Модератори: Эфридика.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Привычки возлюбленных, которые раздражают

Марсель
Відправлено: Jun 3 2013, 06:37
Offline

Прекрасный человек, но весьма импульсивный. (с)
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2327
Користувач №: 57714
Реєстрація: 22-March 11





У меня с моим привычки одинаковые, поэтому они меня не раздражают.
^
Sherlocked
Відправлено: Jun 3 2013, 07:33
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Муж сестры постоянно поет по утрам. Он хоть и относится к людям, которые поют с душой, но особым голосом не обладает, поэтому меня это иногда раздражает, когда с ними живу. Не знаю как сестра это терпит...ибо выбор песен у него специфический.
^
Мирра
Відправлено: Feb 14 2017, 14:45
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Считаю, что если что-то бесит, то лучше в этом признаться. Потому что раздражение будет накапливаться и в итоге только все усугубит, а так человек сам решит хочет ли он вас бесить или имеет возможность избавиться от привычки или просто не показывать ее. С мужиком всегда такие штуки друг другу говорим и стараемся делать себя лучше без всяких обид и истерик. Ну не может нравится в человеке все)
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Feb 14 2017, 20:55
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Я, наверное, достала своего мужика, но я часто его прошу чего-то не делать. Блин, ну это же вредные привычки, от них нужно избавляться!
Мне же он почти не делает замечаний, только когда я сильно злюсь и перехожу на трехэтажные конструкции, просит сбавить обороты. И я пытаюсь, честно)
Цитата (Мирра @ Feb 14 2017, 14:45)
Считаю, что если что-то бесит, то лучше в этом признаться. Потому что раздражение будет накапливаться и в итоге только все усугубит

Я тоже так считаю. Вообще, надо сразу говорить всё. Да, мягко, не быковать или требовать, но говорить. Конечно, если вы там еще живете порознь, то можно и смолчать, но не аукнется ли вам это, когда вы съедетесь?
^
Margot
Відправлено: Feb 14 2017, 21:16
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Тыркаем друг друга за мат и тут же материмся. За пьянку и тут же пьём. Я ругаю его за агрессивное вождение, он меня за отсутствие привычки включать поворотники и вешать регистратор. Он просит меня читать все его рабочие письма перед отправкой, я прошу его звонить людям, которым боюсь, но должна.
^
Rhiwelin
Відправлено: Feb 15 2017, 07:51
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Не знаю даже, что сказать, опять же, не сталкивалась с таким, чтобы прям до одури что-то не нравилось. Если такие привычки есть, они вылезут ещё на этапе развития отношений, и тогда может оказаться, что это вовсе не твой человек и смысла строить с ним что-то большее нет. Мне всё же кажется, да не, я уверена, если человек твой, то и не будет у него никаких гиперраздражающих конкретно тебя привычек. Любовь, она такая, любишь того, кто тебе подходит.
^
Suicide
Відправлено: Sep 1 2017, 22:27
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Цитата (Pauline @ Aug 3 2012, 21:23)
Есть ли у вашей половины привычки, которые вас раздражают?

Да полно. То левую половину куда-то не туда клонит, то правая ноет.
^
dovelet
Відправлено: Sep 12 2017, 06:53
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





меня вообще люди бесят.
но любимые - не особо. и никто не идеален. я с раздражающими привычками мирюсь, ибо мелочи, на самом деле. а если не могу мириться, то с этим человеком не живу - всё просто.
^
Captive
Відправлено: Mar 17 2018, 14:10
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11085
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





У моего привычка подливать масла в огонь. Вот бесит жутко.. Я неоднократно говорила ему об этом, но он упрямый баран, продолжает так делать. В остальных случаях я за ним ничего дурного не замечала, идет на компромиссы, правда любит пиво) Но я его за это не ругаю, по выходным же пьет, слава богу что мало. Но я тоже иногда люблю выпить с ним за компанию :)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 19 2018, 03:31
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Seduced, пьет пиво - по-моему, одна из самых нормальных привычек, лишь бы не квасил сильно.) Я вообще не представляю, как я сама строила бы отношения с непьющим - я сама люблю вино.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1712 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:50:02, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP