Модератори: Эфридика.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Привычки возлюбленных, которые раздражают

Відправлено: Aug 3 2012, 21:23
Есть ли у вашей половины привычки, которые вас раздражают? Как вы поступаете, говорите напрямую, или стараетесь смириться? Расскажите.
Відправлено: Aug 5 2012, 14:05
Стараюсь смирится наверное, правда с моим характером терпеть долго не могу. Но если и правда люблю человека, то на привычки мне абсолютно наплевать.
Хотя если парень будет курить, то буду бороться до последнего)
Но вот у меня привычка есть, которая не нравится моему парню. Когда мы ссоримся, то я всегда трубку бросаю, хотя знаю, что это ужасно.
Відправлено: Oct 22 2012, 18:43
^_^ Сказала в лоб, что меня не устраивает его курение и кол-во выпитого пива. Юлиьь и посыпать намеками или терпеть считаю не правильным.
Відправлено: Oct 22 2012, 18:46
Nichiko, бросай этого алкоголика.
Відправлено: Oct 22 2012, 18:48
Scampada, о.о Как форум тесен то :D
Показати текст спойлеру
^_^ Все-равно его не брошу - потому что он хороший ))
Відправлено: Oct 22 2012, 18:56
Цитата (Nichiko @ Oct 22 2012, 18:48)
Scampada, о.о Как форум тесен то
Видишь ли. Ты не похожа на идиота, коих здесь много, и с тобой иногда бывает интересно поболтать. Так что я просто хожу за тобой по темам
Цитата (Nichiko @ Oct 22 2012, 18:48)
Предлагаешь себя на его место ))) тьфу тьфу не дай Бог
На самом деле, я ох.уенен.
Цитата (Nichiko @ Oct 22 2012, 18:48)
Все-равно его не брошу - потому что он хороший ))
Питие - грех, и куритие - тоже
Відправлено: Oct 22 2012, 19:00
Цитата (Scampada @ Oct 22 2012, 18:56)
Видишь ли. Ты не похожа на идиота, коих здесь много, и с тобой иногда бывает интересно поболтать. Так что я просто хожу за тобой по темам

:D ого ого. Ты смотри, я и зазнаться могу :D Нууу воооот, а я думала это судьба :skype_megalol: Верните мне мои романтические мечты :skype_megalol:
Цитата (Scampada @ Oct 22 2012, 18:56)
На самом деле, я ох.уенен.

^_^ Мощная самореклама. Подумаю на эту тему на досуге.
Цитата (Scampada @ Oct 22 2012, 18:56)
Питие - грех

О,О Не пьешь и не куришь? О,О :D Или грешишь изредка ну или систематически :D
Відправлено: Oct 22 2012, 19:03
Цитата (Nichiko @ Oct 22 2012, 19:00)
О,О Не пьешь и не куришь? О,О Или грешишь изредка ну или систематически
Не грешу. И даже бросаю мусор в урну. Я вообще моралист.
Цитата (Nichiko @ Oct 22 2012, 19:00)
ого ого. Ты смотри, я и зазнаться могу
Валяй, я не против. Умному человеку и зазнаться не грех.
Відправлено: Oct 22 2012, 19:07
Цитата (Scampada @ Oct 22 2012, 19:03)
Не грешу. И даже бросаю мусор в урну. Я вообще моралист.

^_^ ого ого, а это уже очень интересно))))
Цитата (Scampada @ Oct 22 2012, 19:03)
Валяй, я не против. Умному человеку и зазнаться не грех.

:D Все, Ничи зазналась. Пошла на кухню сбавлять обороты)))

До завтра ^_^
Відправлено: Oct 30 2012, 23:13
Цитата (Nichiko @ Oct 22 2012, 18:43)
^_^ Сказала в лоб, что меня не устраивает его курение и кол-во выпитого пива. Юлиьь и посыпать намеками или терпеть считаю не правильным.

Иногда говорить - мало). Если он привык то не станет пить менше.
Відправлено: Jun 3 2013, 06:37
У меня с моим привычки одинаковые, поэтому они меня не раздражают.
Відправлено: Jun 3 2013, 07:33
Муж сестры постоянно поет по утрам. Он хоть и относится к людям, которые поют с душой, но особым голосом не обладает, поэтому меня это иногда раздражает, когда с ними живу. Не знаю как сестра это терпит...ибо выбор песен у него специфический.
Відправлено: Feb 14 2017, 14:45
Считаю, что если что-то бесит, то лучше в этом признаться. Потому что раздражение будет накапливаться и в итоге только все усугубит, а так человек сам решит хочет ли он вас бесить или имеет возможность избавиться от привычки или просто не показывать ее. С мужиком всегда такие штуки друг другу говорим и стараемся делать себя лучше без всяких обид и истерик. Ну не может нравится в человеке все)
Відправлено: Feb 14 2017, 20:55
Я, наверное, достала своего мужика, но я часто его прошу чего-то не делать. Блин, ну это же вредные привычки, от них нужно избавляться!
Мне же он почти не делает замечаний, только когда я сильно злюсь и перехожу на трехэтажные конструкции, просит сбавить обороты. И я пытаюсь, честно)
Цитата (Мирра @ Feb 14 2017, 14:45)
Считаю, что если что-то бесит, то лучше в этом признаться. Потому что раздражение будет накапливаться и в итоге только все усугубит

Я тоже так считаю. Вообще, надо сразу говорить всё. Да, мягко, не быковать или требовать, но говорить. Конечно, если вы там еще живете порознь, то можно и смолчать, но не аукнется ли вам это, когда вы съедетесь?
Відправлено: Feb 14 2017, 21:16
Тыркаем друг друга за мат и тут же материмся. За пьянку и тут же пьём. Я ругаю его за агрессивное вождение, он меня за отсутствие привычки включать поворотники и вешать регистратор. Он просит меня читать все его рабочие письма перед отправкой, я прошу его звонить людям, которым боюсь, но должна.
Відправлено: Feb 15 2017, 07:51
Не знаю даже, что сказать, опять же, не сталкивалась с таким, чтобы прям до одури что-то не нравилось. Если такие привычки есть, они вылезут ещё на этапе развития отношений, и тогда может оказаться, что это вовсе не твой человек и смысла строить с ним что-то большее нет. Мне всё же кажется, да не, я уверена, если человек твой, то и не будет у него никаких гиперраздражающих конкретно тебя привычек. Любовь, она такая, любишь того, кто тебе подходит.
Відправлено: Sep 1 2017, 22:27
Цитата (Pauline @ Aug 3 2012, 21:23)
Есть ли у вашей половины привычки, которые вас раздражают?

Да полно. То левую половину куда-то не туда клонит, то правая ноет.
Відправлено: Sep 12 2017, 06:53
меня вообще люди бесят.
но любимые - не особо. и никто не идеален. я с раздражающими привычками мирюсь, ибо мелочи, на самом деле. а если не могу мириться, то с этим человеком не живу - всё просто.
Відправлено: Mar 17 2018, 14:10
У моего привычка подливать масла в огонь. Вот бесит жутко.. Я неоднократно говорила ему об этом, но он упрямый баран, продолжает так делать. В остальных случаях я за ним ничего дурного не замечала, идет на компромиссы, правда любит пиво) Но я его за это не ругаю, по выходным же пьет, слава богу что мало. Но я тоже иногда люблю выпить с ним за компанию :)
Відправлено: Mar 19 2018, 03:31
Seduced, пьет пиво - по-моему, одна из самых нормальных привычек, лишь бы не квасил сильно.) Я вообще не представляю, как я сама строила бы отношения с непьющим - я сама люблю вино.
Відправлено: Apr 11 2018, 11:49
Пэйджик, ахах, да))) не, просто мою маму напрягает иногда, что он выпивает пиво но на мой взгляд вся молодежь пьет алкоголь :) кто пиво, кто водку.. мой хотя бы изредка пьет крепкий алкоголь и на недели раза два пиво.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0939 ]   [ 31 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:03:33, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP