Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Спортивный вопрос

, Tihe, Вансот, Колибря
Відправлено: Sep 17 2012, 19:02



user posted image

Совсем скоро очередный важные соревнования. Вы - сильный плавец, о чём можно неоднократно хвастаться. Ваша родина - Россия, но Вы часто переезжаете на время в США. Россия хочет Вас в качестве своего участника, но и министр спорта США желает того же, и даже предлагает огромную сумму как для участия, так и премиальный в случае победы. За какую из тран участвовать будите?


Колибря - user posted image
Tihe - user posted image
Adanos van-Sot - user posted image









  i  

Можете начинать. Жду решение человека чем быстрее, тем лучше. Решение отправляем мне в личную почту.
Не забываем о правилах
Удачи!

Відправлено: Sep 19 2012, 18:15
*Уже заканчивая переодеваться после тренировки Лидия азмышляла над поставленным вопросом. Вопрос был нелегкий. Патриотизм и верность родине или деньги? Воспитание и моальные побуждения в ней говоили выбать родину, но если смотеть павде в глаза стану свою она не так уж и любила. Она вызывала в ней потивоечивые чувства. С одной стороны могучее государство, знаменитое своими праителями, поэтами, спотсменами и учеными, а с другой стороны сомнения относительно его нынешнего величия.*
// Своим успехом я была обязана отдельно взятым людям... учителям, друзьям, родителям. Но они выглядят скоее исключением на фоне угрюмых и хамоваты встечных-попеечных, а тем более на фоне неадекватно агресивных, которых, увы, не так уж мало. И кажеться их становится больше и бльше. Да и потом деньги... да, деньги это замечательно. Но...//
Відправлено: Sep 21 2012, 19:18
//Чувствую сомнение в какой-то душе, значит снова на работу, ох как я люблю свою работу//
*В раздевалке просто с вентиляции появился небольшой клубок дыма, он увеличился и тут с него выступил человек, красивый парень. Он немного прокашлялся, дым начал исчезать*
-Блин никак не привыкну к этому перемещению-
*Немного откашлявшись, он перевел на нее взгляд и начал говорить*
-Привет. Меня зовут Аданос не стоит боятся я здесь для того что бы помочь тебе с выбором, который предстоит тебе сделать. Почему я пришел скажешь ты. Я почувствовал сомнения в твоей душе и решил помочь-
//с какой же стороны подойти сейчас, пожалуй сделаю небольшую паузу, дам девушке немного прийти в себя, и подождем пернатого, а то так не интересно будет//
Відправлено: Sep 23 2012, 12:29
*Волшебная пыльца, неожиданно появившаяся в комнате, собралась в небольшую золотистую тучку.Когда пыльца рассеялась, из нее ступила маленькая ножка в туфельке беложнежного цвета.Ангелочек пригладила свое белоснежное платье, и улыбнулась поистене ангельской улыбкой Лидии.*
-Здравствуй, моя дорогая...Не раз мы с Аданосом хотели к тебе обратиться.Много в твоей жизни было проблем выбора, но ты всегда могла сама определиться и сделать верный, достойный выбор.
*Говорил ангелочек тоненьким голоском.Снова улыбнувшись, ангел подлетел и остановился на правом плече девушки, вежливо кивнув дьяволу.*
-Ну что же, поговорим о твоей проблеме.
Відправлено: Sep 23 2012, 12:44
Показати текст спойлеру

*Девушка удивилась, хотя и не особо, когда из вениляции повалил дым*
//Сломалось у них там что-то? Блин... ненавижу дым, нужно собираться бысрее//
*Дым однако был какой-о сранный, Лидия это отметила, но решила забить.
Вскоре это облако разрослось до невероятных размеров и оттуда появился парень*
//Что за черт??//
*Пребывая некоторое время в полнейшом ступоре и таращась на это явление, девушка очухалась после слов незваного гостя*
- Да ко ты вообще такой?! Что ты здесь делаешь?
//Я наверное сплю...//
*девушка незаментно себя ущипнула за руку и почувствовала боль*
//ну это еще ничего не значит, я знаю, бывае такое что люди чувсвую боль во сне... наверное тот случай. Ну это все просто не може быть на самом деле.//
*Оценивающим, поджозриельным взглядом она рассмаривала пришельца, слушая его*
//Как-о странно он говорит... почувствовал сомнения в моей душе? Что за бред? Нет, ну это стопудово сон. Если так то чечь идет скорее всего о соревнованиях//
*Вскоре появилось еще одно сущесво*
//О, еще одно явление христа народов... мда, ну и сюрпризики выдает мое больное сознание, это ж надо так изгаляться. Впрочем она миленькая... хотя тоже несе какой-то бред... блин похоже я перечиталась фэнтези и пересмотрелась мистики. //
- У меня скоро важные соревнования по плаванью, я могу высупать со сороны России или стороны США. Вот и думаю...
Россия - моя родина, но США предлагает немалые деньги.
//Если смотреть с точки зрения классики жанра этот паренек - черт или бес или демон, а эта девушка - ангел. Правда они отчего-то без всякой атрибутики типа нимбов, вил, копыт, хвостов и крыльев, но в конце концов разные версии бывают, а все остально вроде сходится//
Відправлено: Sep 23 2012, 15:08
*Ангелочек добросердно улыбнулась Лидии.*
-Дорогая, это, несомненно, для тебя очень нелегкий выбор...Расскажи мне, пожалуйста, о своих переживаниях поподробнее, иначе я не смогу тебе помочь...Может быть, ты чувствуешь чувство долга, перед Россией, а больше желаешь выступать за США?
*Ангелочек положила крохотную ручку на плече девушки.*
-Или, может быть, у тебя хорошие отношения с преставителями Штатов?Но ты больше хочешь выстьупать за родную страну?Или тебя мучают сомнения?
Відправлено: Sep 23 2012, 16:30
*Аданос молча сидел слушая и ангела и девушку*
//может пора уже вмешаться и мне в разговор//
-конечно выбор предстоит сложный сделать тебе, но настолько ли сложный если разобраться в ситуации глубже. Ведь родина не давала тебе ничего, и более того не даст ничего за победу. А вот в Америке ты станеш героем и сможешь воплотить в жизнь все свои мечты, Ведь представители США предлагают тебе вознаграждение только за то что ты будеш выступать за них, тебе даже не обязательно выиграть, а в России надо обязательно выиграть та и получи ты за это практически ничего. Спорт есть спорт не надо вмешивать сюда политику ведь главное победа, а если она будет подкреплена материально то будет в двойне приятно-
*демон замолчал, ожидая реакции сторон на его речь*
Відправлено: Sep 23 2012, 20:18
*Девушка тяжело вздохнула*
- Я не думаю, что я чем-то обязана этой сране, в смысле Россие, не благодаря ей я достигла того, чего достигла... Политика... связана она с этим или нет, какая разница? Я обязана своим успехом одельным людям. Своим учителям, родным, друзьям. За уроки плаванья и жизни, за поддержку.
И мне кажется выступиь за США... это буде плохо по отношению к ним.
В случае победы я так или иначе получу приз, он досаеся самой победой, не важно за какую страну, но вот если я не выиграю...
В случае с Россией я ничегошеньки не получу.
//Ну более менеее поняно, я думаю, объяснила//
*Лидия поудобней села на широкую скамью в раздевалке и подобрала к себе ноги. Взгляд ее устремился в пустоту. Демон поколедлил ее размышления направляя их в определенную сорону, но размышления девушки пошли на прежний лад находясь посередине, так как слов этих было недосаточно, чобы дейсвиельно подолкнуь хоть к какому-то решению, да и кроме того, не ак давно она сама об этом думала*
Відправлено: Sep 24 2012, 04:25
*Ангелочек с добросердной улыбкой смотрела на Лидию.*
-Ох, дорогая моя, пойми, как же ты подведешь своих родных, близких, друзей, которые поддерживали и помогали тебе на твоей родине!Ведь ты помнишь того своего учителя-физкультурника, благодаря кому ты научилась этому мастерству?Благодарю кому ты ездила на все олимпиады и завоевывала медали?
Відправлено: Sep 27 2012, 17:02
*Спокойно слушая беседу Аданос практически не показывал никаких эмоций, но все изменилось как только договорила ангел. На его лице было понимание проблемы и он продолжил*
-Я понимаю, что ты чувствуэш себя обязанной своим учителям, родным, друзьям. За ту поддержку что они тебе оказывали. Но спроси себя разве для них должно иметь значение за какую страну ты выступаеш ведь если они болеют за тебя, то будут болеть в любом случае. Если же для них важно что бы ты выступала за Россию то они просто эгоисты и на самом деле они не хотят для тебя добра ведь понятно же что в Америке тебе будет намного лучше и даже в случае поражение ты будешь иметь огромные перспективы для усовершенствование, не то что на родине.-
Відправлено: Sep 30 2012, 10:21
*Когда начала говорить Ангел девушка погрустненла и начала кивать, это, по сути было именно тем, что ее больше всего беспокоило.*
- Да это так. И именно это меня и волнует... Мне кажется, что если я выступлю за США - я предам их. Я обману их ожидания, отвернусь от них... просто за деньги...
*Но когда подключился Демон она смутилась и запуталась*
//Логически все верно... но что-то здесь не так...//
- Знаешь на что это похоже? То что я буду играть за США, и тем более если я перееду в Америку? На то как если бы я отказалась от родителей потому что они, по-моему, старые, глупые и только мешали мне развиватся... И Россия это не просто формальная печать, разве нет? Мои учителя и друзья и родные - они часть ее... как я буду смотреть им в глаза? Я не могу... не могу объяснить в чем дело. Конечно если смотреть на это с позиции как если мое участие удет числится только в документах и не более... но это что-то значит, то за кого я буду выступать. Это не формальность, как мне кажется, во всяком случае не для меня.
Відправлено: Oct 4 2012, 12:56
*Демона не сильно смутили выпады в его сторону он просто немного задумался*
//не тупиковую ли я выбрал позицию? может стоило бы с другой стороны или нет?Ну да ладно продолжим//
-Я понимаю что ты боишся что своим выступление подведеш всех своих близких. Но ты только задумайся что что если выиграеш для Америки медаль то тогда сможешь помочь им всем. Сможешь забрать своих родителей туда и не только. Тогда ты сможешь материально поддерживать ту секцию по плаванию что тебя всему научила, а значит подариш возможность большому количеству детей учится плаванию. Задумайся ведь более аморальным будет не поехать в Америку ведь останься ты в России то даже после победы изменить ничего не сможешь. И это должны понимать все кто готовил тебя к победам-
Відправлено: Feb 10 2013, 23:05

  !  

Напоминалки высылались не единожды. Всем участникам по штрафу, дуэль закрыта.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1245 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:30:04, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP