Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Диснеевские принцессы

, Только для девочек и девушек))
Згорнути питання Какая твоя любимая принцесса?
Рапунцель 18 ]  [15.00%]
Белоснежка 6 ]  [5.00%]
Тиана 5 ]  [4.17%]
Белль 24 ]  [20.00%]
Жасмин 10 ]  [8.33%]
Мулан 17 ]  [14.17%]
Аврора 3 ]  [2.50%]
Покахонтас 6 ]  [5.00%]
Золушка 9 ]  [7.50%]
Ариэль 19 ]  [15.83%]
Другая *в коменты* 3 ]  [2.50%]
Усього голосів: 35
Гості не можуть голосувати 
Дата Nov 25 2012, 11:43
user posted image
Дата Nov 25 2012, 12:06
Больше всего люблю Белль, Мулан и Покахонтас. Неплохо отношусь к Ариэль и Рапунцель. Остальные не нравятся.
Дата Nov 25 2012, 12:07
А мне очень нравяться Рапунцель, Мулан, Белль и Ариэль.
Еще Жасмин норм.
С остальными даже мульты не пересматриваю - уж слишком скучные.
Дата Nov 25 2012, 15:22
обожаю мульт про Ариэль,Белль и Мулан.Самые классные и интересные для меня.Рисовка,шутки,саундтрек и все отсальное просто на высоте :)

не нравится золушка.А почему нет Дюймовочки и принцессы-лебедь?Тоже офигенские =yes=
Дата Nov 25 2012, 15:54
Цитата (Lucy Westenra @ Nov 25 2012, 15:22)
обожаю мульт про Ариэль,Белль и Мулан.Самые классные и интересные для меня.Рисовка,шутки,саундтрек и все отсальное просто на высоте :)

не нравится золушка.А почему нет Дюймовочки и принцессы-лебедь?Тоже офигенские =yes=

Ну я ввела официальных утвержденых диснеем принцесс.
Для остальных - последний пункт :D
Дата Nov 29 2012, 09:22
Больше всего мне нравятся Жасмин, Мулан и Покахонтас.
Дата Jan 24 2013, 22:51
По-моему они все на одно лицо
Дата Mar 3 2013, 15:53
Мне нравятся все мультики про принцесс.Из принцесс прикольные Жасмин,Ариэль и Бэль;)
Дата Mar 11 2013, 15:44
Мне очень жаль, но я не могу сказать точно, потому что не знакомая со всеми принцессами. А так среди любимец - Белоснежка, Жасмин, Золушка, Ариэль, Бэль
Дата Jun 4 2013, 09:27
моя любимая - Мулан. всегда восхищалась, как грамотно построен ее образ )

когда была маленькая, любила с девочками примерять на себя образы диснеевских принцесс ) тогда мне всегда нравилось быть Жасмин ) возможно, из-за какого-то сходства во внешности.

и Белль еще люблю. она очень нежная и правильная )

user posted image
как-то была эта картинка, подписанная как-то вроде "вот так люди относятся к моим увлечениям" :lol:
Дата Jun 19 2013, 11:12
Беложнежку люблю, потому что мне всегда нравились гномы ^_^
Белль люблю, потому что читает книги. И еще это моя первая история о любви, которую я видела :D
Рапунцель, потому что у нее волосы офигенные. *smile*
Дата Jun 19 2013, 11:57
Белль - в детстве обожала этот мультик, до сих пор самый любимый. Покахонтас - как красиво ее нарисовали.
Вот и все, пожалуй.
Дата Jun 21 2013, 13:41
Яна Яника,
Цитата (Яна Яника @ Jun 19 2013, 11:12)
Рапунцель, потому что у нее волосы офигенные.

кстати, как тебе ее новая прическа в конце? с короткими темными волосами
говорят, что вместе с волосами обычно состригают и лет так 5-10, но мне наоборот показалось, что она стала выглядеть старше оО
Дата Jul 24 2013, 10:06
Покахонтас, Жасмин и Мулан. Всегда мои самые любимые.
Дата Jul 24 2013, 16:46
Ариэлль, Белль, Рапунцель и Золушка. Все такие добрые, красивые и с характером.
Давно не смотрела диснеевских мультиков ^_^
Дата Sep 2 2013, 01:02
Люблю Русалочку Ариель) Наверно, потому то она русалочка) На втором месте Золушка и Рапунцель
Дата Oct 15 2015, 22:25
На мой взгляд реально красивые Белль и Покахонтас.
eun
Дата Oct 25 2015, 11:33
Выбрала самих любимых, это: Рапунцель, Белль и Ариэль.
И мультики — прекрасные, и девочки — удивительные)
Дата Nov 8 2015, 14:51
Любимые - это Рапунцель,Золушка и Белоснежка. Рапунцель люблю за её весёлый и беззаботный характер, Белоснежку - потому что это был первый просмотренных мною диснеевский мультфильм,а Золушку - просто за историю.
Дата Dec 27 2015, 16:00
Эльза, Тиана, Аврора, Анна мб
Дата Feb 3 2016, 14:42
Рапунцель обожаю
Дата Jul 5 2022, 15:12
А почему только для девушек?
Дата Aug 6 2022, 14:33
Тиана, Белль, Мулан, Жасмин. Все независимые, пытаются добиться своего, готовы бороться за себя и свои мечты. Вообще практически все принцессы у Диснея работающие, но эти мне прямо очень сильно полюбились.
Дата Aug 6 2022, 14:37
Цитата (Drama_Queen @ Aug 6 2022, 14:33)
Тиана, Белль, Мулан, Жасмин. Все независимые, пытаются добиться своего, готовы бороться за себя и свои мечты. Вообще практически все принцессы у Диснея работающие, но эти мне прямо очень сильно полюбились.

Вот история Тианы мне не очень.. Ничего то она не поняла.. как можно после всех ее приключений открывать РЕСТОРАН? Или ресторан вегетарианский?
Дата Aug 6 2022, 14:42
Цитата (Просточитатель @ Aug 6 2022, 14:37)
Вот история Тианы мне не очень.. Ничего то она не поняла.. как можно после всех ее приключений открывать РЕСТОРАН? Или ресторан вегетарианский?

:D

В смысле, пожив лягушкой, она должна была стать веганом? Так она же себя не ассоциировала с лягушкой, сознание вроде как человеческое осталось.

А вообще аргумент в виде аллигатора был шикарным, мне прямо зашло. )
Дата Aug 6 2022, 14:51
Цитата (Drama_Queen @ Aug 6 2022, 14:42)
:D

В смысле, пожив лягушкой, она должна была стать веганом? Так она же себя не ассоциировала с лягушкой, сознание вроде как человеческое осталось.

А вообще аргумент в виде аллигатора был шикарным, мне прямо зашло. )

именно. то есть она узнала что ВСЕ животные разумны. Следовательно есть их каннибализм.. Впрочем это постоянно в сказках.. И Нильс отпускает Мартина. А другие гуси? Они же живые?
Дата Aug 6 2022, 14:57
Цитата (Просточитатель @ Aug 6 2022, 14:51)
именно. то есть она узнала что ВСЕ животные разумны. Следовательно есть их каннибализм.. Впрочем это постоянно в сказках.. И Нильс отпускает Мартина. А другие гуси? Они же живые?

А, типа даже маленький светлячок имеет свои чувства и эмоции. Не смотрела на этот мультфильм под таким углом. Но логика есть )

Это в мультике Мартина отпускают, а в книге он вместе со всем выводком начинает жизнь степенного домашнего гуся. )))
Дата Aug 6 2022, 15:09
Цитата (Drama_Queen @ Aug 6 2022, 14:57)
А, типа даже маленький светлячок имеет свои чувства и эмоции. Не смотрела на этот мультфильм под таким углом. Но логика есть )

Это в мультике Мартина отпускают, а в книге он вместе со всем выводком начинает жизнь степенного домашнего гуся. )))

Ага не отпускает но спасает. А другие гуси?
Цитата
ни вышли из конюшни, и вскоре мальчик увидел отца, который направлялся в дом вместе с матерью, прижимая к себе одной рукой Пушинку, а другой — Мортена-гусака. Гусак кричал: «Малыш-Коротыш, помоги мне!» — как кричал всякий раз, когда ему грозила опасность, хотя и не мог знать, что мальчик совсем близко от него.
Нильс Хольгерссон, ясное дело, слышал его крики, но все равно продолжал стоять в дверях конюшни. Но замешкался он вовсе не потому, что желал смерти Мортену-гусаку. В ту минуту он даже не вспомнил о том, что, если гусака заколют, ему самому будет хорошо. Он медлил совсем по другой причине.
Чтобы спасти гусака, ему надо было показаться отцу с матушкой, а к этому у него не было ни малейшей охоты. «Им и без того-то тяжко, — подумал он, — неужто я должен причинить им еще и это горе?»
Но когда дверь за гусаком захлопнулась, мальчик очнулся. Стремглав перебежал он двор, вскочил на дубовую доску у крыльца и ворвался в сени. Тут он по старой привычке сбросил деревянные башмаки и приблизился к двери. Однако ему все еще так не хотелось показываться на глаза отцу с матушкой, что он не в силах был поднять руку и постучать. «Ведь дело идет о жизни и смерти Мортена-гусака, — подумал он, — ведь он был твоим лучшим другом с тех самых пор, когда ты стоял здесь в последний раз!» Ему вспомнилось все, что они с гусаком пережили и на скованных льдом озерах, и в бурном море, и среди опасных хищников. Сердце его преисполнилось благодарности и любви, и он, совладав с собой, постучался в дверь.
— Кто там? — спросил отец и отворил дверь.
— Матушка, не троньте гусака! — крикнул мальчик с порога.
В тот же миг гусак и Пушинка, лежавшие связанными на скамье, загоготали от радости, и он понял, что они еще живы.
Но радовались не они одни.
— Нет, подумать только, какой ты стал рослый да пригожий! — воскликнула в восторге матушка.
Мальчик по-прежнему стоял на пороге, не решаясь войти в горницу, все еще не совсем уверенный в том, как его примут.
— Хвала богу за то, что ты вернулся, — сказала матушка. — Входи же! Входи!
— Добро пожаловать! — пригласил Нильса отец, не в силах более вымолвить ни слова.
Но мальчик все еще топтался на пороге. Он не мог понять, почему они так радуются ему, ведь он такой коротыш?! Но тут к нему подошла матушка, обняла и потянула за собой в горницу. Тут только он понял, что произошло.
— Матушка! Отец! Я снова большой, я снова — человек! — закричал он

Додано через 2 хвилин
Цитата (Drama_Queen @ Aug 6 2022, 14:57)
А, типа даже маленький светлячок имеет свои чувства и эмоции. Не смотрела на этот мультфильм под таким углом. Но логика есть )


именно так))) много таких произведений.. Очень много)))
Дата Oct 8 2023, 09:15
Итак, думала я про Ариэль. Почему она не хотела жить под водой, что не так было с королём Тритоном, что его любимая дочурка была готова даже на сделку со злой ведьмой лишь бы уйти от него и жить на Земле?

Одно из предположений, что Тритон предъявлял к девушке слишком большие требования. Ей просто не хотелось жить там, где от неё ждут совершенства, и русалочка захотела уйти в тот мир, где от неё никто ничего не ждёт. Где она может быть просто хорошенькой девушкой с приятным голосом и желанием узнать много нового.
Дата Oct 8 2023, 10:03
Цитата (Toxic Ivy @ Oct 8 2023, 09:15)
Итак, думала я про Ариэль. Почему она не хотела жить под водой, что не так было с королём Тритоном, что его любимая дочурка была готова даже на сделку со злой ведьмой лишь бы уйти от него и жить на Земле?

Одно из предположений, что Тритон предъявлял к девушке слишком большие требования. Ей просто не хотелось жить там, где от неё ждут совершенства, и русалочка захотела уйти в тот мир, где от неё никто ничего не ждёт. Где она может быть просто хорошенькой девушкой с приятным голосом и желанием узнать много нового.

Это тоже. Слигшком большие требования... но еще и запретный плод. вот тритон говорит что на Земле плохо. что ужас какой то. Но не пускает . интересно же! И особенно уничтожение коллекции..что надо было сделать Тритону? Мы знаем что он может превращать в человека. То есть надо было я думаю. Совершить экскурсию на Землю. Показаь что называется истинное лицо. Что там нет ничего чудесного.кстати если вспомнить сериал.. Жизнь то у Ариэль была интересной.. Но не нажо исскусственно делоать запретный пложю. И не обьяснять при том
Дата Oct 8 2023, 15:38
Просточитатель, твоя правда. Иногда некоторые вещи надо дать попробовать. А то человек учится только через собственный горький опыт. Как русалочка поймёт, что на земле не райские кущи? А так, что сама там походит.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1160 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:26:53, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP