Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросник

, для тех, кому некуда больше податься.
Eleonora_Rainwater
Відправлено: Nov 21 2012, 22:54
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 74167
Реєстрація: 27-July 12






  i  

Утро доброе.
Без долгих вступлений я, пожалуй, перейду сразу к делу. Так как в нашем разделе некоторые видят вместо названия "Все остальное" что-то вроде "Раздел для вопросов форумчан", эти некоторые люди активно создают краткосрочные темы с вопросами вроде по Гарри Поттеру, но не требующие долгого нахождения в открытом состоянии.
Специально для таких возникающих у ребят вопросов создаю эту тему. То есть, смысл ее существования - отвечать на краткие вопросы, не требуя создавать отдельных тем и засорять и без того огромный раздел.
Правила подачи вопросов: итак, если у вас возник вопрос вроде тех, что написаны в темах Письмо из Хогвартса и Home Party с Гарри, можете смело задавать его здесь. Все темы с подобными вопросами, которые будут созданы в разделе, без предупреждения будут переноситься сюда. Разумеется, флудильню разводить не стоит. У вас появился вопрос - вы кратко написали его. Несколько вопросов - нумеруем. Далее люди отвечают, и подходит следующий вопрос. Желательно их как-то выделять. Не обязательно придумывать ненужные вещи, чтобы засветиться в теме, это никакая не акция, а просто обычная тема для нуждающихся в ней форумчан. Если нет вопросов - не нужно выдумывать их.
Пример:
Форумчанин 1: Вопрос. Собрались с друзьями устроить посиделку с Гарри Поттером, что можно поделать?
Форумчанин 2: Мы так делали, просто засели перед телеком за просмотром любимых частей, а потом ели и слушали треки из фильмов.
Ф 1: Спасибо.
Ф 3: Вопрос №1. Как можно оригинально оформить квартиру к празднику по тематике Гарри Поттера?
Вопрос №2. [мне уже лень придумывать вопросы, поэтому на этом месте второй вопрос]...

И так далее. Надеюсь, все понятно? Не флудьте попусту, это не флудильня.
С уважением, Scotch.



Здравствуйте!
Я заказала у девушки с ебэя именное письмо для подруги на её день рождения. Теперь вот ломаю голову, как бы его преподнести? Совы, к сожалению у меня нет:)
Может вы что-нибудь посоветуете?..
^
Хайди
Відправлено: Nov 22 2012, 03:41
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Просто подкинуть в ящик, а потом с дикими глазами (О_О) влететь в квартиру и закричать "Я видела, как в твой ящик сунула нос настоящая СОВА!". А вообще-то с такими вопросами лучше не сразу создавать тему)
^
Pye dog
Відправлено: Nov 22 2012, 05:36
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





притвориться Хагридом и вручить лично)
^
Eleonora_Rainwater
Відправлено: Nov 22 2012, 18:32
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 74167
Реєстрація: 27-July 12





Scotch, ну извините, я долго искала подходящую тему для такого вопроса, но не нашла.
Просто голову сломала над этим вопросом, надеялась, что может кто-то подскажет какую-нибудь интересную идею)
^
Drewen
Відправлено: Nov 23 2012, 15:15
Offline

Пользователь
**
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 76895
Реєстрація: 23-November 12





А как Вам идея купить чучело совы (мы покупали нашей подруге, она - большой любитель), обошлось нам это счастье в 67 грн. (что-то около 280 р.)
Вот такую вот:
user posted image
Сунуть ей письмо в клюв и усадить её где-нибудь на видном месте. Например, на том же почтовом ящике, правда, стоит проследить, что бы кто другой не получил заветное письмо.


А вообще, здорово, когда есть такие друзья с такими креативными идеями.
^
shavermie
Відправлено: Nov 23 2012, 18:26
Offline

stay dead
****
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 75165
Реєстрація: 4-September 12





Может быть, сделать сову своими руками?
В интернете есть множество идей на эту тему. Очень красивые игрушки получаются, кстати. Потом поставить эту сову на почтовый ящик или повесить куда-нибудь, а к лапке письмо прикрепить =hedwig=
Если, конечно, день рождения подруги ещё не скоро. А то с такой плюшевой совой, думаю, повозиться придется.
^
Eleonora_Rainwater
Відправлено: Nov 27 2012, 11:39
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 74167
Реєстрація: 27-July 12





Всем спасибо за советы!
Мы сов не задействовали, подумали, что ведь маглорождённым приносят письма учителя, поэтому я попросила своего друга (с которым именинница не знакома) выступить в роли волшебника. Мы одели на него мантию, дали палочку и отправили вручать письмо, представившись профессором школы Хогвартс.
В общем подруге понравилось:)
^
Лилиандил
Відправлено: Nov 27 2012, 14:42
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (Eleonora_Rainwater @ Nov 27 2012, 11:39)
Всем спасибо за советы!
Мы сов не задействовали, подумали, что ведь маглорождённым приносят письма учителя, поэтому я попросила своего друга (с которым именинница не знакома) выступить в роли волшебника. Мы одели на него мантию, дали палочку и отправили вручать письмо, представившись профессором школы Хогвартс.
В общем подруге понравилось:)

Не, письмо приносит сова, но потом и появляется волшебник, чтоб все рассказать.
но главное, что выкрутились. =loly_wink=
^
FeelTheGap
  Відправлено: Nov 27 2012, 16:44
Offline

Alone
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 76839
Реєстрація: 21-November 12





Попросили перенести тему, создам здесь))
Решили с друзьями устроить домашнюю уютную вечеринку с просмотром последних частей о Гарри.
В общем, не типичную стереотипную вписку, а мирной обсуждение фильмов и книг. Организовываем, конечно же, мы с моей девушкой у нас дома. Как говорится, инициатива карает инициатора. Так вот, хотелось бы узнать, что на такую вечеринку можно взять из еды и (особое внимание!) из напитков.
^
Хайди
Відправлено: Nov 28 2012, 16:28
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Эх... скоро наш раздел станет вопросником... Смотря сколько лет вам - такие и напитки)
Из еды, что любите. Можно пиццу, салатики, или сделать что-то под Гарри Поттера. На форуме, я видела, есть множество оригинальных рецептов всяких разных тортов-ведьм, пирогов с запретным лесом и так далее. Если порыться, я думаю, можно найти нечто интересное.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0768 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:39:22, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP