Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тайны семьи Грейнджер.

Тайны семьи Грейнджер.

І'мя автора: Илляна
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ГГ/ДМ
Жанр: Экшн
Короткий зміст: Они учатся вместе не первый год. И, как они сами думают, всё уже друг о друге знают. Но, как вдруг оказывается, не всё. Жизнь иногда преподносит сюрпризы и раскрывает неожиданные тайны. Особенно в сказке...
Прочитать весь фанфик
Оценка: +135
Відправлено: Oct 9 2012, 15:24
Они учатся вместе не первый год. И, как они сами думают, всё уже друг о друге знают. Но, как вдруг оказывается, не всё. Жизнь иногда преподносит сюрпризы и раскрывает неожиданные тайны. Особенно в сказке...
Відправлено: Oct 10 2012, 17:52
Мне показалось, всё очень круто). Я немного подустала от драмион, но написали вы действительно хорошо). Единственно, мне не верится, что Малфой мог не обратить внимания на фамилию Грейнджер в книге, и только потом вспомнить, что видел эту фамилию в книге. Всё же фамилия редкая, а Грейнджер он выделяет из толпы из-за её приближённости к ГП. В остальном всё здорово). Удачи!
Відправлено: Oct 19 2012, 15:19
А почему не пишут комментарии?
Guest
Відправлено: Oct 21 2012, 16:30
Жду продолжения, увлекает)
Відправлено: Oct 21 2012, 16:41
Илляна, хулиганы, видимо). А вы бы себя порекламировали, пообщались с народом в Обсуждалке нашей). У Вас весьма симпатичные и приятные работы, мне бы хотелось, чтобы их увидели)
Відправлено: Oct 21 2012, 18:38
Попробую.
Відправлено: Oct 26 2012, 16:45
Интересно, я только начала читать, однако первая глава меня очень заинтересовала)) Очень люблю фанфики где Малфой начинает обращать внимание на Гермиону)) Автор - просто молодчинка))) надеюсь прочитать фанфик за ночь, и рассказать уже все более подробно. Как я увидела, у тебя не только єтот фанфик, так что повторюсь - Ты ПРОСТО МОЛОДЧИНКА!!! =letter= Я совсем не люблю убийство Дамблдора, чесно, но тут, пока, оно мне нравится, ну не сказать что нравится, но пока я его терплю)) ^_^
Відправлено: Oct 26 2012, 17:10
Класно))) мне очень понравилось))) Очень хочу продолжения)) я даже не знаю, почему на последней главе там мало просмотров(( это плохо, ведь она действительно интереная)) я хочу, что бы Драко не убивал с помошью Гренджер, а освободил себя и родителей от черной метки. Мне тут мальнькая деталь не нравится.. Он что, боится Гарри и Рона?? И еще, Слизнорт преподаватель, не Снейп, а Дамблдор жив, несостыковочка, хотя это может быть задумка автора... автор, если несложно, ответь на этот вопрос и на еще один: когда глава следующая?
Відправлено: Oct 26 2012, 19:07
Не хочу я убивать Дамблдора, я не столь кровожадна. А Снейп мне в виде преподавателя Зельеварения больше нравится, он как-то там "вкуснее" смотрится. И в шапке предупреждение АУ
Відправлено: Oct 26 2012, 19:13
Что такое Ау? И когда глава следующая?
Відправлено: Oct 26 2012, 19:44
1. АУ - альтернативная реальность
2. Новая глава - скоро
3. Кому не терпится - залезайте на мой блог, там больше
Відправлено: Dec 5 2012, 12:44
Цитата:
"От этих неудач Волдеморт впал в ярость. Он собрал своих сподвижников и долго ругал за лень и нерасторопность,"

как это мило! =apploud=
Не завидую я тем кого "ругали", пусть это даже пожиратели ... Знаем мы как Темный Лорд умеет "ругать"... Интересно, сколько из них дожили до конца "беседы" ... ;)
Відправлено: Dec 26 2012, 12:36
Цитата:
" Гоблин согласился помочь ограбить собственный банк? – недоверчиво переспросила Джинни. – Мне Билл рассказывал, что с ними совершенно невозможно договориться.
- Дамблдор может договориться с кем угодно, - тихо сказал Гермиона."
Охотно верю ... Хотя, все равно, странно такое слышать ...

Цитата:
"Рассмеяться в лицо Волдеморту? Однако"
Да уж ...

Цитата:
"Но Дамблдор, похоже, считает, что есть ещё один, седьмой. Только мы про него ничего пока не знаем."
Ничего, скоро узнаете, всему свое время ...

Цитата:
"Дамблдор провёл специальный обряд и поделился со мной частью своей силы. "
А вот это уже интересно!

Автор, Вы меня заинтриговали! *thumbsup* Жду продолжения ... =girl_hello=
Відправлено: Dec 29 2012, 10:44
Очень интересная глава ... Общение Драко с книгой - и вовсе шедевр, да и семейные "разборки" Малфоев написаны со вкусом =apploud= ... Только вот Темный Лорд как-то смешно выглядит, а вовсе не зловеще, как предполагается ... Но может у Вас так и задумано? Тогда очень хорошо получилось =handshake= =girl_hello=

С Новым годом Вас, и творческих Вам успехов! :urya:
Відправлено: Dec 29 2012, 12:46
Спасибо за отзыв! А Лорд и так вполне зловещий, можно немного и посмеяться над ним. А то страшно станет...
Відправлено: Dec 29 2012, 12:58
Цитата
А Лорд и так вполне зловещий, можно немного и посмеяться над ним. А то страшно станет...


Это точно ... *thumbsup*
Відправлено: Jan 9 2013, 12:29
Последня глава очень понравилась - хорошо и с юмором написано, как Драко пил чай "в шпионских целях", Беллатрисса уминала печенье и жаловалась на жизнь ... =thumbsup= А вот планы Лорда, действительно, должны насторожить семейство Малфоев ... =girl_hello=


Хочу Вас в Старый Новый год
Поздравить от души!
Скорей удача пусть придёт
И радость поспешит!
И вовсе пусть не будет бед
И лишней суеты,
В душе сияет чистый свет,
Исполнятся мечты!
Ждёт пусть всегда в делах успех,
На всё пусть хватит сил,
Чтоб самый беззаботный смех
Вам праздник подарил!

Со Старым Новым Годом Вас! =hi5=
Guest
Відправлено: Jan 11 2013, 17:13
Прикольный фанфик))Мне нравится))
Відправлено: Jan 17 2013, 16:05
Интересная глава, особенно, общение Драко с няней-эльфом (тоже, кстати, в шпионских целях =thumbsup= ) ... Интересный момент про умершую сестру Драко и про зловещую книгу ... Наверное, она сильно мерзкая, если даже дед Драко не за хотел с ней иметь ничего общего ... А, вообще, артефакт на Малфоя младшего хорошо влияет - даже к отцу стал критически относиться ... =apploud=
Жду продолжения! =girl_hello=
Guest
Відправлено: Jan 17 2013, 17:40
интересно, было читать
надеюсь на продолжение
Відправлено: Jan 18 2013, 10:02
Очень понравилась последняя глава. Хорошо передана зловещая атмосфера в кабинете у Люциуса, да и книга описана очень колоритно =thumbsup=
Відправлено: Jan 18 2013, 10:36
Я рада, что понравилось
Guest
Відправлено: Jan 18 2013, 17:42
жаль, главы короткие
очень жду продолжения [color=#614238]
Відправлено: Jan 19 2013, 18:44
:D жду продолжения
Відправлено: Jan 20 2013, 14:28
Безумно понравилось ^_^
Хорошо и качественно написано + драмиона,которая уже поднадоела здесь написано очень интересно и увлекательно
В общем продолжай в том же духе :)
Відправлено: Jan 25 2013, 13:22
Интересно у Драко с Дамблдором получилось ... =thumbsup=
И вообщее он стал совсем другим (это я о Драко) ...
Очень хоршо написано! =handshake=
Відправлено: Feb 15 2013, 13:44
Цитата
Продолжение на этом форуме выкладываться не будет.


И за что же это автор нас всех так? :( Прям удар ниже пояса ...
Відправлено: Feb 16 2013, 11:08
На моём блоге выложено полностью.
Відправлено: Feb 20 2013, 11:12
Цитата
На моём блоге выложено полностью.


Обязательно почитаю :)
Відправлено: Feb 20 2013, 19:43
Прекрасный рассказ, автор.Творческих успехов!
Відправлено: Apr 9 2013, 18:02
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 M 

Пишите, пожалуйста, развернутые комментарии, а пока это флуд.)



Це повідомлення відредагував Джульетта Холливелл - Jun 26 2013, 08:13
Відправлено: Aug 21 2013, 11:14
прочитала все. оченьпонравилось
Guest
Відправлено: Nov 30 2014, 20:28
Очень прикольно мне нравится. Правда кое-где есть косяки, а так читаю с упоением
Відправлено: Nov 30 2014, 20:53
И где тут косяки?
Guest
Відправлено: Jan 3 2015, 21:06
ну когда?
Guest
Відправлено: Feb 2 2015, 16:47
Господи как мило)))
Это конец?!
Відправлено: Feb 3 2015, 15:47
Да. Но начала выкладывать другой Сны наяву. Если хотите.
Guest
Відправлено: Sep 10 2015, 11:40
А прода будет???
Відправлено: Sep 17 2015, 08:44
А здесь уже все :)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1298 ]   [ 52 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:46:43, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP