Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Касл

Сенобит Пинхэд
Відправлено: Oct 10 2015, 18:08
Offline

Тёмный Ангел Стрраданий
****
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 141
Користувач №: 92244
Реєстрація: 1-October 15





Смотрел некоторые серии. Понравилось. Весело, динамично, Касл жжёт)
^
Андреас Урс
Відправлено: Oct 19 2015, 21:08
Offline

Mein Herz Brennt
*******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1175
Користувач №: 92285
Реєстрація: 6-October 15





Очень люблю этот сериал. Новый сезон глобальным сюжетом немного напрягает, не нравится мне эта ссора между Беккет и Каслом (наверное, потому что я подсознательно ассоциирую себя с Каслом, как, наверное, и многие фанаты-мужчины), но зато в каждой серии дают новое интересное расследование, так сказать возвращаются к первым сезонам. И юмор снова появился, в отличии от 7 серьёзного сезона.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Oct 20 2015, 01:09
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Да скажи ты ему уже, не раздражай своей загадошностью. Он же вокруг тебя и так вьется, а не зная полюбому под раздачу попадет. =hopelessness=
^
Андреас Урс
Відправлено: Dec 10 2015, 22:30
Offline

Mein Herz Brennt
*******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1175
Користувач №: 92285
Реєстрація: 6-October 15





Цитата (Зарезанный одуванчик @ Oct 20 2015, 01:09)
Да скажи ты ему уже, не раздражай своей загадошностью. Он же вокруг тебя и так вьется, а не зная полюбому под раздачу попадет. =hopelessness=

Беккет в последнем сезоне разочаровывает. Ведёт себя непонятно как-то. Очевидно же, что он по любому влезет в её дела, так смысл разрушать отношения, если итак Касл всё узнает.
По сравнению с "Rebel Bex" в первых сезонах, это Беккет, хоть и стала женственней и в разы привлекательней внешне, ведёт себя отвратительно.
^
varya_varya
Відправлено: Dec 27 2015, 14:07
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 92951
Реєстрація: 27-December 15





Люблю сериал "Касл", хотя, по моему скромному мнению сериал давно пора назвать "Беккет". Интересный сюжет, обаятельные персонажи и хороший сценарий. Единственное, что разочаровало - восьмой сезон сериала и поведение Беккет: логика, к сожалению, отсутствует напрочь.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 24 2016, 23:36
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





varya_varya, это правда, я ради Беккетт и смотрю сериал. Правда, еще ради Райана и Алексис... Но вообще, мне нравится каждый персонаж.

Мне все еще интересно, КТО пишет сценарии - возможно, там целая армия сценаристов. Каждый эпизод поражает своим сюжетом. Смотришь и думаешь: ну все, больше ничем не удивить. Выходит новая серия - хватаешься за голову, ибо такое даже в голову не могло прийти. Полный восторг.
^
Stargirl
Відправлено: May 10 2016, 19:58
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Этот сезон мне как то сложно шел, по крайней мере, первая его половина. Вторая получше пошла. Но все равно что то я отстала серии на четыре.

Мне интересно, кто что думает о дальнейшей судьбе сериала в свете последних новостей?
А именно, увольнение руководством канала Станы Катик и Тамалы Джонс. Если сериал продлят на 9 сезон, ни Кейт, ни Лейни мы там не увидим.

Канал молчит как рыба насчет продления. А тем времен, снято две концовки финала сезона - одна в случае, если это будет финал сезона, а вторая - финал сериала. Одна из них такая, которую продюсеры "надеются никогда не показать". Самое смешное, что промка к финалу уже вышла. А они так и не решили, что показывать.
Я до сих пор надеюсь, что это новая чейрмен канала такой пиар мутит, но все же.

Как думаете, каким образом их выпилят? Убьют, отправят куда подальше, или еще что то придумают?
^
smer55
Відправлено: May 10 2016, 23:11
Offline

Профессионал
****
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 263
Користувач №: 93507
Реєстрація: 20-February 16





Цитата (Пэйджик @ Apr 24 2016, 23:36)
varya_varya, это правда, я ради Беккетт и смотрю сериал. Правда, еще ради Райана и Алексис... Но вообще, мне нравится каждый персонаж.

Мне все еще интересно, КТО пишет сценарии - возможно, там целая армия сценаристов. Каждый эпизод поражает своим сюжетом. Смотришь и думаешь: ну все, больше ничем не удивить. Выходит новая серия - хватаешься за голову, ибо такое даже в голову не могло прийти. Полный восторг.

кстати да, постоянно радует свежатинкой, и это в черт знает каком сезоне.
Но большинство дел расскрываются неправдоподобно вообще. Просто так для прикола фильмец
Правда есть серии тупые, не без этого, но и классные тоже !

Думаю никого не убьют - сериал для этого слишком легкий. убийство Кейт из за этого главного дела например добавит интерес станет аццким шоком для зрителя.
ставлю на то что устроят мелодрамму, включат пластинку что между ними встала работа или появится другая горячая детективша))
^
Stargirl
Відправлено: May 17 2016, 18:55
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Цитата (smer55 @ May 10 2016, 23:11)

Правда есть серии тупые, не без этого, но и классные тоже !


Они, к сожалению, во всех сериалах есть. Даже самых качественных.

Сериал, кстати, прикрыли.

Показати текст спойлеру
^
Krystal
Відправлено: Sep 26 2016, 12:21
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





Наткнулась, значит, я на этот сериал и подумала:"он афигенен".
Смотрела я его, смотрела, дошла до концовки и такая:"ЧТО?"
Сериал крутой, да, конечно, есть свои минусы, но я его люблю. Люблю этот Касловский юмор, который местами такой глупый, но мне все равно было смешно, потому что я любила этих персонажей всей душой: Алексис, Райан, Эспо, Касл, Беккет (не считая восьмого сезона, она меня там разочаровала), а потом ты получаешь такой конец. ШТА, ПРАСТИТЕ? Могли бы для фанов и постараться и сделать хороший финал. Мне до сих пор интересно, как там все сложилось у других героев. Беккет то с Каслом абы как, но показали.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0727 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:24:57, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP