Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Роковая шпаргалка

, Глодик, Вольтури, Сандра Фелтон
Відправлено: Aug 31 2012, 08:43



user posted image

Вы являетесь преподавателем, который следит за соблюдением всех правил в помещении для сдачи важного экзамена. Вы заметили, что один из ваших учеников, Максименко, мать которого с Вами знакома(хоть и не достаточно тесно), достал телефон и что-то там подсмотрел. В помещении находитесь не только Вы, но и другой преподаватель, с другой школы. Вы не знаете, заметила ли она о наличии "шпаргалки" или нет. Что Вы сделаете? Опустите на нарушение правил глаза, рискуя потерять работу, или же расскажете о нарушении, чем, возможно(а может и нет, кто знает?), разрушите дальнейшие планы Максименко.


Glodik - user posted image
Вольтури - user posted image
Sandra Felton - user posted image









  i  

Можете начинать. Жду решение человека чем быстрее, тем лучше. Решение отправляем мне в личную почту.
Не забываем о правилах
Удачи!

Відправлено: Aug 31 2012, 08:47
*Марина Антоновна уже не может найти себе места, её лицо слегка покраснело и учительница истории, которая по жребию стала дежурным учителем на ГИА по Русккому языку, начинает проклинать свою судьбу*
//И что сейчас делать? Ведь если расскажу об этом, будет как-то неудобно при Лене, маме Максименко... А если не расскажу, то... меня ж уволить могут! Ну, что за дела?!//
*Марина Антоновна, которую студенты называли за её спиной "Колючка" не может найти выхода из ситуации. Вероятнее всего, ей нужны помощники, но кто?*
Відправлено: Aug 31 2012, 09:02
Однозначно надо рассказать. Вон, вон как вторая учительница смотрит. Она сто процентов заметила. А если сейчас не расскажу, потом выговор в лучшем случае светит, да и вообще уволить могут. Из-за какого-то Максименко терять работу? Ха! Вот ещё, нашли дурочку. Сейчас же надо у него телефон отобрать. Его всё равно к пересдачи допустят, сдаст без телефона, а меня на пересдачи-то уже и не будет.
Відправлено: Aug 31 2012, 09:13
Не надо рассказывать.Вдруг эта учительница не заметила?Как то жестоко получается.Вдруг его не пропустят,а потом военкомат и армия.А ведь мамы очень боятся за своих сыночков,ишь сколько в новостях крутят про то,что там то избивают,пропадают,убивают,в общем - много чего.На счет мам,мама Максименко знакома со мной,не очень хочется обижать её,ведь,если Максименко не пропустят,то виновата буду я!Да он подсматривает,но кто в его годы так не делал?!Не расскажу,ведь он же не человека убил!
Відправлено: Aug 31 2012, 09:24
Это-то всё понятно, но мама его мне не подруга, а так, знакомая. И что же теперь, всем-всем знакомым помогать что ли? А мне кто поможет, когда меня увольнять будут? И потом, ГИА не ЕГЭ. Вот если сейчас это не пресечь, то потом на ЕГЭ точно заметят. А уж меня не будет, и что тогда? Тогда точно армия, потому что пересдача только через год! И свою шкуру поберегу, и ему наука пусть будет. Надо отобрать телефон.
Відправлено: Aug 31 2012, 09:27

  i  

Не забывайте про Ролевую игру, пожалуйста!
Учительница - я.
Вы - Ангел и Демон!



*Марина Антоновна удивилась появлению двух чудиков, а именно аангела и демона. Как и сказано в официальной мифологии, данные существа противоречили другд ругу, имея, судя по всему, разные принципы и мнения относительно правильности того или иного решения. Марина Антоновна отошла чуть ближе к двери.*
-Вы кто такие, чудики? Спасибо, конечно, за подсказки... Но я как бы квалифицированный преподаватель первой степени и это мне было понятно и без вас... Может, что-то новенькое?
Відправлено: Aug 31 2012, 09:39
Мы не чудики..Не слушай демона,он только за свою шкурку беспокоится,а ведь надо другим помогать.Тем более,мало что произошло,что он не выучил?Может его родители поругались?Может наводнение,пожар,всему есть объяснение!Не надо отбирать телефон,ну посмотрел разик...Сделай вид что не заметила,ведь все много чего не замечают,тем более так будет легче и маме Максименко,и самому её сыночку.Как говорится - сделаешь доброе дело,оно к тебе и воротится,ведь мама Максименко очень обрадуется тому,что мальчик хорошо сдал эти так называемые ГИА.
Відправлено: Aug 31 2012, 09:54
Так, что это значит "не слушай"? Вот ангела и не слушай. И вообще, какой пожар? Какое наводнение? Бред это всё! Бред! И ещё раз бред! Просто он халявщик, не выучил, а тебе же из-за этого ещё и страдать. Мама этого Максименко рада точно не будет, если узнает, что её сыночек списывает. Это не знания. Это - обман.
Відправлено: Aug 31 2012, 10:26
*Марина Антоновна разозлилась из-за непрофессионального подхода агела и демона к её решению: ни первоЕ, ни второе существа, судя по всему, не понимали важность выбора преподавтельницы.*
//Боже мой... За что мне вот этих-то прислали? Они ж только в ущерб работают!//
-Господа, дамы, кто вы там такие, мне не нужны ваши споры: в моём 9 "Г" их и так хватает... Мне нужна ваша помощь! Вы готовы мне её оказать? Да?-Говорите. Нет? Зачём тогда вообще пришли сюда?! Вы мне должены помочь именно в принятии решения, а по делу я ничего ещё не услышала...


  !  

Правила РИ не забываем!

Відправлено: Aug 31 2012, 13:56
Вольтури, какие правила РИ?) Это же ДК, а не ролевая игра, на первом месте слова и их суть, а не отыгрыш.))
Відправлено: Aug 31 2012, 15:16
Пэйджик, я имею ввиду само существование в сей игре РИ)
Відправлено: Aug 31 2012, 16:36
Не говори и точка!Ты же ведь добрый человек?Добрый.Вот и дари добро людям,ведь у каждого есть причины что-то не сделать.Тем более,сколько раз ты не списывала?Ну списал один разик,зато,если его пропустят,он хорошо подготовится к ЕГЭ,затем поступит в институт,затем создаст огромную прибыльную компанию,будет у него жена,хорошие дети..И это все из-за тебя!Ты же ему получается помогла?Тем более,мама Максименко хороший человек - в долгу не останется.Не говори.
Відправлено: Sep 1 2012, 18:04
так, значит, и ангелу и демону можно отыгрывыть РИ?
Нет, нет и ещё раз нет. К чему тебе всё это? Хороший человек, ЕГЭ...та учительница заметит рано или поздно его телефон, а тебе следует сразу присечь это! Увольнение не шутки. Какая разница, хороший или плохой человек мама этого парненька? Тебе же хуже будет, если сейчас его не сдашь!
Відправлено: Sep 2 2012, 08:32
Sandra Felton, да)
Простите за опоздание(

*Марина Антоновна немного разозлилась словам одного из представителей двух противоположных лагерей.*
-как я могу опустить на это глаза? Вот он списал, получит хорошую оценку, когда как сам ничего не знает... Зато поступит в хороший вуз! А тот, кто учил, но немного переволновался и не взял с собой шпаргалки, получит оценку хуже и поступить-то будет сложнее! Нет, так нечестно... Демон, а вот если я скажу, да, это хоть будет правильно... Но это же бесчеловечко! Тем более, его мама со мной в классе училась!
Відправлено: Sep 2 2012, 16:59
урааа!
*Демон злорадно ухмыльнулся.*
- И что, что в одном классе? Всё равно надо сказать. Сколько дет назад это было? Правильно? Очень и очень давно. А после окончания вы часто общались? Нет. Редко. И что теперь, из-за неё работу терять? Подставлять себя, школу, всех, ради чего? Ради того, чтобы он написал это ГИА. И то не факт даже, что шпаргалка у него верная, что там ошибки нет. А на кону сколько всего стоит! Я считаю, что надо сказать.
Відправлено: Sep 2 2012, 17:34
*Ангел взмахнул крыльями,дабы разомнуть их*
-Демон,ты как всегда,все о себе да о себе.О других подумать надо то!Ну сглупил мальчишка,он обязательно подготовится к ЕГЭ,ну или как он там называется,-*Ангел пригладил платье и пристально посмотрела на Максименко*
-Он же хороший мальчик,я знаю,это будет как-то нечестно..Но это же на благо и его и его мамы.Я слышала,что у него отца нет,и вот её единственное утешение поступит в институт!Ты же только добро делаешь!
Відправлено: Sep 13 2012, 18:20
*Марине Антоновне стало ещё больше жалко ученика. Нет, она и доэ того знала о том, что у бедняги нет отца, но как-то не размышляла об этом ранее.*
-Ну, нет отца, да, это очень большой минус в его жизни... Ему будет сложнее... А мать его не сможет одна платить за обучение своего сынишки в вузе... Так, пусть на то и в колледж или лицей идёт! Или это не вариант...
*Ангел надавил на очень большом момент в сердце у преподавательницы. Она вот-вот была готова принять решение, но надо было Ангелу и Демону сформлировать более полную аргументацию.*
Додано через хвилину

  i  

По 1 посту!

Відправлено: Sep 15 2012, 13:27
*Ангел подлетел к Максименко и обнаружила,что телефона у него в кармане нету*,-Хороший мальчик,видишь?Он все убрал и сам пишет,значит выучил.*Ангел пошевелил крыльями подлетая к Марине Антоновне*,-Я знаю,он хороший мальчик,хотя не отличался особым умом.Он выучивал уроки и каждый раз писал домашнее задание,ну подглядел чуток..Тем более,я думаю,что там девушка не заметила шпаргалку в руках парня.И,скажи мне,когда ты думала только о себе?Помнишь,ранее,когда ты училась в школе,ты шпаргалки с собой носила и пользовалась ими,а сейчас ты первоклассный педагог...Не говори и я думаю,что ЕГЭ он сдаст и без шпор!
Відправлено: Sep 17 2012, 16:29
*Демон неодобрительно фыркнул на заявление ангела.*
- А кто гарантирует, что через пару минут он всё так же продолжит писать без шпаргалки?
*Демон понимал, что, возможно, в чём-то ангел и прав, но...далеко не во всём.*
- Вот, пользовалась шпаргалками в школе! *Ухватился он за ниточку.* А помнишь, когда был экзамен в десятом классе, и ты воспользовались шпаргалкой для ответа на один из вопросов? Помнишь, что твоя учительница тебя не сдала, а учитель из другой школы заметил? Знаешь ли ты, что твою любимую учительницу после экзаменов уволили? А ты? Ты же написала экзамен хорошо, поступила, как и хотела, в институт, а что теперь? Сколько уже лет работаешь за гроши и тратишь свою жизнь на аболтусов вроде Максименко? А с тобой может произойти то же самое, что и с Марией Павловной, учительницей, которую из-за тебя выгнали.
*Демон сощурился. Он был уверен, что последний его довод убедит учительницу сдать этого списывальщика Максименко.*
Відправлено: Sep 17 2012, 17:09

  !  

Постинг остановлен.
Чуть позже будут результаты, ибо мне надо подумать...

Відправлено: Sep 17 2012, 17:17

 M 

Вообще, я хотел лишить обеих дуэлянтов победы, но решил, что это будет слишком жёстко с моей стороны, так как онда из участниц дуэли всё же отличилась...
Glodik только и делала, что высказывалась о том, что Максименко, он же ученик со шпаргалкой, имеет сейчас последний шанс. Это не так: разрешена пересдача, о которой напомнил Демон.
Sandra Felton, твоя основная ошибка в том, что ты давила не на те моменты, на которые стоило бы намекнуть. +ты многое брала из воздуха, придумывала по ходу игры. Это одновременно и хорошо, и плохо. Вот, к примеру, о "жёртве" учительницы Марины Антоновны надо было сказать Ангелу, и тогда это был бы козырной туз в её колоде. Но в целом ты молодец, старалась, давила эмоционально))

Побеждает Sandra Felton! Мои поздравления!

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0685 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:49:45, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP