Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Касл

Відправлено: Oct 9 2012, 04:15
«Касл» (англ. Castle) — американский комедийно-драматический телесериал, транслируемый каналом ABC. Шоу создано Эндрю У. Марлоу и повествует об известном писателе детективов Ричарде Касле (Натан Филлион) и детективе Кейт Беккет (Стана Катич).

Премьера первого сезона состоялась в США 9 марта 2009 года в качестве замены в середине телесезона. 22 сентября 2009 года сезон вышел на DVD на 3-х дисках. Канал продлил сериал на второй сезон, состоявший из 13 серий, затем увеличив число эпизодов до 22 серий, а затем и до 24. Показ второго сезона начался 21 сентября 2009 года. В марте 2010 года ABC продлил шоу на третий сезон, состоящий из 22 серий, который начался 20 сентября 2010 года и был продлён до 24 эпизодов. Показ четвёртого сезона начался 19 сентября 2011 года, 8 декабря 2011 года ABC заказал дополнительный эпизод, тем самым увеличив количество серий в сезоне до 23. 10 мая 2012 года сериал был продлён на пятый сезон.

год: 2009 (5 сезонов)
страна: США
слоган: «A whole new chapter in crime solving.» (Совершенно новая глава в решении преступления)
режиссер: Роб Боумен, Кейт Вудс, Джон Терлески
сценарий: Эндрю У. Марлоу, Дэвид Аманн, Рене Эчеваррия
продюсер: Эрмиан Бернштейн, Джоан Ван Хорн, Дэвид Аманн
оператор: Билл Роу, Дарин Окада
композитор: Роберт Дункан, Марк Килиан
художник: Альфред Соул, Крис Хансен, Гарри Е. Отто
монтаж: Марта Эври, Уоррен Боуман, Дэвид Лэтэм
жанр: драма, комедия, криминал, детектив
Відправлено: Oct 20 2012, 04:02
Удивительно, что эту тему не создали ранее. Очень люблю этот сериал, жду каждый вторник новую серию. Интересный и непредсказуемый сюжет в каждой серии, хорошие актеры и красивая съемка. Много мелких сюжетов для каждой серии + один общий сюжет на весь сезон. Это идеальный сериал. Причем в каждой серии что-то новое, необычное. Вспомнить хотя бы серию, посвященную крионике, серию о бродяге-вампире, о супер-герое, об убийстве Красной Шапочки...
Бекетт с каждым сезоном все красивее и красивее. Привлекательная внешность, причем ее ни в одной серии не пытались раздеть. Очень сильная характером женщина, прекрасный детектив. Мне очень нравится эта актриса. Касл забавный, хотя меня поражает, что он, будучи успешным и уверенным в себе мужчиной, не мог три года признаться Кейт в любви. Мне еще нравится Райан, да и Эспозитто неплохой.
Позабавила Гейтс в предпоследней или какой там серии, в которой были сцены с фигурками кукол. =lol= Все ее актерские таланты открылись именно в этом серии.
Відправлено: Oct 23 2012, 09:27
Пэйджик, да, я сама была удивлена, когда не нашла Касла в списке тем))) Полностью согласна, игра актеров потрясающая, не одно убийство не похоже на другое... где-то читала, "После просмотра Касла начинаешь расследовать даже пропажу носка", в какой-то степени узнала себя))) очень затягивает, а когда смотришь серии, размышляешь вместе с героями, и иногда преступники те, на которых и не подумаешь)))
Цитата
Позабавила Гейтс в предпоследней или какой там серии, в которой были сцены с фигурками кукол. =lol=
=lol= люблю эту серию))
Відправлено: Oct 23 2012, 19:34
а мне не нрава весь это макияж и каблуки на кейт. в первых сезонах она была нормальным таким копом, а сейчас она стала похожа на... ну на такую мебель, типа меган фокс из трансформеров)
Відправлено: Oct 29 2012, 00:41
Цитата (Grimmjow @ Oct 23 2012, 19:34)
а мне не нрава весь это макияж и каблуки на кейт. в первых сезонах она была нормальным таким копом, а сейчас она стала похожа на... ну на такую мебель, типа меган фокс из трансформеров)

Ты чтооо, не говори так... Свят-свят... Меган в каждом фильме стараются раздеть по максимуму, да и не особо уделяют внимание ее персонажу, главное - показать губы, ноги и грудь. А Кейт даже в одной из серий, где она из бассейна выходила, показали в закрытом купальнике вместо открытого.
Відправлено: Nov 3 2012, 03:32
Смешные дубли, с 1-4 сезон)
1
2
3
4
Відправлено: Nov 4 2012, 12:16
Один из тех немногих сериалов, что посмотрела с 1-ой и по последнюю серии. Ненавязчивый и динамичный сериал. Герои харизматичны, сюжет оригинален, хотя тема копов в американских сериалах стара как мир)) Ребенок оценил и ему понравилось. Новый сезон, правда, не смотрю. лучче подожду, когда весь выйдет и разом посмотрю, чем по разу в неделю >_<
Відправлено: Nov 15 2012, 22:18
Очень классный сериал.) Сюжет нереально затягивает. Очень хочется узнать кто стоит за убийством ее матери. А когда умер их первый шеф я даже прослезилась, хоть он и оказался предателем.
Відправлено: Nov 30 2012, 06:37
Любимые песни Станы Катик (Кейт Беккет) :
1. Vangelis - Chariots of Fire
2. Florence & The Machine - Cosmic Love
3. This Mortal Coil - Song to the Siren
4. Paolo Nutini - Candy
И небольшая статья) Stana Katic - Guest DJ Project, правда она на английском, перевод не нашла :(
К стати Стана поет. И получается у нее это просто замечательно)






Відправлено: Mar 14 2013, 20:19
Как меня в этой теме до этого не было, хз

Касл прочно занимает место в пятерке моих любимых сериалов вот уже третий год (а именно столько я сериальным задротством занимаюсь :smile_ogo: ).
Я вообще люблю детективы, а для полного счастья туда еще юмор вписать, и я быстренько на такое клюю.
Жуткий шиппер, что неудивительно. Я еще я люблю отношения Касла с дочкой - как она за 5 сезонов взрослеет, меняется, и как ему приходится менять отношение к ней :tulip:

Особенно люблю их двойные серии)

А вообще, "насколько бы я не была усталая после универа или от еще чего то, Касла и Грань я всегда посмотрю")
Відправлено: Mar 16 2013, 10:48
как только они начали встречаться сериал потерял мой интерес, хотя я очень хотела чтобы они, наконец, были в месте. как то больше нет этой изюминки и все серии кажутся до ужаса одинаковыми
Відправлено: Oct 6 2013, 20:38
Дождалась. Две серии уже вышли, жду третью. Будет в сети через 7 часов.
Відправлено: Oct 6 2013, 20:44
Пумба, снимаю шляпу перед канадцами за серию на день раньше чем у американцев!

Касл в рейтинговом плане, кстати, удивляет. Не то, чтобы блестал, но с ежегодной эрозией рейтингов канала и постоянно меняющимися конкурентами стабильное демо в 2 - вполне достойно. А то, что рейтинг больше, чем у некогда очень популярных Танцев со звездами - так вообще.
Відправлено: Oct 6 2013, 21:33
Ами, а чего раньше-то? Новая серия выходит каждое воскресение. Как только она появляется на телевидении - она сразу после этого выставляется на торрентах.

"Танцы со звездами" не смотрела, но мне сложно найти сериал, который мне нравится так же сильно как "Касл", я переборчива. Он правда интересный.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 7 2013, 07:12
Пумба, в США серии выходит по понедельника, т.е. ко мне, через океан, попадают уже во вторник. А в Канаде - в воскресенье, т.е. я смотрю ее в понедельник. А вот рейтингов приходится ждать до вечера вторника.

Танцы это реалити) Которое когда то демо в 5 собирало, а сейчас еле до 2 дотягивает.
Дада, знаю знаю. Но выбрать между Каслом и Гранью все равно не смогу.


Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 7 2013, 09:16
Цитата (Пумба @ Oct 6 2013, 21:29)
Grimmjow, да ладно, вот на "Касла" наезжать не надо.


почему? как они стали быть вместе так там одни сопли. раньше она была классной, а сейчас с тонной штукатурки и нарощенными волосами + рядом набравший жир касл... выглядит уныло
Відправлено: Oct 7 2013, 19:01
Grimmjow, я думаю сопли неизбежны были в любом случае.
Кстати, зачем они ей накладывают длинные волосы когда свои отстригла, для меня загадка.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 14 2013, 19:09
Цитата (Ами @ Oct 7 2013, 19:01)
Grimmjow, я думаю сопли неизбежны были в любом случае.
Кстати, зачем они ей накладывают длинные волосы когда свои отстригла, для меня загадка.

Показати текст спойлеру


ну в X-files тянули до последнего)))

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 20 2013, 23:34
Сначала подсадила на этот сериал маму, потом подругу, потом решилась таки сама досмотреть.
Щикарный сериал, конечно. Очень люблю всех персонажей.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 21 2013, 22:56
Пятая серия просто супер. Люблю, когда у них необычные дела, а это - вот уж совсем поразительное)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 16 2014, 14:43
Что-то тихо тут)) Радуемся, ребят, наши Каскетт определились таки с месяцем своей свадьбы и это будет сентябрь) Лично я оочень рада)
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
предположительно, свадебное платье Кейт) Или один из вариантов)
Відправлено: Feb 7 2014, 02:36
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 7 2014, 15:23
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 3 2014, 02:59
Кто-то еще смотрит?
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 4 2014, 19:44
Это было что то очень странное.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 9 2014, 15:41
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 10 2014, 16:34
Ухх, уже жалею о том, что 7 сезон смотрю в режиме ожидания.. Если в предыдущих сезонах просто включала новую серию и не надо было переживать, по крайней мере не так долго.. Держалась все лето, надо было и дальше немного пострадать.

Показати текст спойлеру


=hopelessness= Я даже тему на рабочий стол на рабочий компьютер с Каслом установила. Походу пьессы узнала что у нас начальница ОТК, лаборант и двое мастеров тоже этот сериал смотрят. Но о новых сериях с ними не поговорить, они его по тв3 смотрят(( *в печали*
Відправлено: Oct 10 2014, 23:17
Alchemist, а ты им пыталась намекнуть, что в Интернете новые серии быстрее выставляют?
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 3 2014, 20:02
Мой любимый Касл вернулся! 7-9 серии восхитительны, вернулась легкость, юмор и.. в общем так рада что у несмотря на то, что вроде бы все было исчерпано, сериал все продолжает очень радовать)
Відправлено: Jan 14 2015, 20:15
Всю серию сидела с глупой улыбкой. Отличное возвращение после хиатуса!
Відправлено: Mar 4 2015, 22:34
Все еще смотрю каждую серию. Каждый раз заново поражаюсь, какие интересные сюжеты им удается написать.
Відправлено: May 8 2015, 15:10
Истерика =lol2=

Показати текст спойлеру
Відправлено: May 8 2015, 17:14
Ну что сказать, Касл просто душка!)) =give_heart= А Бэккет такая красотка!) Сюжет... ну я бы не сказала, что сильно оригинальный, но экшена хватает, на том спасибо. 7 сезонов посмотрела легко и без напряга) Есть над чем посмеяться, и все актеры радуют глаз)
Відправлено: Oct 2 2015, 11:01
Новый сезон, кто уже смотрит?
Додано через 52 хвилин
Щит, Беккет больная какая-то, зачем она так =cry3=
Відправлено: Oct 2 2015, 23:32
Зарезанный одуванчик, я, я смотрю!

Интересный сюжет с Беккет. Я только не поняла, как он закончился... Всю вину свалили на ту левую женщину из спец. служб, потом кокнули ее (я смотрела одним глазом). Не верится, что опасность миновала, а Кэйт так спокойно себя ведет в конце.

Но то, что она решила уйти, даже если временно - это глупость. Они решили подсунуть нам Санта-Барбару с метаниями, глупыми решениями и импульсивными героями.

А в первой серии мне так понравилась сцена с паучками. =9sky=
Відправлено: Oct 3 2015, 00:18
Мне, как арахнофобу со стажем, ваще не понравилась сцена с пауками =cry3=
Відправлено: Oct 3 2015, 01:49
Зарезанный одуванчик, а я бы хотела с ними поиграть. Канешна, садить их на лицо - не лучшая идея, а вот на ручках подержать... =9sky= Я всегда хотела тарантула.
Відправлено: Oct 9 2015, 21:07
Ай, убирайте спойлеры куда надо, я еще не смотрела восьмой, коплю пару-тройку-пятерку серий

Касл - отличный сериал. Я смотрю его уже около пяти лет, и каждое лето остаюсь в мучительном ожидании нового сезона.
А этим летом мне удалось невозможное - я подсадила на Касла и мужа. мы сейчас досматриваем шестой сезон, и уже довольно скоро перейдем к свеженькому.
=eyebrows=
Я надеюсь, что они выпустят еще хотя бы парочку сезонов. Слишком не хочется расставаться с полюбившимися героями.
Відправлено: Oct 9 2015, 21:24
Новая серия очень понравилась, Алексис идёт белый :wub:
Відправлено: Oct 10 2015, 18:06
Новый сезон смотреть интересно.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 10 2015, 18:08
Смотрел некоторые серии. Понравилось. Весело, динамично, Касл жжёт)
Відправлено: Oct 19 2015, 21:08
Очень люблю этот сериал. Новый сезон глобальным сюжетом немного напрягает, не нравится мне эта ссора между Беккет и Каслом (наверное, потому что я подсознательно ассоциирую себя с Каслом, как, наверное, и многие фанаты-мужчины), но зато в каждой серии дают новое интересное расследование, так сказать возвращаются к первым сезонам. И юмор снова появился, в отличии от 7 серьёзного сезона.
Відправлено: Oct 20 2015, 01:09
Да скажи ты ему уже, не раздражай своей загадошностью. Он же вокруг тебя и так вьется, а не зная полюбому под раздачу попадет. =hopelessness=
Відправлено: Dec 10 2015, 22:30
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Oct 20 2015, 01:09)
Да скажи ты ему уже, не раздражай своей загадошностью. Он же вокруг тебя и так вьется, а не зная полюбому под раздачу попадет. =hopelessness=

Беккет в последнем сезоне разочаровывает. Ведёт себя непонятно как-то. Очевидно же, что он по любому влезет в её дела, так смысл разрушать отношения, если итак Касл всё узнает.
По сравнению с "Rebel Bex" в первых сезонах, это Беккет, хоть и стала женственней и в разы привлекательней внешне, ведёт себя отвратительно.
Відправлено: Dec 27 2015, 14:07
Люблю сериал "Касл", хотя, по моему скромному мнению сериал давно пора назвать "Беккет". Интересный сюжет, обаятельные персонажи и хороший сценарий. Единственное, что разочаровало - восьмой сезон сериала и поведение Беккет: логика, к сожалению, отсутствует напрочь.
Відправлено: Apr 24 2016, 23:36
varya_varya, это правда, я ради Беккетт и смотрю сериал. Правда, еще ради Райана и Алексис... Но вообще, мне нравится каждый персонаж.

Мне все еще интересно, КТО пишет сценарии - возможно, там целая армия сценаристов. Каждый эпизод поражает своим сюжетом. Смотришь и думаешь: ну все, больше ничем не удивить. Выходит новая серия - хватаешься за голову, ибо такое даже в голову не могло прийти. Полный восторг.
Відправлено: May 10 2016, 19:58
Этот сезон мне как то сложно шел, по крайней мере, первая его половина. Вторая получше пошла. Но все равно что то я отстала серии на четыре.

Мне интересно, кто что думает о дальнейшей судьбе сериала в свете последних новостей?
А именно, увольнение руководством канала Станы Катик и Тамалы Джонс. Если сериал продлят на 9 сезон, ни Кейт, ни Лейни мы там не увидим.

Канал молчит как рыба насчет продления. А тем времен, снято две концовки финала сезона - одна в случае, если это будет финал сезона, а вторая - финал сериала. Одна из них такая, которую продюсеры "надеются никогда не показать". Самое смешное, что промка к финалу уже вышла. А они так и не решили, что показывать.
Я до сих пор надеюсь, что это новая чейрмен канала такой пиар мутит, но все же.

Как думаете, каким образом их выпилят? Убьют, отправят куда подальше, или еще что то придумают?
Відправлено: May 10 2016, 23:11
Цитата (Пэйджик @ Apr 24 2016, 23:36)
varya_varya, это правда, я ради Беккетт и смотрю сериал. Правда, еще ради Райана и Алексис... Но вообще, мне нравится каждый персонаж.

Мне все еще интересно, КТО пишет сценарии - возможно, там целая армия сценаристов. Каждый эпизод поражает своим сюжетом. Смотришь и думаешь: ну все, больше ничем не удивить. Выходит новая серия - хватаешься за голову, ибо такое даже в голову не могло прийти. Полный восторг.

кстати да, постоянно радует свежатинкой, и это в черт знает каком сезоне.
Но большинство дел расскрываются неправдоподобно вообще. Просто так для прикола фильмец
Правда есть серии тупые, не без этого, но и классные тоже !

Думаю никого не убьют - сериал для этого слишком легкий. убийство Кейт из за этого главного дела например добавит интерес станет аццким шоком для зрителя.
ставлю на то что устроят мелодрамму, включат пластинку что между ними встала работа или появится другая горячая детективша))
Відправлено: May 17 2016, 18:55
Цитата (smer55 @ May 10 2016, 23:11)

Правда есть серии тупые, не без этого, но и классные тоже !


Они, к сожалению, во всех сериалах есть. Даже самых качественных.

Сериал, кстати, прикрыли.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 26 2016, 12:21
Наткнулась, значит, я на этот сериал и подумала:"он афигенен".
Смотрела я его, смотрела, дошла до концовки и такая:"ЧТО?"
Сериал крутой, да, конечно, есть свои минусы, но я его люблю. Люблю этот Касловский юмор, который местами такой глупый, но мне все равно было смешно, потому что я любила этих персонажей всей душой: Алексис, Райан, Эспо, Касл, Беккет (не считая восьмого сезона, она меня там разочаровала), а потом ты получаешь такой конец. ШТА, ПРАСТИТЕ? Могли бы для фанов и постараться и сделать хороший финал. Мне до сих пор интересно, как там все сложилось у других героев. Беккет то с Каслом абы как, но показали.
Відправлено: Oct 17 2016, 01:11
Меня вот тоже возмутила последняя серия. Как будто половину эпизода снимали в нормальном режиме, а потом кто-то из главных актеров сказал: ВСЕ, УХОЖУ!... И вторую часть серии уже снимали практически насильно. А может, и вообще без актеров - не помню, чтобы лицо Беккет в конце было видно. Короче говоря, разочаровали.

Но "Касла" я все равно всем сердцем. Через пару лет можно будет пересмотреть.
Відправлено: Oct 17 2016, 08:46
Цитата (Пэйджик @ Oct 17 2016, 01:11)
Но "Касла" я все равно всем сердцем. Через пару лет можно будет пересмотреть.

я смотрела его летом и уже сейчас безумно хочу пересмотреть :D
Відправлено: Sep 28 2020, 19:39
Хоба последнее сообщение в 2016 году и тут такая я. Спустя 4 года пришла и впервые смотрю этот прекрасный сериал. Кто еще не в курсе что оно такое, любит детективчики, семейно-теплую милоту-настоятельно советую глянуть. Мне же зашло под марафон сериалов) Начинаю ровно с 28го вот числа, что успела сегодня глянуть то и выложу. Впереди еще кусок 6го, полные 7 и 8 сезон. Лишь бы не скатились к концу(

Сезон 6, серия 11 "Под огнем"
Показати текст спойлеру


Сезон 6, серия 12 "Под прикрытием"
Показати текст спойлеру


Сезон 6, серия 13 "В центре внимания"
Показати текст спойлеру


Сезон 6, серия 14 "Убийственно одета"
Показати текст спойлеру


Сезон 6, серия 15 "Повеяло молодостью"
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 2 2020, 21:23
Файл, в который я пишу отзывы по сериям неприлично разжирел. Пора похвастаться сериаломанией. Знаете, почему это отличный сериал? Ощущение что он начал скатываться появилось только во второй половине 7 сезона, а это о чем-то да говорит. Просто к этому моменту уже настолько привязан к героям, что способен простить почти любую лажу и глупость. Короче, пока не досмотрю-не успокоюсь. И даже не знаю что смотреть следующим. После такого шикарного и доброго спасти меня может разве что последний сезон Люцифера. Ну да ладно, хватит болтать, поехали.


Сезон 6, серия 16 "Номер 147"
Показати текст спойлеру


Сезон 6, серия 17 "В брюхе у зверя"
Показати текст спойлеру


Сезон 6, серия 18 "Путь ниндзя"
Показати текст спойлеру


Сезон 6, серия 19 "Ради всеобщего блага"
Показати текст спойлеру


Сезон 6, серия 20 "Шоу 70х"
Показати текст спойлеру


Сезон 6, серия 21 "Закон и граница"
Показати текст спойлеру


Сезон 6, серия 22 "Истина"
Показати текст спойлеру


Сезон 6, серия 23 "В горе и в радости"
Показати текст спойлеру


Сезон 7, серия 1 "Загнанный"
Показати текст спойлеру


Сезон 7, серия 2 "Монреаль"
Показати текст спойлеру


Сезон 7, серия 3 "Прямая и явная угроза"
Показати текст спойлеру


Сезон 7, серия 4 "Детская игра"
Показати текст спойлеру


Сезон 7, серия 5 "Убийственное фото"
Показати текст спойлеру


Сезон 7, серия 6 "Время нашей жизни"
Показати текст спойлеру


Сезон 7, серия 7 "Однажды на диком Западе"
Показати текст спойлеру


Сезон 7, серия 8 "Аварийная остановка".
Показати текст спойлеру


Сезон 7, серия 9 "Последний киногерой"
Показати текст спойлеру


Сезон 7, серия 10 "Плохой санта"
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 4 2023, 08:47
касл это любовь с первого взгляда, с первой серии, праздник после рабочего дня :skype_heart:
где-то на той неделе начала пятый сезон, с него и начну писать

s05e01 — After the Storm 43 мин
Показати текст спойлеру

s05e02 — Cloudy with a Chance of Murder 43 мин
Показати текст спойлеру

s05e03 — Secret's Safe with Me 43 мин
Показати текст спойлеру

s05e04 — Murder, He Wrote 43 мин
Показати текст спойлеру

s05e05 — Probable Cause 43 мин
Показати текст спойлеру

s05e06 — The Final Frontier 43 мин
Показати текст спойлеру

s05e07 — Swan Song 43 мин
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 31 2023, 11:16
s05e08 — After Hours 43 мин
Показати текст спойлеру

s05e09 — Secret Santa 43 мин
Показати текст спойлеру

s05e10 — Significant Others 43 мин
Показати текст спойлеру

s05e11 — Under the Influence 43 мин
Показати текст спойлеру

s05e12 — Death Gone Crazy 43 мин
Показати текст спойлеру

s05e13 — Recoil 43 мин
Показати текст спойлеру

s05e14 — Reality Star Struck 43 мин
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 6 2023, 13:53
(сериальный марафон 2023)
s05e15 — Target, 43 мин
Показати текст спойлеру

s05e16 — Hunt, 43 мин
Показати текст спойлеру

s05e17 — Scared to Death, 43 мин
Показати текст спойлеру

s05e18 — The Wild Rover, 43 мин
Показати текст спойлеру

s05e19 — The Lives of Others, 43 мин
Показати текст спойлеру

s05e20 — The Fast and the Furriest, 43 мин
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 13 2023, 19:31
(сериальный марафон 2023)
s05e21 — The Squab and the Quail, 43 мин
Показати текст спойлеру

s05e22 — Still, 43 мин
Показати текст спойлеру

s05e23 — The Human Factor, 43 мин
Показати текст спойлеру

s05e24 — Watershed, 43 мин
Показати текст спойлеру
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1625 ]   [ 68 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:55:07, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP