Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лаванда Браун

, А вам она нравится ?
Згорнути питання Как вам она ?
Не люблю не любил и небу любить этого героя ... 21 ]  [42.00%]
Она миленькая . 27 ]  [54.00%]
Мне она очень нравится 2 ]  [4.00%]
Лаванда-а кто это???????? 0 ]
Згорнути питання Вы жалеете что они не сошлись с Роном?
Даааааа , очень. 11 ]  [22.00%]
Ни капли, они не подходят друг другу. 28 ]  [56.00%]
Ну, наверное...... 11 ]  [22.00%]
Усього голосів: 50
Гості не можуть голосувати 
Дата Jul 31 2012, 12:19
Как вы считаете? Какая Лаванда Браун? Вы жалеете что она погибла? ;( или нет? :D

Они с Роном подходят друг другу??? Они бы поженились, если бы Лаванда была жива? А спасли бы вы её , если бы у вас была возможность????Она вам вообще нравилась? Что вы думаете о её романе с Роном? А о дружбе с Парвати? Или никакой дружбы не было???

Вы считаете её достойной? кАкая она была по вашему внешне?
Какая она на самом деле была внутри?
Дата Jul 31 2012, 13:53
А откуда известно, что Лаванда погибла?
В шестом фильме она показана полной идиоткой. Лав-лав и не более...
Дата Jul 31 2012, 19:30
привет, очень интересную тему затронули.
сначала меня эта Лаванда очень раздражала, но потом мне стало её жаль. ведь Рон её никогда не любил, а просто использовал, чтобы досадить Гермионе. так что она сторона пострадавшая. ведь какая пустая и легкомысленная она не будь, она тоже хочет любить и быть любимой
Дата Aug 2 2012, 10:55
Цитата (Пламя Запада @ Jul 31 2012, 19:30)
привет, очень интересную тему затронули.
сначала меня эта Лаванда очень раздражала, но потом мне стало её жаль. ведь Рон её никогда не любил, а просто использовал, чтобы досадить Гермионе. так что она сторона пострадавшая. ведь какая пустая и легкомысленная она не будь, она тоже хочет любить и быть любимой




Я с вами полностью согласна. :)
Дата Aug 9 2012, 21:22
Цитата (Korell @ Jul 31 2012, 13:53)
А откуда известно, что Лаванда погибла?
В шестом фильме она показана полной идиоткой. Лав-лав и не более...

Кроме фильмов -бездарных!-есть еще и книги,Лаванда вовсе не идиотка,она житейски умна и прекрасно знает,что ей нужно от жизни.Ее выбор Рона вовсе не случаен-чистокровный волшебник из хорошей семьи-отличная партия для такой,как она. Я совершенно убеждена,что с лавандой Рон был бы счастлив-она б его обхаживала,создавала семйный уют ,кормила бы пирожками и прочее...Гермиона совсем из друго мира и мне кажется,что Роулинг ошиблась с выбором пары и счастья для этой героини.
Лаванда погибла по фильму,ее горько оплакивает Трелони...в фильме это недвусмысленно показано!
Дата Jan 9 2013, 19:06
Все-таки Лаванду немного жаль. Рон ей отвратительно пользовался
Дата Jan 9 2013, 19:53
Korell Полностью с тобой согласна. Хоть то, что Рон воспользовался ею, как на мое мнение, не сразу же заметно, но обдумал их временный роман, можно понять что он причинил Лаванде боль, возможно даже того не понял. А она всего-навсего была просто влюблена в него!
Дата Jan 10 2013, 21:01
А, вообще, жаль, что они не сошлись. Лаванда Рону отлично подходила - и интеллектуально, и по характеру.
Дата Jan 10 2013, 21:19
Цитата (Korell @ Jan 10 2013, 21:01)
Лаванда Рону отлично подходила - и интеллектуально, и по характеру.

вот здесь полностью согласна)
Дата Jan 11 2013, 16:00
оо..я терпеть не могу таких среди девушек. Ни о чем не думают,лишь бы сплетничать,погадать,за парнями побегать и так далее...Раньше я думала,что она и рон идеальная пара,но теперь понимаю,что она ему очень быстро надоела бы скоро
Дата Jan 11 2013, 17:54
А мне ее жаль - соглашаюсь с Korell и остальными - Рон ее подло использовал.

Черт. а я думала, что ее оборотень просто укусил. В книжке Гермиона отшвырнула его от Лаванды, которая едва шевелилась. Я надеялась, что она спаслась. =resent=
Дата Jan 11 2013, 18:14
Я думаю что Лаванда была несчастливой, так как Рон ее просто использовал, а он ей нравился. Кстати Лаванда и Парвати, как любимые ученицы Сивиллы Трелони, прекрасно сдали экзамен по Прорицанию, а Гермиона ненавидела этот урок. Так что они совершенно разные. Во-первых, в фильме «Гарри Поттер и Принц-полукровка» Лаванда начинает строить глазки Рону ещё до начала учебного года, в магазине волшебных приколов, принадлежащем его братьям. И если мотивы её решения встречаться с Роном в книге остаются за кадром, в фильме они выражены яснее. Потом Рон отвечает на флирт Лаванды и начинает с ней обниматься и целоваться прямо в гриффиндорской гостиной на глазах у всех. Они начинают встречаться, причём Лаванда называет Рона «Бон-Бон» , что его жутко раздражает. Как замечает Гарри, Рон никогда в ответ не называет её «Лав-Лав». На самом деле Рон не столько увлечён Лавандой, сколько пытается утвердиться в глазах своих товарищей и прежде всего — в своих собственных. Этим он сильно задевает Гермиону, которой давно нравится, и к которой сам не равнодушен; в свою очередь, Лаванда постоянно ревнует Рона к ней. В конце концов, Рону надоедает однообразное поведение его девушки, и он начинает избегать встреч с ней. Окончательно они расстаются лишь тогда, когда Лаванда видит Рона и Гермиону, вместе выходящими из спальни мальчиков (их сопровождал и Гарри, но на нём была мантия-невидимка). Так что эта пара была просто иллюзией. Лав-лав крупно не повезло, но даже если бы она была упорней, она бы все равно не вернула Гарри.
Дата Jan 11 2013, 18:17
Doriasha, она не прочь была быть использованной
Дата Jan 11 2013, 18:17
Цитата (Sneguro4ka @ Jan 11 2013, 18:14)
Лав-лав крупно не повезло, но даже если бы она была упорней, она бы все равно не вернула Гарри.

Гарри? =-O


Она влюбилась. а Рон ее использовал.
Мне кажеться, он хотел заставить Гермиону ревновать (что у него прекрасно вышло).
Дата Jan 11 2013, 18:19
Цитата (Doriasha @ Jan 11 2013, 18:17)

Мне кажеться, он хотел заставить Гермиону ревновать (что у него прекрасно вышло).

Да, ему нужен был кто-то чтобы Гермиона обратила на него внимание.
Гермиона с Крамом,
а Рон с Лавандой.
Дата Jan 11 2013, 18:22
Севилья, Гермиона с Кормаком еще тогда. =girl_eyebrows=
Она все равно его переплюнула))


Лаванда она была более глупой и должна была понимать, что надолго не заинтересует Рона - она начала ему еще на первой неделе надоедать. Он встречался с ней дальше только из мстительного удовольствия Гермионе.
Дата Jan 11 2013, 18:29
Лаванда судя по всему не считала Гермиону соперницей для себя.
Сколько лет они ходили вместе и не встречались.
Лаванда обожает Рона, она красивая, и наверное не совсем глупая. Неплохая партия, да.
Цитата
должна была понимать, что надолго не заинтересует Рона

По-моему они были бы замурчательной парой :-[
Дата Jan 11 2013, 19:02
Умерла она только по фильму - но фильм то что?! Да ничто, ведь книга - вот что главное, и там ни о какой смерти Лаванды не говорится.
Что касается её и Рона, если рассматривать их как пару, то ничего бы из этого не вышло. Поразвлекались бы, а потом что...сплошные истерики. Браун начала качать свои права, довольно эмоционально высказывать свою точку зрения, и попробуй её хоть кто-то вставь слово поперёк. И уж тем более такого как Рон она бы и слушать не стала. Ей бы больше подошёл кто-то с жестким характером, кто мог бы её присекать.
Дата Jan 11 2013, 19:06
Цитата
Ей бы больше подошёл кто-то с жестким характером, кто мог бы её присекать.

Малфоя в мужья ей! =lolbuagaga=

А вообще вы правы, они с самого начала (и Рон и Лаванда) не относились к своим отношениям серезно.
Дата Jan 11 2013, 19:13
Цитата (Doriasha @ Jan 11 2013, 19:06)
Малфоя в мужья ей! =lolbuagaga=

Поверьте - мне жалко Драко! ;)
Нет, Малфой-младший далекоооо не обладал "жестким" характером. Она бы его уболтала и он без слов бы просто её заавадил. :avada:
Я даже сейчас не могу вспомнить такого персонажа(её возраста или чуть старше), кто был именно с этой нотой в характере....
Дата Jan 11 2013, 19:15
Драко повесится от такой жены,имхо. Вон пусть с Кормаком будет,обоих одно и тоже интересует :)
Дата Jan 11 2013, 19:18
Кстати, в экранизации последней книги, в сцене, в которой Гарри проходит по Большому Залу после Финальной Битвы, рыдающая Сивилла Трелони накрывает одеялом мёртвое тело и, обращаясь к Парвати, произносит : «Она умерла. Умерла». Возможно речь идёт о Лаванде. В сцене, где Гермиона видит, как Фенрир наклоняется над телом какой-то девушки, она кричит "нет" и заклинанием выкидывает его в окно. После, показывают лицо девушки - это Лаванда Браун. И хотя на некоторых сайтах имя Лаванды стоит в списке погибших, в тексте романа нет на это никаких указаний.
Дата Jan 11 2013, 19:20
Sneguro4ka, по Книге её защитили Трелони и Гермиона,я думаю,что она жива :)
Дата Jan 11 2013, 19:21
Цитата (Callisto @ Jan 11 2013, 19:15)
Вон пусть с Кормаком будет,обоих одно и тоже интересует :)

Хахахах, тоже неплохой вариант кстати)
Дата Jan 11 2013, 23:27
Кормака и Лаванду интересует одно и тоже? Интересно, а что интересует Ронни, кроме жратвы, секса, квиддича и списывания у Гермионы ДЗ? Неужели что-то интеллектуальное? =-O
Додано через 4 хвилин
Sneguro4ka,

Цитата
Они начинают встречаться, причём Лаванда называет Рона «Бон-Бон» , что его жутко раздражает.

Ну ведь правильно же называла: он и есть "Бон-Бон".

Цитата
На самом деле Рон не столько увлечён Лавандой, сколько пытается утвердиться в глазах своих товарищей и прежде всего — в своих собственных.

Вот и есть ИМХО подлость.

Цитата
Этим он сильно задевает Гермиону, которой давно нравится, и к которой сам не равнодушен

Интересно, как Гермиона смогла простить Рону такое унижение, что он демонстративно предпочел ей "Лав-Лав"?

Цитата
Лав-лав крупно не повезло, но даже если бы она была упорней, она бы все равно не вернула Гарри.

Рона, в смысле? Ой, большая потеря - не вернуть такого балбеса...
Дата Jan 12 2013, 01:53
Korell, целовашки и обнимашки их интересуют.Кормак еще и выпендриваться своими умениями любит,как раз для таких восхищенных как Лаванда.Они подходят друг другу.Кормак не угрюмый как рон,например. А рон любил Гермиону и тупо использовал Лаванду.Да и в любом случае она бы ему надоела.И что она с роном крестражи пошла бы искать?Нет
Дата Jan 12 2013, 13:53
Думаю, Бон-Бону с Лав-Лав было бы отлично. Оба на одном интеллектуальном уровне. Оба предельно заземленные. Оба недалекие. Обоих интересует примерно одно и тоже. Лав-Лав не пошла бы с Роном искать крестражи, верно (кстати, Рон сам их не шибко искал). Так и Джинни не пошла, и ничего. Скандалила бы в семье? Рону не привыкать стать быть подкаблучником после его мамочки. Ревновала бы Рона? Да, ревновала. Но главное: они на одном уровне, им комфортно.
Дата Jan 12 2013, 14:13
Korell, я б не сказала,что они одного интеллектуального уровня
Дата Jan 12 2013, 14:22
Callisto, думаете, Лаванда все же умнее))
Дата Jan 12 2013, 14:25
как девушка она мне не нравилась потому что всегда вешалась на Рона это просто ужас...Она не много похожа чем-то на Долорес Амбредж такая же ....
Дата Jan 12 2013, 14:33
Korell, нет,я думаю,что рон умнее :)
Дата Jan 12 2013, 15:09
Цитата (Sicila @ Jan 12 2013, 14:25)
как девушка она мне не нравилась потому что всегда вешалась на Рона это просто ужас...Она не много похожа чем-то на Долорес Амбредж такая же ....

О Мерлин!
Что общего в Амбридж и Лаванды?
Амбридж никому на шею не вешалась.

Ну а Лаванда вела себя немного глупо - иногда парней не удержать этими девичьими штучками. ;)
Дата Jan 12 2013, 15:40
Лаванда схожа чертами лица , и ещё она всегда носит розовое...
Дата Jan 12 2013, 15:48
Цитата (Sicila @ Jan 12 2013, 15:40)
Лаванда схожа чертами лица , и ещё она всегда носит розовое...

Ну во-первых, Вы путаете фильм и книгу.
Во-вторых, даже б по фильму я не нашла б у них совпадений.
Ну и в третьих, мы как бы характер обсуждаем, а не внешность.
:)
Дата Jan 12 2013, 16:00
Doriasha а я так захотела по внешности пройтись :)
Дата Jan 12 2013, 18:34
Sicila, нормальная у нее внешность.А как Амбридж одеваются почти все девушки
возраста и характера как у Лаванды.Схожи черты лица?Не помню описания "Лицо Лаванды было похоже на жабу"))
Дата Jan 12 2013, 18:59
Цитата (Sicila @ Jan 12 2013, 15:40)
Лаванда схожа чертами лица , и ещё она всегда носит розовое...

А разве она носила розовое? По фильму может, но по книжке как бы Парвати больше этим выделялась - всякие феньки-штучки в косы вплетала и тд.
А в Хогвартсе только форма, врядли б ей разрешили розовое носить. :)
Ну а на Амридж она похожа как Дамблдор на Волда - миловидная девушка и расплывчастая жабоподобная женщина? Не думаю.
Дата Jan 12 2013, 19:12
Sicila, она совершенно непохожа на Долорес! Причем тут она?! =hopelessness=
Дата Jan 12 2013, 21:08
Цитата (Korell @ Jan 12 2013, 13:53)
Думаю, Бон-Бону с Лав-Лав было бы отлично. Оба на одном интеллектуальном уровне. Оба предельно заземленные. Оба недалекие.

Цитата (Sicila @ Jan 12 2013, 14:25)
как девушка она мне не нравилась потому что всегда вешалась на Рона это просто ужас...Она не много похожа чем-то на Долорес Амбредж такая же ....

Заземленные, недалекие... Мне кажется это мнение в основном после просмотра фильма. В книге Лаванда вполне обычна. Да особо серьезными предметами не увлекалась, увлекалась прорицаниями, но это не повод для того чтобы считать ее заземленной и туповатой.
Это в фильме ее роль сыграна приторной и очень сладко-навязчивой, но одновременно ведущей свою партию, как и вышеупоминаемая особа, а в книге она вполне адекватный человек.
Рон - чистокровный волшебник, крутиться постоянно в орбите Гарри Поттера. Чем плохая партия. Итак, план Лаванды настойчиво, но уверенно прибрать Рона к своим цепким лапкам, пока он не очухался.
Другое то, что Лаванда не сумела просчитать, то что Рону она нужна в качестве объекта, чтобы заставить поревновать другую девушку, но это не говорит о том, что она совсем тупая. Ошиблась в расчетах немного.
Дата Jan 12 2013, 21:15
что ж она его раньше не замечала?Внезапно :)
Дата Jan 12 2013, 21:18
Вероятнее всего, Рон решил найти объект для тренировки, как язвила его сестричка Джинни, а тут Лаванда как раз подвернулась.

Дата Jan 14 2013, 13:26
Севилья да в книге она совсем другая , но вот не давно пересматривала фильм и вот черты лица очень схожи , и она всегда одевала все розовое...
Дата Jan 14 2013, 20:04
ну фильм это фф больше)))а мы тут про канон
Дата Jan 14 2013, 21:04
Наверное, Севилья, права - я Лаванду по фильму и представляю. Фильм, кстати, тоже частично канон - сценарии писала сама Роулинг.

Цитата (Севилья @ Jan 12 2013, 21:18)
Вероятнее всего, Рон решил найти объект для тренировки, как язвила его сестричка Джинни, а тут Лаванда как раз подвернулась.


И после этого есть вопросы, почему Рона считают козлом?
Дата Jan 14 2013, 21:10
Callisto, это не значит,что она похожа на Амбридж.Ро писала сценарий и придумала официантку в самом начале))

как поступил рон - делают почти все,при чем девушки сами не против
Додано через хвилину
а Лаванда сама виновата своим поведением.
Дата Jan 14 2013, 21:18
Callisto,
Цитата
как поступил рон - делают почти все,при чем девушки сами не против а Лаванда сама виновата своим поведением.


Callisto, ну, не совсем. Все же подростки, начиная отношения, испытывают друг к другу какие-то чувства. А смотреть на девушку и думать: "Вот пошел мой тренажер для будущих отношений с Герми. Да и сестричка лопнет". Не знаю, гадко как-то.
Дата Jan 14 2013, 21:21
Korell, именно!Подростки.Вопрос в том,изменятся ли они потом.Некоторые гады и через 30 лет.Я вообще думаю она не тренажером была,а чтобы Грейнджер позлить
Додано через 2 хвилин
именно для ревности использовал
Дата Jan 14 2013, 21:26
Callisto,
Цитата
вообще думаю она не тренажером была,а чтобы Грейнджер позлить именно для ревности использовал

а зачем злить Грейнджер, когда она и так хотела с ним встречаться?
Дата Jan 14 2013, 21:28
Korell, а он знал?Нет:)Вообще его взбесило,что Грейнджер с Крамом целовалась,вот вам еще причина))))
Дата Jan 14 2013, 21:29
Цитата (Callisto @ Jan 14 2013, 21:28)
Korell, а он знал?Нет:)Вообще его взбесило,что Грейнджер с Крамом целовалась,вот вам еще причина))))


Callisto, так это вообще за два года до этого было! А тут Герми открыто психовала... как дура
Дата Jan 14 2013, 21:34
Korell, ой,девушки ревнуют парней к их бывшим огого как,а уж такие как рон все помнят и обижаются))
Дата Jan 14 2013, 21:35
Рон с Лавандой, кстати, крепко рисковал. Грейнджер могла бы психануть и послать его нахрен.
Додано через хвилину
Цитата (Callisto @ Jan 14 2013, 21:34)
Korell, ой,девушки ревнуют парней к их бывшим огого как,а уж такие как рон все помнят и обижаются))

Эх, как было отлично, если бы взросло жизни Грейнджер Рону огого какие рога наставила.... :)
Дата Jan 14 2013, 21:36
Гермиона не послала бы.Она твердый человек,но ранимый.Не смогла бы.А вот Лаванде он чего понадобился?Может она тренажер как раз искала?
Додано через 2 хвилин
Korell, чего ж отличного изменять?Низко,мерзко,фууу.

а то,что в юношестве оба целовались с кем-то другим до своих отношений - вполне нормально.Они не встречались и мстить тут глупо.Признаться,я ожидала,что Лаванда обозлиться и будет изводить Гермиону))
Дата Jan 14 2013, 22:06
Callisto,

Цитата
Гермиона не послала бы.Она твердый человек,но ранимый.Не смогла бы.

Но ведь тут и Гарри рядом. Раз утешили друг друга, два, обнялись в слезах, а там и...:)

Цитата
А вот Лаванде он чего понадобился?

Ой, попадался мне фик, что Лаванда так к Поттеру подбиралась.

Цитата
чего ж отличного изменять?Низко,мерзко,фууу.

Мерзко, низко... но Ронни рогов, ИМХО, заслужил, как никто другой. Причем больших, ветвистых и развесистых

Цитата
а то,что в юношестве оба целовались с кем-то другим до своих отношений - вполне нормально.

ППКС! Это же сколько в Роне злобы и подлости, если он два года после Крамма вынашивал план мести Гермионе? За счет которой это ничтожество училось, кстати...

Цитата
Признаться,я ожидала,что Лаванда обозлиться и будет изводить Гермиону))

Ну, Гермиона в магии Лаванду на пять голов превосходит. Она бы ее за раз левикорупсом отделала бы:)
Дата Feb 2 2013, 21:11
Цитата
Ну, Гермиона в магии Лаванду на пять голов превосходит. Она бы ее за раз левикорупсом отделала бы

Ну кто сказал что дело дойдёт до дуэли?Это же для пацанов -а они обе две девушки.Сели ,поговорили ,всё решили,ну тут и драка началась))))))Ну ,Герми точно бы Рона просто так не отдала и если надо дело бы и до заклинаний дошло.........Но в самый крайний случай )Она всё же отличница была ,серьёзная такая ,а в глубине души ранимая .А это значит,и может поттолкнуть герми на дуэль за мальчишку.Тем более её это выгодно -она же выиграет.Да и лаванда своё не упустит -если посмотреть как она на рона вешалась она бы герми такой скандал устроила ,мало не покажется ..... во общем обе
вряд ли одна из двух сдалась бы просто так,без боя )))Обе были так сказать с характером .Хотя ,даже не знаю можно ли назвать характер лаванды сильным -или это просто энтузиазм заполучить рона?Вот это кстати было бы интересно обсудить.....
Дата Feb 4 2013, 12:31
Саския, как по мне - так было бы из-за кого ещё дуэль проводить =yes=
Дата Feb 4 2013, 13:54
Callisto,
Ну ,о чём не подумала о том не подумала....): ^_^
Да уж ,я когда в первый раз читала и смотрела ,то даже удивилась ,что за рона две девчонки борятся)))))А было бы за кого войну вести и дуэль делать -так нет,за Рона)Нашли за кого драться): :-E :-E :-E :P :P :P :P B) B) B)
Дата Mar 6 2013, 17:50
А во обще ,мне интересно общее мнение ! За что во обще Гермиона полюбила Рона?Что в нём такого ?А Лаванда?Какая-та тут неразбериха ....Ничего,ничего,нормально относилась как к приятелю..А тут раз и полюбила вдруг! Что с ней блин случилось?Амортенцию выпила что-ли??????7
Дата Mar 7 2013, 07:21
Не назову этого персонажа моим любимым, хотя, наверное, из нее вышла бы хорошая мать и домохозяйка. Из Гермионы таковой не получится, даже если обратимся к канону, вспомним, как она готовила... Насчет матери... Может бы и вышла... Рону, имхо, нужна по-житейскому толковая жена, которая и еду приготовит, и детей вырастит, и уют обеспечит. Как-никак, мать его именно такова, а Гермиона, при всех ее качествах, - синий чулок... Было бы идеально, если бы Лаванда осталась с Роном - подходят они: и по уму и по характеру (думаю со временем "ванильность" Лаванды сошла бы на нет). Рон очень похож на отца - такой же малодушный и мягкий, наверное, в юности Молли была копией Браун, следовательно, брак семейства Уизли старших мог бы стать своеобразным отражением брака Уизли младшего.
Дата Mar 7 2013, 18:54
Цитата (Дмитриева Юлия @ Mar 7 2013, 07:21)
Не назову этого персонажа моим любимым, хотя, наверное, из нее вышла бы хорошая мать и домохозяйка. Из Гермионы таковой не получится, даже если обратимся к канону, вспомним, как она готовила... Насчет матери... Может бы и вышла... Рону, имхо, нужна по-житейскому толковая жена, которая и еду приготовит, и детей вырастит, и уют обеспечит. Как-никак, мать его именно такова, а Гермиона, при всех ее качествах, - синий чулок... Было бы идеально, если бы Лаванда осталась с Роном - подходят они: и по уму и по характеру (думаю со временем "ванильность" Лаванды сошла бы на нет). Рон очень похож на отца - такой же малодушный и мягкий, наверное, в юности Молли была копией Браун, следовательно, брак семейства Уизли старших мог бы стать своеобразным отражением брака Уизли младшего.

Дмитриева Юля ,мне казалось мы здесь обсуждаем не пару для Рона ,а Лаванду Браун?
Да и насчёт Гермионы ,Рон её любил ,зачем ему Лаванда ,а ?Любовь -превыше всего!
Дата Mar 31 2013, 19:56
Джейн Роули, Всё равно Лаванду жаль. Была б у рона любовь превыше всего,он бы хот раз прекратил вести себя самовлюбленно и хоть раз бы попытался понять чувства Лаванды и Гермионы
Дата Mar 31 2013, 20:32
я так и не понял, она выжила или нет?
Дата Mar 31 2013, 20:48
Арфей, не понятно..в книге описано как её защищают,в фильме показывают мертвой...
Дата Mar 31 2013, 21:48
Bates, вот я надеюсь она выжила.
не потому что она мне нравится. просто не люблю много смертей))
да и по описанию она была достаточно симпатичной.
Додано через 20 хвилин
Хотя по первым книгам я думал она будет с Симусом.
и не выглядела она в книге глупой, думаю даже поумнее Гарри и Рона будет, уж дз она не списывала у Герми. Или по крайней мере не у Герми, в книге не видел. Да, местами недалёка, повелась на утку Ежедневного пророка о том, что Гарри - мальчик который лжёт. Но тогда 3/4 Хога такие.
я думаю, среди Герми, Парвати и Лаванды последняя была самая женственная и интересна парням.
хоть когда я смотрю фильм и вижу Эмму в образе Герми - моё сердце таит))
но это оффтоп
Дата Jun 15 2013, 22:26
Не нравится мне она, никогда не нравилась. Заносчивая, болтливая, поверхностная даже. Но, как ни странно, с Роном они вполне гармоничны, жаль - не получилось. Несчастливая первая любовь - это всегда плохо, при всей нелюбви такого для нее не хотелось. А по фильму ее совсем жаль, укус оборотня - в любовь случае не шутка. Это минимум серьезный урон внешности (как в случае с Биллом), а то и ликантропия. После Битвы за Хогвартс ее жизнь заметно усложнится и не думаю, что это так уж хорошо.
Дата Jun 16 2013, 06:29
Обычная девочка-блондинка из анекдотов и фильмов про блондинок. Не особо люблю этого персонажа, всё же считаю, что она довольно глупая.
Дата Jun 16 2013, 06:30
BottledSoul, по-моему, она умерла в битве за Хогвартс.
Дата Jun 16 2013, 16:46
Цитата (Эльфина Снейпс @ Jun 16 2013, 06:29)
Обычная девочка-блондинка из анекдотов и фильмов про блондинок. Не особо люблю этого персонажа, всё же считаю, что она довольно глупая.

Для Рона - самое то!)
Дата Jun 19 2013, 12:47
Честно говоря, к Лаванде Браун отношусь довольно равнодушно. Она... никакая. Как ни странно, именно это определение первым приходит на ум, когда я думаю о ней. Лаванда - довольно пустая и поверхностная девушка и Рона, как мне кажется, она по- настоящему не любила. Возможно, была некая увлечённость, столь свойственная девушкам в этом возрасте, но не любовь. Настоящее чувство, на мой взгляд, не будут столь демонстративно выпячивать на всеобщее обозрение.
Дата Jul 7 2013, 10:59
Как персонаж Лаванда Браун мне нравится. Не то, что бы я сильно к ней привязалась и прямо ее люблю, но не могу сказать, что она мне неприятная. Эта девушка, которая просто влюбилась, и ничего странного в ее поступках я найти не могу.
Другое дело, что она не подходит Рону. Вообще книги читала давно, потому не помню, почему Рон изъявил желание быть с ней, но помню, как было смешно читать некоторые моменты. Все-таки, Рон и Лаванда - два совершенно разных персонажа.
Жаль, что она умерла. Она была бы отличной женой кому-то из Хогвартса и замечательной мамой... правда, удивительно, я не помню момента, когда она умерла.
Все, надо обязательно все перечитать. Поттероманка хренова.
Дата Jul 7 2013, 11:10
Мне кажется, что Лаванда не плохая девчонка. Просто не нужно требовать от нее многого. Она просто живет, радуется жизни, заводит парней и сплетничает с Парвати.
Она не особо обременена интеллектом, но это не делает ее плохой.
Думаю, Рону она подошла бы. Лаванда носилась бы вокруг него и смахивала пылинки. А Рон бы наконец почувствовал свою значимость и защищал Лаванду. Думаю, с ней Рону было бы лучше, чем с Гермионой, так как Рон и Лав-Лав где-то на одном уровне и Рону не пришлось бы быть под каблуком у жены.
Дата Jun 7 2014, 08:53
Лично я считаю,что они с роном не подходят друг другу.Вспомните хотя бы как Лав бесила рона в шестой книге,когда называла его «Бон-бон».Вряд ли они были бы вместе,Рон бы на стенку полез уже через месяц.Дружба с Парвати? Я думаю,что дружбы как таковой не было.Были приятельские отношения,основанные на общих интересах.Спасать Лаванду? А почему бы и нет? Она не самый плохой персонаж,обычная девчонка.
Дата Oct 12 2014, 14:08
Бон-Бон... О, это самый слюнявый персонаж шестой книги. Не представляю себе Рона и Лаванду вместе. Она такая... противная, но немного жаль её, т.к ей нравился Рон , муси-пуси всякие, а потом бац, и он "Гермиона..."
Дата Nov 22 2014, 20:02
Мне кажется отличная пара. Лавандахоть и романтик, но не карьеристка, ей бы любящего мужа и семью. Уизли как раз большая семья.
Дата Dec 18 2014, 02:52
Лаванда из тех девочек,что без зеркала из дома не выйдут.В книгах её образ хорошо прописан.Что Лаванда,что Парвати - два сапога пара!
Конечно жалко что погибла,даже оборотнем её не представляю.
Цитата
Не представляю себе Рона и Лаванду вместе.

Эти двое точно разные,Лаванда любит явно вечеринки,а Рон нет!Будет ревновать её к каждому ветровому столбу.

ЗЫ такое ощущение что Лаванду прибили чтоб Рону и Герми не мешала.Но Лаванде Рон и не был нужен,как и она ему.За что же с ней так!
Дата Dec 18 2014, 04:40
Цитата
Конечно жалко что погибла

Только в видеофанфике Йетса. В каноне об этом ни слова.
А оборотнем она бы не стала, Грейбек не был в обортническом обличье при нападении. Максимум что ей светит- судьба Билла.
Цитата
Что Лаванда,что Парвати - два сапога пара!

Хорошие девочки. АД-ницы, Сражались за правду!
Дата Dec 18 2014, 04:44
Цитата
Грейбек не был в обортническом обличье при нападении

Да, была растущая Луна...
Дата Dec 18 2014, 04:45
И Люпин был человеком.
Дата Dec 18 2014, 04:53
Хотя, тут как сказать. Если верить Роулинг, в 1993 году полнолуние было в один из понедельников июня. Но это не так: 7 июня — растущая Луна, 14 июня — растущая Луна, 21 июня — убывающая Луна, 28 июня — третья четверть. Люпин не мог оборотиться в июне 1993 года в понедельник.
Так что кто её знает, что она там в виду имела. Луна у неё какая-то альтернативная.
Дата Dec 18 2014, 04:55
У нее свои альтернативные полнолуния. Так же и с 1 сентября, всегда в понедельник.
Дата Dec 18 2014, 22:22
Цитата
Хорошие девочки. АД-ницы, Сражались за правду!

просто стали взрослее,изменились,что правильно,но нужно учесть что до сражения Парвати и Лаванда были пустышками.вертелись перед зеркалами,в общем были более обычными девочками любящими наряды, украшения, читали журналы соответствующие
Дата Dec 30 2014, 09:49
В книжке Лаванда хорошо раскрыта.Жаль в фильмах ее нет.Очень интересная.Жаль что в шестой по глупому цеплялась к Рону.Конечно Лаванда несерьезна,но не настолько.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0971 ]   [ 94 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:01:22, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP