Модератори: Satine.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Бижутерия и ювелирные украшения

Відправлено: Sep 6 2012, 09:08
Бриллианты, конечно же, лучшие друзья девушек, но не менее достойное место в её арсенале красоты занимает бижутерия и прочие схожие цацки. И не думайте, что бижутерия это обязательно какая-то дешевка! Порой украшения из неблагородных металлов выглядят и стоят тоже как космос. Но главное их свойство, конечно же, не это. Благодаря таким украшениям можно как дополнить свой образ, так и полностью его выстроить.

Бижутерию можно купить, а можно сделать своими руками. Я, например, очень заинтересовалась последним. Думаю, стоит попробовать.))

А вы носите такие украшения?
Відправлено: Sep 6 2012, 13:39
Відправлено: Sep 6 2012, 16:47
Нотка, как символично и очень красиво! У меня сейчас идея фикс кулон в виде ключиков. Нашла у Тиффани, но всё никак не дойду, чтобы купить.
Відправлено: Sep 7 2012, 18:28
Satine, я когда-то хотела себе кулон в виде сердца с замочной скважиной и ключика. Такая уж я символистка) Но остановилась в своём выборе на серёжках: одна серьга - синее сердце с замочной скважиной, вторая - ключик. А сегодня я этот ключик потеряла =resent=
Відправлено: Sep 7 2012, 20:30
Я лично ооооооооооооочень люблю урашения (на то я и девочка)
Да и серёжки тоже сделала 1 раз
Відправлено: Sep 7 2012, 21:00
Нотка, а где ты находишь такие символьные украшения?)) Плин, точно куплю себе ключик. В этот раз точно-точно. Ты меня заразила хотелкой. :lol:

Леди Мэри, фото серёжек есть?)
Відправлено: Sep 8 2012, 15:19
Satine, серьги я покупала в Ялте, там как раз была выставка хэндмейдеров. А кольцо нашла в инете у харьковских ребят, поэтому просто встретилась с парнем и забрала колечко.
А новую серёжку делать буду самостоятельно. У нас есть в Даффи и Караване магизинчики, где продаётся всё для украшений.
Відправлено: Sep 8 2012, 17:12
Нотка, ааа, мы в Ялте тоже видели стойки с интересными серьгами. У Копи где-то должны быть даже фотки этого "художества".
Цитата (Нотка @ Sep 8 2012, 15:19)
У нас есть в Даффи и Караване магизинчики, где продаётся всё для украшений

А я у нас заглянула в "Монпасье" и тоже озадачилась этим. Пока купила только замочек, буду ремонтировать сломанный браслет.
Відправлено: Sep 8 2012, 17:54
Хех, полезла и достала с антресолей сундук с останками бижутерии:
Показати текст спойлеру

Нет, ну я вот точно какой-нибудь индийской принцессой раньше была - всякие блестяшки на себя цепляла. Сейчас ни бижутерию, ни драгоценности не ношу. Только часы, ну еще иной раз и колечко, любимое, с сапфирами, хех, с маленькими такими сапфирами, в окружении еще более маленьких брильянтиков:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 8 2012, 18:12
Цитата (Барбацуца @ Sep 8 2012, 17:54)
Только часы, ну еще иной раз и колечко

если добавить ещё и серьги, то для меня это идеальный образ. И чтобы ещё часы были минималистические. Люблю такие. :wub:
Відправлено: Sep 8 2012, 18:29
Цитата (Satine @ Sep 8 2012, 17:12)
У Копи где-то должны быть даже фотки этого "художества".

Где-то были.

Бижутерию не особо ношу. От "не золота и не серебра" уши воспаляться начинают и болеть к концу дня носки.
Відправлено: Sep 8 2012, 19:46
Цитата (Satine @ Sep 8 2012, 18:12)
если добавить ещё и серьги, то для меня это идеальный образ.

Что-то как-то не тянет больше на серьги, может сказывается то что в буйной молодости перекушала этих самых серёжек - семь дырок на два уха) У коллеги доча стала сама серёжки делать, так он мне вот таких пляжных попугайчиков подарил:
Показати текст спойлеру

Цитата (Satine @ Sep 8 2012, 18:12)
И чтобы ещё часы были минималистические. Люблю такие. :wub:

Только такие)
Відправлено: Sep 8 2012, 20:34
А моя в последнее время лазает по ибею и вот таким обвешивается. Еще парочка попроще есть, найти картинки не могу пока.
Відправлено: Sep 9 2012, 00:33
я обожаю украшения. просто обожаю. хорошо, что у меня нет аллергии на металлы, а то я бы не знала, как мне жить. золото есть, но я не очень люблю его носить. тем более к моим серым глазам больше подходит серебро.
и всякие побрякушки... люблюлюблюлюблю.
только мне не нравится, что они быстро чернеют. вот купила кольцо-змейку. красивая, блестящая змейка. но у меня вредная привычка все свои украшения дёргать. подвеску подёргаю, длинные серьги накручу на палец, короткие серьги проверю, на месте ли, кольца так вообще туда-сюда снимаю-надеваю. вот и почернело оно немножко(
Відправлено: Sep 9 2012, 06:37
Цитата (Барбацуца @ Sep 8 2012, 19:46)
Что-то как-то не тянет больше на серьги

Опять же какие серьги. Можно ведь и что-то маленькое, со вкусом, например, гвоздики с брульянтами.)))
Цитата (Носфичка @ Sep 9 2012, 00:33)
только мне не нравится, что они быстро чернеют.

Аналогично. На следующий сезон всё темнеет. Уже думаю, чтобы попробовать его почистить как серебро, с помощью зубного порошка, вдруг поможет.
Відправлено: Sep 9 2012, 06:51
Цитата (Носфичка @ Sep 9 2012, 00:33)
золото есть, но я не очень люблю его носить. тем более к моим серым глазам больше подходит серебро.

Белое золото очень даже и подходит к серым глазам
Цитата (Satine @ Sep 9 2012, 06:37)
Можно ведь и что-то маленькое, со вкусом, например, гвоздики с брульянтами.)))

Хех, брульянты, даже махонькие, имеют свойство шибко блестеть. Сапфиры не идут к цвету глаз, а если изумруды, то хочется серьги с такими большущими изумрудами, но дороги, собаки
Відправлено: Sep 10 2012, 11:32
Цитата (Барбацуца @ Sep 9 2012, 06:51)
Белое золото очень даже и подходит к серым глазам

белое золото и стоит соответственно)
Відправлено: Sep 13 2012, 19:04
:runing: :runing: :runing:
Получила в подарок 2 набора из Греции, в античном стиле. Радое аки слон. На выходных сниму и выложу, чтобы похвастаться.))))
Відправлено: Sep 14 2012, 18:38
Оказалось, что чёрные длинные серьги могут быть просто необходимы к некоторым нарядам. Буду искать идеальные)
Відправлено: Sep 14 2012, 19:19
пришла посылочка от мамы. шесть пар разных серёжек, которые она из Хорватии привезла. радости нет предела :lol:
Відправлено: Sep 15 2012, 11:47
Satine, Носфичка, требую фото))
Відправлено: Sep 24 2012, 15:54
Нотка, а что мне будет за это? =loly=
Відправлено: Sep 25 2012, 10:52
Носфичка, лучше спроси, чего тебе за это не будет)) ты не получишь атата, если фотку покажешь)
Відправлено: Sep 25 2012, 11:52
Нотка, я подумаю)))
Відправлено: Sep 26 2012, 15:48
Предпочитаю серебро. Золото есть, но серебро ближе к телу и душе. Вот только 5 дней назад на день рождение преобрела серебрянное кольцо с камнями. Очень нравится.
Відправлено: Nov 4 2012, 12:22
Наконец у меня на левом ухе снова три серьги, но 4 дырки. =loly=
Накупила себе разных гвоздиков, радуюсь теперь.
Відправлено: Sep 12 2013, 11:12
К украшением больше безразлична. Имею два набора золотых сережек, золотую цепочку с подвеской и два кольца, потому что мне лень следить за недайбобже коррозийным процессом и постоянно все снимать-надевать.
Также имелись где-то подарочные запасы бижутерьки на всякий случай.
Особый сакральный смысл ничему не придаю, но иногда верить в подобное приятно.
Відправлено: Sep 12 2013, 11:42
Цитата (Sanosuke @ Sep 12 2013, 11:12)
К украшением больше безразлична. Имею два набора золотых сережек, золотую цепочку с подвеской и два кольца, потому что мне лень следить за недаййбобже коррозийным процессом и постоянно все снимать-надевать.
Также имелись где-то подарочные запасы бижутерьки на всякий случай.
Особый сакральный смысл ничему не придаю, но иногда верить в подобное приятно.

Также, только золото и не снимая) Браслет,серьги,кольца,цепочка,кулон
Відправлено: Jul 21 2014, 10:19
Неописуемой красоты красота =pink_glasses= http://www.vogue.ua/fashion/kollekciya-cha...remeni3588.html
Відправлено: Jul 31 2015, 09:36
Пост хвастовства. Пришли мои новые часики, с 3мя сменными ремешками. :urya:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 11 2015, 14:20
Вот это я понимаю цацка! :nya_wub:

Показати текст спойлеру


Обожаю аквамарины :inlove:
Відправлено: Jan 5 2016, 23:04
Из всех побрякушек - два браслета: один из деревянных бусин (друган собственными руками сделал), а второй - куча странного вида бусинок. Сестра - зло
А так все предыдущие побрякушки были в стиле митол =lol=
Відправлено: Feb 16 2016, 19:54
Псс, я тут нашла милую вещицу под рубашки.

тыць

Заказа, жду. Что скажете?
Відправлено: Feb 16 2016, 21:55
Eternal Hunter, готовься к тому, что быстро пожелтеет(
Відправлено: Feb 16 2016, 21:58
не любитель украшений, как по ссылке у Eternal Hunter, но каждому свое
мне постоянно дарят кулончики-сердечки о_О. глиняные, янтарные, муранское стекло
браслеты не ношу, кольца - только обручальное (и то снимаю, когда играю, а то не удобно), сережки сейчас ношу редко
Відправлено: Feb 16 2016, 22:11
Satine, что поделать. Может быть, однажды найду что-нибудь в идентичном дизайне в лучшем качестве.

Відправлено: Feb 17 2016, 09:30
Eternal Hunter, я на такое натыкалась тыц. Похоже по дизайну, только в серебре.
Відправлено: Feb 17 2016, 09:34
Satine, чертовски похоже на снитч. Клёвая вещица. С каким цветом рубашки\блузы она бы сочеталась?
Відправлено: Feb 17 2016, 09:42
Eternal Hunter, я скучная и люблю бело/черные рубашки)
Відправлено: Feb 20 2016, 18:39
Цитата (Eternal Hunter @ Feb 16 2016, 19:54)
Псс, я тут нашла милую вещицу под рубашки.

тыць

Заказа, жду. Что скажете?

ойоййой
а я очень люблю такие штуки
у самой этих всяких ожерелий куча.
шо самое главное - цены у них смешные на али

вот в сравнении.
я покупала вот это ожерелье у нас в div'е за 500 р. где-то.
Показати текст спойлеру

На али такое стоит максон рублей 150. Была расстроена, когда начала пользоваться али и заметила там это украшение у каждого второго продавца бижутерии за бесценок. Правда, там в основном вырвиглазных цветов, а у меня спокойный, пастельный цвет.
Відправлено: Feb 25 2016, 19:44
Я на Пандоре сижу. Прицеливаюсь уже ко второму браслету, буду брать на размер-два больше, чтобы муранки влезали. =girl_yyy=
Відправлено: Feb 25 2016, 19:52
Відправлено: Feb 26 2016, 07:55
Кукла магии, красиво блестит :)
Відправлено: Mar 14 2016, 23:04
Украшений у меня огромное количество, бижутерия в основном, зато можно себе позволить покупать больше и выбор, конечно, огромный. Люблю сразу покупать комплекты, как http://a-shop.ua/ например, не надо переживать и подбирать подвеску к серьгам или кольцам. Только к наряду. Зато все вместе смотрится очень гармонично!
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 18 2016, 04:01
Завидую реально бабам, которые могут бижу носить. У меня бижутерия - максимум колье и браслеты, то, что к коже тесно не прилегает. Серьги и кольца аллергию вызывают, к концу дня носки болят дико дырки в ушах и под кольцами чешется дико. =cry3=
Додано через 2 хвилин
Сестра нормально носит, каких только серег интересных нет у неё. А я в пролёте, в ювелирке все маленькое в основном. А что не маленькое, стоит как шуба, машина, самолёт
Відправлено: Mar 18 2016, 09:56
CopyCat, а разве пандора считается ювелиркой?
Відправлено: Mar 20 2016, 00:22
Цитата (Satine @ Mar 18 2016, 09:56)
CopyCat, а разве пандора считается ювелиркой?

Судя по ценам - да =smile_cry=
Відправлено: Mar 20 2016, 07:01
Цитата (Satine @ Mar 18 2016, 09:56)
CopyCat, а разве пандора считается ювелиркой?

Конечно, почему нет? Это такое же золото 585 и серебро 925, как и все остальное. И пробы на изделия такие же ставятся.

Котик морской, если пересчитывать в граммы, я никакой разницы в цене на изделия не вижу, в сравнении с той же отечественной ювелиркой. Шармы тяжелые достаточно, оттуда и цена на серебряное изделие около 2к.
Відправлено: Jun 28 2016, 17:30
А я ношу Пандору, только не ювелирку, а бижутерию. Сама их собираю, просто на основу нанизываю что душе угодно, и вуаля). Сейчас для таких браслетиков и основ куча продается и элементов разных, вот таких - http://must-have.com.ua/braslety-pandora.html
Відправлено: Aug 7 2016, 20:59
Украшениями и бижутерией забиты под завязку две огромные шкатулки, вот только в последнее время все надоело. Возможно, это связано с жарой, когда любая цепочка кажется удавкой, а может, просто надоели. Но коллекция пополняется стабильно какой-нибудь мелочью)
Відправлено: Nov 19 2016, 14:25
Цитата (Satine @ Mar 18 2016, 09:56)
CopyCat, а разве пандора считается ювелиркой?

да, если серебрянные оригинальные О, я вообще фан золотых украшений.Мне очень много золота дарили родственники, а когда стала зарабатывать начала сама себе покупать.Не часто получается, но раз в 2 месяца всегда беру колечко или серьги, а сейчас очень понравились кожаные шнурки с золотом и булавочки.у меня в коллекции есть пять штук))а недавно начала покупать в нете , нашла инфу, что злато проводит черные пятницы http://womanclub.in.ua/moda-i-stil/chernay...ki-ot-zlato-ua/ кто-нибудь покупал у них, реально делают скидку?
Відправлено: Dec 22 2016, 14:30
Я бижутерию редко ношу, у меня на первом месте золотые украшения. Я могу часами выбирать в интернет-магазине себе сережки или колечко. Они все такие по своему красивые и оригинальные. Хочется просто их все скупить. На новый год я уже себе выбрала золотой кулончик в виде маски http://www.rtm-zoloto.com.ua/kulony/kulon-s-kamnyami-10252 . Прикольный такой, думаю как раз то, что мне нужно!

Відправлено: Feb 16 2017, 19:51
Я часто покупаю бижутерию в любимом магазине шмоток - у них аксессуаров хватает, и все весьма привлекательное. А так - иногда на eBay или Amazon куплю что-то за пару долларов - и довольна.
Відправлено: May 16 2017, 12:40
У меня последнее украшение - вот такое красивое золотое колечко) довольна, это подарок от близкого человека.
Відправлено: Jul 10 2017, 10:00
Мастерская французского дома мод Christian Dior. Процесс создания коллекции ювелирных украшений «Dior à Versailles, côté jardins». Захватывающее зрелище!

https://www.youtube.com/watch?v=o6huRvWwMxU&feature=share
Відправлено: Jul 22 2017, 20:55
Лично мне бижутерия не нравится. Я люблю изделия из драгоценных камней, а из метала - исключительно белое золото. Желтое мне не нравится - выглядит не так благородно. Серебро не такое "чистое" на вид и еще быстро темнеет, оно больше как серое. А белое золото идеально! Сверкающий белый металл.. очень красиво. Из камней мне ноавятся сапфиры, изумруды, бриллианты. Три моих любимых камня. Хотя и другие интересные.
Додано через 2 хвилин
Бижутерия - это как-то несерьезно, имхо. За редким исключением. Лучше ничего не носить тогда, либо украшения просто из стали - весьма неплохая альтернатива белому золоту или серебру ( лучше серебра - т к не окисляется и не темнеет).
Відправлено: Jul 26 2017, 21:38
Случайно нашла в интернете замечательные кулоны из золота. Если бы мне такое подарил какой то мужчина, я б в него без ума влюбилась. А так остается только мечтать.


 M 

Реклама запрещена.

Відправлено: Sep 11 2017, 18:32
Девочки, очень хочется купить кулончик в виде сердечка, нашла только на Киевском Ювелирном Заводе, то там - очень дорого. Может знает кто где можно подешевле купить такой кулон? Буду благодарна *angel*


  !  

Реклама запрещена

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1562 ]   [ 68 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:27:59, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP