Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Спортивный вопрос

, Tihe, Вансот, Колибря
Tihe
Відправлено: Sep 30 2012, 10:21
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





*Когда начала говорить Ангел девушка погрустненла и начала кивать, это, по сути было именно тем, что ее больше всего беспокоило.*
- Да это так. И именно это меня и волнует... Мне кажется, что если я выступлю за США - я предам их. Я обману их ожидания, отвернусь от них... просто за деньги...
*Но когда подключился Демон она смутилась и запуталась*
//Логически все верно... но что-то здесь не так...//
- Знаешь на что это похоже? То что я буду играть за США, и тем более если я перееду в Америку? На то как если бы я отказалась от родителей потому что они, по-моему, старые, глупые и только мешали мне развиватся... И Россия это не просто формальная печать, разве нет? Мои учителя и друзья и родные - они часть ее... как я буду смотреть им в глаза? Я не могу... не могу объяснить в чем дело. Конечно если смотреть на это с позиции как если мое участие удет числится только в документах и не более... но это что-то значит, то за кого я буду выступать. Это не формальность, как мне кажется, во всяком случае не для меня.
^
Adanos van-Sot
Відправлено: Oct 4 2012, 12:56
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





*Демона не сильно смутили выпады в его сторону он просто немного задумался*
//не тупиковую ли я выбрал позицию? может стоило бы с другой стороны или нет?Ну да ладно продолжим//
-Я понимаю что ты боишся что своим выступление подведеш всех своих близких. Но ты только задумайся что что если выиграеш для Америки медаль то тогда сможешь помочь им всем. Сможешь забрать своих родителей туда и не только. Тогда ты сможешь материально поддерживать ту секцию по плаванию что тебя всему научила, а значит подариш возможность большому количеству детей учится плаванию. Задумайся ведь более аморальным будет не поехать в Америку ведь останься ты в России то даже после победы изменить ничего не сможешь. И это должны понимать все кто готовил тебя к победам-
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Feb 10 2013, 23:05
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09






  !  

Напоминалки высылались не единожды. Всем участникам по штрафу, дуэль закрыта.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0867 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:33:22, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP