Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (148)  [%] « Перша ... 104 105 106 107 108 ... Остання ».
Сторінки: (10)  « Перша ... 6 7 [8] 9 10 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Водоворот времени

, дом IV ступени

Водоворот времени


Опис: Особняк выполнен в современном стиле: бежевый кирпич стен, прямота линий и форм, большие окна, пропускающие много света, являются прямым тому доказательством. Особняк имеет два этажа и окружен большим садом, в котором можно найти цветы и растения на любой вкус. Именно он стал воплощением хозяйской фантазии, любви и заботы. Однако, для того, чтобы попасть во двор, нужно пройти сквозь большие чугунные ворота, которые вместе с забором надежно защищают дом от посторонних глаз. К дому ведет небольшая тропинка, выложенная каменной плиткой. Точно такая же тропинка ведет в сад со стороны кухни, на заднем дворе.

Сад: Сад раскинулся вокруг особняка, но попасть в самую дальнюю его часть можно только через кухню, так как хозяева огородили ее живой изгородью . Сад причудливым образом сочетает в себе сочную зелень идеально подстриженных лужаек с пестротой многочисленных клумб и цветущих деревьев. Растения, период цветения которых идеально подобран под каждый сезон, разбросаны по всему саду, поэтому он круглый год утопает в цветах и полон приятных ароматов. Большинство растений усиливают свой аромат ближе к ночи, привлекая ночных насекомых, поэтому, открывая в теплую ночь окно в комнате, можно насладиться приятным свежим ароматом. Возле изгороди растут многочисленные фруктовые деревья.

Центральный вход: Входная дверь гоблинской работы выполнена на заказ. Изысканные фигуры на железной двери указывают на её дороговизну. Чтобы её открыть, нужно повернуть ключ в замочной скважине, но хитрость данной двери заключается в том, что на ней сотни замочных скважин, и это еще одна особенность дверей гоблинской работы. Только хозяева знают, в какую замочную скважину нужно вставлять ключ. К двери ведет небольшое крыльцо под навесом, выполненное из того же самого кирпича, что и сам дом. Навес же поддерживается парой колонн из светлого дуба.

Гостиная с камином: Войдя в дом, можно увидеть просторную комнату, отделанную серыми мраморными плитами. Но гостиная кажется холодной лишь на первый взгляд, ведь огромное количество растений, стоящих в горшках на красивых подставках, придает комнате уют. Одну часть комнаты занимает большой мраморный камин, согревающий хозяев зимой и поднимающий им настроение. Он также подключен к каминной сети. Возле камина стоит большой вместительный диван, по бокам от него – кресла. Перед диваном стоит стеклянный журнальный столик, поверхность которого всегда украшает поднос с стоящими на нем чайником, заварником и чашками. Дань прихоти Хелены, ведь волшебница хотела, чтобы в гостиной всегда можно было выпить теплого чаю или какао. В комнате также есть встроенный в стену книжный шкаф, который открывается при помощи нажатия на одну из плит возле камина. Это любимая часть интерьера Ангелики. На стенах висят различные картины в рамках, которые дополняют и украшают стены гостиной. Главным украшением камина является портрет Ровены Равенкло, висящий прямо над ним в память о родном факультете жителей дома. Днем в комнате очень светло благодаря большим окнам, а ночью - благодаря большой хрустальной люстре, свисающей с потолка. Возле одной из стен комнаты расположена широкая мраморная лестница, которая ведет на второй этаж к второй гостевой комнате, второй ванной, библиотеке, чердаку и лаборатории.

Кухня:Просторная комната с большим количеством тумб, полочек и шкафчиков. Верхняя часть стен выложена черно-белой плиткой, нижняя часть и пол - белыми мраморными плитами. Кухня очень светлая - ее освещает большое количество ламп. И здесь хозяева не забыли о растениях, но в этой части дома их гораздо меньше. Посреди комнаты стоит большой белый обеденный стол, на котором стоят бронзовые подсвечники с белыми свечами, которые хозяева обычно зажигают по праздникам. В углу, возле входа, стоит вместительный холодильный сундук, а в углу напротив находится небольшая каморка. Она была сделана специально для домовика, проживающего у хозяев, это его территория, и хозяева даже не задумываются о том, что же творится в этой части дома. Также из кухни в сад ведет стеклянная дверь. Отсюда можно попасть на задний двор.

Коридор: Из гостиной в другую часть дома ведет длинный коридор, освещенный изящными витыми свечами на стенах. Стены отделаны мягкой бежевой обивкой, а на полу красуется паркетная доска на несколько тонов темнее . По правую сторону его расположены комнаты девушек, по левую – первые ванная и гостевая комната.

Первая ванная: Уборная выполнена в голубых тонах и облицована мраморной плиткой. Сама ванна – традиционного белого цвета из того же материала. В ванной комнате кроме ванной, также присутствует душевая кабинка. В углу стоит раковина, над которой висит большое зеркало в позолоченной раме. Комната небольшая, но вмещает в себя несколько встроенных в стену шкафчиков, где имеются все необходимые для личной гигиены вещи.

Спальня Хелены: Комната девушки выполнена в стиле общей гостиной ее родного факультета, она уютная и светлая. Хелена решила, что преобладать в ней будут синие тона с серебристыми элементами. Большое окно с синими занавесками пропускает достаточно света. У окна большой подоконник, на котором лежит несколько подушек серебряного цвета с синими кисточками по уголкам. В середине комнаты стоит большая кровать с мягким матрасом и большим количеством подушек различных цветов и размеров. Рядом с ней стоит маленький угловой столик с лампой и сундук, выполненный из вяза и скрепленный медными скобами. Напротив него стоит трельяж с большим овальным зеркалом, на полках которого можно увидеть многочисленные заколочки, резиночки и шпильки Потолок светло-синего цвета, на нем изображены известные большинству магов созвездия; на полу лежит пушистый ковер с гербом Равенкло. В углу комнаты расположено кресло для чтения, рядом с которым стоит маленький шкафчик с книгами, в другом углу – небольшой комод с мантиями и прочими предметами гардероба. На стенах много полок с книгами, сувенирами и фотографиями . Перед окном стоит красивый старинный стол из вяза и такой же стул. На столе много различных писем, пергаментов и перьев. Спальню освещают свечи и канделябры.

Комната Ангелики: Комната девушки выполнена в классическом стиле. Стены бежевого цвета, а пол покрыт коричневым, натертым до блеска паркетом. При входе в комнату в глаза сразу же бросается большая кровать, сделанная из темного дерева и покрытая длинным покрывалом бежевого цвета с золотистым узором. Оно настолько длинное, что его края свисают на пол. Возле кровати стоит небольшая тумбочка, на которой лежит книга, которую в данное время читает хозяйка комнаты. На стенах висят различные картины и фотографии в рамках, которые говорят о ее любви к путешествиям и веселому времяпрепровождению. Справа от входа стоит большой, почти на всю стену, шкаф с огромным количеством полочек и отделений. В одном из них можно найти большое количество книг на разную тематику, в другом - мантии и магловские вещи, а в третьем - разные сувениры, подаренные девушке на память. Возле шкафчика, в углу, стоит письменный стол, который освещается отдельной лампой. На нем стоят письменные принадлежности и ваза со свежими цветами, а возле стола стоит отдельный деревянный ящик со свитками и пергаментами. На полу расставлены многочисленные горшки с цветами, которые постоянно цветут. Они особенно радуют Ангелику и поднимают ей настроение. В комнате всегда идеальная чистота.

Первая гостевая комната: Комната выполнена в белых и бежевых тонах, что не может не создавать приятную атмосферу для отдыха. В комнате стоит большая двуспальная кровать с мягким матрасом и большими подушками и белоснежным постельным бельем. Здесь также есть большое окно с видом на сад. Комнату освещает большая люстра со свечами. Возле одной из стен стоит большой дубовый шкаф светлого оттенка. В нем находятся вещи первой необходимости, которые могли бы понадобиться гостям. Возле окна стоят небольшой стол и стул. На столе находятся несколько пергаментов, чернильница и перо.

Лестница: Широкая мраморная лестница ведет на второй этаж. Поднявшись по ней, можно попасть в лабораторию, вторую гостевую комнату, библиотеку или же вторую ванную.

Вторая гостевая комната: Поднявшись по лестнице, прямо перед собой можно увидеть дверь второй гостевой комнаты. Она выполнена в шоколадно–бежевых тонах, которые безупречно гармонируют и дополняют друг друга. В центре стоит большая двуспальная кровать из темного дерева. На полу лежит пушистый и белый ковер. В одном углу стоит большой дубовый шкаф из темного дерева, который вмещает в себя разные необходимые вещи. Напротив шкафа стоит письменный стол из точно такого же дерева, на котором находятся чернильница и несколько чистых пергаментов. Комнату освещает большая люстра, но большое окно также делает ее достаточно светлой. Из окна в дневное время открывает прекрасный вид. Возле дубового шкафа есть дверь, которая ведет в небольшую ванную комнату.

Вторая ванная: Комната выложена мозаикой белого и бежевого цветов. В ванной стоит душевая кабинка, раковина с небольшим, но красивым зеркалом, и унитаз. Здесь же имеется небольшой стеклянный шкафчик.

Библиотека: В глаза сразу же бросается огромное количество стеллажей и полок, которые заполнены книгами и свитками. Стеллажи разбиты по категориям, чтобы было проще найти нужную книгу. Посреди комнаты стоит большой письменный стол, сделанный из тиса, и мягкое кожаное кресло. На столе лежат пергаментные свитки, несколько листов чистого пергамента и все необходимые письменные принадлежности. Комната очень светлая, так как имеет несколько больших окон и несколько люстр, прекрасно освещающих ее по вечерам. Возле нескольких стеллажей стоят кожаные кресла для чтения. За одним из стеллажей, точнее над ним, находится чердак. Чтобы попасть туда, нужно потянуть рычаг возле двери, чтобы опустилась небольшая лестница.

Чердак: Поднявшись по лесенке, можно оказаться в маленькой, захламленной комнатке под самой крышей. Повсюду лежат пыльные коробки, старые, истрепанные книги и кучи хлама. Если очень сильно захотеть - здесь можно найти редкие и полезные вещи. Освещается чердак одной единственной свечой, которая имеет пренеприятнейшее свойство гаснуть в самый неподходящий момент.

Терраса: Из гостиной на террасу ведет небольшая стеклянная дверь. Терраса округлой формы, выполнена из светлого дерева, покрытого лаком. В центре террасы стоит большой дубовый стол и пять резных дубовых стульев. На столе стоит красивая лампа из цветного стекла. Здесь всегда приятно посидеть как в кругу друзей, так и в одиночестве за книгой. Тем более, что напротив одной из стен, находится комод с теплыми пледами.

Лаборатория: Большая, светлая и просторная комната. Сразу же от двери видны большие котлы и огромное количество стеллажей, уставленных флакончиками с разными травами и ингредиентами, и нужными книгами. Посреди комнаты стоит обычный стол и несколько стульев. В углу стоит шкафчик, в котором стоят колбы с готовыми зельями.
Модули: Подключение к каминной сети
Магические замки
Домовой эльф
Тайный ход А
Лаборатория
Мікролокація: Сад, Центральный вход, Гостиная с камином (Рудольф), Кухня, Коридор, Первая ванная, Терраса, Спальня Хелены, Комната Ангелики, Первая гостевая комната, Библиотека, Чердак, Вторая гостевая комната, Вторая ванная, Лестница, Лаборатория (Алиса Ларсен)
І'мя хазяїна: ТюЛьПаНчИк
Поточний мастер гри: Asdanta
Населення: Шейр Скайреш Дивиай, Ангелика дель Эсте, Хелена Рич
Відправлено: May 31 2017, 16:03. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Хелена тоже расслабилась и рассмеялась.*
-Спасибо доктор, вы меня обрадовали. Да..было дело, веселый переезд в Хогсмид и все такое, так сказать посвящение в жизнь этой чудесой деревни.
*Хели хихикнула, а потом напряглась. В принципе она не ждала, что Шейр будет молчать, что ничего не спросит. Она взяла тарелку и вилку, повернувшись к нему. Раньше она очень любила его кормить, это было мило, создавало дополнительную связь между ними, доверие. Хелена набрала неполную вилку, чтоб не посыпалось все и поднесла ко рту Шейра.*
-если честно, то я не знаю в чем меня обвиняют. Я ожидала, что портрет появится, но что конкретно на меня там повесили не имею понятия.
*Рич вздохнула, хмурясь.*
-в этом ты мне вряд ли поможешь, да и я не очень хочу чтоб ты вмешивался в это. Чем меньше ты знаешь, тем меньше тебе грозит опасность.
*Вполне серьезно говорила девушка, смотря Дивиаю в глаза.*
-мне нужно зелье трансформации и небольшая информация...ты работаешь с монахами...возможно ты аккуратно сможешь что-то узнать..если у тебя конечно будет на это время..
Відправлено: May 31 2017, 16:45. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*парень на миг скорчил рожу — а ну как сейчас Лика или Джек зайдут, или Алиса — что о нём подумают? — но решил подыграть девушке, снимая с вилки еду губами*
— Трансформации...
*Дивиай покачал головой. Это была какая-то новая разработка. Следовало написать папе и спросить про то, что это за истории.*
На её слова про опасность парень кивнул, не став выяснять больше. Во всяком случае, пока. *
— Обещать ничего не могу. Точнее, узнать может и узнаю, но мне могут не дать рассказать. Что тебя интересует?
// Хелена ни с тёмными, ни с министерством. С кем тогда? Какая-то третья сила? те, кому выгодна новая газета?//
— Что ты думаешь о министре Найтенвей? *поинтересовался парень* — Мне не даёт покоя загадка одного дела...
Відправлено: May 31 2017, 16:56. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Шейр послушно ел, хотя Рич прекрасно знала, что ему это не нравится, никогда не нравилось. Она не смогла не улыбнуться, а потом взяв вилку для себя поставила блюдо на стол.*
-я понимаю, сейчас очень многие не могут сказать то, что казалось бы сказать так легко.
*Хелена вытерла уголок рта Шейра, там осталась рисинка, а потом вздохнув покачала головой.*
-я ничего о ней не думаю. В Хогсмиде бедлам происходит, зомби, Диагон аллея...на аппокалипсис похоже и она даже не догадывается, хотя может и да, кто ее знает, что происходит еще! Как ты уже понял, я в с Министесртвом не в ладах, я далеко не за их политику. Я бы даже сказала, что готова встать против них...только знаю, что то, что может или скорей всего встанет на замену, далеко не лучший вариант...
//Ее сметут, а она даже не заметит...эти черти, что тусят в Лондоне явно не простаки, распространять оспу, да и диагон аллея возможно тоже их рук дело..//
*Рич решила, что дальше говорить как раз таки становится "опасно". Хели виновато улыбнулась, поглаживая Шейра по щеке.*
-зная, как ты любишь загадки и всякие таинственные вещи, я могла бы тебя порадовать, но боюсь, что это может в дальнейшем стоить жизни и мне, и тебе. А этого я не хочу!
Но насчет информации...мм ты имеешь доступ к информации о разного рода артефактах или же способах исцеления, которые лечат довольно серьезные...ээм ранения? И насколько все это для тебя безопасно?
Відправлено: May 31 2017, 19:50. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Парень вздохнул, пожимая плечами. У него пока не было определённого мнения о министре, но, если судить по газетам, что-то определённо делалось. Вот если бы с угрозой боролись все, а не кучка авроров...*
//всеобщая мобилизация? ха...//
— Это только в сказках злодея убивают и все его прислужники растворяются в воздухе *отвлеченно рассуждал Шейр, машинально поглаживая Хелену по волосам* — Прошло сколько, недели две? Три? Чепуха. То что мы наблюдаем — очень мне напоминает... гражданскую войну.
*он вздохнул, приобнимая девушку за плечи*
— Исцеляет... ну не знаю. Думаю, в Мунго больше шансов у тебя. Если ни зелья, ни Сантино не помогает. Монахи может неспроста отказались, Свет — сила переборчивая. Кого лечит, а кого калечит... Да и мне могут не доверить.
*он задумался*
— Я все равно поспрашиваю. Думаю, мне в любом случае нужно уметь исцелять. Если вдруг получится, то с тебя тоже должок — услуга *Дивиай рассмеялся и принялся доедать блюдо* — Вдруг ты тоже раздобудешь какое-нибудь секретное заклинание, а?
*он погладил Хели по щеке кончиками пальцев, убирая руку*
— Так а... что за ранение-то? Нога? Рука?
Відправлено: May 31 2017, 20:03. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Девушка улыбнулась.*
-да уж...в сказках...как в итоге выяснилось, последователи не только не исчезают, но и приумножаются.
*Рич вздохнула, качая головой.*
-Я это прекрасно знаю, я имела дело с монахам, ну не на прямую, но имела. Для тех кто прибег к их услугам, цена оказалась слишком высокой...они сделали то, что их попросили несомненно и вполне качественно...но боюсь я не настолько чиста душой, чтобы они оказали мне услугу, а тем более тому, кому я хочу помочь!
*Хелена опустила глаза на свои руки, теребя халат.*
//Тебе бы и не пришлось, если бы головой лучше думала..//
-конечно, о чем речь, если ты что то накопаешь, я буду только рада отплатить тебе тем же! Ты ведь знаешь, что я за справедливость....за нее по жизни и огребаю.
*Улыбка была скорей грустная. А вопрос про ранение девушку выбил из колеи. Она вдруг не с того не сего забралась к Шейру на колени, обнимая его за шею и и пряча нос где то там же. С ней что-то было не так, хотя поведение девушки никогда нельзя было назвать нормальным, такое даже в отношениях она себе позволяла очень редко, лишь когда было крайне плохо.*
-нет...глаза. Их нет..
*тихо прошептала она, прижимаясь к парню сильней.*
//Он подумает, что ты сбрендила...//
-можно я так немного посижу?
*Тихо спросила девушка, запуская руку в волосы Дивиая и перебирая их, это успокаивало.*
Відправлено: May 31 2017, 20:54. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Дивиай улыбнулся на вопрос девушки, вместо ответа нежно обхватывая её руками за талию*
— Ужас *прошептал он, прислоняясь щекой к её волосам*... Лишиться зрения... может есть какие-то артефакты, но...
*он замолчал, думая о чём-то, и просто наслаждаясь ощущением тепла и близости рядом. Его взгляд упал на изображение на халате девушки, и он провёл по нему пальцами*
—Сакура, сакура... *тихо начал напевать парень* — Нояма мо сато мо... миватасу кагири...
Відправлено: May 31 2017, 21:05. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*В данный момент девушке для счастья большего было не надо. Они наконец помирились, страшный образ из сна был готов забыться и стереться из памяти. Шейр начал напевать что то на японском и Хелена улыбнулась, поднимая на него глаза.*
-тебе всегда нравилась Япония...и я ее полюбила...
*Хели гладила парня одной рукой по волосам, другой по щеке.*
-знаешь, мне приснился кошмар после того вечера, когда все неожиданно собрались здесь...
*Хелена заерзала, но положения не сменила, уселась лишь поудобней.*
-там был ты...сначала..сначала ты был мертв и кажется тебя убила я, я пыталась тебя разбудить, обнимала, целовала, но потом..
*девушка на миг замолчала, вздыхая и снова пряча лицо.*
-я почувствовала как меня пронзает кинжал, который только что торчал из твоей груди, ты открыл глаза, ты был жив, а я умерла.
*Хелена не совсем понимала зачем это говорит, но сон ее мучил, не давал покоя почему-то. Никому она об этом не говорила, даже сестре, а хотелось выговорится. *
-Диви...ты бы смог меня убить? По своей воле, если бы это был приказ, еще по какой то другой причине?
*Рич закрыла глаза, не желая видеть реакции парня, она лишь слушала его дыхание и сердцебиение, касаясь губами сонной артерии ( ну потому что прятала лицо и губы получается касались примерно того места).*
//Многие пожелали бы моей смерти...//
Відправлено: Jun 1 2017, 10:11. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Парень немного напрягся на вопрос Хели, особенно на слово "приказ". У него участилось сердце. Позавчера он бы отреагировал на такой вопрос не совсем адекватно, но сейчас его разум был защищён словно незримым щитом, не пропускавшим наружу плохие воспоминания.
Шейр молчал.
Он сделал глубокий вдох, тоже закрывая глаза, и наклонил голову, прислоняясь своей щекой к щеке девушки*
— Я думал... думал, что я убиваю тебя. Под "приказом"... каждый человек, который... которого...
*он замолчал на мгновение, трогая лицо ладонью*
— казалось, что это ты. Но я убивал себя... каждый раз, я снова и снова убивал себя, не понимая...

*парень поднял голову, смотря Хели в глаза*
— Давай этот сон останется для тебя просто сном. Хорошо? В жизни есть кошмары гораздо хуже тех, от которых можно проснуться.
*на мгновение в его глазах словно читалась тупая, старая боль... Но пересилив себя, Шейр улыбнулся. И наваждение прошло.*
Відправлено: Jun 1 2017, 12:44. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Хелена чувствовала, как колотиться сердце Шейра, и за переживала. Она гладила его по шее, кажется он говорил о том, что с ним происходило в Японии, это была часть разговора, которую она подслушала. Ей было больно слышать о переживаниях Шейра, но он был сильным и поддерживал ее. Рич смотрела какое то время ему в глаза, а потом кивнула, чмокая его легонько в уголок губ.*
- хорошо, это просто сон.
// Но на вопрос он так и не ответил...//
- не хочешь рассказать, что с тобой происходило?
* Ласково спросила воровка, не надавливая, давая возможность промолчать. При этом Хелена мирно свернулась на коленях парня колачиком и ей было очень комфортно.*
- не тяжело? Хочешь я слезу?
Відправлено: Jun 1 2017, 17:19. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
— Сиди уже.
*ответил парень, улыбаясь ей, и положив руки ей на плечи*
— Произошло? Ну...
*он повертел головой, думая, с чего начать*
— Когда я приехал в Японию, в первый же день, я сказал себе "Я останусь здесь навсегда". Там нет вот этой нашей чопорной напыщенности. С магглами отношения другие — места для жизни мало, потому им приходится жить в одних городах, нет вот этой нашей Хогсмидовской изолированности.
*Он замолчал на минуту, пытаюсь сформулировать свою мысль*
— Магглы... С ними мне довелось работать. Интересно отличие культур — мы интуитивно думаем, что мы, маги, особенные, и окружаем себя магией... На самом деле мир изначально невероятно магический, но магглы наполняют его обыкновенностью. Потому-то в Хогсмиде и происходит столько всего, а в Лондоне куда меньше... Но эта обыкновенность поражает взгляд.
//Не считая аллеи, быть может//
— Тем не менее, какое-то время я работал в магазине книг. Место это просто потрясающее, словно Хогвартская библиотека. Там были обычные маггловские книги — которые интересовали меня куда больше, да и их было больше на английском, японский я тогда только учил — и отдельный зал для волшебников.
*Парень захихикал*
— Знаешь, сколько раз мне делали выговор, за то, что я зачитался вместо обслуживания покупателей? Впрочем, мне повезло, что шеф был таким же...
*он оборвал повествование, замечтавшись... затем продолжил*
— Но у меня были конфликты с семьёй. Дядя Энтони, конечно, был единственным кто меня поддерживал, но папа говорил, что торговец есть суть недостойное для имени Дивиаев поведение — как будто он сам не провёл за книгами полжизни, ха! — и настоял, чтоб я нашёл соответствующую моему имени работу. Думаю, это мама на него надавила: узнаю гордую кровь рода Ринальдо, даром что без магии.
*Парень помолчал — упоминание этой фамилии заставило его задуматься о другом её носителе*
— В общем, отец поднял свои связи, связался со старым Лаэном — это бывший японский посол от Британии — и тот помог устроить меня секретарём в недавно восстановленный Дипломатический Корпус при японском министерстве. Работа была куда более скучная: нести бумажки туда, переписывать, нести сюда, иногда в Лондоне брать какие-то указания, в Токио их переводить, заносить в тот или иной министерский отдел...
— Не могу сказать, что мне не нравилось. Я подумал, что раз уж я тут, надо учится чему могу и стремиться стать кем-то выше, чтобы доказать себе, что могу. Я ходил по дипломатическим приёмам, налаживал контакты с министерскими по барам и вечеринкам, и, в общем, никто не сомневался, что через некоторое время я стану послом, или, по крайней мере, его заместителем.
*Парень вздохнул, расправляя плечи*
— Один лишь нюанс. Все японские маги в школе Махотокоро обучаются физической самообороне. Меч для них — незаменимый культурный символ, и если ты уделяешь магии больше внимания, чем мечу, про тебя начинает перешёптываться, что твоя мантия побелеет...
*В ответ на незаданный вопрос Шейр сразу же и ответил*
— Белая мантия — символ Ihō renshū, незаконной практики, то бишь, по-нашему, тёмной магии. Японцы воспринимают магию, как искушение, а меч — как нечто очищающее разум... Так или иначе, ничего тяжелее рапиры, и той в детстве, я в руках не держал, поэтому...
*Парень провёл рукой по волосам девушки — не утомил ли ту рассказ?*
...когда банде "белых плащей" по имени "Киото" захотелось ограбить хранилище артефактов министерства, они воспользовались самой слабой, по их мнению, целью.
Відправлено: Jun 1 2017, 17:39. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Хелена довольная улыбнулась, прижимаясь к Шейру немного иначе, рука малясь затекла, а потом притихла слушая. Он начал издалека и Рич против совсем не была. Ей было интересно, что с ним происходило, но иногда она вставляла свои комментарии.*
-Книг? Боже, я так люблю книги...
*Девушка смотрела на Шейра, а точней из ее положения ей было видно лишь как шевелятся его губы, потому она бросила это дело, просто слушая, прикрыв глаза. *
//Да...семейка у тебя что надо..со школы помню! Ринальдо..Ринальдо...я где то это слышала совсем недавно..//
-Ринальдо...
*Затем Хелена затихла, слушая, не двигаясь, а когда Дивиай погладил ее по волосам, она подняла голову смотря ему в глаза.*
-ты был под непростительным?
*Взгляд девушки был странным, жестким, как будто она прям сейчас соскочит и пойдет мстить всяким там Киото и прочим плащам, которые стирают с Лаской.*
-как ты тогда ушел?
*Шейр мог чувствовать рукой, что мышцы Хелены напряглись, она сидела стрункой, смотря ему прямо в глаза, руки держа у него на щеках.*
-они тебя мучили?? Почему ты никого не позвал на помощь, когда понял к чему все идет?!
*Кажется сейчас Дивиай мог бы вспомнить, какой Хелена была в гневе, когда он переставал думать о своей безопасности. Когда ходил по ночам в астрономическую башню, где дул такой ветер, что-то вот вот сдует вниз, когда пытался варить зелья, хотя ему было запрещено, когда гулял по Запретному лесу...да много было случаев, которые девушку доводили до истерик.*
Відправлено: Jun 1 2017, 18:37. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*парень положил свои руки на руки девушки, убирая их от своего лица*
— Да, я был под непростительным заклинанием.
//Даже... как-то раз... под двумя//
*парень прикрыл глаза, делая глубокий вдох... и выдыхая, чувствуя, как весь негатив уходит. Эта "медитация" было похоже на применение Осколков Эмоций, вот только магическую силу он не вкладывал. Это тоже помогало.*
//Абстрагируйся... это произошло не с тобой.//
— Это длилось... Неделю? Две? Что-то между, скорее всего. Я читал литературу, около половины попавших под заклятие подчинения не помнят, что они делали, еще 35% — помнят смутно... Увы, я помню каждую минуту.
*он помолчал, думая, как ответить*
— Позвать на помощь... Видишь ли, эти ублюдки, и в особенности Мясник, всё сделали по уму. Это их главарь — ну, это я так его прозвал про себя, лицо у него такое... и манеры.
*он сжал руку в кулаке*
— Я бы свою палочку отдал за то, чтобы мои похитители оказались обычными ворами. Воры обычно не убивают и не пытают, у них есть кодекс чести, и я бы просто украл что им нужно и как-нибудь выпутался, или бы меня подставили и я бы отсвидетельствовал под сывороткой в суде. Но эти... сволочи... были идейными. Выродками из семей традиционалистов, многие — лишенными наследства, обвинёнными в чёрной магии... Они винили во всём новые порядки. Новые общественные веяния. Клялись в верности императору Тайсё и считали, что император Сёва — не был его законным сыном... Хотя оба императора, будь они живы, казнили бы их всех, только увидев... Собственно, название их, "Киото" — вовсе не географическое, а символ "старой столицы" и "старого министерства" в ней. И вот они решили устроить "новый Нанкин" "предателям и магглолюбцам своего народа"...
*Дивиай символически сплюнул на землю*
— Нанкин — это из их истории, когда японская армия устроила массовую резню и изнасилования китайцев. Так вот, возвращаясь из нашего исторического экскурса... и отвечая на вопрос, почему я не позвал на помощь. Потому что не сопротивлялся. Почему не сопротивлялся? Первые несколько дней они держали меня в подвале, и, когда я сбрасывал путы заклятия подчинения... они... они...
*У парня пересохло в горле, и он отхлебнул чая, допивая, и продолжил, не глядя на девушку*
— они со смехом "вознаграждали" меня за "самурайство" другим непростительным. Хотя я уже фактически морально был готов к третьему...
Может, Руди принесёт чего-то покрепче чая, если есть? *попросил Шейр, опустив глаза, чтоб Хели не видела, что они у парня не сухие. Конечно, для него было огромным прогрессом рассказывать об этом в таких подробностях, но даже новоприобретённый "ментальный щит" больше защищал от случайных образов, чем от намеренного воспоминания.*
Відправлено: Jun 1 2017, 18:57. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Хелена послушна убрала руки, хотя ее гнев никуда не делся. Да, она считала, что может немного позлиться, ведь Шейр подвергал себя такой опасности. Но оначал говорить снова и по телу девушки побежали мурашки.*
//Кодекс чести? Надо спросить у Роберта...есть ли у нас кодекс, а то буду как то Мясник..//
*Хелену передернуло, она не уверенно заерзала у парня на коленях, ей казалось, что Шейру было бы проще, если бы она сидела подальше. Девушка с ужасом слушала, что пришлось пережить ее бывшему молодому человеку, что по сути произошло следом после их разрыва. Она не заметила, как по щекам текли слезы, ей было жалко Дивиая, но она прекрасно знала, что жалость парню не нужна, может только поддержка. Рич вытерла слезы, а на просьбу кивнула.*
-Да, есть. Я сама принесу! Сейчас..
*Она видела в каком состоянии находится парень, понимала, как для него важно выговориться, ему станет легче, он переживет это еще раз, вслух, а затем может быть отпустит, оставив в прошлом. Хелене хотелось обнять Шейра, гладить его по волосам, всячески успокаивая, но она не могла себе этого позволить. Он должен был договорить.
Блондинка аккуратно встала и ушла на кухню, вытирая щеки от слез, всхлипывая уже за порогом.*
Відправлено: Jun 1 2017, 19:02. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Кухня
*Девушка подошла к шкафу, где хранила спиртное и достала оттуда вино, потом нахмурилась и достала огневиски. Тут Рич поняла, что ее немного потряхивает.*
-Да, что с тобой Рич!
*Она присела на корточки, руками держась за тумбу, вдыхая и выдыхая, вдох выдох, вновь и вновь.*
//С ним уже все хорошо...он перед тобой живой...//
*Хелена давно дала себе установку, что все в прошлом, она пыталась стереть Шейра из своей жизни, из своей памяти, но выходило плохо, как и у него. Это оказалось невозможным. Он был ей дорог, она просто не могла не переживать, она все еще умела чувствовать и это ее успокаивало. Рич решила дать парню минутку передышки, взять себя в руки, доставая два стакана.*
Перешел из Гостиная с камином
Відправлено: Jun 1 2017, 19:13. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*парень вытер лицо рукавом и на мгновение сделав глубокий вдох и сосредаточивая свою магию, выпустил из своего сознания магические нити, покрывающие сетью дом и улавливающие звуковые волны. Ощущение единства с окружающим пространством успокаивало. Он был словно частью чего-то большего...
//...//
Он не отпускал сеть, продолжая так сидеть с закрытыми глазами, немного побледнев со стороны, но не чувствуя никакого напряжения от магии, а, скорее, облегчение и расслабление*


меня не особо интересует результат, даже если Рудольф или Алиса что-то говорят, Шейру лень их слушать — можно не ждать МИ?


Применил артефакт 'Книга Магии "Как защитить свой разум"'
Маг. атака

Відправлено: Jun 1 2017, 19:22. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Хелена вдохнула поглубже и держа посуду в одной руке, бутылку в другой, вернулась назад в гостиную, ступая босыми ногами по холодному полу. Это немного бодрило. Рич поставила все на стол, открывая бутылку, наливая напиток по стаканам, Шейру чуть больше. Она присела на край дивана, чувствуя себя вновь н совсем уверенно.*
-Хочешь я сяду подальше, чтоб тебя не отвлекать? Ты должен все до рассказать..
*Тихо и ласково говорила девушка, в глазах явно читалась тревога, но девушка держала себя в руках, пока что. Ее злило. что она не знает как сделать лучше, как ему помочь.*
Перешел из Кухня
Відправлено: Jun 1 2017, 20:35. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*парень открыл глаза,улыбаясь девушке, и сделал небольшой глоток из стакана, чувствуя, как по телу разливается тепло*
//С утра пьют аристократы... да ты аристократ, Диви//
— Нет-нет... *парень улыбнулся, потянувшись к девушке руками и обнимая её за талию* — я как раз потому и могу выговорится, что чувствую, что я не один. Я боюсь одиночества, Хели...
*он посмотрел девушке прямо в глаза и на мгновение наклонился к её лицу, быстро поцеловав её и вновь отодвинувшись*
— Спасибо, что ты рядом. Я дорасскажу...

Відправлено: Jun 1 2017, 20:49. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Девушку снова потянули в объятия, то немного успокаивало, он не замкнулся, с ним все хорошо. Он быстро пришел в норму. Это определенный прогресс! Чтобы не упасть, Хели схватилась за плечи Шейра, садясь обратно, но только она уселась, парень ее поцеловал, благо недолго.*
-Хорошо хорошо...я не убегаю.
*Она улыбнулась, беря свой стакан в руку. Немного выпить? а может много? почему нет? Жизнь слишком коротка ,чтоб отказывать себе в душевной беседе с бывшим. Хели сделала глоток, смотря на Шейра.*
-если бы не убегал, я всегда была бы рядом. Я готова слушать....но если я буду плакать, я не виновата...
*Это Рич сказала уже серьезно, делая глоток огневиски..для храбрости и внимательно смотря на парня, поглаживая его по затылку.*
Відправлено: Jun 2 2017, 11:47. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Парень кивнул, продолжая смотреть куда-то вдаль*
— Проникнув в министерское хранилище артефактов, я украл оттуда мощное магическое оружие, имеющее, преимущественно, историческую ценность. Это позволило террористам выступить с мятежом, убивая магглов и волшебников в городе. Но меня они не оставили позади... нееет, их целью было напугать людей внешней угрозой, подтолкнуть их к изоляционизму, и я, "белый человек" извне, среди них был словно знаменем в их рядах... знаменем, с которым они собирались в конце символично расправиться, как знак освобождения своего народа...
*Парень глотнул еще виски из стакана*
— Мне повезло. Каким-то чудом, когда мятеж подавили, я оказался живым в рядах авроров. Другое дело, что Непростительное сам не проходит... И когда я пришёл в себя, оказалось, что не так-то просто убедить закон в своей невиновности... Особенно если до этого говорил обратное.
*Стакан наконец был опустошён*
— Может, мне улыбнулась удача. Меня отпустили. Полностью не поверили в невиновность, пустили под суд, Запретили вернутся... но отпустили. Я был на родине, в Британии... и словно бы и нет. Долго не мог придти в себя, что я только не пробовал: успокаивающие зелья, сквиба-психотерапевта, священника... Дядя Энтони посоветовал найти себе новые приключения на свою голову, вот, приехал сюда... Пока не пожалел.

*парень хмыкнул, утирая рот салфеткой.*
— Точнее, сначала пожалел. Сразу после приезда попал в передрягу. Целая стая импов напала на "Перец". Я не один, конечно, был, там было несколько человек, и учёный тот, который помог с ними расправится... Он ещё потом повёл нас в пещеры охотится. Подозреваю, он из Отдела Тайн и испытывал людей, чтоб предложить им работу, но... после случившегося у меня нет ни малейшего желания работать на официальные государственные органы. Слишком это опасно...
*он потянулся к столику, собирая посуду*
— Да и при Алвисиде было опасно вдвойне. Я, когда пошёл регистрироваться, это понял, да и парни в баре не скрывали своей принадлежности. Я сперва подумывал купить какую-то недвижимость, чтоб в ней спрятаться, но затем подумал, что лучше по-тихому убраться из Хогсмида, пока этот период не кончиться.
*он вновь вытер руки, обнимая девушку*
— Хотя и сейчас-то не лучше. Уже два важных человека по загадочным для меня обстоятельствам вне закона. И если ты — хотя бы здесь, рядом, то... *он перевёл взгляд на Хелену* — Безопасно ли для меня знать, человек по имени Люк Ринальдо как-то замешан в тайных делах?
//Не он же ослеп, правда?// *посетила Шейра назойливая мысль*

Відправлено: Jun 2 2017, 14:42. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Хелена слушала, как завороженная, а потом, когда Шейр закончил свою историю на позитивной ноте, обняла его крепко крепко.*
-я так рада, что с тобой все хорошо!!
*Она чмокнула его в щечку, улыбаясь, правда потом улыбка погасла.*
-Люк Ринальдо...Люк..Ринальдо..
*Хелена повторяла это имя несколько раз, смотря куда то перед собой, а потом ее осенило, она поняла о ком шла речь. Она знала этого человека, он применил на озере к ней непростительное, он чуть не не утопил! Выражение лица девушки изменилось мгновенно.*
-о да, я его знаю. Плохо, но достаточно, чтобы сказать, что это не человек, а дрянь.
*У девушки побелели костяшки, она налила им еще виски и теперь выпила залпом, морща носик.*
-да, он замешан в кое-чем, но что касается меня. Я понимаю, что он твой родственник, но извини, он мразь редкосная. Случился у нас один казус, в общем не буду вдаваться в подробности, но он пытался наложить на меня непростительное, чтобы я утопилась.
*Рич сказала это так, будто с ней это случалось каждый день. А потом она вздохнула, качая головой.*
-Я бы на твоем месте бросила его поиски, он не достойный человек.
*Девушка виновато смотрела на Шейра.*
-хотя несомненно это не мое дело и ты можешь принять его сторону, он твоя родня, ситуацию ты не знаешь...вообщем не важно.
*Хелена отвернулась, от парня, ей не хотелось это вспоминать, но память злая штука, всегда что нибудь выкинет такое. Настроение сразу испортилось. Девушка крутила стакан в руке, не зная что сказать на все это еще.*
Відправлено: Jun 2 2017, 15:31. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Шейр выслушал историю девушки буквально с открытым ртом*
— Что... да как...
*он нежно коснулся её руки*
— Я верю тебе... И с моей точки зрения такому проступку нет прощения. Уж лучше Авада, чем... это! Ой, прости... я не имею в виду...
*он положил голову ей на плечо*
— Я очень рад, что ты жива! Нет, ну какая же сволочь! Я его плохо знал... Так, в детстве несколько раз гостили у семей друг друга, он конечно, прожжённый слизеринец и хитрец, но такое... Я его ищу, потому что мне нужно сказать ему несколько слов, но, если он так поступает, боюсь, это будут непристойные слова.
//Да и искать его будет крайне опасно//
*он обеспокоенно посмотрел девушке в глаза*
— Скажи мне, что это был единственный раз, когда против тебя применяли одно из непростительных?
//Во всяком случае, твоя душа чиста от них... если истинное зрение показало мне всё...//
Відправлено: Jun 2 2017, 15:41. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Хелена посмотрел на Шейра, улыбнувшись лишь слегка.*
-Спасибо.
*Она накрыла его руку своей, поглаживая, а на его вопрос опустила глаза. Она пару секунд молчала, не поворачивался язык ему соврать, после того, как он излил душу, она не могла врать.*
-К сожалению нет, кажется, против меня применял все три, точней как мы видим пытались.
*Хели посмотрела на Шейра серьезно, поглаживая его по руке.*
-Со мной все в порядке, я намного сильней, чем кажется! Жизнь, как ты сказал, вне закона, заставляет держать себя в тонусе. Не помню, когда спала спокойно...
*Хели рассмеялась, но понимала что смех не уместен.*
-в короткий промежуток все очень переменилось, встало с ног на голову. Я не могу похвастаться тем, что делала, не хочу, чтобы ты думал что я такой ангелок белый и пушистый. Возможно, знай что я теперь есть, ты бы и не стал со мной разговаривать.
*Хелена понимала, что они с его кузеном друг друга стоят. Эта мысль реально загрузила девушку, и она, казалось, впала в стопор, смотря в угол комнаты.*
-я стала чудовищем...
*Шепотом сказала Рич, уже самой себе. Она выронила стакан, благо он был пустой, и даже ухом не повела. *
Відправлено: Jun 2 2017, 16:39. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
— Тут ты неправа *ответил Шейр, вытягивая ноги вперёд и пытаясь не дать стакану упасть на пол* — Ты не чудовище.

*Он подобрал стакан девушки, ставя его на столик, а затем укладывая руки ей на плечи*

— Может, ты совершала ошибки, но... как я говорил, заклинание, которое я применил на тебе, показывает не только проклятья. Оно показывает твою сущность. Что-то вроде... показывает сияние твоей души.
*Он отстранил руки от девушки*
— Это не секреты и не чувства, это скорее, тот вес, что тянет тебя от света... И...
*казалось, что голос парня чуть изменился, на несколько слов становясь немного глубже*
— Ты — не темна, Хели. Я не стал вглядываться глубоко, чтобы не нарушать твою приватность, но на мимолётный взгляд на твоей душе нет смертей, нет тени, кроме небольшого ощущения "пламени" феникса... Ты не чудовище. Если хочешь, я могу ещё раз взглянуть, но это не моя субъективная точка зрения — это факт того, какой твоя душа есть в магии света. Прости, что я усомнился в тебе, но, уверен, попадись мне он — я увижу куда менее приятную картину.

//братья... что бы вы сделали?//
*он замолчал на пару мгновений, прислушиваясь к своему сердцу, вслушиваясь в тишину и ничего не слыша там...*
Ловкость рук — 14
Відправлено: Jun 2 2017, 16:53. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Девушка медленно повернула голову к Шейру, смотря на него как-то отстранено, потом покачала головой.*
-Ты в меня веришь...спасибо, но лучше не надо. Я все же думаю, что ты действительно смотрел поверхностно.
//Ты ведь применяла непростительное, а он видимо этого не увидел...ему незачем знать..//
-Пусть оно так и будет. Просто понимаешь...
*девушка вздохнула, снова прижимаясь к парню, ложась ему на грудь, сворачиваясь клубочком*
-я стала за собой замечать...меня будто клинит, я не я...я становлюсь жестокой, действительно жестокой и агрессивной. Надо, конечно, довести, но таких моментов все больше. Порой мне даже хочется сделать человеку больно, хотя большая часть это самооборона...но порой...вот это "иногда" меня очень пугает.
*Закончила девушка почти шепотом, поднимая взгляд на Шейра, сейчас она была похожа на загнанного в угол зверька.*
-я не знаю, что мне с этим делать...теперь еще новые проблемы..с ..другом..мне нужно помочь вернуть ему зрение, и зная о том, как на все наши поступки реагируют монахи, как они наказывают,я не уверенна, что мне стоит идти к ним. Мунго тоже вряд ли помогут...людям вне закона там не рады, да и даже если удастся попасть, смогут ли они провернуть такое?...Говорят есть артефакт какой-то...но я не знаю..
Відправлено: Jun 2 2017, 17:30. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Диви выслушал Хелену, задумываясь об её словах*

— Ммм... Я понимаю тебя. Может, это всё от нервов. Тебе надо куда-то поехать, или сменить род деятельности на время. А может, найти новое хобби. Например, поохотиться. Ты любишь охотиться?
*на её словах о монахах у парня появилось недоумевающее выражение лица*
— Ты уже второй раз говоришь о них со страхом, хотя мне они показались... сравнительно безобидными. Расскажешь о своём опыте общения с ними? Может, я снова ошибаюсь в людях?
//Ха, если бы. Назад дороги нет//
Відправлено: Jun 2 2017, 17:36. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Хелена вздохнула, пожимая плечами.*
-может и нервы, не знаю.
*Рич посмотрела на Дивиая, улыбаясь.*
-да мне нравится, но все времени никак нет. Главное не к фениксам...
*Девушка рассмеялась, поражаясь, как Шейру удается менять ее настроение туда сюда, даже спустя годы этот фокус удавался на все 100.*
-ты предлагаешь мне поохотиться?
*Рич томно посмотрела на парня, ведя ноготком по его щеке, было понятно, что она просто играется, а флирт наигранный. Затем Шейр снова упомянул монахов.*
-Просто мы знаем их разных, вот и все. Опять же говорю, лично я с ними дела не имела, просто близкие мне люди. Не хочу портить тебе о них мнение, просто прошу будь крайне осторожен и лучше не ври. Ну так..
Відправлено: Jun 2 2017, 17:44. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
— Хочешь поохотится на меня? *игриво спросил парень в ответ, щёлкая зубами у девушки перед носом* — Я ведь и укусить могу...
*он рассмеялся, и показал девушке язык*
— Спасибо, я это учту.
//магия, распознающая ложь?)//
*Шейр снова приобнял девушку, думая над её словами*
— Тебе хорошо, ты не одна. Ты можешь всегда довериться Лике... у тебя очень добрая сестра, Хели. Джек — счастливчик!
*он засмеялся, вспоминая, как парочка посылала его за зельями*
— Когда меня нет, она может тебя выслушать...
Відправлено: Jun 2 2017, 18:00. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Шейр ответил на шутку, что девушку зацепило. Она решила продолжить, пусть не очень это красиво, но так хотелось посмотреть на сколько парня хватит, так по женски если честно. Главное не перегибать палку.*
-ммм....какое интересное предложение...а ведь чтоб поохотиться на тебе мне не нужно много стараться, лишь достаточно расставить силки и показать приманку...
*Он угрожает ей укусом? Серьезно? Давно он чувствовал ее зубы на своей коже? Хелене никогда ничего не стоило его укусить. Переполняет любовь - кусаем, злость - кусаем, просто скучно - почему бы не укусить Шейра, че он не веселит. Но сейчас контекст был немного другой. Девушка усмехнулась, приблизившись к парню, она коснулась носом его шеи, ведя вниз и очень скоро парень почувствовал на себе зубы девушки, она его укусила, но не больно. Руки ее двигались по его груди, вверх по плечам, к спине, обвивая его.*
-ты здорово подметил, что теперь у нее есть Джек. В тот вечер...мы с ней не виделись около недели...она даже толком со мной не поговорила, хотя я очень в ней нуждалась. Она ушла к нему...это нормально, личная жизнь все дела. Я ее почти не вижу, мы часто ругаемся. Джек - счастливчик, она - чудо. Но теперь это чудо в его руках.
*Хели с грустью улыбнулась, пожимая плечами.*
-поэтому мне некому довериться больше...я думала, ну мне показалось, что та девушка, Лира..между вами что-то есть.
*Она вопросительно смотрела на парня, держа его в своих объятиях.*
//Было бы здорово ,если бы он нашел кого-то себе...//
Відправлено: Jun 2 2017, 20:27. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Парню всё-таки было больно, но не от укуса, а от последовавшего не него вопроса. Шейр молча, изогнувшись, потянулся за бутылкой, наливая по половинке стакана себе и девушке, затем поднёс стакан к губам*
— Или...рия,
*он отпил, глотая согревавшую его изнутри жидкость*
— В тот вечер я увидел её в первый раз. И... уж тебе-то я точно врать не буду... мне и вправду показалось, что что-то есть. Или может быть. Но солнце выглянуло за окном, его лучи развеяли мои воспоминания, словно туман... И вместе с ним пришло ощущение, что первый раз, когда я её увидел был и последним. Уж слишком неправильным, будто комичным, все было...
*он пожал плечами*
— Я видел её ещё раз, и... ничего.
*он в тишине допил стакан*
— Я одинок и свободен, у меня есть моя палочка, моя шляпа и мой котёл...
//В вашей лаборатории//.
— А любовь — лишь лепестки сакуры, прекрасны тогда, когда они опадают вокруг тебя на землю... *изрёк парень, допив рюмку и потянувшись к бутылке*
Відправлено: Jun 2 2017, 20:40. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Игривое настроение исчезло, что немного расстроило. Рич выслушала парня, было за него обидно. Но в голове всплывали разговоры Роберта и Джейсона, тот хотел привести какую-то девушку и имя ее смутно напоминало имя Иллирии. Зная, как в Хогсмиде все хитро сплетено, Рич совсем бы не удивилась, если бы это была она.*
-Диви..
*Хели хотела его остановить, она не знала, что будет если парень напьется. При ней он никогда лишнего себе не позволял. Она села немного по-другому, будто в седло, беря его лицо в руки.*
-не бери в голову, значит не твое. Она тебя не стоит и она странная!
*Девушка вздохнула, перехватывая бутылку.*
-ты уверен, что тебе стоит? просто я не знаю...не хочу запрещать, это твое право...
*Девушка забила на то, что сидеть так не совсем культурно, что сидеть так в коротком халате, вдвойне некультурно. Подтянутая фигура девушки, а в частности сейчас ноги явно выделялись, но ведь это Шейр! Его Рич не стеснялась, это тот человек, которому она могла доверить свою душу, а то что он там что то увидит, ее мало интересовало. Не тот случай. *
-Хочешь напьемся?
//Зачем я про нее спросила?! блин..//
-хочу чтоб ты улыбался...
*Рич вздохнула, делая пару глотков прям с горла, протягивая бутылку Шейру.*
Відправлено: Jun 2 2017, 20:59. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*парень действительно улыбался, любуясь сидящей перед ним (и даже на) девушкой*
— это можно устроить и без огневиски...
*он заполнил стакан до трети, и закрыл бутылку, отставляя её в сторону*
— не хочу. ты представляешь, что со мной монахи сделают, приди я к ним? хаха
*Дивиай так и сказал, "ха-ха". освободив руки, и крепко обнял девушку за талию, притягивая её на себя и приближая к ней лицо*
Відправлено: Jun 2 2017, 21:09. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Хелена усмехнулась.*
-или мне, когда ты дай бог притащишь мне зелье, а я понесу его по назначению...чувак у тебя тут горе, а я решила выпи...
*Девушка не договорила, так как дистанция между ними сократилась. Хелена смотрела Шейру в глаза, она сидела в том же положении и сейчас одергивать руки было бы слишком странным и некрасивым. Собственно сидела она чуть выше ( что логично), так что смотрела сверху вниз, хотя и лица оказались очень близко. *
//Опасненько...//
*Рич не сопротивлялась, пока что, чувствуя запах огневиски и собственных запах Шейра, в висках немного стучало. *
-а ты не заметил, что я изменила прическу..
*Волосы стали намнооооого короче, если учесть, что раньше они были экстра длины, а сейчас по плечи. Девушку мало волновал сей факт (что не заметил), она пыталась его отвлечь. Но голос ее немного выдавал, он стал тише, "слаще". Она снова непроизвольно гладила его по затылку одной рукой, другой упиралась в диван, потому что Дивиай давил ей на спину, а уменьшать расстояние между ними было крайне опасно.*
// Кажется он уже немного пьян..//
Відправлено: Jun 3 2017, 16:07. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*парень сделал серьёзное выражение лица, разглядывая причёску девушки*
— Да, они стали чуть светлее, чуть короче... и повёрнуты параллельно полу...
*не дожидаясь, пока до девушки дойдёт смысл сказанного, парень упал на диван, потянув девушку за собой, затем чуть перекатился, двигаясь от нее (чтоб она упала рядом, а не на него) и, заливаясь смехом, укусил её за запястье*
Відправлено: Jun 3 2017, 16:15. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Хелена охнула, когда ее аккуратно уронили. До нее дошел смысл слов уже в полете, отчего она рассмеялась,.*
-параллельно полу? Ох, Дивиай!
*Рич хихикнула, только он мог придумать такое. А потом девушка ойкнула, когда ее укусили.*
-ой, ну чего ты кусаешься?
*Хелена притворно надула губы, прижимаясь к парню, чтобы не упасть с дивана, все же места было не очень много. Халат окончательно задрался, правое плечо оголилось, но девушка этого особо не заметила.*
- так, я сейчас упаду!
*Она обернулась назад, держась за Шейра и смотря на пол.*
-не особо высоко, конечно, но все равно неприятно.
*Хихикая, тихо сказала девушка.*
Відправлено: Jun 3 2017, 16:31. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Парень подвинулся к спинке дивана, лёжа на боку лицом к Хелене, и продолжая держать её в руках*

— Не упадёшь *сказал он, упираясь рукой в диван* — или, по крайней мере, не одна.
*другой рукой парень поправил халат на девушке, задержав пальцы у нее на плече на мгновение дольше, чем следовало бы*
Відправлено: Jun 3 2017, 16:38. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
* Хелена улыбнулась, тоже ложась на бок лицом к парню. Она проследила за тем, как он поправил ей халат, задержала на его руках взгляд, а потом посмотрев Шейру в глаза. Он о ней заботился даже сейчас, они столько пережили, как вместе, так и по отдельности. *
-ты чудо, Диви!
*Шепотом сказала девушка, обнимая парня и прижимаясь к нему, свою ногу она просунулась между его, цепляясь.*
- спасибо тебе за то, что ты у меня все ещё есть! Хотя бы немножко. ..
Відправлено: Jun 3 2017, 17:05. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Шейр молчал, любуясь рисунком сакуры на халате девушки и борясь с назойливыми мыслями. С одной стороны, девушка довольно прямо с ним заигрывала.*
//С другой...//
— Ты же прекрасно помнишь, почему мы решили прекратить всё, кроме этого "немножко" *ответил девушке Шейр, вновь посерьёзнев*
Відправлено: Jun 3 2017, 17:54. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Хелена замерла, посмотрев на Шейра как-то пришибленно, будто он ее ударил или накричал на нее. Рич было тяжело это снова переваривать, она прижалась щекой к груди парня, слушая, как бьется его сердце.*
-Да...помню..прости..
*Рич не знала за что извинялась, не понимала к чему он это спросил. Она начала переживать из-за ничего просто, засосало под ложечкой.*
//Эй, ты че!? Возьми себя в руки! Мы это пережили..хватит!//
-я рада, что хоть "немножко" осталось...большего я не прошу...
*Тихо сказала девушка, поджимая губы и закрывая глаза, сосредотачиваясь на своем дыхании.*
//Так, спокойно. Все у нас прекрасно! Мы сильные!//
-ты хоть раз жалел о том, что произошло?
*Не открывая глаз, спросила девушка, чуть сжав рубашку парня в руке у него на груди.*
Відправлено: Jun 3 2017, 18:15. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Шейр поражался, тому, как быстро у Хелены меняется настроение.*
//Неужели я опять что-то сказал не так?//
— Не просишь, или не хочешь? *тихо уточнил парень, гладя ей волосы* — Я жалел, не раз и не два, мечтал об этой нашей встрече, что скажу тебе "я снова хочу быть вместе, Хели"... Но боюсь, что это закончится так же, и жалеть придётся о вдвое большем, и о том, что это тебя снова ранит... или укачает.
//так, кажется, она говорила//
*парень улыбнулся девушке, заводя ей чёлку направо пальцами*
— Хотя ты сильная. Тебе и непростительные нипочём. Вот я всё так же не очень в боях растерялся несколько дней назад. Гуляем мы с Джеком по руинам...
*он чуть приподнялся, жестикулируя руками*
— и тут на нас выпрыгивает баньши. Нежить жуткая. Глаза — во. Зубы — во. Из пасти — смердит, как у Агриппы из шкафчика. Кричит, как маггл, увидевший акромантула...

*Он рассмеялся*

— Мне тогда казалось, что у меня просто великолепный план и всё под контролем. Думаешь, я зарядил в неё Импедиментой? Или там Ступефаем? А вот и нет, я подумал "надо срочно закрыть уши, чтоб защититься от её крика" и наколдовал птичек...

*Парень улыбнулся. Ещё в школе заклинание призыва парень считал своей "стихийной магией" и очень любил их наколдовывать для поддержания атмосферы*

— Я бы спросил "пела ли тебе когда-то в ухо птица, пытающаяся туда, в ухо, залезть", но мы оба знаем ответ... Благо, Джек не растерялся и вышиб нежити мозги очередью из сосулек. А я все равно что "бомбарду колдовал". *пошутил парень.
(В Хогвартсе было популярным пранком среди старших курсов убедить мелюзгу в существовании взрывного заклинания "Бомбарда", которые те затем усиленно пытались практиковать. Многие выпускались, так и не узнав правды.)*
*похоже, Шейра вновь понесло на рассказы. Он облокотился об спинку полулёжа, любуясь Хели сверху вниз*
Відправлено: Jun 3 2017, 18:29. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Настроение девушки было всегда таким, когда рядом был Шейр и это была не основная, но причина их расставания. Ее действительно укачивало, их разговоры, настроение их разговоров всегда менялось с огромной скоростью в одну сторону и тут же обратно. Это морально и эмоционально истощало девушку. Он задал вопрос, на который Рич ответила мгновенно, не думая.*
-Не прошу.
//Хочет быть...что? До сих пор или это было давно, а сейчас у него нет такого желания? //
*Хелена пораженно посмотрела на парня, мол повтори что только что сказал. Девушка была поражена услышанным, не сразу сообразила, что хотела сказать, а Шейр уже начал рассказывать какую-то очередную историю. Рич так загрузилась всем этим, что историю почти и не слушала, тупо смотря на парня, переваривая. Алкоголь дал о себе знать, думалось дольше. Он привстал, потому Рич потеряла свою подушку. Она убрала от него руки, подкладывая их себе под голову.*
-да...весело вам было.
*Девушка опустила глаза, смотря куда то вниз. Эта история ее мало волновала, она вообще не поняла, зачем Шейр ее рассказал именно сейчас? Не та ситуация, где стоило бы. *
//Боже, почему все так сложно?!...мало мне проблем..//
*Девушка не смотрела на парня, опустив голову и взгляд.*
Відправлено: Jun 3 2017, 20:21. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*девушке история явно не зашла, судя по её выражению лица*
//попытался, блин, разрядить обстановку//
*Диви посмотрел на нахмурившуюся девушку и снова лёг рядом*
— Слушай... я не знаю, как будет лучше.
*он прижался к ней, заботливо обнимая*
— Мы оба изменились за это время... Я хочу в каком-то смысле быть с тобой вместе, но не хочу, чтобы это было так, как раньше. Да и не выйдет никак...
*он прикрыл глаза, вслушиваясь в тишину*
— Ты для меня больше, чем друг, как бы я себя не убеждал в обратном... Но я не хочу обычных отношений как в паре... я просто буду себя паршиво чувствовать по поводу того, что не буду уделять достаточно времени и сил...
Відправлено: Jun 3 2017, 20:34. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Шейр ее снова обнял, Хели прижалась к нему, но тщательно "прятала" лицо. Она не хотела смотреть ему в глаза, что для девушки было нехарактерно, так как в глаза она смотрела всегда. Разговор ее немного выбил из колеи, она чувствовала себя ужасно уязвимой.*
//Больше, чем друг...хочет быть рядом, но...что? Он только больше меня запутал...или же..//
*Хелена вздохнула, кажется понимая парня. Она обвила его за шею, носом тыкаясь куда-то чуть ниже подбородка, прижимаясь к нему всем телом. Сейчас хотелось просто насладиться минутами покоя рядом с близким человеком, зная, что у вас все хорошо и вы не в ссоре.*
-я понимаю...
*Тихо сказала девушка, целуя парня в щеку, а потом укладываясь ему на плечо. Рич не знала пока как это прокомментировать, да и нужно ли было? Она была здесь, никуда не убежала, лежит мирно спокойно и не возникает, чем не реакция? На данный момент Рич считала, что этого достаточно.*
-ты меня не ненавидишь?
*По-детски, наивно спросила девушка, поглаживая Дивиая по груди, рисуя непонятные значки и закарючки пальцем.*
Відправлено: Jun 3 2017, 22:22

  i  

...а тем временем к одному из больших окон гостиной с камином подлетела почтовая сова. Хелене она могла бы показаться смутно знакомой.
Птица вежливо и аккуратно постучала в окно клювом. К ее лапке был привязан пергамент с какой-то то темной ли ленточкой, то ли пометкой.

Відправлено: Jun 4 2017, 15:14. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*парень задумался о своих же словах*
— Конечно нет *ответил он Хели* — Разве был бы я здесь?
//Разве пытался бы так долго её забыть? Разве избегал бы её столько времени?//
*Стук отвлёк парня. Шейр отпустил девушку и поднялся посмотреть, что это там за окном*
Відправлено: Jun 4 2017, 17:49. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Хелена облегчённо вздохнула, пожимая плечами.*
-я не знаю, просто я до сих пор не понимаю почему ты здесь..
*Девушка тоже дернулась, садясь. Она увидела за окном сову, удивившись, подошла к окну, на ходу поправляя халат.*
- ты ждёшь почту?
*Рич открыла окно, впуская сову в дом.*
-какая воспитанная, знаешь похожа на таких, какие у нас в поместье, порода одна!
*Улыбаясь сказала девушка, поглаживая птицу по макушке, а потом отвязывая письмо.*
-ты голодная?
*Рич немного беспокоила черная метка или что там было, но она спокойно проследовала к дивану, садясь рядом с парнем. Хели неуверенно посмотрела на Шейра, а потом распечатала его, читая.*
Відправлено: Jun 4 2017, 20:25

  i  

Гостиная с камином
Когда окно отворилось и утренний ветерок коснулся комнаты, то у Шейра на долю мгновения закружилась голова. Парню почудилось, что он стоит посреди часовни Ремпочи. Что монахов больше нет, а стены здания полуразрушены. Вместо свежести утреннего ветра парню почудился затхлый запах плесени и смерти.
...А тем временем Хелена могла прочесть следующие строки:
Показати текст спойлеру


Птица курлыкнула и потопталась на месте, явно утвердительно "отвечая" на предположение девушки.

Відправлено: Jun 4 2017, 20:50. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
— Почту? Не жду...

*когда окно открылось, парень вскочил, стряхивая головой наваждение*
— Вот чёрт *пробормотал он* — Рассвет... Я пропустил рассвет...
//Ты думал, всё это просто так?//
— Рассвет...
*он подошел к окну, выглядывая*
//что уж там//
*он вернулся к Хелене, приобнимая её*
— Деловая переписка?
Відправлено: Jun 4 2017, 20:53. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Хелена увидела, что послание небольшое и прочитала его за считанные секунды. С начала она ничего не поняла, ей казалось полным бредом то, что она увидела и даже не могла осознать смысл написанного. Она прочитала это еще раз, вместе с тем кожа девушки стала белей снега, у нее перехватило дыхание.*
-Нет..нет.
*Девушка начала качать головой, кажется до нее стало доходить.*
//Погибли? Это ошибка...нет..//
*Рич сползла на пол,выскальзывая из рук Дивиая, сжимая в руках письмо, повторяя только одно слова без остановки, все громче и громче, как будто ее отрицание могло что-то изменить.*
-Нет...нет нет нет...НЕЕЕЕТ!
*Это был вопль, будто ранили зверя, ранили в самое сердце раскаленным металлом, животное еще осознает, что ему больно и что оно умирает. Девушка кричала около пяти секунд, сжимая свою голову руками, боясь, что она просто разорвется на части.*
-неееет...
*Слезы текли по ее щекам, Рич металась в истерике, уже медленно ложась на пол. Ей было все равно, что она делает, как это выглядит. Она в одно мгновение стала сиротой. До нее все больше доходило то, что она больше не сможет обнять папу, поболтать с мамой...что этих людей больше нет. Она выла, закрывая лицо руками. *
-Господи, за что....мамочка...
*Это слово вызвало новую порцию рыданий, Рич захлебывалась слезами, не ревела, она рыдала, громко, совсем не думая, что ее немного так слышит Шейр или Рудольф...она забыла о том, что они существуют. Вокруг нее заметно изменилась температура, будто дул сильный ветер, хотя окно девушка закрыла, перед тем как сесть читать. Волосы ее заметно шевелились, руки были сжаты в кулаки, она себя не контролировала.*
Відправлено: Jun 4 2017, 21:00. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*парень несколько секунд наблюдал за страданиями девушки с открытым ртом*
— Хели. Хели, успокойся. Всё в порядке. Я с тобой.

*он подошел ближе, пробуя забрать у неё эту проклятую бумажку*
//Часовня. Пуста. Нет времени.//
Відправлено: Jun 4 2017, 21:10. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Хелена так прям взяла и успокоилась, взяла себя в руки, слёзки вытерла и пошла кормить сову. Конечно нет. Она продолжала плакать, а точней завывать, лёжа на холодном полу, халат особо не спасал, задираясь. Хелена не реагировала на парня, будто его здесь и не было. Однако, взять письмо она не мешала, она вообще не брыкалась. Просто лежала опустошенная и убитая горем.*
Відправлено: Jun 4 2017, 21:22. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*парень наклонился к ней, обнимая*
— Хели... Что бы ни случилось... всё будет хорошо, слышишь? Вставай... вставай, на полу холодно...
*он попробовал поднять девушку, но затем лёгким движением палочки и словом "Феркулум" перенёс её обратно на диван, и сам сел рядом, гладя её голову и дожидаясь, успокоится ли девушка*
— Всё будет хорошо, милая... всё будет хорошо...
*ему было стыдно признаться себе, что первая его реакция была "письмо проклято", и он не решался в него заглянуть...*
Відправлено: Jun 4 2017, 21:32. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Хелена закрутила головой, когда ее куда то понесло. Шейр перетащил ее заклинанием, как какую то вещь! Она отодвинулась, отвернулась поворачиваясь к Шейру так сказать задом, а к спинке дивана передом. Рич свернулась колачиком, подвывая, она охрипла. Девушку сильно знобило и она обнимала себя, скомочиваясь все больше. *
//Мамочка...папочка...как же я...//
*Письмо она выронила, теперь эти строки стояли перед глазами, даже закрытыми.*
Відправлено: Jun 4 2017, 21:40. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Девушка явно была в истерике. Её требовалось успокоить, и это был один из тех случаев, когда Авис был бессилен*
//Но не Риктусемпра или креативное применение Ириса.//
*парень отогнал дурные мысли. К такому опыт японской дипломатии его не готовил.*
— Хели... тебе...
*ему хотелось бежать; бежать, чтобы быть ненавидимым. Или остаться и сделать, что должно*
— Ты должна успокоится и рассказать в чём дело. Немедленно. *строго произнёс парень*
//На людей в истерике не работают нежность и ласка, помнишь? Только приказы, металические нотки в голосе. Или пощёчины, но дело так далеко не зайдёт.//
—Я не буду задавать вопросов. Это... твои дела. Просто... выпей это. Сейчас же. Ты придешь в порядок. Ты мне веришь?
*парень поднёс ко рту девушки пузырёк с прозрачной жидкостью, который он достал из кармана*
Відправлено: Jun 4 2017, 21:56. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Хелена всхлипывая, обернулась на Шейра. Ей нужна была поддержка, хоть до бесконечности ее успокаивали бы, все равно, а он с ней так. Она поднялась забиваясь в другой угол дивана, смотря на парня с обидой. Он спросил, что случилось, она скажет.*
- мои родители погибли.
* Хриплым голосом сказала девушка, по щекам катились слезы, ее трясло. Девушка обнимала колени, покачиваясь легонько.*
- ты все ещё хочешь, чтоб я это выпила?
// Успокоительное, зачем? Я не трусливая, я смогу пережить это сама...//
* Она протянула трясущуюся ладонь, мол давай я выпью. Она верила парню, не хотела думать, что это за жидкость, хотя и догадывалась. Это на его совести.*
Відправлено: Jun 5 2017, 13:17. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
— Это ужасно.
*Вместо того, чтоб отдать ей зелье, парень взял руку девушки в свою*
//Вот, видишь? Она уже успокаивается. Всё не так плохо.//
— Я не настаиваю. Это всё же не успокоительное зелье, просто это — его побочный эффект. Ничего лучше под рукой нет.
*Дивиай поставил зелье на журнальный столик, и мягко обнял девушку, сидя с ней рядом.*
— Соболезную... *тихо сказал ей он, а затем просто молча сидел с ней рядом. Спустя где-то минуту, оглянувшись, Шейр негромко свистнул:*
— Руди! Руди, завари-ка успокаивающего травяного чаю... после чего принеси-ка сюда мне Глейстиг... затем покорми чем-нибудь птицу на подоконнике.
//Что ещё я могу для тебя сделать?//
Відправлено: Jun 5 2017, 13:39. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Хелена не могла успокоиться, не могла остановить слезы, это ощущение пустоты внутри было хуже любого непростительного, любой обиды, не было достойного сравнения. Девушка секунду медлила, а потом прижалась к Шейру, обнимая его, пряча лицо у него на шее, продолжая плакать, но сил осталось заметно меньше, она не кричала. Такой мощный выплеск эмоций и энергии девушку утомил.*
- почему? Они не написали ничего...несчастный случай...что за бред?
*Всхлипывала девушка, цепляясь за парня. В глубине души она была ему благодарна за то, что он сейчас здесь, она была очень рада этому. Одна бы она билась в истерике до потери сознания и возможно ума.
Рич, подвывая тихонько, слушала как Шейр раздает указания. Он пытался быть полезным, но ей было понятно, что он растерян, не знает как помочь, она бы тоже себя так чувствовала.*
- только не уходи...побудь со мной немножко...
* Тихо попросила девушка, смотря на Шейра. Глаза сильно опухли, да и все лицо тоже. Её это явно смущало, потому что она опустила глаза.*
Відправлено: Jun 5 2017, 13:43. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Домовик находился на кухне, когда произошло все это. Он слышал истерику хозяйки, ему тоже было больно. Семья Рич была ему дорога, каждый ее член. Он тоже плакал, но послушно появился рядом с Шейром с уже заваренным чаем, но что странно на подносе была криманка с мороженым, девушку это всегда успокаивало, он надеялся, что может хотя бы немного сейчас. Рудольф оставил поднос, а потом пригласил птицу взмахом руки на кухню, чтобы покормить и не мешать молодым людям. *
Відправлено: Jun 5 2017, 14:44. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Глейстиг появилась следом, не даваясь в руки эльфу. Она подлетела к дивану и уселась на его спинку, наклонив голову — мол, чего хочешь, хозяин?

Птица неприязненно посмотрела в сторону гостьи, когда её забрал домовик*
Перешел из Лаборатория
Відправлено: Jun 5 2017, 14:50. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Дивиай не ответил, гладя девушку по голове*
//Всё прояснится со временем//
— Я тут.
*коротко ответил он*
— Я напишу Лике. Вместе будет легче. Это ведь и её дядя с тётей, так? Она тоже должна знать... *шепотом сказал парень*
//Пергамент и перо в лаборатории//
*парню не хотелось оставлять Хели одну, потому он взмахнул палочкой, призывая*
-- Акцио рюкзак
Відправлено: Jun 5 2017, 15:06. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Девушка посмотрела на Рудольфа, но ничего не сказала. Её сильно знобило, поэтому она сильнее жалась к парню, сейчас он ей казался очень горячим. На идею о письме девушка среагировала не совсем адекватно.*
- стой..не надо ей писать, зачем?
* Хели шмыгнула носом, смотря на мороженое.*
- у нее и без меня хватает проблем, да...ей надо знать, но может быть попозже?
*Хелене было стыдно признаться, что сейчас видеть сестру она не хотела. *
-я ей потом сама скажу...
*Девушка "дергалась", это был остаточный показатель истерики, она заметно успокоилась, но все же плакала, хотя теперь кажется пыталась взять себя в руки.*
-мне пока хватает твоего присутствия, не хочу больше никого видеть..
* Рич смотрела на парня, поглаживая его по лицу, рассматривая каждую чёрточку и морщинку, ей надо было на чем-то сфокусироваться.*
-ты никуда не торопишься?
* Тихо спросила девушка, находясь к парню слишком близко. Палец двигался по его скуле, прямому носу, по губам, снова по скуле, с девушкой было все не очень хорошо.*
Відправлено: Jun 5 2017, 15:42. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Парень поймал рюкзак и, положив в него сыворотку, отложил в сторону*
— Хорошо. Пока не будем ей писать. Но смотри, ты так рискуешь потерять с ней контакт...
*Девушка приблизилась к нему...*
//Надо её отвлечь//
*парню хотелось поцеловать её, отвлечь от дурных мыслей, но ему казалось, это будет неуместным... и немного глупым. Надо было придумать что-то другое*
— Я пока с тобой. У меня есть дела, но они не настолько важные. *соврал парень* — Слушай... а давай выйдем пройдёмся, а? Тебе нужно развеяться. В безлюдное место, конечно.
Відправлено: Jun 5 2017, 15:55. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Хелена пожала плечами, продолжая исследовать лицо Шейра, хотя по сути знала его наизусть, каждый изъян, каждую линию. *
- она сама сделала к этому первый шаг.. а сейчас я не хочу ее видеть!
* Рич так быстро это сказала, что даже не поняла, что озвучила мысль вслух. Она замерла, поджав губы, смотря Шейру в глаза *
- можешь меня осуждать, но я пока не хочу...ее присутствия, возможно позже.
*Хелена потерлась носом о щеку Дивиая, а потом вздохнув снова пожала плечами.*
- не знаю, можно..но я себя неважно чувствую, если только недолго...а куда?
*Хели отстранилась, пытаясь встать, но ноги были ватными, а руки не слушались. Она обессиленно откинулась на диване, всхлипывая, закрывая глаза, чтобы не плакать снова.*
Відправлено: Jun 5 2017, 17:00. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*парень пожал плечами, слушая про сложные отношения между сёстрами*
//Думаю, эта трагедия их обьединит.//
— Я рядом... И буду поддерживать тебя. Что касается, места... мм, как насчёт...
//Холмов? Там рядом гнездо фениксов, и я могу собрать слезу//
//нет, стоп. у неё там плохие ассоциации из-за проклятья//
— Пиков Пегасов? Оттуда открывается невероятный вид, а ещё мы можем пообщаться с пегасами. Что скажешь?

//главное не получить копытом//
Відправлено: Jun 5 2017, 17:41. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Хелена вздохнула, а может всхлипнула, получилась какая-то смесь. Ей было тяжело, хотелось лечь и плакать, без остановки, а еще можно было бы залить все это огневиски и отрубиться, чтоб ничего не чувствовать. Рич понимала, что от этого будет только хуже и идея Шейра прогуляться была не такой уж и плохой, несмотря на то, что выходить из дома не хотелось вовсе. Она открыла глаза, смотря на Дивиая, а потом приблизилась к нему, целуя в уголок губ.*
-как же я облажалась пару лет назад..
*Рич провела пальцем по нижней губе парня, а потом отвернулась, поднимая с пола письмо и вставая с дивана. *
-я сейчас переоденусь...
*Хели подхватила недопитую бутылку огневиски и аппарировала.*
Відправлено: Jun 5 2017, 18:00. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Спальня Хелены
*Девушка появилась в своей комнате, осматриваясь. Этот дом был наполовину подарком родителей, комнату они с мамой проектировали вместе. На полках было много родительских колдографий. Рич подошла к ним, беря одну из колдографий, где папа и мама обнимали ее на каком-то празднике. По щекам снова потекли слезы, Хелена выронила фотографию из рук, послышался звон разбитого стекла. Хели прочитала письмо вновь, вдруг где то в конце написано, что это лишь чья-то до ужаса глупая шутка. Но такой записи не было. *
// Что же теперь делать...//
*Хели поняла, что не может находиться дома сейчас, здесь все напоминало о родителях. Она открыла бутылку и выпила содержимое залпом с горла, хорошо оставалось там немного. Рич закашляла, горло сильно жгло, но все равно боль от утраты была сильней. Хели сняла с себя халат, бросив его вместе с письмом на кровать. Она открыла шкаф, думая над тем, что ей надеть. Это определенно должно было быть что-то черное. У девушки был траур. При этом хотелось выглядеть красиво, ведь рядом был мужчина, пусть ему, скорей всего, и было все равно как она выглядит. Хели достала черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти. Из комода она достала черные чулки с кружевами по краям. Белье Рич решила не переодевать. Водрузив все это на себя, блондинка нашла черные босоножки аккуратные и элегантные. Рич сразу подумала, что маме бы они понравились. Теперь волосы...они торчали в разные стороны. Девушка села на пуфик перед зеркалом, расчесываясь. Она повязала на голову черную ленту, бантик оказался под волосами, чтоб его не было видно. Хели протерла лицо тоником, но решила, что макияж будет явно лишним, не плакать она не сможет. *
//Ну нормально..//
*Всхлипывая, Рич надела свою сумочку, сверху черный кардиган. Убрав нужные вещи в сумочку, также взяв палочку и кинжал ( тоже в сумку), она свернула письмо, забирая его с собой и аппарировала к Шейру в гостиную.*
Перешел из Гостиная с камином
Відправлено: Jun 6 2017, 13:01. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Пока Хели переодевалась, парень привёл себя в порядок, разложил вещи по рюкзаку, перекрасил с помощью Мутатио Робур шляпу в тёмно-синий и почистил плащ с помощью Тергео. Затем пересмотрел письма, которые написал раньше в лаборатории, одно порвал, другое, подумав, спрятал в карман, а третье прицепил к Глейстиг и, потрепав ей перья, шепнул ей имя получателя:*
— Теодор Эртон.
Відправлено: Jun 6 2017, 13:03. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*птица трусанула лапой , и, взлетев, вылетела в тут же открытое Шейром окно*
//Как раньше. Надеюсь, сбивать не будут. Спасибо за еду, Хозяин//
Відправлено: Jun 6 2017, 13:09. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*В гостиной появилась Хелена, она была одета во все чёрное, на плече висела сумочка. Хели неуверенно посмотрела на Шейра, который отправлял куда то свою сову.*
- ты уверен, что мне стоит в таком виде выходить из дома?
* Рич намекала на опухшее лицо и явно не устойчивое эмоциональное состояние. *
// Можно было надеть очки...//
*Девушку смущало даже то, что ее такой видел Шейр, а он близкий человек, что уж о чужих говорить.*
Перешел из Спальня Хелены
Відправлено: Jun 6 2017, 13:44. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
— Ты выглядишь потрясающе *вполне серьёзно ответил Шейр, разглядывая Хелену всю в чёрном* — И я уверен, что тебе не стоит в таком виде сидеть дома. Пойдём! Мы спрячемся от людей.*
*парень прищурился, оценивая её "узнаваемость".*
— Ты, случайно, мистицизмом не владеешь? Тебе бы Альтерусом лицо прикрыть. Или просто вуалью...
Відправлено: Jun 6 2017, 14:04. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*Хелена улыбнулась, ей было приятно это слышать.*
- спасибо. Нет не владею, да ладно не думаю, что стоит, пегасов могут испугаться вуали.
*Хели подошла к Шейру, беря его за руки.*
-я не боюсь, что меня кто то узнает. Единственное не хочу, чтоб тебя видели со мной, мало ли что подумают, вдруг ты мой сообщник.
*Девушка вздохнула, аппарируя и втягивая Шейра за собой.*
Відправлено: Jun 6 2017, 14:05. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Гостиная с камином
*не привыкший к совместной аппарации Шейр напрягся он неожиданного ощущения протягивания, но позволил себе расслабится, представляя вершины пиков перед собой*
//Отлично, сейчас ей с волшебными существами рядом станет легче//
Відправлено: Jun 8 2017, 13:38. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Спальня Хелены
*Рич появилась у себя в комнате. На полу не было осколков, а рамка была целая и стояла на полочке. Явно постарался Рудольф. Девушка была ему очень за это благодарна . Хелена сняла обувь и прям в чем была легла на постель. Признаков присутствия недавно здесь окровавленного Роберта также не было. Хели смотрела в потолок, только теперь на нее навалилось осознание всего происходящего.
Она стала сиротой. Девушка не верила в заговор Министерства или ещё кого, можно было попытаться выманить ее и другим способом, тем более девушка не была уверенна, что кроме примерной внешности им о ней что то известно. Её родителей больше нет, самых родных и близких людей, ее ангелов. Ей всего 20, а уже хоронит их. Это было слишком несправедливо, это было больно. Девушка вновь заплакала, в руке по прежнему была сыворотка, что ей дал Шейр. Она не боялась пить ее при нем, а вот одна боялась.
Держа ее в руке и плача, Хелена обняла подушку. Она всхлипывала, шепча под нос извинения перед родителями. Она говорила с ними, веря, что если их нет, то теперь они всегда рядом с ней. Организм протестовал против такой нагрузки, на сегодня после ночных приключений было достаточно. Рич отключилась.*
Перешел из Пики Пегасов
Відправлено: Jun 10 2017, 11:26. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Гостиная с камином
*С хлопком Дивиай появился в гостиной. Осмотревшись и не увидев рядом Хелены, Диви вздохнул, выкладывая зелья на столик*
//Надо бы передать ей предупреждение, чтоб не пила оба//
Відправлено: Jun 10 2017, 20:29. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Гостиная с камином
*Парень почесал затылок, думая, что делать. *
— Хели?
//Надо её увидеть ещё раз//

*он направился в сторону коридора, затем остановился*
//Не вломлюсь же я к ней в спальню, невежливо.//
— Рудольф! Рудольф. Хелена должна была вот-вот вернуться. Можешь проверить, дома ли она, и сказать ей что я пришёл?
Відправлено: Jun 10 2017, 20:40. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Гостиная с камином
*Домовик услышал свое имя и тут же появился рядом с Шейром, смотря на него своими огромными глазами полными доброты и уважения.*
-да, сэр. Она вернулась, сэр.
*Он смущенно, кивнул, а затем покачал головой.*
-Извините, но я не могу к ней зайти. Рудольфу запрещено входить в комнату без просьбы мисс Рич, она должна меня позвать или же ее там не должно быть.
*Домовик немного погрустнел.*
-у хозяйки сейчас горе, Рудольф боится показаться бестактным...
*Он даже немного растерялся.*
-Руди совсем не знает что делать...
Відправлено: Jun 12 2017, 05:58. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Гостиная с камином
*Парень чуть наклонился к Рудольфу, улыбаясь ему*
— Ничего страшного. Ты молодец! С мороженым подгадал хорошо. [more="Ниилассуи, оторно"]"Спасибо брат" на квенья[/mor e]
*похвалив эльфа, Дивиай проследовал дальше в коридор*
Відправлено: Jun 12 2017, 06:00. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Коридор
*зайдя в коридор, парень подёргал ручки дверей, заглядывая в комнаты. Одна из них была пустой спальней, другая тоже... а третья оказалось спальней Хелены. Туда Дивиай и направился на цыпочках, закрыв за собой двери*
Відправлено: Jun 12 2017, 06:02. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Коридор
//Можно было завтрак подать... только ты это уже сделал.//
*Постояв полминуты, любуясь спящей девушкой, Диви подошел к ней, наклоняясь и нежно коснувшись её плеча*
— Хели, солнце... я принёс. Ты просила тебя разбудить...
Відправлено: Jun 12 2017, 09:53. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Спальня Хелены
*Хелена всегда спала чутко независимо от степени усталости. Потому сейчас, когда Шейр её коснулся, она испугано вздрогнула, открывая глаза и озираясь. Поняв, что все хорошо, что это пришел Шейр и она правда его просила об этом, Рич кивнула. После слез осталась неприятная стянутость на коже. Хелена потерла глаза и лицо, избавляясь от этого ощущения. *
// Как не хочется просыпаться....почему это все не сон?!//
* У девушки был несчастный вид, хотя она стойко пыталась держать себя в руках. Зелье Шейра лежало рядом на подушке.*
-спасибо, сейчас отдам тебе деньги...
* Рич не знала в каком сейчас Дивиай финансовом положении, мог ли он позволить себе эту покупку, да и не удобно было как то просто забрать зелья, неправильно. Девушка встала с постели, подходя к комоду, затем к туалетному столику. Где то там был секретный ящичек ( это секрет), девушка достала мешочек с золотом. Шейру она отдала два маленьких мешочка, видимо по одному за зелье. Суммы там были уже отсчитанны​. *
- вот, надеюсь все прошло хорошо? Спасибо, что помог.
*Девушка села на край кровати, поправляя черную ленту на голове.*
Відправлено: Jun 12 2017, 21:06. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Спальня Хелены
*Шейр на мгновение принял недовольное выражение лица, но деньги принял, а затем выложил зелья*
— Нет-нет, *заверил он, пряча мешочки в рюкзак* — всё прошло хорошо. Правда, продавец сказал, что больше одного раза зелье на человека не подействует... Поэтому дашь кому-нибудь.
*Шейр грустно посмотрел на Хели, и, наклонившись с немного опечаленным выражением лица, обнял девушку*
— Зря я так быстро. Надо было тебе еще поспать. Спи, Хели... И, ещё раз, будь осторожна.
//Что же с ней дальше будет? Руди о ней позаботится. И Лика.//
Відправлено: Jun 12 2017, 21:07. Ролевое время: 20 день, 9 час.Технический пост
Спальня Хелены
передача
Передал 'Зелье Трансформации' персонажу Хелена Рич
Передал 'Зелье Трансформации' персонажу Хелена Рич
Відправлено: Jun 12 2017, 23:01. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Спальня Хелены
*Хелена уткнулась носом Шейру в шею, когда он ее обнял, обнимая в ответ.*
- у меня нет времени спать...за меня дела делать никто не будет. Быстрей все сделаю​, быстрей все это кончится.
*Хелена грустно улыбнулась, а потом встала, смотря на Шейра.*
- ты остановился у нас или просто воспользовался лабораторией?
* Рич была бы рада первому варианту, но виду не подала, просто смотря Шейру в глаза. *
- осторожность это прям мое...не переживай, я ведь обещала, что сообщу тебе, ну в любом случае сообщу все ли хорошо или нет, если это важно..
// А нужно ли ему это? Может и не стоит...зря лишний раз беспокоить...//
* Сейчас каждая эмоция хорошо читалась, девушка была расстроенна и игра в "маски" была ей не по силам. *
- я сообщу время похорон...будет здорово, если у тебя получится прийти.
*Хелена с тоской подняла взгляд на парня, а потом снова опустила глаза.*
// Ты не можешь держать его вечно...//
Відправлено: Jun 14 2017, 18:33. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Спальня Хелены
*Дивиай сел на кровать и погладил девушку по голове. Он очень любил ее волосы, такие непослушные и приятные на ощупь*
//Как же мне тебя не хватало, Хели...//
— Но лучше будет делать с новыми силами.
*Шейр тоже встал, улыбаясь девушке*
— Я.. а... ну
//В принципе, я так и собирался, не? Хотя купить домик бло бы неплохо, но... так хотя бы не скучно//
— Ты не будешь против если я у вас пока побуду? *спросил парень, а затем словно бы начал оправдываться* — На недельку, может две... не больше. Тем более тебе не помешает кто-то рядом, раз Лика редко дома...
*он кивнул, поправляя шляпу, и отошёл к двери*
— Хорошо, буду ждать вестей. Я постараюсь придти.
*он снова нежно обнял девушку, и, наклоняясь к её уху, прошептал*
— А сейчас... у меня есть дела, иначе я бы предпочёл провести больше времени с тобой. Но я постараюсь скоро вернуться, если ты этого захочешь, конечно,
*Он глянул в глаза Хели, подмигивая, и затем поцеловал её в щёку*
— Может, снова попробую сделать тебе завтрак, м? Буду за эльфа подрабатывать *он рассмеялся, пытаясь немного развеселить девушку — хотя на душе у него, конечно, было тяжело.*
Відправлено: Jun 14 2017, 18:49. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Спальня Хелены
*Девушка покачала головой, когда Шейр стал оправдываться.*
-я только за, дом большой, места всем хватит, особенно для тебя! Оставайся здесь столько, сколько нужно, хоть навсегда!
*Хелена снова оказалась в его объятиях, отчего прикрыла глаза, обнимая его крепко за шею и не выпуская. От шепота парня по коже побежали мурашки, девушка слегка поежилась, так как было щекотно. Он обещал вернуться, прям как Карлосон из маггловских мультиков, что девушку порадовало. Блондинка улыбнулась не из-за шутки, а потому что услышала то, что ей хотелось услышать. Парень задал вопрос, нужно было как то ответить.
Рич посмотрела парню в глаза, а потом медленно к нему приблизилась, целуя его в губы мягко и нежно. В поцелуе не было пафоса, страсти, фонтана чувств, только нежность и одним им понятная любовь и связь, девушка запустила в волосы парня руку, кажется увлекаясь, но не замечая этого. Она хотела, значит обязана, должна была получить то, что хотела, хотя ее желания немого пугали и удивляли. Ей просто хотелось чувствовать себя нужной, желанной, это было важно для любой девушки, особенно в таком уязвленном состоянии.
Было ли понятно, что это поцелуй значил? Ясен ли был ответ парню? Это Хелена хотела почувствовать в процессе, а точней в ответе, потому она не отстранялась, не торопилась, прижимаясь к парню, но не держа его в стальных объятиях, он мог уйти в любую секунду.*
Відправлено: Jun 15 2017, 04:54. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Спальня Хелены
*Дивиай сначала оторопел от такого неожиданного ответа*
//Вот и думай, до чего ей теперь... Вроде не похоже на депрессию//
//Идиот. Вспомни себя позапрошлой ночью//
//К ней приходит осознание ценности окружающих её людей.//
*но эти мысли были где-то на фоне. В центре внимания парня было ощущения близости, тепла, нежности. Он горячо ответил на поцелуй, чувствуя, как крепко закрытая дверь в его сознании открывается*
//У меня всё же остались чувства к ней. Человеку очень сложно забыть то, что какая-то его часть забыть не желает//
*Он продолжал поцелуй, крепко обхватывая её руками чуть выше талии, прижимаясь к ней и вдыхая её запах. Его мысли затихли, перемешиваясь, и парень стоял с закрытыми глазами, наслаждаясь каждым мгновением действия*
Відправлено: Jun 15 2017, 07:19. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Спальня Хелены
* Хелена почувствовала, что парень ответил ей, прижал ее к себе сильней и из нее невольно вырвался стон.
Рич себя не контролировала, ее эмоции и чувства смешались в один огромный ком боли и разочарования, сегодня она слишком много потеряла, и это касалось не только родных. Хотелось получить компенсацию, хоть что то, пусть это было невозможно.
Рука девушки блуждала по шее парня, его груди, второй Хели скинула его шляпу, бесила немного, оттягивая его волосы. Природа поцелуя немного изменилась, девушка стала требовать. Она слегка прикусила нижнюю губу Шейра, оттягивая ее, сжимая зубами сильней, ей нужна была реакция, но перебарщивает Рич не хотела, тут же исправляя ситуацию, так сказать зализывая раны.
Девушка не понимала себя, она вроде больше не хотела отношений с ним, они пережили этот этап. Да он делал ее счастливой, но это было бы странно возвращаться к тому, от чего бежала. Но боги как же ей хотелось целовать его снова и снова. Никто никогда ее не целовал, как Шейр. Он делал это любя, в каждом движении чувствовалось нежность и преданность. И это так тянуло! Если и была возможность прижаться к нему сильней, то она это сделала.
Хели не останавливалась, где то на задворках сознания горел красный огонек, мол прекращай, но девушка его не видела и не слышала.
Дыхание слегка сбилось, дышала девушка прерывисто в губы Шейра, отпуская их на долю секунды, чтобы дать и ему и себе возможность сделать вдох.*
Відправлено: Jun 15 2017, 18:34. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Спальня Хелены
*Дивиай тоже отдался порыву чувств, продолжая эту странную игру, гладя девушку по волосам, по плечам, по спине под платьем... Он осознавал всю двусмысленность ситуации, в которой находился, но не мог зацепится мыслью ни за что*
— Хели...
*прошептал парень, оторвавшись от поцелуя и подняв голову, дав девушке прижаться к его шее. Его рука скользнула по её платью, вниз, как бы бездумно перебирая ткань.*
//Это будет злоупотреблением ее чувственным состоянием//
*он снова нежно её поцеловал, ненадолго, и, улыбаясь, *
//С другой стороны, она сама этого хочет, нет//
//Ты совершил достаточно ошибок//
*Дивиай коснулся носом шеи девушки, замирая в нерешительности, а затем положил тёплую ладонь ей на бедро*
Відправлено: Jun 15 2017, 19:12. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Спальня Хелены
*Хелена чувствовала, как поднимается температура. Весь негатив отходит на второй план, сейчас для нее существовал только Шейр, его губы и руки, которые очень так неплохо изучали ее тело. Сколько девушка его помнила, он весьма редко позволял себе какие-то непристойности, он был скромным мальчиком, воспитанным. Но сейчас мальчик вырос, возмужал, и соответственно игрушки ему нужны теперь взрослые.
От каждого касания по телу бежали стаи мурашек, Хелену бросало в дрожь снова и снова. Дыхание...о дыхании речи быть не могло, за поцелуями Рич стала задыхаться и была даже рада тем мгновениям, когда парень отстранялся.
Она медленно руками скидывала с него мантию, рюкзак, освобождая от всего лишнего.
Он прошептал ее имя, и Рич взглянула на него. Это звучало так эротично, так легко и нежно. Но ее снова отвлекли его губы, а ну и ладно, она с удовольствием отдалась в их власть.
Блондинка почувствовала его ладонь у себя под платьем, на том участке где одновременно чувствовались кружевные края чулок и кожа. Хелена тихо застонала, пользуясь тем, что парень ее не целует. Она запрокинула голову дыша полной грудью, подставляя шею Дивиаю.*
-Диви..
*Она хотела что то сказать? Возможно. Что то важное? есть вероятность. А может она просто хотела позвать его по имени? Кажется этот вариант и был верным.
Блондинка не отставала от Шейра, ее руки забрались к нему под футболку ( верхнюю одежду она уже сняла), но долго там не задержались, собственно как и сама футболка Шейра на нем.
Чувствовалось, что парень осторожничает, потому Хели решила так сказать, моргнуть зеленым огоньком. Она медленно задвигала бедрами, так что его рука задвигалась по ее телу, а точней бедрам и ягодицам. Хелена улыбнулась, сейчас кроме черного на ней цвета ничего не выдавало траура девушки, она совершенно отключилась. Она прижалась к его груди, парень был горячим отчего по коже вновь бежали мурашки. Глаза воровки горели, щеки пылали, губы немного распухли от поцелуев.*
Відправлено: Jun 16 2017, 03:28. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Спальня Хелены
*Дивиай тоже чувствовал, как его бросало в жар от такой близости. Он нужел был этой девушке, весь, без остатка...*
//Я? Или кто угодно?//
*промелькнула в сознании мысль. Тем временем Хели снимала с него одежду, на что он был согласен, и рюкзак, который парень поймал за лямку и на мгновение отвлёкся от Хелены, чтобы аккуратно поставить его.*
//Ты... часть...//*раздалось эхом в его голове.

Парень почувствовал, как Хелена двинулась, перекладывая его ладонь, и передвинул туда же вторую руку, проводя ей по талии, по бедру... и заводя руку назад*
//Всё, что ты...//
*Вновь инициировав страстный поцелуй, прижавшись к ней грудью, животом, тазом, Диви сделал несколько шагов к кровати, стараясь потянуть девушку за собой. Шейр чувствовал, как бьется её сердце, и как-то этот ритм сбивал каждую его мысль, словно ему по голове ударяли резиновым молотком, оставляя в голове только наслаждение от её поцелуев, прикосновений к своей коже, и будоража желание*
//а мы — твоё...//
Відправлено: Jun 16 2017, 09:00. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Спальня Хелены
*Хелена потерялась, ее здравомыслящая сторона тщетно боролась с той частью мозга, что отвечала за эйфорию, удовольствие.*
-О боги...
*Рич закрыла глаза, чувствуя на себе горячие и сильные руки Шейра, ей хотелось чтоб он трогал ее везде, где можно, и где не можно тоже.*
-Диви..
*Позвала девушка, беря его руки в свои ладони, но он заткнул ее поцелуем и она подчинилась, застонав ему в губы. Шейр толкал ее в сторону постели, и она послушно шагала назад, утягивая его за собой. Ей хотелось быть слабой и беззащитной, маленькой девочкой ,которую надо оберегать, любить, холить и лелеять. Хотя бы немножко..
Скоро девушка коснулась ногами постели, падать не хотелось, потому одной рукой она сначала ее коснулась, а затем легла, притягивая к себе Дивиая, обвивая его бедра ногами, не выпуская из объятий не на секунду.
Рич тяжело дышала, грудь высоко вздымалась, волосы были раскиданы по подушке. Платье неприятно собралось на пояснице, так как Шейр его задрал, но не снял, девушка решила, что это его обязанность, потому на себе одежду не трогала.
Блондинка чувствовала его ответную реакцию, парень горел, он ее хотел. Это лишь зажигало девушку сильней.
Ее руки блуждали по его спине, легонько корябая ноготками, поднимаясь вверх по рукам и плечам, снова зарываясь в волосы, такие непослушные, но мягкие. Воровка целовала парня, его мягкие губы, с удовольствием, нежностью.

Испытывала ли она когда-нибудь такое желание к нему? Они были в отношениях довольно долго, они вместе переживали переходный возраст и половое созревание, гормоны играли, но тогда это логично все было для них несколько запретной темой, хотя, и с интересом обсуждаемой.
Сейчас же перед Шейром лежала красивая, уже "созревшая" девушка, все что нужно давно округлилось, причем довольно неплохо. Природа девушку не обделила. Постоянное движение, благо работка у нее не офисная, позволили девушке подтянуть фигуру. Рич нечего было стесняться.
Ей очень было интересно, испытывал ли такое он? Хотелось узнать, что же он чувствует...*
Відправлено: Jun 16 2017, 18:27. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Спальня Хелены
*Хели была прекрасна. Такие нежные касания, приятные губы... его уносило порывом страсти.. Руки Дивиая двигались по её ногам, спине, груди. Он покрывал её поцелуями, она была невероятно маняща, желанна — и вместе с тем будто далека, не здесь. Словно прекрасная картина.
//Картина...//
*Это слово зацепило Шейра, полоснуло будто тупым лезвием, раскручивая нить мысли, заставляя вспомнить. В глове, казалось, звучало эхо какой-то фразы, обрывочно. Рисунок, сделанный наспех в блокноте. Другая, несовершенная, грубая, но и по своему прекрасная...*
//стоп что? ты сейчас серьёзно подумал о ней? Или нет... это ошибка?//
*Какое-то странное чувство разбавило гамму красок на лице Шейра. Это не было недоумение, зависть или гнев. Но что тогда? Парень не сосредотачивался больше на своих действиях, заинтересованный этой загадкой. Эхо будто резонировало.*
//Нет, не то... Я не подумал сейчас о событиях позапрошлой ночи в контексте сравнения или каких-то чувств, которые у меня появились. Это было... сравнение? Нет. Аналогия. С чем? //

*парень на мгновение нахмурился, пытаясь заставить себя думать. Думать крайне не хотелось. Хотелось вновь окунуться в океан страсти*
//Вот оно! Она переспала с тобой из жалости! А ты... сейчас... //
*Парень поднялся чуть выше, крепко обняв Хелену за плечи и глядя ей в лицо. Ему было сложно говорить, сложно подобрать слова, понимая, что этим серьёзно обидит девушку — но ещё больше его страшила возможность потерять её*
— Хели. Милая.. Если ты хочешь продолжения — ты точно хочешь, чтоб наш первый раз ассоциировался с таким печальным днём? Я могу... и просто побыть с тобой. //Чтоб не пришлось пожалеть.//
*Дивиай сделал вдох и выдох, переводя дыхание, и наконец сложил паззл из отражавшихся в его голове слов*
//Ты - часть Ордена, ты почувствовал наши сердца, а мы твое. Все, что ты делаешь - так или иначе скажется на нас и не может быть только твоей инициативой. //
//Или чего сознательно не делаешь//
Відправлено: Jun 16 2017, 19:10. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Спальня Хелены
*Хелена действительно где-то парила. где то высоко, там где тоска и боль ее не достанут. Шейр ласкал ее, и Рич не желала, чтоб он останавливался. Девушка быстро почувствовала изменения, девушки всегда все чувствуют, но часто это скрывают. Хелена открыла глаза, посмотрев на Шейра. Он перестал ее трогать, буквально завис и не отвечал на поцелуи.*
-Шейр...
*Тихо позвала она, но у него в голове кажется происходил, точней зрел коварный план. Парень не реагировал, а блондинка начала немного нервничать. Но тут парень ее обнял, отчего у девушки засосало под ложечкой, казалось бы, простой вопрос был ей задан.
Что чувствует человек, когда у него отнимают соску? Ведь он вырос. По началу ребенок плачет, ищет, но потом забывает. Появляются новые любимые вещи. Что подросток чувствует, когда впервые влюбляется, возможно не взаимно? Он страдает ,но потом забывает, находит новые силы, чтобы любить другого.

Что делает человек, когда мимо проходит смерть? Он горюет, переживает, плачет. но позже находит силы жить дальше.
Ну а что делать человеку, когда на него свалилось слишком много? Когда он ищет поддержки, помощи в ком-то, о ком всегда пытался забыть, но кто является для него незаменимым.
Хели очнулась, возвращаясь в реальный мир. Любой прекрасно понимает, что парень делает правильную вещь, но не Хелена в данный момент. Да, позже, потом, все происходит уже потом, оно поймет его мотив, она будет ему благодарна за это, но сейчас.
Ее сердце ныло от боли, от огромной утраты, было много достаточно серьезных проблем, связанных с работой и еще одним важным для нее человеком. Теперь же еще в ее жизнь вернулся Шейр.

Прошла минута с момента, как Дивиай задал свой вопрос, дыхание девушки успокоилось, она смотрела не моргая ему в глаза.
Сейчас она не хотела думать о его благородстве и заботе, она даже мысли не допускала из каких таких побуждений Шейр задал этот вопрос. *
// С чего вдруг?...о чем он подумал?...или//
-о ком...
*Вслух сказала блондинка, не понимая этого, ей казалось, что она продолжает рассуждать в голове. Стресс серьезно на нее влиял. Он просто испугался, понял, что сам этого не хочет. А возможно дело было в другом, Рич на мгновенье посмотрела в сторону двери, убирая руки от Дивиая, точней одергивая, будто там кого-то увидела. Кого-то, кто их застукал, возможно ту, которая маячила на заднем плане сегодня при их разговоре. Ревнивая натура девушки довольно серьезно рассматривала этот вопрос.*
// Может он просто боится не угнаться за двумя зайцами сразу...но он сказал, что она была ошибкой...а так тебе скажет любой мужчина, а ты как наивная овечка поверишь...//

-согласен...что нет незаменимых людей?
*У Хелены дрожал голос, ей стоило больших усилий держать себя в руках.*
-я не согласна...если человек важен, то он важен до самого конца...
*Хели судорожно вздохнула, ее кожа в миг похолодела.*
-если ты ему веришь, то полностью...
*В глазах была боль, обида и разочарование. Сейчас девушка чувствовала совершенно элементарную эмоцию - обиду, чувство ненужности. По сути все в ее голове сводилось к тому, что он ее отверг, испугался. Ее снова ранили в который раз за сегодня, а ведь казалось какой преглупейший вопрос.*
-ты ведь думал сейчас не обо мне, верно?
*Хелена смотрела в упор и ждала правду, Шейр выдаст себя, сейчас он испугается и если будет врать, то взгляд, эмоция, любой жест выдаст его ложь. Девушки прекрасно умеют усложнять себе жизнь, но Хелена была слишком уязвлена, она видела негатив теперь во всем, особенно в себе, потому не замечала этого. Для нее сейчас все было просто - она была недостойна счастья ,с ней что-то не так. У нее отбирают всех и все: подругу, сестру, родителей, близкого человека и тому подобное. Значит она этого не достойна.

Девушка не отстранялась, не потому что не хотела, а потому что ей было страшно. Она дышала, дышала, но ее накрывала волна паники.*
Відправлено: Jun 17 2017, 06:57. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Спальня Хелены
*парень тяжело вздохнул, чувствуя эмоциональный откат. он улёгся рядом, пытаясь расслабится.*
— Хели... каждый человек для кого-то незаменим. Ты для меня — особенно.
*он приподнялся, глядя ей в глаза, и взял её руку в свою*
— Я думаю... Я думаю о тебе. О том что ты, может, совершаешь ту же ошибку, которую совершил я. Тебе сейчас нужна поддержка, а не выбить эмоции из головы, словно "клин клином".
*Девушка явно чего-то боялась. Что он её не хочет? Что она ему не нужна? Чёрт их разберет, этих странных существ. Парень снова приобнял Хели, на этот раз нежно, его губы оказались возле её уха. Он шепнул ей*
— Ты единственная женщина, которая нужна мне в моей жизни. И незаменимая.
//Кроме мамы, конечно// *думал добавить Дивиай, но в данной ситуации это было бы неуместно — напоминать Хели о её потере*
— Я не знаю, станем ли мы доверять друг другу, как раньше... Надеюсь, что да, но только время покажет. Тем не менее я тут, с тобой. И всё хорошо. Правда?

*Хелена напоминала ему сейчас покинутого ребёнка. Он и вести себя пытался соответственно*
//Надеюсь, я все правильно делаю... ну, заодно и узнаем//
Відправлено: Jun 17 2017, 07:35. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Спальня Хелены
*Хели не спускала с парня взгляда, когда он лег рядом. Она слушала его молча, неотрывно смотря в глаза, ждала услышать что то вроде: "ты надоела со своими истериками!"
Девушка боялась его потерять, теперь она понимала как важно успеть сказать человеку, что он для нее важен. Никто не может ничего обещать, вдруг завтра метеорит упадет.
Шейр говорил с ней, как с маленьким ребенком. Не этого ли она хотела?
От его шёпота по коже побежали мурашки, а от слов защемило в сердце. Хели посмотрела на Дивиай, в глазах ее стояли слезы. Говорит ли он правду? Уверен ли он в своих словах или просто пытается ее успокоить?
Она медленно положила голову ему на грудь, поглаживая рукой.*
// Он ведь прав....ты просто пытаешься отвлечься... Пользуясь им. ...какая дура!//
*Девушка уткнулась носом парню в шею, обнимая его.*
- все будет как раньше, если каждый приложит к этому усилия.
* Тихо прошептала девушка, отвечая на вопрос.*
-да, все хорошо. Я....извини меня, я не думала, что делаю...
* Рич отстранилась слегка, чтоб видеть глаза парня.*
- я не знала, что для тебя это так важно....и не хотела помнить как это важно для меня!
* Девушка перевела дух, обдумывая следующую мысль. Но сказала она это твердо и уверенно.*
-я люблю тебя и не хочу делать больно снова осознанно или нет. Я не могу сказать, что ты мой...у меня нет на это права..но...
* Хелена замолчала и не договорила, сжимая Шейра сильней.*
- мне ещё во многом предстоит разобраться и если ты будешь рядом, будешь поддерживать также как сегодня, как всегда это делал, то мне этого хватит для счастья.
*Рич увела в сторону от той своей мысли, боясь пока сказать лишнего. Хотя возможно он все сам поймет. Она легонько поцеловала его в уголок губ.*
- я не могу не отпустить тебя...
*Тихо сказала она, напоминая о том, что он куда то торопился, а сама закинули на него ногу, поверх бедер.*
- но мне очень не хочется...
// Вдруг это сон и ты не вернёшься...//
Відправлено: Jun 18 2017, 08:01. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Спальня Хелены
*Шейр нежно погладил девушку по спине, выслушивая её. Он улыбался — девушка, казалось, успокоилась, и настроение у неё было более-менее хорошее*
— Мне надо идти, но...
*Он помолчал немного, прижимая её к себе в обьятия*
— Я хочу провести с тобой ещё немного времени. Хорошо?
*он слегка сжал ножку девушки между коленями, как бы показывая, что не хочет её отпускать*
*близость Хелены была приятной, и Шейру не хотелось идти. Нужно было... но он хотел еще немного побыть с ней, чтоб убедится, что она успокоится, и, может, заснёт в его обьятьях. Он молчал, перебирая её волосы в своих руках, ожидая, что тишина всё скажет за него*
//Мне этого очень не хватало. Мне очень не хватало... тебя. Но... что будет дальше?//
Відправлено: Jun 18 2017, 08:53. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Спальня Хелены
*Хелена вздохнула, кивая. Он сам не хотел уходить и это о чем то, но говорило. Рич молча гладила парня по груди, обнимая его, слушая, как бьётся размеренно его сердце.*
// Раньше ты могла сказать, что оно чувствует ...а сейчас?//
* Девушка чувствовала, что он ее баюкает, глаза действительно закрывались. Блондинка знала, что как только он встанет, она проснется. Да и не успеет крепко заснуть, но решила, что позволит ему успокоить ее.
Хели не хотела, чтоб парень переживал. Пусть думает, что она заснула. Она бы действительно это делала, если бы не масса дел.*
- не хочу тебя терять...
* Тихо прошептала девушка, она закрыла глаза, слегка задремав, но крепко не уснув. Дыхание было размеренным, спокойным, да и девушка выглядела получше.*
Відправлено: Jun 19 2017, 14:42. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Спальня Хелены
*Дивиай немного подождал, слушая её дыхание, а затем аккуратно освободился из обьятий девушки, и прошелся по комнате, одеваясь*
//Вот это я влип, конечно// *мелькнула у парня глупая мысль, и он улыбнулся ей. Да, ему сложно было разобраться в своих чувствах — но его мысли о том, что он её забыл, были самообманом*
//Надеюсь, она успокоится... и всё же надо узнать, что она просила, но как...//
*посмотрев на неё ещё некоторое время, Диви аккуратно поправил на себе одежду, надел вышел из комнаты, прикрывая за собой дверь и аппарировал в сторону озера*
Відправлено: Jun 19 2017, 17:06. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Спальня Хелены
*Хелена лежала смирно, обнимая теперь подушку, пока парень не вышел из комнаты. Послышался хлопок аппарации, после которого Хелена открыла глаза. Девушка смотрела в окно, понимая, что начался новый день в Хогсмиде и начался весьма паршиво. Прошла минута, прежде чем Рич заставила себя подняться. Видок у нее был еще тот.*
-Да...неожиданно все вышло.
*Рич нахмурилась ситуация с Шейром ее немного напрягала, пугала, но и радовала в то же время. Она была счастлива, что он вернулся в ее жизнь, да еще так вовремя, но в то же время она не понимала к чему все это приведет.
Воровка встала и поправила на себе всю одежду, благо одеваться ей было не нужно. Поправив прическу, Хелена подошла к письменному столу, садясь за него.*
-надо пересилить себя...надо Рич!
*Девушка взяла небольшой лист пергамента, про и чернила, принялась писать. Словом продолжалось это недолго, Хели лишь сообщила важные факты. Свернув бумагу в трубочку и перевязав тонкой лентой, Хели аппарировала из комнаты, забрав напоследок сумочку. зелья и палочку.*
Відправлено: Jun 19 2017, 17:15. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Кухня
*Решив, что Рудольф должен быть в районе кухни, Рич аппарировала туда. Домовик заканчивал с уходом за прилетевшей совой. Он обернулся на хлопок, смотря на девушку неуверенно.*
-мисс...Рудольф соболезнует.
*Блондинка видела, что у домовика красные глаза, собственно как и у нее.*
-Я знаю, Руди, спасибо. Меня не будет некоторое время дома, нужно заняться похоронами. Я написала Лике, но мало ли. Присматривая за домом, возможно я вернусь быстрей, чем думаю.
*Домовик кивнул, переминаясь с ноги на ногу. Хели подошла к сове, поглаживая ее по макушке, а потом цепляя к лапке записку.
Содержание было таким:
Показати текст спойлеру

-Отнеси его пожалуйста Ангелике дель Эсте, а затем можешь быть свободна, ты умничка.
*Девушка открыла окно, чтобы выпустить птицу, а затем посмотрела на Рудольфа.*
-спасибо тебе, Руди. Все будет хорошо!
*Она вздохнула, оставив закрытие окна на домовика и аппарировала из дома.*
Перешел из Спальня Хелены
Відправлено: Aug 23 2017, 06:07. Ролевое время: 20 день, 14 час.
Первая ванная
*Хелена решила, что пока Роберт будет в душе, она успеет что нибудь приготовить, потому и аппарировала сразу в ванну.*
- ты пока примешь душ, а я что нибудь тебе приготовлю, хорошо?
* Рич отпустила Роберта, стали стукать шкафчики, Хели что то доставала, а затем отдала Роберту.*
- это чистое полотенце для тела, другое для лица. Бритва новая, можешь не переживать. А то зарос уже немного, но это так на всякий...с одеждой мужской у меня немного туго, могу дать рубашку только что.
*Хелена коснулась Роберта, но стояла она позади, держа его за плечи и подводя к душевой кабине, указывая на ее место положение.*
- я понимаю, что вопрос крайне глупый и неловкий, но тебе нужна помощь? Может нужно что то ещё? На полочке в душевой стоит шампунь и гель, по запаху отличишь что есть что. Мыло...вообщем...
* Девушка вздохнула, но от Роберта пока не отошла, смотря на него со спины.*
Перешел из Лабиринт
Відправлено: Aug 23 2017, 21:24. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Первая ванная
- фух.
*Чартингтон какое-то время стоял и морщился - аппарация без зрения давалась ему плохо, да и концентрацию для поддержания облика он потерял, не сумев продолжаться сосредотачиваться из-за ощущения укачивания.
Впрочем, это не сильно ему помешало - пока Хелена не вручила банные принадлежности, он протягивал руки и ощупывал обустройство ванной комнаты, лавируя относительно голоса Хелены*
- свежая рубашка пришлась бы кстати. А так я пока еще не без рук, справлюсь. Спасибо... Так-с...
*он намеревался было "протестировать" краны на горячую и холодную воду, но сначала предпочел избавиться от рубашки и принялся ее расстегивать*
Відправлено: Aug 25 2017, 07:21. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Первая ванная
*Рич вздохнула, отходя от Роберта.*
- хорошо, помоешься потом отдам. Хм ты потом кричи что ли, хотя уверенна и сам сможешь дойти! Ты у нас крутой!
*Хели вышла из ванной, но не удержалась подглядывая за тем, как Роберт снимает рубашку. Дальше она смотреть не стала, аппарируя на кухню.*
Відправлено: Aug 25 2017, 07:27. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Кухня
*Появившись на кухне, блондинка открыла холодильник, думая, что приготовить. Рудольф уже хозяйничал и там стоял салат из морепродуктов. Однако, девушка решила, что помимо этого, было бы неплохо накормить мужчину мясом. Доставка кусочек свинины, блондинка разморозила его с помощью с помощью магии. Затем она взяла WOG быстро почистила кусочек имбиря, несколько зубчиков чеснока, потерла их на терке забросила жарится все это в разогретую посуду. Тем временем, она также быстро разделась с перцем сладким болгарским, нарезала мясо небольшими кусочками и забросила также в вок, быстро мешая. Запахи пошли сразу, довольно ароматные. Вообще китайская и тайская кухня, одни из самых быстрых по приготовлению, потому Рич решила готовить что то в этом роде. *
Перешел из Первая ванная
Відправлено: Aug 25 2017, 14:25

 M 

по желанию бросок на слух ус 18+, ждать потом моего поста с результатом не обязательно, если что я потом для атмсфр допишу

Відправлено: Aug 25 2017, 19:43. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Кухня
*Пока вся эта красота благоухала и жарилась в довольно ускоренном режиме, Хелене крайне нравился этот плюс вока, как посуды, она нарезала немного хлеба, положила салата на тарелку. Единственной проблемой был гарнир, крупы долго варятся, картофель тоже. Недолго думая, блондинка разбила на другую сковороду пару яиц, растирая их вилкой, дабы жарились они комочками, это кстати тоже был китайский прикол. Пока яйцо пожарилось, уложилось красиво в тарелку, подоспела и свинина, которую девушка выложила сверху на яйцо.
Воровка прислушивалась к тому, что происходит в ванной, а то мало ли чего, но все же надеялась, на лучший исход.
Также она старалась не думать о том, что ее ждет впереди, что вообще происходит в ее жизни. Если она заплачет сейчас толку в этом будет мало. Ужин был готов, посуду Рич сложила в раковину. Готовить она любила, а вот мыть посуду просто ненавидела.
Хели присела за стол, ожидая прихода Роберта, перед этим положив на стол приборы.*
Слух — 25
Применил артефакт 'Серьга Слуха'
Відправлено: Aug 26 2017, 17:52

  i  

Пока Хелена готовила до ее слуха донесся шум воды и, спустя некоторое время, какой-то голос, что-то напевающий. Нет, Чартингтон определенно не исполнял оперную арию, но без зазрения совести что-то "мурлыкал" под нос (вполне мелодично).
Потом шум воды исчез и вместе с ним и напевы. Спустя паузу раздался голос Роберта:
- А где рубашка-то?..

Відправлено: Aug 26 2017, 18:34. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Кухня
*Хелена как только все перестало шипеть, услышала, как кто то поет. Если учесть, что это не она, Рудольф тоже нет, то оставался только Роберт. Рич усмехнулась, слушая, ее радовало, что он сохраняет спокойствие.
Сейчас до девушки дошло, что голос Роба напоминает ей голос отца. Блондинка прикрыла глаза, улыбаясь, но в то же время плача. Это были тёплые воспоминания, когда папа пел ей колыбельную перед сном. Тут вода выключилась, а Роб вспомнил про рубашку.*
-несу!!
*Крикнула Рич, аппарируя.*
Відправлено: Aug 26 2017, 19:01. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Спальня Хелены
*Хелена появилась в своей спальне, у нее в шкафу была пара тройка мужских рубашек, зачем было пока сложно сказать ,но было. Они как раз подходили Роберту по комплекции. Решив, что белый явно не его вариант, Рич взяла черную. Она вышла из спальни, заходя тихонько в ванную.*
Перешел из Кухня
Відправлено: Aug 26 2017, 19:04. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Первая ванная
*Девушка потихоньку зашла внутрь, мало ли Роб не одет или еще что, хотя сверху точно было так. Он ее, конечно, не видит, зато у нее со зрением все было в порядке.*
-Вот, она черная. Можно мне?
*Решила уточнить девушка, хочет ли Роб, чтоб она помогла ее застегнуть и надеть. Рич максимально старалась убрать интонации из своего голоса, сделать вопрос нейтральным, но вышло как-то не очень, по ее мнению. Она подошла к Роберту, так чтоб он чувствовал где она находится и смог забрать из ее рук рубашку.*
Перешел из Спальня Хелены
Відправлено: Aug 27 2017, 23:48. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Первая ванная
*Роберт уже был в брюках. Полотенце висело у него на плечах и тело уже высохло. Только мокрые волосы и явно более свежий вид указывали на то, что мужчина принял душ.
Судя по тому, что "глаза" были на месте, он опять воспользовался чарами, пока Хелена готовила или несла рубашку*
- давай, давай.
*он встал к девушке спиной и протянул руки так, чтобы удобнее было просунуть их в рукава*
- ужас какой, никогда бы не подумал, что девушка будет за мной так ухаживать.
*в его голосе мелькали знакомые насмешливые интонации - несмотря на все, Чартингтон не утратил свое чувство самоиронии*
Відправлено: Aug 28 2017, 08:55. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Первая ванная
*Хелена просияла, только вот Роберт этого не видел. Она стала надевать рубашку, тут же хмурясь и разворачивая Роба к себе лицом, не забывая любоваться, как же без этого.*
- Роб хватит! Ухаживает мужчина за девушкой, а я о тебе забочусь! Это нормально, когда люди проявляют друг к другу такие эмоции! Я не понимаю, что в этом ужасного?
* По тону было понятно, что Рич готова очень громко ругаться и явно контролировала каждое слово. Обычно тело перехватывает эмоцию человека, он начинает махать руками и так далее. Но сейчас у тела и эмоций явно был дисбаланс. Рич аккуратно даже ласково застегивала на Роберте рубашку, продолжая тем же тоном.*
- сейчас никого не волнуют твои проблемы и переживания, мир стал жестоким. И, как мне кажется, стоит ценить то, что в твоей жизни есть человек, которому не все равно. Что несмотря на свои проблемы, он будет рядом, будет заботится и поддерживать!
*Хелена осознала, что рядом с ней такого человека особо то и нет. Это она со всеми носится, всегда есть человек, которому больше всех надо, но который по сути никому не нужен. Он всегда выслушает, будет желеткой, но когда понадобится помощь ему самому, все будут заняты и обвинят его в том, что он ноет.
Последняя пуговица была застегнула, Рич поправила воротник, застегнула уже молча запонки.*
- все...
*Тихо пробубнила девушка.*
- тебе что нибудь ещё здесь нужно? Обед готов...
*Хели поняла, что у нее снова глаза на мокром месте, потому сделала глубокий вдох и выдох, беря себя в руки.*
Відправлено: Aug 28 2017, 12:03. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Первая ванная
*Чартингтон весело усмехнулся и важно заявил*
- А кто сказал, что я не ценю? Я самый что ни на есть большой ценитель в мире.
*Роберт провел рукой по ткани на воротнике, машинально проверил запонки (а может ему было просто интересно какой они формы) и протянул девушке руку*
- веди тогда, я готов. И откуда у тебя рубашка мужская, кстати?
Відправлено: Aug 28 2017, 12:08. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Первая ванная
*Хелена закатила глаза, усмехнувшись. Роберт был такой...Роберт. Она взяла его за руку и повела на кухню.*
- не знаю...
*Уклончиво ответила девушка на вопрос, контролируя, чтобы Роб не воткнулся носом в дверной косяк. Они прошли через коридор, довольно быстро. *
Відправлено: Aug 28 2017, 12:11. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Кухня
* Блондинка подвела Роберта к столу, обозначив где стул. Собственно все остальное стояло перед ним, приборы, тарелка салат и хлеб.*
- надеюсь получилось съедобно, если что соль перец я подам...
*Рич всегда переживала, когда кто то ел то, что она приготовила, потому, сев на соседний стул, внимательно наблюдала.*
Перешел из Первая ванная
Відправлено: Aug 28 2017, 23:34. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Кухня
-ну ничего себе она не знает? я ж не за эльфом хоть донашиваю?
*Роберт улыбнулся и уселся на стул. Он нашарил руками перед собой столовые приборы, слегка склоняя ухо к столу. При том, что у него были свои глаза это смотрелось несколько странно.
Он немного понизил голос и спросил более серьезно*
- ты живешь же не сама? я тебя не компрометирую?
Відправлено: Aug 29 2017, 07:19. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Кухня
*Хелена усмехнулась.*
- боюсь эльф тебе не по размеру...
* Рич смотрела за мужчиной, его действия были странными, но вполне объяснимы. Вопрос, которые затем последовал блондинку удивил, Хелена не думала, что Роберта это волнует.*
- да кому я нужна...
* Пробубнила девушка, кладя руки руки на стол, а на них голову.*
- нет, все в порядке. Я живу с сестрой и...
// С бывшим?//
- и с братом. Но его я не видела уже около месяца, потому не знаю где он. Рубашка абсолютно новая, я достала её из упаковки, можешь не переживать. Они просто у меня есть и все...рубашки.
* Рич вздохнула, поджимая губы. Ей бы по хорошему тоже поесть, но ком стоял в горле.*
// Надо родителей помянуть...//
Відправлено: Aug 30 2017, 00:11. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Кухня
- ммм... брат. Хорошо, что... а, ничего.
*мужчина вполне справлялся вслепую с тем, чтобы наколоть еду на вилку и поднести ее ко рту. Правда, перед употреблением маг принюхался и на его лице появилось воодушевление - мясо он любил.
Отправив первый кусочек в рот, он довольно выдохнул*
- вкусно... А твоя сестра в курсе... *еще один кусочек был отправлен на съедение* - да, очень вкусно... чем ты занимаешься?
Відправлено: Aug 30 2017, 07:36. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Кухня
*Хелена улыбнулась, когда Роб стал есть, и ему явно нравилось.*
- хорошо, что что? я рада, что вкусно. Рядом ещё стоит салат, если хочешь.
* Вопрос Роберта Хели показался странным.*
- нет, конечно. Вообще я думаю, что есть человек, который догадывается, но сестра пока не в курсе. Она бродит по своим лесам, носится со своим парнем, ей не до меня. Даже на похороны не приехала...
* Рич вздохнула.*
- не думаю, что стоит кого-то то посвящать и подвергать тем самым опасности, верно? Ты будешь чай или кофе?
*Хели открыла сумочку, доставая оттуда зелье. Ей нравилось, как Роб создавал иллюзию на лице, ей бы тоже такая способность пригодилась. Она пока неуверенно крутила его в руках.*
Відправлено: Aug 30 2017, 23:15. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Кухня
- хорошо, что брата тут нет прямо сейчас, а то пришлось бы объясняться, что я не покушаюсь на честь его сестры.
*Роберт фыркнул, полушутя, но тут же продолжил трапезу, на этот раз компенсируя долгую фразу большим приемом пищи перед следующей репликой.*
- Да, что-то не похоже, что у вас тесные родственные связи. Но ты в права, посвящать действительно не стоит.
*он нащупал рукой миску с салатом и принялся за него*
- кофе. кофе по-ирландски.
*мужчина сомневался, что это сработает, но все-таки попытался попробовать*
- а ты потом притащишь целителя сюда, да?
Відправлено: Aug 31 2017, 05:24. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Кухня
-не думаю, что ему есть дело до моей чести. И кому либо ещё тоже.
* Рич контролировала прием пищи Роберта. Слова о сестре ее немного расстроили, ведь все было не так раньше, а теперь вот, что выходит.*
- просто все выросли, у каждого своя жизнь проблемы....кофе. хорошо...
*Рич встала и поставила чайник греться. Роб вдруг сам завел разговор за целителя. Его явно это беспокоило. Блондинка положила зелье пока на стол, подходя к Робу сзади и массируя плечи.*
- я не знаю...как пойдет...я вообще пока мало представляю, как я это сделаю, но тащить тебя туда мне бы не хотелось..да и его сюда тоже ..
*Хели хотела Роберта успокоить, да и себя заодно, продолжая мять плечи Чартингтона. *
-ты точно уверен, что кроме Мунго или отдела тайн нигде нельзя найти помощи? Артефакта или зелья?
Відправлено: Aug 31 2017, 13:04. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Кухня
- Анхейтас - исключено. Для нас опасно опять становится их должниками.
*Роберт продолжал кушать и когда девушка начала массажировать ему плечи, он замер от прикосновения и обернулся, удивленно произнеся*
- я же ем. тут же вкусно. Я ж подавлюсь.
*Чартингтон слегка пошевелил плечами*
- других вариантов я не знаю.
Блеф — 14
Відправлено: Aug 31 2017, 19:56. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Кухня
*Хелена убрала руки, не сказав ни слова. В Анхейтас она бы не пошла в любом случае, ее это место угнетало, а ей негатива и без зловещих мест хватало. Роб что-то умалчивал, ей это не нравилось, будто не ему зрение нужно. Она подошла к плите, чайник закипел, заваривая крепкий кофе. Раз он ест пусть ест, она не будет его трогать. Девушка занялась приготовлением кофе. Дома были не все ингредиенты для правильного приготовления ирландского кофе, но какое-то вкусное подобие сделать было можно. Рич нашла на полочке немного карамельного сиропа, в холодильники сливки. После того, как крепкий кофе в кружке был готов, Рич плеснула туда сиропа. Сливки она решила все же немного взбить, пусть красоту Роб не увидит, но на вкус почувствует. Пока воровка шумела миксером, она стала что-то петь под нос, как бывает с ней на кухне. Она думала о родителях, о Реджине, Роберте. О всем по чуть чуть и в то же время ни о чем. Когда сливки взбились в небольшую пену, она выложила их сверху на кофе, посыпала немного корицей, поставила на стол перед Робертом, молча. Сама взяла склянку со стола, откупоривая бутылек и принюхиваясь, но пока не рискуя пить, стоя в дальнем конце кухни.*
//Мне бы такие способности....маскировка лишняя мне бы не помешала...да и в принципе удобная вещь...главное магия воздуха чтоб не ушла, а то я повешусь...или..не стоит...//
Проницательность — 13
Відправлено: Sep 1 2017, 22:45. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Кухня
*Роберт услышал запах кофе, да и звук от чашки на столе было сложно пропустить, поэтому он аккуратно взял ее, немного подул и попробовал*
- ммм...
*вроде бы звук был одобрительный, но почему-то после первого глотка Чартингтон тяжело вздохнул*
- ну и ладно... в общем. Если не сюда и, понятное дело, не в лабиринт, то куда? Не в твой же дом в Лондоне, это было бы не лучшим вариантом.
Відправлено: Sep 2 2017, 05:40. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Кухня
*Хелена рассматривала жидкость со всех сторон, явно увлечённая этим процессом. Робу, кажется, кофе не очень зашло, но Рич это не комментировала. Роберт все никак не мог угомонится.*
- я не знаю..можно найти дом, в котором никто не живёт...например и притащить туда.
*Рич сделать глубокий вдох, а затем залпом выпила зелье. *
Применил артефакт 'Зелье Трансформации'
Відправлено: Sep 2 2017, 12:11. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Кухня
- где-то здесь или по соседству?
*Роберт сделал еще несколько глотков кофе и, поразмыслив, добавил*
- тогда надо найти дом, в который точно никто не заявится, да и который будет хоть сколько-нибудь похож на то, что я или мы могли бы там жить.
*он потарабанил пальцами по столешнице и спросил*
- или у тебя поблизости соседи уехали?
Відправлено: Sep 2 2017, 19:03. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Кухня
*У Хелены начал закипать мозг, Роб ее пугал таким количеством вопросов. Она сделала вдох и выдох, морщась и кашляя немного от вкуса зелья, ожидая пока что то произойдет.*
- Роб, я не знаю. Со своими соседями я не общаюсь, я дома бываю редко. Можно здесь, можно в другом районе, как тебе будет угодно. Чего ты завелся?
* Вопрос был задан громко. Хелена поставила склянку на стол, так что та звякнула и встала, ища на полках что покрепче кофе. Рич нашла открытую бутылку вина, открыв ее Хели сделала залпом пару глотков. Затем уставилась на Роберта.*
- если не получится его притащить, придется идти туда тебе. Поэтому не сильно обнадеживайся....и да, врать я буду, что мы вместе, так проще. В то, что мы родственники не поверят, мы совсем не похожи.
Відправлено: Sep 3 2017, 20:15. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Гостиная с камином
*с громким хлопком волшебница появилась в гостиной, и направила палочку на камин, заставляя его разгореться. Было не холодно, но ей не хватало тепла*
— Инсендио.
//Хелена обещала сообщить время похорон и не сообщила...//
— Руди! *позвала эльфа Ангелика* — Мне нужна Хели. Она мне ничего не оставляла? Писем там или записок?
//Если нет, надо искать её в Лондоне. Такая потеря... Ей нужен кто-то близкий рядом.//

Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Sep 3 2017, 20:31. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Гостиная с камином
*В комнате тут же появился домовик, глаза у него были немного красными и печальными. Он преданно смотрела на Ангелику, теребя наволочку на себе. Сейчас он чувствовал себя в западне.*
-нет, мисс, ничего не было. Она отправила сову и больше ничего не писала, по крайне мере при Рудольфе.
//Она на кухне! Скажи! Но...вдруг нельзя, ведь там какой-то мужчина, мисс Рич во что ввязалась...что же делать?//
-Рудольф так сожалеет, это ведь ваша крестная...Руди приносит свои соболезнования.
*Домовик поклонился. Ему было страшно, но он не говорил ничего лишнего. Если сестры друг друга обнаружат, то это будет не его вина.*
Відправлено: Sep 3 2017, 20:32. Ролевое время: 20 день, 15 час.Технический пост
Кухня
вот
Блеф — 16

Перешел из Гостиная с камином
Відправлено: Sep 3 2017, 20:33. Ролевое время: 20 день, 15 час.Технический пост
Гостиная с камином
проницательность
Проницательность — 19
Відправлено: Sep 3 2017, 20:44. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Кухня
на аппарацию и крики, ус 12
Слух — 21
Відправлено: Sep 3 2017, 20:46. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Кухня
- Да я не завелся, если хочешь можно и...
*Чартингтон уж было пожимал плечами и соглашался на версию Хелены, когда услышал отзвук хлопка аппарации и женский зов "Руди!..."*
- кто-то пришел домой и позвал "Руди".
*он проговорил это тихо, настороженно повернув голову в направлении звука*
Відправлено: Sep 3 2017, 21:08. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Гостиная с камином
*Лика нахмурилась, глядя на эльфа*
— Спасибо, Руди. Я очень ценю твою заботу.
*Друидка наклонилась, погладив эльфа по голове. Что-то в его выражении лица было странным*
//Он что-то пытается от меня скрыть... Может, она писала ещё письма?//
— А когда она была здесь последний раз?
Відправлено: Sep 3 2017, 21:16. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Кухня
*Хелена замерла с бутылкой в руке, чуть не выронив ее. Девушка услышала голос сестры, которая ее искала и это было плохо. Хели тихо подошла к Роберту, прикрывая его рот рукой, а то сидит ботает, ей богу как маленький.*
-Это мое сестра, и лучше бы тебе помолчать, нас здесь нет.
*Прошептала она ему на самое ухо, чтоб совсем исключить тот факт, что их могут услышать. Она продолжила также тихо, беря Роберта за плечи, будто готовилась прыгнуть, руку ото рта она, конечно же, убрала.*
-Если она пойдет сюда, мы аппарируем, будь к этому готов, допивая кофе скорей.
*Рич не хотела видеть сестру. Все было до ужаса просто. Ей была нужна поддержка, это была та ситуация, когда она нужна мгновенно, вот сейчас и все равно на чужие дела и проблемы. Это как раз тот случай, когда можно сказать, что тебе все равно.
Но рядом никого не оказалось. Да был Шейр, но опять же в тот момент, дома у родителей его не было, хотя безусловно девушка была благодарна ему за то, что он был в момент прилета совы. Но Ангелика...прошло так много времени, для Хелены вечность, а ее не было, ни весточки. И Сейчас она ее ищет? Ну пусть ищет. Девушку это не волновало. По щекам катились слезы, Рич шмыгнула носом, вытирая щеки. Она прислушивалась настороженно к возможным передвижениям сестры.*
Слух — 25
Применил артефакт 'Серьга Слуха'
Скрытность — 7
Відправлено: Sep 3 2017, 21:19. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Гостиная с камином
*Рудольф понимал, что не может врать, у него просто не получается, а хозяйка это видит. Он опустил глаза, на вопрос не заставил его врать снова.*
-Совсем недавно, мисс, с ней был мистер Дивиай, они аппарировали, затем вернулись. Потом он ушел, затем и Хелена...потом она снова вернулась. Вообщем сложно сказать сколько раз она появлялась и уходила.
*Рудольф просто умолчал, что последний визит уходом не сопровождался, что Рич была еще дома, буквально в соседней комнате за дверью.*
Блеф — 15

Перешел из Кухня
Відправлено: Sep 3 2017, 21:41. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Гостиная с камином
— Она была с Шейром? *удивлённо переспросила волшебница, делая круг по комнате* — Это, конечно, не моё дело, но... Я рада что он у неё есть в это трудное время.
*девушка помолчала, постояв у двери*
— Руди... как только она будет дома, передай ей, пожалуйста, что я готова немедленно направится куда она скажет и поддержать её. Я бы сама ей написала, но... Вентус куда-то запропастился.
*Сказав это, друидка направилась в сторону коридора, где была её спальня. Или уже их с Джеком?*

— Да, и Шейру привет пусть передаст *бросила девушка через плечо, удалившись*
Відправлено: Sep 3 2017, 22:04

  i  

Совы летали над домами и, громко ухая, разносили Новый выпуск Ежедневного Пророка
Газета упала перед входом в дом.
Если кто-то из дома хочет это заметить УС внимательности или слуха = 10 или выше

Відправлено: Sep 4 2017, 13:40. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Кухня
*Хелена напряжённо слушала, как Лика говорит с Рудольфом. Она сильно сжимала плечи Роберта, костяшки побелели.*
- Рудольф...болтун!
*Прошипела Рич под нос, но Ангелина быстро ушла, видимо к себе и Хели ослабила хватку, выдохнув.*
- кажется ушла...так давай кушай скорей, валить отсюда надо!
*На всякий случай шепотом сказала девушка, отходя от Роберта и стоя у дверей, вслушиваясь в звуки за кухней.
Рудольф появился в кухне, напугав девушку. Он виновато на нее посмотрел.*
-мисс, Рудольф не сказал ...

-я слышала, про Шейра тоже говорить было не обязательно, она надумает невесть что.
-Но ведь мистер...
-все забыли, спасибо тебе, ты мое чудо! Приберешь? Не говори ей ничего, не хочу ее видеть пока что.
*Шептала девушка, вздыхая.*
-ладно, я скоро вернусь мне нужна будет твоя помощь, но это попозже.
*Хелена улыбнулась домовику, а когда тот, кивнув, исчез, подошла к Робу.*

Слух — 25
Применил артефакт 'Серьга Слуха'
Відправлено: Sep 4 2017, 18:54. Ролевое время: 20 день, 15 час.Технический пост
Гостиная с камином
*еще не зайдя в коридор, Ангелика...*
Слух — 7
Відправлено: Sep 4 2017, 18:57. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Коридор
*... услышала какое-то шуршание, но, не обратив внимание, прошла по коридору к дверям своей комнаты*
//Надеюсь, с ней всё же всё хорошо.//
*и зашла внутрь*
//Что же с этим делать?//
Перешел из Гостиная с камином
Відправлено: Sep 5 2017, 11:46. Ролевое время: 20 день, 15 час.Технический пост
Кухня
123
Слух — 18
Відправлено: Sep 5 2017, 11:50. Ролевое время: 20 день, 15 час.Технический пост
Кухня
а кстати вот тут можно и "внимательность" хотя бы 14+
Внимательность — 28
Відправлено: Sep 5 2017, 11:52. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Кухня
*Роберт недовольно морщился - фамильярность Хелены, когда он говорил, а ему прикрывали рот, а потом дважды начинали касаться плечей - первый раз, когда он ел, а второй раз уже просто сильно.. немного раздражала. Он любил касаться сам, когда захочет, а не так, как сейчас, но старался не проявить раздражения, делая поправку на общее слишком нестабильное состояние хозяйки этого дома.

Но, к счастью, мисс Рич отошла от него, чтобы поговорить с домовиком и Чартингтон смог спокойно допить свой безалкогольный ирландский кофе.
Имя, произнесенное девушкой в соседней комнате и повторенное на кухне, казалось ему знакомым. Оно было достаточно необычным, а обстоятельства были связаны с... перцем, да, задолго до пожара, который он там устроил. Но тогда там тоже было жарко*
- импы, да... *тихо произнес Чартингтон, улыбнувшись* - ты знаешь Шейра?
*мужчина говорил очень очень тихо, вряд ли его возможно было услышать за пределами комнаты*
Відправлено: Sep 5 2017, 12:00. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Кухня
* Хелена ожидала услышать, что-то вроде "я все" или "можем отправляться,", но не этот вопрос. Она зависла, не зная что сказать.*
- да, я знаю Шейра, но не знаю говорим ли мы об одном человеке. Думаю стоит продолжить разговор в другом месте. Можно аппарировать?
Відправлено: Sep 5 2017, 21:24. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Кухня
- да.
*Чартингтон согласился с Хеленой. Ему определенно немного повысило настроение то, что девушка знала кого-то довольно толкового. Кажется, толкового... или это все-таки был не он?.. Роберт все прокручивал события того вечера и своего "амплуа" в нем в голове.
Выражая свое согласие на аппарацию он сам потянул руку в сторону, где слышал голос Хелены, с расчетом, что на этот раз сам коснется ее плеча.*
Відправлено: Sep 5 2017, 22:25. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Комната Ангелики
*Зайдя в комнату, девушка решила чуть отдохнуть, улёгшись на кровать. Перед глазами стояли страшные образы недавнего — лопата в её руках, кривой почерк Хелены, министерство, взгляд лешего, Алиса...*
//Алиса!//
*Ангелика приподнялась на кровати. Нет, времени у неё не было совсем*
Перешел из Коридор
Відправлено: Sep 6 2017, 04:04. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Кухня
* девушка услышала, что прилетела сова, но ее не увидела.*
- кажется не совсем утренняя почта! Руди!
*Позвала девушка шепотом. Тут же она вздрогнула. Роб действительно, ее коснулся, но явно не того места, которого хотел, а немного ниже. Блондинка молча, не комментируя, дождалась когда, когда Роб исправит ситуацию, он же джентльмен. Ещё через пару секунд появился домовик с газетой, а затем удалился.*
- прекрасно ...
*Взяв газету и убедившись, что Роб держится за нее хоть как то, она аппарировала, сама его не трогала.*
Відправлено: Sep 6 2017, 19:53. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Первая ванная
*Волшебница решила не лежать без дела, а привести себя в порядок. Зайдя в ванную комнату, она решила принять душ, тихо напевая песенку и вспоминая о времени, совсем недавно проведённым вместе с Джеком*
//Где же ты сейчас...//
*Друидка закончила гигиенические процедуры, и озабоченно посмотрела на своё отражение в зеркале*
//И что теперь?//
Перешел из Комната Ангелики
Відправлено: Sep 7 2017, 21:10. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Комната Ангелики
*Некоторое время спустя друидка вышла из ванной комнаты, и приступила к подбору гардероба. Стоило найти компромисс между практичностью и эффектностью, вот что. *
//Будь он тут, он бы сейчас нежно обнял бы меня сзади и не дал бы одеться вот так сразу...//
*Девушка покраснела, но отложив в сторону платье, принялась переодеваться*
Перешел из Первая ванная
Відправлено: Sep 13 2017, 21:45. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Комната Ангелики
*друидка закончила переодеваться — её выбором стало всё тоже песочное платье, и парадная чёрная мантия поверх. Надев на шею кулон, и заглянув ещё разок в ванную и посмотревшись в зеркало, Ангелика аппарировала. Но, впрочем, недалеко*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (148)  [%] « Перша ... 104 105 106 107 108 ... Остання ».
Сторінки: (10)  « Перша ... 6 7 [8] 9 10 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.4437 ]   [ 313 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:44:00, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP