Модератори: Satine.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Накладные ресницы

Satine
Відправлено: Oct 16 2015, 07:45
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





WolfHunter, почему короткий? Я без пары дней уже как месяц ношу.
^
Huntress
Відправлено: Oct 16 2015, 08:52
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Satine, как мне объяснила мастер, срок носки зависит еще от типа кожи, помимо других факторов. При жирной коже срок носки ресниц сокращается. У меня неделя уже, начинают понемногу осыпаться. Мастер сказала, что недели две у меня продержутся, после - обязательно коррекция.
^
Satine
Відправлено: Oct 16 2015, 12:50
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





WolfHunter, ты по себе посмотри, сыпаться они у тебя долго будут) Они все говорят, что через 2 недели коррекция.
^
Satine
Відправлено: Nov 2 2015, 10:44
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





И вот, прошёл месяц и 10 дней как я нарастила ресницы. Слава кну, почти все выпали. Что я хочу сказать. Барышни, будьте готовы к тому, что после этой процедуры ваши родные реснички будут не в лучшей форме. :morning:
^
Huntress
Відправлено: Nov 6 2015, 21:21
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Satine, а вот не соглашусь на счёт того, что свои ресницы становятся хуже, имхо. Мои ресницы после почти месячного ношения не притерпели никаких изменений. Очень скучаю по нарощенным(( а ещё по "ленивому" макияжу утром
^
Satine
Відправлено: Nov 9 2015, 08:53
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





WolfHunter, значит это индивидуально. Хотя сколько говорила с девочками, у них та же ерунда. Сейчас пытаюсь подпитать свои реснички касторовым маслом.
^
gamma zeta die
Відправлено: Aug 30 2016, 23:07
Offline

неведьма
*******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2653
Користувач №: 25060
Реєстрація: 12-January 07





Хожу с нарощенными ресницами уже достаточно долго, 2 раз после перерыва примерно в пол года. Могу сказать только то, что мне нравится.
Я не любитель красить глаза потому, что не всегда получается, а с искусственными ресничками взгляд всё же немного выразительней.
Когда делала их первый раз, были неудобства связанные с чесанием и так далее. Сменила мастера, и всё стало отлично. Думаю, неудобства связаны в первую очередь с толщиной и весом искусственных ресниц.
Конечно, не очень приятно умываться, расчесывать их не всегда удобно. Но в целом — я довольна =blush1=
^
Satine
Відправлено: Sep 13 2016, 20:57
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Записалась на ресницы ибо решила что в отпуск это будtn лучшее решение. Посмотрим, что налепят и как оно будет носиться. =cry1= Отчёт следует.
^
Evari
Відправлено: Nov 5 2017, 13:51
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Честно говоря, нарощенные ресницы - это процедура не для слабых или для оч зажиточных женщин ( если не следуешь инструкции, то их хотя бы корректировать можно раз в 2 недели или по необходимости). Ибо мне одного месяца было достаточно, чтобы понять что это не моё.
Спать на животике или на боку проблематично, умывание превращается в лицевую гимнастику и постоянное желание почесать глаз ( а низзя ) меня убивало ежедневно. Но выглядело это круто и мне безумно нравились мои глаза в этом ресничном оперении, но блиииин.
Мои выводы: попробовать стоит, чтобы понять твоё это или нет. НО накладные одноразовые ресницы в разы практичнее.
^
Satine
Відправлено: Nov 14 2017, 15:04
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Девы, а ламинирование кто-нибудь пробовал?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0799 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:34:47, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP