Модератори: Satine.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Бижутерия и ювелирные украшения

Ghost00
Відправлено: Nov 19 2016, 14:25
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 93697
Реєстрація: 12-March 16





Цитата (Satine @ Mar 18 2016, 09:56)
CopyCat, а разве пандора считается ювелиркой?

да, если серебрянные оригинальные О, я вообще фан золотых украшений.Мне очень много золота дарили родственники, а когда стала зарабатывать начала сама себе покупать.Не часто получается, но раз в 2 месяца всегда беру колечко или серьги, а сейчас очень понравились кожаные шнурки с золотом и булавочки.у меня в коллекции есть пять штук))а недавно начала покупать в нете , нашла инфу, что злато проводит черные пятницы http://womanclub.in.ua/moda-i-stil/chernay...ki-ot-zlato-ua/ кто-нибудь покупал у них, реально делают скидку?
^
TamaraN
Відправлено: Dec 22 2016, 14:30
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 95619
Реєстрація: 22-December 16





Я бижутерию редко ношу, у меня на первом месте золотые украшения. Я могу часами выбирать в интернет-магазине себе сережки или колечко. Они все такие по своему красивые и оригинальные. Хочется просто их все скупить. На новый год я уже себе выбрала золотой кулончик в виде маски http://www.rtm-zoloto.com.ua/kulony/kulon-s-kamnyami-10252 . Прикольный такой, думаю как раз то, что мне нужно!

^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 16 2017, 19:51
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Я часто покупаю бижутерию в любимом магазине шмоток - у них аксессуаров хватает, и все весьма привлекательное. А так - иногда на eBay или Amazon куплю что-то за пару долларов - и довольна.
^
AlinaTarasova
Відправлено: May 16 2017, 12:40
Offline

Новичок
*
Група: Забанені
Повідомлень: 2
Користувач №: 196464
Реєстрація: 16-May 17





У меня последнее украшение - вот такое красивое золотое колечко) довольна, это подарок от близкого человека.
^
Satine
Відправлено: Jul 10 2017, 10:00
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Мастерская французского дома мод Christian Dior. Процесс создания коллекции ювелирных украшений «Dior à Versailles, côté jardins». Захватывающее зрелище!

https://www.youtube.com/watch?v=o6huRvWwMxU&feature=share
^
Arctic Fox
Відправлено: Jul 22 2017, 20:55
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Лично мне бижутерия не нравится. Я люблю изделия из драгоценных камней, а из метала - исключительно белое золото. Желтое мне не нравится - выглядит не так благородно. Серебро не такое "чистое" на вид и еще быстро темнеет, оно больше как серое. А белое золото идеально! Сверкающий белый металл.. очень красиво. Из камней мне ноавятся сапфиры, изумруды, бриллианты. Три моих любимых камня. Хотя и другие интересные.
Додано через 2 хвилин
Бижутерия - это как-то несерьезно, имхо. За редким исключением. Лучше ничего не носить тогда, либо украшения просто из стали - весьма неплохая альтернатива белому золоту или серебру ( лучше серебра - т к не окисляется и не темнеет).
^
pashka12
Відправлено: Jul 26 2017, 21:38
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 196859
Реєстрація: 26-July 17





Случайно нашла в интернете замечательные кулоны из золота. Если бы мне такое подарил какой то мужчина, я б в него без ума влюбилась. А так остается только мечтать.


 M 

Реклама запрещена.

^
Ninkar
Відправлено: Sep 11 2017, 18:32
Offline

Новичок
*
Група: Забанені
Повідомлень: 2
Користувач №: 197050
Реєстрація: 11-September 17





Девочки, очень хочется купить кулончик в виде сердечка, нашла только на Киевском Ювелирном Заводе, то там - очень дорого. Может знает кто где можно подешевле купить такой кулон? Буду благодарна *angel*


  !  

Реклама запрещена

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0724 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:14:51, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP