Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Counter-Strike: Global Offensive / CS 2

Відправлено: Aug 2 2012, 18:59
Counter-Strike: Global Offensive (дословно: «Контрудар: Глобальное наступление», или сокр. CS:GO) — компьютерная игра, разрабатываемая компаниями Valve и Hidden Path Entertainment; последняя на данный момент игра в серии игр Counter-Strike. Выход на всех ключевых платформах запланирован на 21 августа 2012 года

Коротко о Counter-Strike:
Counter-Strike — популярная многопользовательская игра, имеет поддержку сетевых и одиночных игр (с ботами). Некоторые аналитики считают, что в настоящее время Counter-Strike 1.6 теряет популярность по мере появления у игроков более мощных ПК, поддерживающих современные игры с более красивой графикой и усовершенствованными физическими движками. В 2007—2008 годах наметился обратный процесс — укрепления позиций CS 1.6 как турнирной дисциплины. Множество людей по всему миру не спешат покинуть ряды виртуальных бойцов Counter-Strike. Прежде всего это связано со ставшим привычным геймплеем.

Основная идея игры — противостояние двух команд — Террористов (Terrorist team, T) и Спецназа (Counter-Terrorist team, CT). Каждый игрок при входе в игру выбирает команду, за которую он хочет играть, либо возможность быть наблюдателем — Spectator — если это предусмотрено настройками игрового сервера.

Цель игры — выполнить задание карты или уничтожить противников. За выполненные задания и уничтоженных противников игрок получает деньги, которые может потратить на покупку оружия. (Проигравшая команда также получает деньги, но существенно меньше)




Что нам известно о Counter-Strike: Global Offensive
Ну, сначала об очевидном. Графика. По словам Крейга "Torbull" Левина, визуальная часть новой части Counter-Strike выполнена отлично. Карты прекрасно детализованы, скины игроков и анимация полностью переработаны и выглядят великолепно. А модели оружия просто шикарны. Ну, другого игроками и не ожидалось.
Все привычные карты из предыдущих частей будут перенесены в Counter-Strike.
Полностью были переработано оружие. Разработчики хотели, чтобы игроки использовали все оружие, а не только популярные AK-47, M4, AWP и Deagle. Серьезно были переработаны дробовики и пистолеты-пулеметы.
Также добавлено новое вооружения и изменена система покупки. Сначала о первом. Были добавлены новая штурмовая винтовка, пистолеты и дробовик. Также теперь можно использовать коктейль Молотова для блокировки проходов. Еще добавлена «граната-приманка», которая позволяет отвлечь противников на ложную цель.
Теперь о системе покупок. Игроки изначально снабжаются бронежилетом, поэтому возросли цены на оружия и гранаты. Также серьезно переделана система вознаграждений за убийства.



Режимы
В игре, помимо стандартных режимов: бомбы и освобождения заложников, будет еще один - Арсенал. Это не что иное, как переделка популярного мода Gun Game для предыдущих игр серии.


Новое оружие
Небольшой список нового оружия, которое будет присутствовать в игре:

PP-Bizon
IMI Negev
Sawed-Off
Taser
Tec-9
Mag-7
Sawed-Off


А также официальный трейлер игры:[youtube]<!--MYTAG_youtube_CB_R7RwbOTyUU8--><!--MYTAG_youtube_CE-->

Геймплей игры:[youtube]<!--MYTAG_youtube_CB_tN93xXfews4--><!--MYTAG_youtube_CE-->
Відправлено: Aug 2 2012, 23:22
только 1.6
долой казуалов.
Відправлено: Aug 6 2012, 19:05
Малюк, не считаю так. Нооборот интересно, что , что то новое придумали.
Відправлено: Aug 9 2012, 14:40
лучше б карт новых нормальных придумали. А так только графику изменили. 1.6 рулит)
Відправлено: May 27 2015, 12:20
Valve выпустила обновление Bloodhound для CS:GO.

Valve выпустила сезонный апдейт Counter-Strike: Global Offensive весом в 500 МБ, который добавляет новую операцию Bloodhound.

Помимо этого, обновление включает в себя шесть карт: Rails, Resort, Zoo, Log, Agency и Season. Опробовать их на профпригодность могут все, вне зависимости от наличия сезонного пропуска, который стоит около 317 рублей. При его покупке обладатель получает некоторые игровые плюшки, включая эксклюзивный доступ к ящикам Falchion Case, жетон операции, две кампании, журнал для отслеживания успехов и два дополнительных режима: Assassination и Guardian Co-op.

Примечательно, что теперь при помощи системы Profile Rank игроки смогут получать опыт в CS, повышая тем самым ранг. Что касается других изменений и нововведений, обновление также устраняет некоторые ошибки. «Операция «Ищейка» будет длиться до 30 сентября.

Відправлено: May 31 2015, 19:14
James Watson, так себе операция) Но я уже большего от вальвов не ожидаю
Відправлено: May 31 2015, 19:19
Yellow, чем плоха? Новые карты есть, новые режимы есть. )
Відправлено: Jun 1 2015, 10:01
James Watson, Бесполезная система ранков и сложные миссии которые никак себя не окупают. А карты нафиг никому не нужны
Відправлено: Jul 2 2015, 11:59
Гоу в соревновательные матчи играть. Мне нужно откалибровать звание. Предсказываю — буду Silver I. =cookies=
Відправлено: Jul 12 2015, 21:28
Кто-нибудь смотрит финал ESWC 2015 в столь поздний час? )
Відправлено: Jul 12 2015, 21:44
Похоже, Na`Vi победят. Как-то easy. :skype_think:
Додано через хвилину
Или нет. xP
Додано через 3 хвилин
Эйс. Оо
Додано через 23 хвилин
Скадудл — AWP-мастер. :с
Додано через 28 хвилин
Два раунда затащить и победа. :skype_worried:
Додано через 29 хвилин
Ну, не получилось.
Додано через 54 хвилин
0:5.
Ох, уж эти мои поспешные выводы. :skype_think:
Відправлено: Jul 12 2015, 22:50
Без прицела, Карл!
Додано через 40 хвилин
:skype_sun:
Насыщенным финал получился. Очень много интересных моментов было реализовано. Обе команды продемонстрировали высокий уровень игры, все молодцы.
Відправлено: Aug 22 2015, 10:21
ESL One Cologne никто не смотрит? :skype_rolleyes:
Відправлено: Aug 22 2015, 10:49
Цитата (Малюк @ Aug 2 2012, 23:22)
только 1.6
долой казуалов.

А мне CSS нравится. Физика присутствует (в отличие от 1.6), графа чуть посимпатичнее и дизайн уровней более детализированный, реалистичный.
Відправлено: Sep 19 2015, 13:41
Как вам новый Shadow Case? Кому-то уже выпадал? А открывали?
Я все еще не теряю надежды. xD
Відправлено: Sep 19 2015, 14:18
Цитата (James Watson @ Sep 19 2015, 13:41)
Как вам новый Shadow Case? Кому-то уже выпадал? А открывали?
Я все еще не теряю надежды. xD

и ты серьезно надеешься?) аахахахаххахаа)
Відправлено: Oct 27 2015, 13:40
К DreamHack 2015 готов. :skype_worried:
Буду пытаться получить золотой трофей. :lol:
Показати текст спойлеру

Відправлено: May 6 2020, 07:48
Есть кто-нибудь, кто играет?

В связи с карантином выработала небольшую зависимость от игры. Но что катастрофически не хватает - так это адекватных игроков в команде во время матчмейкинга.

Поэтому если есть интерес, можем добавиться в Стиме, поиграть вместе.
Відправлено: Nov 24 2022, 07:41
Смерть Ворогам, кс хорошая игра. Но как ты и говоришь - комьюнити никакое. Много читеров и токсиков прыщавых)
Відправлено: Dec 8 2022, 07:45
Друг безуспешно пытается меня втянуть в кс го, но не, пасиб. Не с моей реакцией. На медленные танки и то не всегда успеваю среагировать. Хотя иногда хочется какой-нибудь шутак, вспоминются часы в варфейсе, ностальгия. Но чот не настолько меня кроет, чтобы идти с читакаи играть и гореть.
Відправлено: Dec 8 2022, 07:52
Цитата (Lindemann @ Dec 8 2022, 07:45)
Друг безуспешно пытается меня втянуть в кс го, но не, пасиб. Не с моей реакцией. На медленные танки и то не всегда успеваю среагировать. Хотя иногда хочется какой-нибудь шутак, вспоминются часы в варфейсе, ностальгия. Но чот не настолько меня кроет, чтобы идти с читакаи играть и гореть.

=lol= Я бы посоветовала тогда купить пасс (ну или если копия игры была куплена пару лет назад, то с переходом на бесплатный режим он автоматом тебе добавился), там как раз его обладатели могут играть с анти-читом, либо пойти катать через ESEA (это международная система со своим античитом и т.д.), но вот там тебя выносить будут уже не читаки, а профессионалы, которые на ней и сидят :lol:
Відправлено: Dec 8 2022, 08:02
Цитата (простая прохожая @ Dec 8 2022, 07:52)
Я бы посоветовала тогда купить пасс (ну или если копия игры была куплена пару лет назад, то с переходом на бесплатный режим он автоматом тебе добавился), там как раз его обладатели могут играть с анти-читом, либо пойти катать через ESEA (это международная система со своим античитом и т.д.), но вот там тебя выносить будут уже не читаки, а профессионалы, которые на ней и сидят

вот донатить в неё не хочу, тк точно знаю, что смысла пока не будет, а так да, у меня пригорит постоянно принимать со всех сторон от тех, кто там давно чиллит. Постоянно ловить хэды и самой напарываться на шальную пулю - могу, умею, практикую.
Відправлено: Dec 8 2022, 08:56
Цитата (Lindemann @ Dec 8 2022, 08:02)
вот донатить в неё не хочу, тк точно знаю, что смысла пока не будет, а так да, у меня пригорит постоянно принимать со всех сторон от тех, кто там давно чиллит. Постоянно ловить хэды и самой напарываться на шальную пулю - могу, умею, практикую.

Ну там разово купить по сути) Это не то чтобы донат прям))
А в целом там можно же в обычном режиме побегать, где народ чисто пофаниться-потренироваться заходит 10х10
Відправлено: Mar 5 2023, 10:02
Киберспортивный журналист Ричард Льюис: Counter-Strike на Source 2 реальна, и бета стартует уже в марте

- В сообществе Counter-Strike уже давно говорят о потенциальной версии на движке Source 2, однако большинство игроков не верили, что Valve станет тратить силы и время на подобный проект.
- В начале марта, однако, в сообществе Valve заметили, что в последнем драйвере NVIDIA появилась поддержка для неизвестных exe-файлов, csgos2.exe и cs2.exe.
- Теперь известный киберспортивный журналист Ричард Льюис со ссылкой на свои источники пишет, что Counter-Strike на Source 2 реальна, и более того, её бета стартует в марте.
- По данным Льюиса, новая версия шутера может выйти под названием Counter-Strike 2, но он не уверен на 100%.
- Источники Льюиса пояснили, что разработка Counter-Strike 2 — одна из главных причин, почему CS:GO и проблемам в ней в последнее время уделяли не так много внимания.
- Тикрейт серверов в предстоящей Counter-Strike 2, по данным журналиста, будет 128, как и в Valorant от Riot.
- Как пишет Льюис, бета должна стартовать уже до конца марта, либо 1 апреля как крайний срок.
- Будет ли Counter-Strike 2 отдельной игрой или она заменит CS:GO, пока непонятно. Также пока неясно, как это повлияет на киберспортивную сцену шутера.


Если они тупо перейдут на новую игру, это будет здоровский плевок в коммьюнити... цена всего шмота дропнется в разы и обесценится. Не уверена, что будет умным решением – разве что инвентарь на две игры будет общий.
Відправлено: Mar 13 2023, 10:09
На выходных в середине марта онлайн превысил 1,42 миллиона игроков.
В официальном твиттере шутера разработчики из Valve поблагодарили аудиторию за организованную игру в CS:GO.
Отчасти такой результат связан с информацией о вероятном скором релизе беты CS:GO на движке Source 2. Официально Valve ничего не говорила, но многое указывает на это.
Відправлено: Mar 15 2023, 15:06
В сети появляется всё больше намёков на то, что Valve готовится к тесту своего соревновательного шутера CS:GO на движке Source 2. На сей раз изменения заметили в базе данных Steam на странице игры.

- В базе данных появились упоминания тестового билда с файлом cs2.exe. Изменения внесены в раздел беты, что говорит о предстоящем тестировании некой новой версии шутера.
- Ранее exe-файлы CS:GO на Source 2 попали в сеть, и их подлинность подтвердил создатель сервиса SteamDB Павел Дюндик.
- Судя по всему, тестирование CS:GO на Source 2 начнётся уже совсем скоро, однако пока неясно, что именно изменится в игре.
Відправлено: Mar 18 2023, 15:18
Valve зарегистрировала торговые знаки «CS2» и «Counter Strike
- На записи, появившиеся в базе данных американского Ведомства по патентам и торговым знакам (USPTO), обратили внимание несколько пользователей сети.
- Cудя по информации USPTO, Valve подала документы на четыре торговых знака с обозначениями «CS2» и «Counter Strike» 14 марта. В их описаниях говорится, что они предназначены для сетевых видеоигр.

=eyebrows= Видела СПГС теории, что выпустят 23-24 марта.
Відправлено: Mar 22 2023, 22:56
Valve представила Counter-Strike 2 — игра выйдет летом 2023 года

- В Valve назвали Counter-Strike 2 «крупнейшим техническим скачком в истории серии».
- Counter-Strike 2 станет бесплатным улучшением CS:GO.
- Все предметы из CS:GO не просто останутся доступны в Counter-Strike 2, но и «станут красивее» за счёт движка Source 2, заявили в Valve.

P.S. Также можно попробовать записаться на закрытый тест.

Видосы:


Відправлено: Sep 27 2023, 23:02
Вышла Counter-Strike 2
Valve объявила о начале «новой эры» своего онлайн-шутера. :D



Эх, а я скучаю больше не по кс, а по командам( золотое было время, все были родные.
Відправлено: Sep 28 2023, 16:14
«Верните CS:GO!» — игроки пожаловались на плохую оптимизацию Counter-Strike 2
Игра тормозит у тех, у кого предыдущая часть работала без проблем.

В ночь с 27 на 28 сентября 2023 года Valve выпустила Counter-Strike 2 — следующую часть своего онлайн-шутера, которая заменила собой CS:GO. В день релиза игра получила в Steam более шести тысяч отрицательных отзывов. Во многих из них игроки пожаловались на подтормаживания или просадки частоты кадров, несмотря на то, что их компьютеры соответствуют системным требованиям.

Системные требования Counter-Strike 2
Показати текст спойлеру

Судя по отзывам, проблемы с производительностью возникают даже на довольно мощных ПК. Жалобы на падение частоты кадров в Counter-Strike 2 по сравнению с CS:GO поступали ещё во время бета-тестирования. Судя по всему, в Valve их пока не устранили.
Многие игроки отмечают, что Counter-Strike 2 в целом пока ощущается слишком «сырой». Судя по отзывам, некоторые баги и недоработки, обнаруженные в бета-версии онлайн-шутера, остались и в релизной версии. В сообществе Counter-Strike 2 надеются на то, что Valve оперативно выпустит первые патчи.
Відправлено: Sep 28 2023, 19:00
Valve прикололись и выкатили обновление прямо во время турика (ESL Proleague Season 18 Playoffs). В итоге команды откатали первую катку, затем перерыв на час или больше, а вторая катка на каком-то забэкапленном серваке, без скинцов и юспов =-O
Відправлено: Sep 28 2023, 19:09
Цитата (toxic-De-dogma @ Sep 28 2023, 19:00)
Valve прикололись и выкатили обновление прямо во время турика (ESL Proleague Season 18 Playoffs). В итоге команды откатали первую катку, затем перерыв на час или больше, а вторая катка на каком-то забэкапленном серваке, без скинцов и юспов =-O

ахахаха

Болеешь за какую-то конкретную тиму?
Відправлено: Sep 28 2023, 19:15
Цитата (простая прохожая @ Sep 28 2023, 19:09)
ахахаха

Болеешь за какую-то конкретную тиму?

В каждом турике, где есть NAVI болею за них с тазами корвалола, вечно как-то не очень стабильно :D
Відправлено: Sep 28 2023, 19:23
Цитата (toxic-De-dogma @ Sep 28 2023, 19:15)
В каждом турике, где есть NAVI болею за них с тазами корвалола, вечно как-то не очень стабильно :D



Эх, перестала за них болеть с уходом Зевса... пыталась еще смотреть чуток, но увы, как поуходили старички, уже не то. Зато успела их футболку купить тогда, щас прям храню ее. И недавно виртусовскую взяла старенькую <3
Прям жду, что кто-то вкатится с возвращением, но один фиг уже полная ж... с отношением друг к другу.

Хотя у поляков там вошкается еще кто-то из виртусов как раз, но особо не слежу, краем уха только слышала. Но все равно уже по ходу не то, скорее всего, просто возраст у меня ахаха
Відправлено: Sep 28 2023, 19:35
Цитата (простая прохожая @ Sep 28 2023, 19:23)


АХАХА, сто лет назад его смотрела, уже даже забыла)))
футболочки это топ))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1156 ]   [ 45 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:30:20, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP