Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Counter-Strike: Global Offensive / CS 2

простая прохожая
Відправлено: Dec 8 2022, 07:52
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16276
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Dec 8 2022, 07:45)
Друг безуспешно пытается меня втянуть в кс го, но не, пасиб. Не с моей реакцией. На медленные танки и то не всегда успеваю среагировать. Хотя иногда хочется какой-нибудь шутак, вспоминются часы в варфейсе, ностальгия. Но чот не настолько меня кроет, чтобы идти с читакаи играть и гореть.

=lol= Я бы посоветовала тогда купить пасс (ну или если копия игры была куплена пару лет назад, то с переходом на бесплатный режим он автоматом тебе добавился), там как раз его обладатели могут играть с анти-читом, либо пойти катать через ESEA (это международная система со своим античитом и т.д.), но вот там тебя выносить будут уже не читаки, а профессионалы, которые на ней и сидят :lol:
^
Lindemann
Відправлено: Dec 8 2022, 08:02
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Користувачі
Повідомлень: 9738
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (простая прохожая @ Dec 8 2022, 07:52)
Я бы посоветовала тогда купить пасс (ну или если копия игры была куплена пару лет назад, то с переходом на бесплатный режим он автоматом тебе добавился), там как раз его обладатели могут играть с анти-читом, либо пойти катать через ESEA (это международная система со своим античитом и т.д.), но вот там тебя выносить будут уже не читаки, а профессионалы, которые на ней и сидят

вот донатить в неё не хочу, тк точно знаю, что смысла пока не будет, а так да, у меня пригорит постоянно принимать со всех сторон от тех, кто там давно чиллит. Постоянно ловить хэды и самой напарываться на шальную пулю - могу, умею, практикую.
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 8 2022, 08:56
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16276
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Dec 8 2022, 08:02)
вот донатить в неё не хочу, тк точно знаю, что смысла пока не будет, а так да, у меня пригорит постоянно принимать со всех сторон от тех, кто там давно чиллит. Постоянно ловить хэды и самой напарываться на шальную пулю - могу, умею, практикую.

Ну там разово купить по сути) Это не то чтобы донат прям))
А в целом там можно же в обычном режиме побегать, где народ чисто пофаниться-потренироваться заходит 10х10
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 5 2023, 10:02
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16276
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Киберспортивный журналист Ричард Льюис: Counter-Strike на Source 2 реальна, и бета стартует уже в марте

- В сообществе Counter-Strike уже давно говорят о потенциальной версии на движке Source 2, однако большинство игроков не верили, что Valve станет тратить силы и время на подобный проект.
- В начале марта, однако, в сообществе Valve заметили, что в последнем драйвере NVIDIA появилась поддержка для неизвестных exe-файлов, csgos2.exe и cs2.exe.
- Теперь известный киберспортивный журналист Ричард Льюис со ссылкой на свои источники пишет, что Counter-Strike на Source 2 реальна, и более того, её бета стартует в марте.
- По данным Льюиса, новая версия шутера может выйти под названием Counter-Strike 2, но он не уверен на 100%.
- Источники Льюиса пояснили, что разработка Counter-Strike 2 — одна из главных причин, почему CS:GO и проблемам в ней в последнее время уделяли не так много внимания.
- Тикрейт серверов в предстоящей Counter-Strike 2, по данным журналиста, будет 128, как и в Valorant от Riot.
- Как пишет Льюис, бета должна стартовать уже до конца марта, либо 1 апреля как крайний срок.
- Будет ли Counter-Strike 2 отдельной игрой или она заменит CS:GO, пока непонятно. Также пока неясно, как это повлияет на киберспортивную сцену шутера.


Если они тупо перейдут на новую игру, это будет здоровский плевок в коммьюнити... цена всего шмота дропнется в разы и обесценится. Не уверена, что будет умным решением – разве что инвентарь на две игры будет общий.
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 13 2023, 10:09
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16276
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





На выходных в середине марта онлайн превысил 1,42 миллиона игроков.
В официальном твиттере шутера разработчики из Valve поблагодарили аудиторию за организованную игру в CS:GO.
Отчасти такой результат связан с информацией о вероятном скором релизе беты CS:GO на движке Source 2. Официально Valve ничего не говорила, но многое указывает на это.
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 15 2023, 15:06
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16276
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





В сети появляется всё больше намёков на то, что Valve готовится к тесту своего соревновательного шутера CS:GO на движке Source 2. На сей раз изменения заметили в базе данных Steam на странице игры.

- В базе данных появились упоминания тестового билда с файлом cs2.exe. Изменения внесены в раздел беты, что говорит о предстоящем тестировании некой новой версии шутера.
- Ранее exe-файлы CS:GO на Source 2 попали в сеть, и их подлинность подтвердил создатель сервиса SteamDB Павел Дюндик.
- Судя по всему, тестирование CS:GO на Source 2 начнётся уже совсем скоро, однако пока неясно, что именно изменится в игре.
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 18 2023, 15:18
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16276
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Valve зарегистрировала торговые знаки «CS2» и «Counter Strike
- На записи, появившиеся в базе данных американского Ведомства по патентам и торговым знакам (USPTO), обратили внимание несколько пользователей сети.
- Cудя по информации USPTO, Valve подала документы на четыре торговых знака с обозначениями «CS2» и «Counter Strike» 14 марта. В их описаниях говорится, что они предназначены для сетевых видеоигр.

=eyebrows= Видела СПГС теории, что выпустят 23-24 марта.
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 22 2023, 22:56
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16276
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Valve представила Counter-Strike 2 — игра выйдет летом 2023 года

- В Valve назвали Counter-Strike 2 «крупнейшим техническим скачком в истории серии».
- Counter-Strike 2 станет бесплатным улучшением CS:GO.
- Все предметы из CS:GO не просто останутся доступны в Counter-Strike 2, но и «станут красивее» за счёт движка Source 2, заявили в Valve.

P.S. Также можно попробовать записаться на закрытый тест.

Видосы:


^
простая прохожая
Відправлено: Sep 27 2023, 23:02
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16276
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Вышла Counter-Strike 2
Valve объявила о начале «новой эры» своего онлайн-шутера. :D



Эх, а я скучаю больше не по кс, а по командам( золотое было время, все были родные.
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 28 2023, 16:14
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16276
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





«Верните CS:GO!» — игроки пожаловались на плохую оптимизацию Counter-Strike 2
Игра тормозит у тех, у кого предыдущая часть работала без проблем.

В ночь с 27 на 28 сентября 2023 года Valve выпустила Counter-Strike 2 — следующую часть своего онлайн-шутера, которая заменила собой CS:GO. В день релиза игра получила в Steam более шести тысяч отрицательных отзывов. Во многих из них игроки пожаловались на подтормаживания или просадки частоты кадров, несмотря на то, что их компьютеры соответствуют системным требованиям.

Системные требования Counter-Strike 2
Показати текст спойлеру

Судя по отзывам, проблемы с производительностью возникают даже на довольно мощных ПК. Жалобы на падение частоты кадров в Counter-Strike 2 по сравнению с CS:GO поступали ещё во время бета-тестирования. Судя по всему, в Valve их пока не устранили.
Многие игроки отмечают, что Counter-Strike 2 в целом пока ощущается слишком «сырой». Судя по отзывам, некоторые баги и недоработки, обнаруженные в бета-версии онлайн-шутера, остались и в релизной версии. В сообществе Counter-Strike 2 надеются на то, что Valve оперативно выпустит первые патчи.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1009 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:20:49, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP