Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Роковая шпаргалка

, Глодик, Вольтури, Сандра Фелтон
Вольтури
Відправлено: Aug 31 2012, 15:16
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





Пэйджик, я имею ввиду само существование в сей игре РИ)
^
Glodik
Відправлено: Aug 31 2012, 16:36
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





Не говори и точка!Ты же ведь добрый человек?Добрый.Вот и дари добро людям,ведь у каждого есть причины что-то не сделать.Тем более,сколько раз ты не списывала?Ну списал один разик,зато,если его пропустят,он хорошо подготовится к ЕГЭ,затем поступит в институт,затем создаст огромную прибыльную компанию,будет у него жена,хорошие дети..И это все из-за тебя!Ты же ему получается помогла?Тем более,мама Максименко хороший человек - в долгу не останется.Не говори.
^
Sandra Felton
Відправлено: Sep 1 2012, 18:04
Offline

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 196
Користувач №: 63250
Реєстрація: 24-August 11





так, значит, и ангелу и демону можно отыгрывыть РИ?
Нет, нет и ещё раз нет. К чему тебе всё это? Хороший человек, ЕГЭ...та учительница заметит рано или поздно его телефон, а тебе следует сразу присечь это! Увольнение не шутки. Какая разница, хороший или плохой человек мама этого парненька? Тебе же хуже будет, если сейчас его не сдашь!
^
Вольтури
Відправлено: Sep 2 2012, 08:32
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





Sandra Felton, да)
Простите за опоздание(

*Марина Антоновна немного разозлилась словам одного из представителей двух противоположных лагерей.*
-как я могу опустить на это глаза? Вот он списал, получит хорошую оценку, когда как сам ничего не знает... Зато поступит в хороший вуз! А тот, кто учил, но немного переволновался и не взял с собой шпаргалки, получит оценку хуже и поступить-то будет сложнее! Нет, так нечестно... Демон, а вот если я скажу, да, это хоть будет правильно... Но это же бесчеловечко! Тем более, его мама со мной в классе училась!
^
Sandra Felton
Відправлено: Sep 2 2012, 16:59
Offline

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 196
Користувач №: 63250
Реєстрація: 24-August 11





урааа!
*Демон злорадно ухмыльнулся.*
- И что, что в одном классе? Всё равно надо сказать. Сколько дет назад это было? Правильно? Очень и очень давно. А после окончания вы часто общались? Нет. Редко. И что теперь, из-за неё работу терять? Подставлять себя, школу, всех, ради чего? Ради того, чтобы он написал это ГИА. И то не факт даже, что шпаргалка у него верная, что там ошибки нет. А на кону сколько всего стоит! Я считаю, что надо сказать.
^
Glodik
Відправлено: Sep 2 2012, 17:34
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





*Ангел взмахнул крыльями,дабы разомнуть их*
-Демон,ты как всегда,все о себе да о себе.О других подумать надо то!Ну сглупил мальчишка,он обязательно подготовится к ЕГЭ,ну или как он там называется,-*Ангел пригладил платье и пристально посмотрела на Максименко*
-Он же хороший мальчик,я знаю,это будет как-то нечестно..Но это же на благо и его и его мамы.Я слышала,что у него отца нет,и вот её единственное утешение поступит в институт!Ты же только добро делаешь!
^
Вольтури
Відправлено: Sep 13 2012, 18:20
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





*Марине Антоновне стало ещё больше жалко ученика. Нет, она и доэ того знала о том, что у бедняги нет отца, но как-то не размышляла об этом ранее.*
-Ну, нет отца, да, это очень большой минус в его жизни... Ему будет сложнее... А мать его не сможет одна платить за обучение своего сынишки в вузе... Так, пусть на то и в колледж или лицей идёт! Или это не вариант...
*Ангел надавил на очень большом момент в сердце у преподавательницы. Она вот-вот была готова принять решение, но надо было Ангелу и Демону сформлировать более полную аргументацию.*
Додано через хвилину

  i  

По 1 посту!

^
Glodik
Відправлено: Sep 15 2012, 13:27
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





*Ангел подлетел к Максименко и обнаружила,что телефона у него в кармане нету*,-Хороший мальчик,видишь?Он все убрал и сам пишет,значит выучил.*Ангел пошевелил крыльями подлетая к Марине Антоновне*,-Я знаю,он хороший мальчик,хотя не отличался особым умом.Он выучивал уроки и каждый раз писал домашнее задание,ну подглядел чуток..Тем более,я думаю,что там девушка не заметила шпаргалку в руках парня.И,скажи мне,когда ты думала только о себе?Помнишь,ранее,когда ты училась в школе,ты шпаргалки с собой носила и пользовалась ими,а сейчас ты первоклассный педагог...Не говори и я думаю,что ЕГЭ он сдаст и без шпор!
^
Sandra Felton
Відправлено: Sep 17 2012, 16:29
Offline

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 196
Користувач №: 63250
Реєстрація: 24-August 11





*Демон неодобрительно фыркнул на заявление ангела.*
- А кто гарантирует, что через пару минут он всё так же продолжит писать без шпаргалки?
*Демон понимал, что, возможно, в чём-то ангел и прав, но...далеко не во всём.*
- Вот, пользовалась шпаргалками в школе! *Ухватился он за ниточку.* А помнишь, когда был экзамен в десятом классе, и ты воспользовались шпаргалкой для ответа на один из вопросов? Помнишь, что твоя учительница тебя не сдала, а учитель из другой школы заметил? Знаешь ли ты, что твою любимую учительницу после экзаменов уволили? А ты? Ты же написала экзамен хорошо, поступила, как и хотела, в институт, а что теперь? Сколько уже лет работаешь за гроши и тратишь свою жизнь на аболтусов вроде Максименко? А с тобой может произойти то же самое, что и с Марией Павловной, учительницей, которую из-за тебя выгнали.
*Демон сощурился. Он был уверен, что последний его довод убедит учительницу сдать этого списывальщика Максименко.*
^
Вольтури
Відправлено: Sep 17 2012, 17:09
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10






  !  

Постинг остановлен.
Чуть позже будут результаты, ибо мне надо подумать...

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0807 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:05:06, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP