Сторінки: (9)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лаванда Браун

, А вам она нравится ?
Згорнути питання Как вам она ?
Не люблю не любил и небу любить этого героя ... 21 ]  [42.00%]
Она миленькая . 27 ]  [54.00%]
Мне она очень нравится 2 ]  [4.00%]
Лаванда-а кто это???????? 0 ]
Згорнути питання Вы жалеете что они не сошлись с Роном?
Даааааа , очень. 11 ]  [22.00%]
Ни капли, они не подходят друг другу. 28 ]  [56.00%]
Ну, наверное...... 11 ]  [22.00%]
Усього голосів: 50
Гості не можуть голосувати 
Pye dog
Дата Jan 14 2013, 21:34
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, ой,девушки ревнуют парней к их бывшим огого как,а уж такие как рон все помнят и обижаются))
^
Korell
Дата Jan 14 2013, 21:35
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Рон с Лавандой, кстати, крепко рисковал. Грейнджер могла бы психануть и послать его нахрен.
Додано через хвилину
Цитата (Callisto @ Jan 14 2013, 21:34)
Korell, ой,девушки ревнуют парней к их бывшим огого как,а уж такие как рон все помнят и обижаются))

Эх, как было отлично, если бы взросло жизни Грейнджер Рону огого какие рога наставила.... :)
^
Pye dog
Дата Jan 14 2013, 21:36
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Гермиона не послала бы.Она твердый человек,но ранимый.Не смогла бы.А вот Лаванде он чего понадобился?Может она тренажер как раз искала?
Додано через 2 хвилин
Korell, чего ж отличного изменять?Низко,мерзко,фууу.

а то,что в юношестве оба целовались с кем-то другим до своих отношений - вполне нормально.Они не встречались и мстить тут глупо.Признаться,я ожидала,что Лаванда обозлиться и будет изводить Гермиону))
^
Korell
Дата Jan 14 2013, 22:06
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Callisto,

Цитата
Гермиона не послала бы.Она твердый человек,но ранимый.Не смогла бы.

Но ведь тут и Гарри рядом. Раз утешили друг друга, два, обнялись в слезах, а там и...:)

Цитата
А вот Лаванде он чего понадобился?

Ой, попадался мне фик, что Лаванда так к Поттеру подбиралась.

Цитата
чего ж отличного изменять?Низко,мерзко,фууу.

Мерзко, низко... но Ронни рогов, ИМХО, заслужил, как никто другой. Причем больших, ветвистых и развесистых

Цитата
а то,что в юношестве оба целовались с кем-то другим до своих отношений - вполне нормально.

ППКС! Это же сколько в Роне злобы и подлости, если он два года после Крамма вынашивал план мести Гермионе? За счет которой это ничтожество училось, кстати...

Цитата
Признаться,я ожидала,что Лаванда обозлиться и будет изводить Гермиону))

Ну, Гермиона в магии Лаванду на пять голов превосходит. Она бы ее за раз левикорупсом отделала бы:)
^
Broken
Дата Feb 2 2013, 21:11
Offline

ведьма кислых щей ..
*****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 63147
Реєстрація: 22-August 11





Цитата
Ну, Гермиона в магии Лаванду на пять голов превосходит. Она бы ее за раз левикорупсом отделала бы

Ну кто сказал что дело дойдёт до дуэли?Это же для пацанов -а они обе две девушки.Сели ,поговорили ,всё решили,ну тут и драка началась))))))Ну ,Герми точно бы Рона просто так не отдала и если надо дело бы и до заклинаний дошло.........Но в самый крайний случай )Она всё же отличница была ,серьёзная такая ,а в глубине души ранимая .А это значит,и может поттолкнуть герми на дуэль за мальчишку.Тем более её это выгодно -она же выиграет.Да и лаванда своё не упустит -если посмотреть как она на рона вешалась она бы герми такой скандал устроила ,мало не покажется ..... во общем обе
вряд ли одна из двух сдалась бы просто так,без боя )))Обе были так сказать с характером .Хотя ,даже не знаю можно ли назвать характер лаванды сильным -или это просто энтузиазм заполучить рона?Вот это кстати было бы интересно обсудить.....
^
Pye dog
Дата Feb 4 2013, 12:31
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Саския, как по мне - так было бы из-за кого ещё дуэль проводить =yes=
^
Broken
Дата Feb 4 2013, 13:54
Offline

ведьма кислых щей ..
*****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 63147
Реєстрація: 22-August 11





Callisto,
Ну ,о чём не подумала о том не подумала....): ^_^
Да уж ,я когда в первый раз читала и смотрела ,то даже удивилась ,что за рона две девчонки борятся)))))А было бы за кого войну вести и дуэль делать -так нет,за Рона)Нашли за кого драться): :-E :-E :-E :P :P :P :P B) B) B)
^
Broken
Дата Mar 6 2013, 17:50
Offline

ведьма кислых щей ..
*****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 63147
Реєстрація: 22-August 11





А во обще ,мне интересно общее мнение ! За что во обще Гермиона полюбила Рона?Что в нём такого ?А Лаванда?Какая-та тут неразбериха ....Ничего,ничего,нормально относилась как к приятелю..А тут раз и полюбила вдруг! Что с ней блин случилось?Амортенцию выпила что-ли??????7
^
Дмитриева Юлия
Дата Mar 7 2013, 07:21
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 786
Користувач №: 77392
Реєстрація: 10-December 12





Не назову этого персонажа моим любимым, хотя, наверное, из нее вышла бы хорошая мать и домохозяйка. Из Гермионы таковой не получится, даже если обратимся к канону, вспомним, как она готовила... Насчет матери... Может бы и вышла... Рону, имхо, нужна по-житейскому толковая жена, которая и еду приготовит, и детей вырастит, и уют обеспечит. Как-никак, мать его именно такова, а Гермиона, при всех ее качествах, - синий чулок... Было бы идеально, если бы Лаванда осталась с Роном - подходят они: и по уму и по характеру (думаю со временем "ванильность" Лаванды сошла бы на нет). Рон очень похож на отца - такой же малодушный и мягкий, наверное, в юности Молли была копией Браун, следовательно, брак семейства Уизли старших мог бы стать своеобразным отражением брака Уизли младшего.
^
Broken
Дата Mar 7 2013, 18:54
Offline

ведьма кислых щей ..
*****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 63147
Реєстрація: 22-August 11





Цитата (Дмитриева Юлия @ Mar 7 2013, 07:21)
Не назову этого персонажа моим любимым, хотя, наверное, из нее вышла бы хорошая мать и домохозяйка. Из Гермионы таковой не получится, даже если обратимся к канону, вспомним, как она готовила... Насчет матери... Может бы и вышла... Рону, имхо, нужна по-житейскому толковая жена, которая и еду приготовит, и детей вырастит, и уют обеспечит. Как-никак, мать его именно такова, а Гермиона, при всех ее качествах, - синий чулок... Было бы идеально, если бы Лаванда осталась с Роном - подходят они: и по уму и по характеру (думаю со временем "ванильность" Лаванды сошла бы на нет). Рон очень похож на отца - такой же малодушный и мягкий, наверное, в юности Молли была копией Браун, следовательно, брак семейства Уизли старших мог бы стать своеобразным отражением брака Уизли младшего.

Дмитриева Юля ,мне казалось мы здесь обсуждаем не пару для Рона ,а Лаванду Браун?
Да и насчёт Гермионы ,Рон её любил ,зачем ему Лаванда ,а ?Любовь -превыше всего!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0814 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:07:31, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP