Модератори: Satine.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Накладные ресницы

jjn
Відправлено: Sep 16 2012, 18:50
Начала пользоваться с недавних пор. Делает взгляд очень выразительным. Хотя глаза, конечно, побаливают, и дискомфорт присутствует, да и клей на пользу зрению не идет. Хотя есть такая вещь как нарощенные ресницы. Их носить проще, но гемороя больше, ведь их просто так не снимешь. Их я тоже носила. Даже глаза потереть спокойно нельзя. В общем, ваше мнение: кто за, кто против и кто что предпочитает, нарощенные или накладные?
Відправлено: Sep 16 2012, 18:54
Ни разу не пробовала носить накладные ресницы, да и наращивать тоже не пыталась. Накладные смотрятся неестественно, видела у некоторых девушек. А наращивать - коррекцию нужно делать.
Відправлено: Sep 17 2012, 08:53
Ну, накладывать можно и пучками, так довольно естественно получается, хотя самой Полыни порою брови лень нарисовать не то что ресницы какие то куда нибудь чпокнуть... =lol=
А нарощенные - это адский инструмент по обучению самоконтролю в особо жёстких условиях. Бедная Полынь однажды страдала от этого целую неделю, правда нужно было по делу... Но это было ужасно... нельзя тереть глаза... нельзя спать лицом в подушку... обильно умываться... погружаться с головой под горячую воду в ванной.... :obmorok:
Відправлено: Sep 17 2012, 11:58
Накладные не пробовала, думаю это вариант на особый случай для вечернонего мейк-апа. А вот к нарощенным ресницам у меня негативное мнение. Не знаю, я сразу вижу что это фейк, а сами барышни с ними выглядят аки коровы.
Відправлено: Sep 24 2012, 12:12
Одногруппница нарастила ресницы. На третий день они уже отпадают, выглядят неестественно. Да и неудобно, как она говорит.
Відправлено: Sep 24 2012, 12:44
На третий день это ещё нормально. У знакомой девочки они отвалились на следующее утро. :crazy:
Відправлено: Sep 24 2012, 14:23
Satine, я бы всё равно не сказала, что нормально) Всё же денег стоит процедура)
Відправлено: Sep 24 2012, 15:53
иногда для выхода в клуб заставляю подругу клеить мне накладные. но столько мучаться надо, пока их ровненько наклеешь. а тушью чик-чик и покрасила. крррсота)
Відправлено: Sep 24 2012, 19:23
Носфичка, а снимать как?
Відправлено: Sep 24 2012, 22:16
Satine, обычно я из клуба возвращаюсь в таком состоянии, что я не знаю, каким образом я умудряюсь их нормально снять и иногда даже уложить в коробочку :lol:
jjn
Відправлено: Sep 25 2012, 08:34
Носфичка, хорошо ты гуляешь! Я вот купила, руку набила и теперь за 5 минут обе клею и то это долго, потому что клей чтобы стал клейким должен с минуту воздухом подышать. Сначала, как сказала Stine была на корову похожа с блинными ресницами, но потом подобрала правильный макияж и очень даже ничего. Клею их только на гульки. Пару лет назад наращивала. 2 месяца отходила. Выпадать выпадали, но так что бы прям на 3 или вообще на следующий день нет. Сняла, потому что оно того не стоит. Очень неудобно, глаза не почешешь, лицом в подушку не уткнешся и умыться нормально нельзя.
Відправлено: Mar 15 2014, 01:21
накладные на выступления на сцену - отличная вещь)) глаза суперские получаются и вполне удобно, никакого дискомфорта!
Відправлено: Mar 17 2014, 18:26
Шейн, а ты сама их юзала или делаешь выводы со стороны?)
Відправлено: Mar 22 2014, 22:18
Цитата (Nosf of Wall Street @ Sep 24 2012, 15:53)
иногда для выхода в клуб заставляю подругу клеить мне накладные. но столько мучаться надо, пока их ровненько наклеешь. а тушью чик-чик и покрасила. крррсота)

Не нужно мучаться! Накладные ресницы нужно просто резать на части и клеить кусочками. Хех, молодежь, всему вас учить нужно
Відправлено: Apr 16 2014, 19:44
Цитата (Satine @ Mar 17 2014, 18:26)
Шейн, а ты сама их юзала или делаешь выводы со стороны?)

юзаю постоянно на выступления (я танцую) или какие-то грандиозные мероприятия! Всегда боялась их клеить, ибо не знала, как оно... Стоило только попробовать раз... Это супер! Их несложно наклеить, никакого вреда, в отличие от наращенных ресниц, потому что они клеятся на само веко возле ресничек. В общем, я очень довольна этой находкой для себя. Первые минут пять, казалось, ой жесть, как с ними ходить, а потом привыкаешь и вообще их не замечаешь. Они дешевые и доступные (надо брать такие погуще реснички), на какую-то вечеринку или выступление - самое оно!
Відправлено: Oct 10 2015, 08:17
Нарастила вчера. Пока довольна, очень симпотишно, к меня ресничное, не пучковое. Другое дело, что ношу еще линзы и глаза немного устают.
Відправлено: Oct 10 2015, 17:26
У меня ресницы густые, наращивать некуда. Но, светлые. Потому, тушь - мой выход.
Відправлено: Oct 10 2015, 21:22
Ооо, накладные ресницы! Обожаю их, использую почти каждый день. Только они у меня линяют. Кто-нибудь знает как с этим бороться?
Я вычесываю их щеточкой для кота. Но они какие-то блеклые становятся, а иногда даже сваливаются в колтуны.
Відправлено: Oct 10 2015, 21:55
Мне один раз рагулиха наклеила толстые ресницы и я выглядела как Нина Добрев в плохом смысле этого... эм... имени))
Они тяжелые, носить неудобно, а когда начинают отваливаться, так вообще жуть.

Зато второй раз я оказалась умнее и, прийдя к нормальному мастеру, сразу заявила, что мне нужно такое натурэль, шо прям натурэль-принатурэль. Она сделала мне самые тонкие и не очень длинные, красота.

И когда пришла на мэйк (к свадьбе) мастер попросила меня смыть косметику.
— Я не накрашена.
— А ресницы?
— Они накладные.
— ???
— Ага.
— Окей, но подводку все равно надо снять.
— Это татуаж.
— Нифига себе!
:lol:

Стоило это удовольствие 400 грн, но оно стоит своих денег.

Silver Noise, ухади
Додано через хвилину
Правда я щас распиналась не про накладные, а про нарощенные ресницы. Наверное, мне в другую тему, да? %)
Відправлено: Oct 11 2015, 11:17
Сама никогда не пробовала, но подруга носит. Я считаю что это лучше носить на вечеринки, не более.
Відправлено: Oct 11 2015, 13:34
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Oct 10 2015, 21:55)
Стоило это удовольствие 400 грн, но оно стоит своих денег.

Это ещё не дорого. Я за ресницы аля натурэль заплатила 450 грн. :crazy: Но согласна это вещь. Никакая тушь не даст такого эффекта.

Цитата (WolfHunter @ Oct 10 2015, 08:17)
Нарастила вчера

Какой размер?
Відправлено: Oct 11 2015, 14:01
Цитата (Satine @ Oct 11 2015, 13:34)
Какой размер?

имеешь ввиду длину, объем ресниц?
Відправлено: Oct 11 2015, 21:29
WolfHunter, длину. Я себе делала скромную 10-ку и поняли с мастером, что угадали. 12 было бы уже слишком.
Відправлено: Oct 11 2015, 21:34
Во-во, мне тоже интересно, какую себе длину наращивают девки за бабки... Правда интересно
Додано через 2 хвилин
Satine, 10-ка — это 10 мм?
Відправлено: Oct 12 2015, 09:00
Silver Noise, да, 10 мм. Длину можно наращивать в зависимости от желаний и своих собственных. И не надо столько скепсиса.) Это удобно. Я нарастила себе раз, в отпуск, чтобы не париться с тушью и смывками. Получилось просто отлично, натурально и не кукольно, чуть длиннее моих природных.
4я неделя пошла, а ещё не все осыпались. =pretty=
Відправлено: Oct 12 2015, 09:08
Satine, ясн, просто у меня и так 10 мм, вот интересно было, неужто бабам приходится это наращивать
Відправлено: Oct 12 2015, 09:15
Silver Noise, нууууу, я честно не помню, чтобы на фотках, у тебя были прямо выдающиеся ресницы. Думаю, все зависит от самого глазика, от густоты, цвета и т.д. И что значит "приходится"?) Это ж всё исключительно по блажи женской. Хочу делаю, хочу не делаю))
Відправлено: Oct 12 2015, 09:17
Скампушка, ты бы знал, что мы с собой делаем, тебе бы ресницы херней показались)))
Відправлено: Oct 12 2015, 09:30
Цитата (Satine @ Oct 12 2015, 09:15)
Silver Noise, нууууу, я честно не помню, чтобы на фотках, у тебя были прямо выдающиеся ресницы.

Просто у фотографа нет чувства композиции!

Цитата (Зарезанный одуванчик @ Oct 12 2015, 09:17)
Скампушка, ты бы знал, что мы с собой делаем, тебе бы ресницы херней показались)))

Я знаю! Я тоже пользуюсь кондиционером для волос в душе
Відправлено: Oct 16 2015, 05:58
Satine, 10. Я наращивала больше не для длины, а для объёма. Плюс, теперь вообще не крашусь, так как глаза выразительны и без косметики с такими ресницами)
Ношу нормально, я думала, будет проблематично. Но больше делать не буду, слишком короткий период носки для двух часов мучений в салоне.
Відправлено: Oct 16 2015, 07:45
WolfHunter, почему короткий? Я без пары дней уже как месяц ношу.
Відправлено: Oct 16 2015, 08:52
Satine, как мне объяснила мастер, срок носки зависит еще от типа кожи, помимо других факторов. При жирной коже срок носки ресниц сокращается. У меня неделя уже, начинают понемногу осыпаться. Мастер сказала, что недели две у меня продержутся, после - обязательно коррекция.
Відправлено: Oct 16 2015, 12:50
WolfHunter, ты по себе посмотри, сыпаться они у тебя долго будут) Они все говорят, что через 2 недели коррекция.
Відправлено: Nov 2 2015, 10:44
И вот, прошёл месяц и 10 дней как я нарастила ресницы. Слава кну, почти все выпали. Что я хочу сказать. Барышни, будьте готовы к тому, что после этой процедуры ваши родные реснички будут не в лучшей форме. :morning:
Відправлено: Nov 6 2015, 21:21
Satine, а вот не соглашусь на счёт того, что свои ресницы становятся хуже, имхо. Мои ресницы после почти месячного ношения не притерпели никаких изменений. Очень скучаю по нарощенным(( а ещё по "ленивому" макияжу утром
Відправлено: Nov 9 2015, 08:53
WolfHunter, значит это индивидуально. Хотя сколько говорила с девочками, у них та же ерунда. Сейчас пытаюсь подпитать свои реснички касторовым маслом.
Відправлено: Aug 30 2016, 23:07
Хожу с нарощенными ресницами уже достаточно долго, 2 раз после перерыва примерно в пол года. Могу сказать только то, что мне нравится.
Я не любитель красить глаза потому, что не всегда получается, а с искусственными ресничками взгляд всё же немного выразительней.
Когда делала их первый раз, были неудобства связанные с чесанием и так далее. Сменила мастера, и всё стало отлично. Думаю, неудобства связаны в первую очередь с толщиной и весом искусственных ресниц.
Конечно, не очень приятно умываться, расчесывать их не всегда удобно. Но в целом — я довольна =blush1=
Відправлено: Sep 13 2016, 20:57
Записалась на ресницы ибо решила что в отпуск это будtn лучшее решение. Посмотрим, что налепят и как оно будет носиться. =cry1= Отчёт следует.
Відправлено: Nov 5 2017, 13:51
Честно говоря, нарощенные ресницы - это процедура не для слабых или для оч зажиточных женщин ( если не следуешь инструкции, то их хотя бы корректировать можно раз в 2 недели или по необходимости). Ибо мне одного месяца было достаточно, чтобы понять что это не моё.
Спать на животике или на боку проблематично, умывание превращается в лицевую гимнастику и постоянное желание почесать глаз ( а низзя ) меня убивало ежедневно. Но выглядело это круто и мне безумно нравились мои глаза в этом ресничном оперении, но блиииин.
Мои выводы: попробовать стоит, чтобы понять твоё это или нет. НО накладные одноразовые ресницы в разы практичнее.
Відправлено: Nov 14 2017, 15:04
Девы, а ламинирование кто-нибудь пробовал?
Відправлено: Nov 14 2017, 16:32
Satine, не-а. Думаешь сделать себе?
Відправлено: Nov 15 2017, 09:15
Serna, да, была идея. По фото до и после выглядит очень натурально, но опасаюсь опять испортить ресницы как с нарощенными было. тушь как-то в этом плане надёжней.
Відправлено: Nov 18 2017, 13:00
Satine, я думаю, что это столь же неполезно как и ламинирование волос :(
Відправлено: Dec 16 2017, 18:41
Цитата (Satine @ Nov 14 2017, 15:04)
Девы, а ламинирование кто-нибудь пробовал?

Родственница делала. Смотрится красиво, но как только прекращаешь делать регулярно волшебство пропадает, как и ресницы. Сейчас ходит почти что с лысыми глазами.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1115 ]   [ 54 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:16:32, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP