 31 2013, 11:01
Цитата
Thermopolis, это о Джеймсе,наверно

ааа.... туплю
Відправлено: Mar 31 2013, 11:01
Bates, и по-твоему это умно? сам-то по себе он ничего не представлял.
Відправлено: Mar 31 2013, 11:16
Колибря, я тоже думаю,что изменился потом.Война меняет,а он и его семья никогда не поддерживали Лорда. А то,что вел себя так..ну уже писала свое имхо,просто если он потом и стал лучше,то действительно,я бы простила такое прошлое)))
Додано через хвилину
Виаления, нет,я не считаю выпендрежь чем-то умным :)я ж говорю,этим он меня бесит
Відправлено: Mar 31 2013, 11:26
Кормак Маклагген мне кажется очень самоуверен, из тех кто думает, что они все знают как делать лучше всех и поэтому без его указок все загнется. Характер его показали довольно склочным и придиристый, вместе с тем он достаточно умный и хитрый, чтобы там где это нужно упомянуть вовремя о своем дяде (во время ужина? со Слизнортом).

Цитата (Виаления @ Mar 31 2013, 11:01)
сам-то по себе он ничего не представлял.

как вратарь он был неплохой, ведь поймал же он 4 мяча из 5.
Стремился быть капитаном команды... и все и всех контролировать :D по этому Гарри получил по башке.
вообще наверное РО не увлекается спортивными играми, иначе бы подумала о запасных игроках, а так Поттер оказался незаменим, или об этом она не думала ей главное был другой сюжет
Відправлено: Mar 31 2013, 11:39
Tropical night,

Цитата
Кормак Маклагген мне кажется очень самоуверен, из тех кто думает, что они все знают как делать лучше всех и поэтому без его указок все загнется. Характер его показали довольно склочным и придиристый, вместе с тем он достаточно умный и хитрый, чтобы там где это нужно упомянуть вовремя о своем дяде (во время ужина? со Слизнортом).


Ха, а чем это описание отличается от Драко в 1-5 книгах?
Додано через хвилину
Цитата (Thermopolis @ Mar 31 2013, 10:59)
Погиб? а я и не знала... Это Ро сказала?


Thermopolis, это я про Джеймса.
Відправлено: Mar 31 2013, 11:45
Цитата (Korell @ Mar 31 2013, 11:39)

[quote=Korell,1364729981]Ха, а чем это описание отличается от Драко в 1-5 книгах?

Тем, что указания которые раздает Драко Крэбу и Гойлу действительно ценные, ими нужно командовать. При этом Драко не забывает и о том, что должен сделать сам.
А Кормак кричит на команду забыв о своих обязанностях вратаря
Відправлено: Mar 31 2013, 13:23
Цитата
Кормак Маклагген мне кажется очень самоуверен, из тех кто думает, что они все знают как делать лучше всех и поэтому без его указок все загнется. Характер его показали довольно склочным и придиристый, вместе с тем он достаточно умный и хитрый, чтобы там где это нужно упомянуть вовремя о своем дяде (во время ужина? со Слизнортом).

Плюсую. Хоть и выпендрежа у него хоть отбавляй, но у него есть задатки лидера, и, я думаю, он далеко пойдет, станет большим начальником. Т.к. он из богатых, возможно, виновато воспитание, или гены.
Додано через 2 хвилин
Цитата
А Кормак кричит на команду забыв о своих обязанностях вратаря

Глупо очень получилось, и смешно. он, видимо, считал, что даже если они проиграют, можно будет свалить вину на любого, только он все равно не виноват. Он хотел объяснить, как нужно правильно. Избалован до неприличия.
Відправлено: Mar 31 2013, 13:33
Очень даже позитивный персонаж :D
Відправлено: Mar 31 2013, 13:34
Гарри МакКлаген, действительно. Если бы только не выпендрежь, не излишняя самоуверенность и избалованность, вообще круто было бы
Відправлено: Mar 31 2013, 19:44
Колибря, частенько,у парней-подростков со временем это проходит :)
Відправлено: Apr 1 2013, 05:01
Не знаю... по-моему наглый самовлюбленный идиот... эгоистичен, не исключено, что девушка, та же Гермиона, является для него чем-то вроде трофея, мол посмотрите какой я крутой, рядом со мной такая девушка! При прочтении персонаж сразу вызвал отвращение...
Відправлено: Apr 1 2013, 15:59
мой первый вопрос был: а кто это, собсно, такой?) пришлось лезть в вики.
эпизодический персонаж, почти "массовка". красивый, амбициозный, не шибко одарённый духовно. социально близорук и не умеет быть частью коллектива.
Відправлено: Apr 1 2013, 17:49
Цитата (Bates @ Mar 31 2013, 19:44)
Колибря, частенько,у парней-подростков со временем это проходит :)

Ну, значит, он изменится. Ситуация напоминает Джеймса)
Цитата
Не знаю... по-моему наглый самовлюбленный идиот... эгоистичен, не исключено, что девушка, та же Гермиона, является для него чем-то вроде трофея, мол посмотрите какой я крутой, рядом со мной такая девушка! При прочтении персонаж сразу вызвал отвращение...

При таком обличии, он очень нужен девочкам, которые хотят, чтобы их приревновал мальчик, который им нравится) Ситуация с Гермионой - самое то.
Відправлено: Apr 3 2013, 09:44
dovelet,
Цитата (dovelet @ Apr 1 2013, 15:59)
мой первый вопрос был: а кто это, собсно, такой?)
=lolbuagaga=

не перечитывай я по сто раз,то же бы не запомнила :)
и вообще,как уже и писала выше:я б на такого даж не посмотрела,даже для ревности другого. Гермиона что-то уж очень не продумала))
Відправлено: Apr 3 2013, 12:01
Цитата
Гермиона что-то уж очень не продумала))

Обиделась, видно, очень.
Відправлено: Apr 6 2013, 05:06
Кормак Маклагген? Мне он как то не очень понравился. И ведет себя ужасно.
Відправлено: Apr 6 2013, 05:48
Кетти Сноу, да и рон хорош.Один лишь Крам Гермиону не обижал.Хотя,я все же верю,что и Кормак потом изменился
Відправлено: Apr 6 2013, 09:13
Цитата (Bates @ Apr 6 2013, 05:48)
Кетти Сноу, да и рон хорош.Один лишь Крам Гермиону не обижал.Хотя,я все же верю,что и Кормак потом изменился

Ну...Рон это немного другая история...Маклагген - у него есть все, он наглый, самоуверенный, самодостаточный. Рон же из не слишком богатой семьи, да и не слишком у него характер покладистый.
Відправлено: Apr 7 2013, 04:49
Да, Рон- это другое дело. Рон по-настоящему любил Гермиону, а Маклагген- это еще не доказано.
Відправлено: Apr 7 2013, 07:00
Цитата
Да, Рон- это другое дело. Рон по-настоящему любил Гермиону, а Маклагген- это еще не доказано.

Маклаггену хотелось бы зацепить Гермиону, вот, типа " У меня девушка - чуть ли не самая умная в Хогвартсе."
Відправлено: Apr 7 2013, 07:02
И она слушает меня такого умного, глядя во все глаза :)
Відправлено: Apr 7 2013, 07:03
Tropical night, но не тут-то было. Гермиона на то и умная, что понимаете, кто ей нужен и чувствует людей.
Відправлено: Apr 7 2013, 07:06
По словам Гермионы, он даже не интересовался ее делами, а все время пел о себе, какой он отличный вратарь. Ведь после вечеринки нет даже намека о том, что он пытался как то объясниться с Гермионой.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Колибря @ Apr 7 2013, 07:03)
Tropical night, но не тут-то было. Гермиона на то и умная, что понимаете, кто ей нужен и чувствует людей.

Ей нужен был кто-то несколько самолюбивый, глуповатый, чтобы можно было его подинамить, привлечь внимание, заставить Рона ревновать, а потом просто уйти...
Вот поэтому она и выбрала Маклаггена, тем более он действительно неплохой вратарь и связи у него неплохие.
Відправлено: Apr 7 2013, 07:13
Цитата
Вот поэтому она и выбрала Маклаггена, тем более он действительно неплохой вратарь и связи у него неплохие.

Вот что для меня странно: почему на нем не висла Лаванда, парвати и т.п.? :D
Відправлено: Apr 7 2013, 07:57
Может и висли, просто он ведь тоже довольно умный, как бы с кем и не ходил.
Как он вовремя Слизнорту рассказал о своем дяде и о его знакомстве с Министром Магии.
Вот с Гермионой //умная, красивая, в друзьях у Слизнорта// самое то пойти :D
Відправлено: Apr 7 2013, 09:24
Цитата
Как он вовремя Слизнорту рассказал о своем дяде и о его знакомстве с Министром Магии.

Млолодец, чо. У парня явные задатки лидера, далеко пойдет
Відправлено: Apr 11 2013, 15:53
А если явные задатки лидера, то может он не такой и безнадежен, только очень самовлюбленный, в будущем враги будут играть на его таких качества в свою пользу
Відправлено: Apr 11 2013, 17:44
Цитата (Колибря @ Apr 7 2013, 09:24)
Млолодец, чо. У парня явные задатки лидера, далеко пойдет


Если рога не обломают)))
Відправлено: Apr 12 2013, 12:28
Цитата
А если явные задатки лидера, то может он не такой и безнадежен, только очень самовлюбленный, в будущем враги будут играть на его таких качества в свою пользу

Ну да, мы знаем, что он изменился)) Он этим на Джеймса чуток похож)
Цитата
Если рога не обломают)))

;) Если в школе обламают - перейдет в другую, если в городе не примут - уедет в другой, там орать будет.
Відправлено: Jun 18 2013, 13:58
Кормак Маклагген человек, на мой взгляд, весьма и весьма поверхностный. Основная его проблема в том, что он очень эгоцентричен, думает только о себе и злится, когда его пытаются поставить на место. Он достаточно самоуверен и несколько помешан на собственных талантах и неотразимости. Кормак, как мне кажется, из тех людей, которые считают, что есть два мнения - моё и неправильное, и именно поэтому он взял на себя капитанские обязанности и стал командовать другими, хотя его никто и не просил. Он настолько ослеплён собственной значимостью, что даже перед явно симпатичной ему девушкой он расхваливает самого себя и подчёркивает, как он хорош в квиддиче. Такие люди лично у меня положительных эмоций не вызывают.
Відправлено: Jan 30 2016, 12:44
Самовлюбленный, немного эгоистичный человек. Он мне с самого начала не понравился, когда пробовался на вратаря гриффиндора. А еще, когда подкатывал к Гермионе. Слава богу, что Гарри его не взял в команду и то все благодаря Гермионе, которая просекла фишку. Темный типчик, странно что он попал на Грифф.
Відправлено: Mar 11 2016, 17:57
Ух! Гора мышц.
:)

  !  

Выражайте свое мнение подробнее. На данный момент этот пост считается флудом.

Відправлено: Apr 20 2016, 16:24
Он эгоист самовлюбленый и весьма посредственый персонаж ни в книге ни в фильме он не раскрыт.
Відправлено: Apr 24 2016, 06:33
Нагибатель, да к сожалению этот персонаж очень плохо был раскрыт в книгах, и мы его видим только как самовлюбленного человека, который пытался любым путем прорваться в команду Гриффиндора.
Відправлено: Nov 26 2016, 17:33
Самоуверенный и наглый тип. Но может сделать карьеру в Министерстве Магии.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1182 ]   [ 61 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:27:50, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP