Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Диснеевские принцессы

, Только для девочек и девушек))
Згорнути питання Какая твоя любимая принцесса?
Рапунцель 18 ]  [15.00%]
Белоснежка 6 ]  [5.00%]
Тиана 5 ]  [4.17%]
Белль 24 ]  [20.00%]
Жасмин 10 ]  [8.33%]
Мулан 17 ]  [14.17%]
Аврора 3 ]  [2.50%]
Покахонтас 6 ]  [5.00%]
Золушка 9 ]  [7.50%]
Ариэль 19 ]  [15.83%]
Другая *в коменты* 3 ]  [2.50%]
Усього голосів: 35
Гості не можуть голосувати 
Анжелика Тернер
Дата Feb 3 2016, 14:42
Offline

Як не старайся, для всіх добрим не будеш. Тому просто будь собою
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: Animagus Cattus
Група: Користувачі
Повідомлень: 661
Користувач №: 91414
Реєстрація: 28-June 15





Рапунцель обожаю
^
Просточитатель
Дата Jul 5 2022, 15:12
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





А почему только для девушек?
^
Poison Ivy
Дата Aug 6 2022, 14:33
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8518
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Тиана, Белль, Мулан, Жасмин. Все независимые, пытаются добиться своего, готовы бороться за себя и свои мечты. Вообще практически все принцессы у Диснея работающие, но эти мне прямо очень сильно полюбились.
^
Просточитатель
Дата Aug 6 2022, 14:37
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Drama_Queen @ Aug 6 2022, 14:33)
Тиана, Белль, Мулан, Жасмин. Все независимые, пытаются добиться своего, готовы бороться за себя и свои мечты. Вообще практически все принцессы у Диснея работающие, но эти мне прямо очень сильно полюбились.

Вот история Тианы мне не очень.. Ничего то она не поняла.. как можно после всех ее приключений открывать РЕСТОРАН? Или ресторан вегетарианский?
^
Poison Ivy
Дата Aug 6 2022, 14:42
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8518
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Просточитатель @ Aug 6 2022, 14:37)
Вот история Тианы мне не очень.. Ничего то она не поняла.. как можно после всех ее приключений открывать РЕСТОРАН? Или ресторан вегетарианский?

:D

В смысле, пожив лягушкой, она должна была стать веганом? Так она же себя не ассоциировала с лягушкой, сознание вроде как человеческое осталось.

А вообще аргумент в виде аллигатора был шикарным, мне прямо зашло. )
^
Просточитатель
Дата Aug 6 2022, 14:51
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Drama_Queen @ Aug 6 2022, 14:42)
:D

В смысле, пожив лягушкой, она должна была стать веганом? Так она же себя не ассоциировала с лягушкой, сознание вроде как человеческое осталось.

А вообще аргумент в виде аллигатора был шикарным, мне прямо зашло. )

именно. то есть она узнала что ВСЕ животные разумны. Следовательно есть их каннибализм.. Впрочем это постоянно в сказках.. И Нильс отпускает Мартина. А другие гуси? Они же живые?
^
Poison Ivy
Дата Aug 6 2022, 14:57
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8518
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Просточитатель @ Aug 6 2022, 14:51)
именно. то есть она узнала что ВСЕ животные разумны. Следовательно есть их каннибализм.. Впрочем это постоянно в сказках.. И Нильс отпускает Мартина. А другие гуси? Они же живые?

А, типа даже маленький светлячок имеет свои чувства и эмоции. Не смотрела на этот мультфильм под таким углом. Но логика есть )

Это в мультике Мартина отпускают, а в книге он вместе со всем выводком начинает жизнь степенного домашнего гуся. )))
^
Просточитатель
Дата Aug 6 2022, 15:09
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Drama_Queen @ Aug 6 2022, 14:57)
А, типа даже маленький светлячок имеет свои чувства и эмоции. Не смотрела на этот мультфильм под таким углом. Но логика есть )

Это в мультике Мартина отпускают, а в книге он вместе со всем выводком начинает жизнь степенного домашнего гуся. )))

Ага не отпускает но спасает. А другие гуси?
Цитата
ни вышли из конюшни, и вскоре мальчик увидел отца, который направлялся в дом вместе с матерью, прижимая к себе одной рукой Пушинку, а другой — Мортена-гусака. Гусак кричал: «Малыш-Коротыш, помоги мне!» — как кричал всякий раз, когда ему грозила опасность, хотя и не мог знать, что мальчик совсем близко от него.
Нильс Хольгерссон, ясное дело, слышал его крики, но все равно продолжал стоять в дверях конюшни. Но замешкался он вовсе не потому, что желал смерти Мортену-гусаку. В ту минуту он даже не вспомнил о том, что, если гусака заколют, ему самому будет хорошо. Он медлил совсем по другой причине.
Чтобы спасти гусака, ему надо было показаться отцу с матушкой, а к этому у него не было ни малейшей охоты. «Им и без того-то тяжко, — подумал он, — неужто я должен причинить им еще и это горе?»
Но когда дверь за гусаком захлопнулась, мальчик очнулся. Стремглав перебежал он двор, вскочил на дубовую доску у крыльца и ворвался в сени. Тут он по старой привычке сбросил деревянные башмаки и приблизился к двери. Однако ему все еще так не хотелось показываться на глаза отцу с матушкой, что он не в силах был поднять руку и постучать. «Ведь дело идет о жизни и смерти Мортена-гусака, — подумал он, — ведь он был твоим лучшим другом с тех самых пор, когда ты стоял здесь в последний раз!» Ему вспомнилось все, что они с гусаком пережили и на скованных льдом озерах, и в бурном море, и среди опасных хищников. Сердце его преисполнилось благодарности и любви, и он, совладав с собой, постучался в дверь.
— Кто там? — спросил отец и отворил дверь.
— Матушка, не троньте гусака! — крикнул мальчик с порога.
В тот же миг гусак и Пушинка, лежавшие связанными на скамье, загоготали от радости, и он понял, что они еще живы.
Но радовались не они одни.
— Нет, подумать только, какой ты стал рослый да пригожий! — воскликнула в восторге матушка.
Мальчик по-прежнему стоял на пороге, не решаясь войти в горницу, все еще не совсем уверенный в том, как его примут.
— Хвала богу за то, что ты вернулся, — сказала матушка. — Входи же! Входи!
— Добро пожаловать! — пригласил Нильса отец, не в силах более вымолвить ни слова.
Но мальчик все еще топтался на пороге. Он не мог понять, почему они так радуются ему, ведь он такой коротыш?! Но тут к нему подошла матушка, обняла и потянула за собой в горницу. Тут только он понял, что произошло.
— Матушка! Отец! Я снова большой, я снова — человек! — закричал он

Додано через 2 хвилин
Цитата (Drama_Queen @ Aug 6 2022, 14:57)
А, типа даже маленький светлячок имеет свои чувства и эмоции. Не смотрела на этот мультфильм под таким углом. Но логика есть )


именно так))) много таких произведений.. Очень много)))
^
Poison Ivy
Дата Oct 8 2023, 09:15
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8518
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Итак, думала я про Ариэль. Почему она не хотела жить под водой, что не так было с королём Тритоном, что его любимая дочурка была готова даже на сделку со злой ведьмой лишь бы уйти от него и жить на Земле?

Одно из предположений, что Тритон предъявлял к девушке слишком большие требования. Ей просто не хотелось жить там, где от неё ждут совершенства, и русалочка захотела уйти в тот мир, где от неё никто ничего не ждёт. Где она может быть просто хорошенькой девушкой с приятным голосом и желанием узнать много нового.
^
Просточитатель
Дата Oct 8 2023, 10:03
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Toxic Ivy @ Oct 8 2023, 09:15)
Итак, думала я про Ариэль. Почему она не хотела жить под водой, что не так было с королём Тритоном, что его любимая дочурка была готова даже на сделку со злой ведьмой лишь бы уйти от него и жить на Земле?

Одно из предположений, что Тритон предъявлял к девушке слишком большие требования. Ей просто не хотелось жить там, где от неё ждут совершенства, и русалочка захотела уйти в тот мир, где от неё никто ничего не ждёт. Где она может быть просто хорошенькой девушкой с приятным голосом и желанием узнать много нового.

Это тоже. Слигшком большие требования... но еще и запретный плод. вот тритон говорит что на Земле плохо. что ужас какой то. Но не пускает . интересно же! И особенно уничтожение коллекции..что надо было сделать Тритону? Мы знаем что он может превращать в человека. То есть надо было я думаю. Совершить экскурсию на Землю. Показаь что называется истинное лицо. Что там нет ничего чудесного.кстати если вспомнить сериал.. Жизнь то у Ариэль была интересной.. Но не нажо исскусственно делоать запретный пложю. И не обьяснять при том
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0827 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:59:47, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP