Сторінки: (20)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Совсем другой...

, кого бы вы заменили ?
Згорнути питання Хотите ли вы, чтобы другой актер играл ...
Гарри Поттера 29 ]  [5.51%]
Гермиону 27 ]  [5.13%]
Рона 8 ]  [1.52%]
Снейпа 5 ]  [0.95%]
Дамблдора 59 ]  [11.22%]
Хагрида 1 ]  [0.19%]
Сириуса Блэка 26 ]  [4.94%]
Полумну Лавгуд 14 ]  [2.66%]
Невилла Долгопупса 11 ]  [2.09%]
Джинни Уизли 106 ]  [20.15%]
Волан-де-Морта 22 ]  [4.18%]
Минерву МакГонагалл 1 ]  [0.19%]
Драко Малфоя 6 ]  [1.14%]
Люциуса Малфоя 6 ]  [1.14%]
Люпина 34 ]  [6.46%]
Нимфадору 49 ]  [9.32%]
Фреда и Джорджа 5 ]  [0.95%]
Чжоу Чанг 84 ]  [15.97%]
Грозный Глаз Грюм 33 ]  [6.27%]
Усього голосів: 11
Гості не можуть голосувати 
Дата Apr 27 2008, 11:11
На мой взгляд не очень убедителен Грозный Глаз, представляла его себе другим. Да и Чжоу Чанг в фильме не красавица, хотя в книге на неё все заглядывались. Остальные актёры очень хорошо вжились в образ!
Lel
Дата Apr 29 2008, 07:56
Флер- ну не такая она должна быть! Она ж вейла на четверть... ;) А остальные - вполне,помоему.
Дата May 6 2008, 18:20
Было бы просто по приколу интересно увидеть в роли Гарри кого-нибудь другого%) А так по мне надо б Джинни сменить,ибо актриса не столь мила,каковой должна быть Джинни...а еще Чжоу Чанг бы другую...эта реал не совсем такая,каковой должна быть...не особо выделяющаяся чтоб ее Гаррик-то заметил
Дата May 10 2008, 08:31
Siline, я не представляю кого то другого в роли Гарри ;)
Дата May 15 2008, 10:09
Цитата (Siline @ May 6 2008, 18:20)
Было бы просто по приколу интересно увидеть в роли Гарри кого-нибудь другого%) А так по мне надо б Джинни сменить,ибо актриса не столь мила,каковой должна быть Джинни...а еще Чжоу Чанг бы другую...эта реал не совсем такая,каковой должна быть...не особо выделяющаяся чтоб ее Гаррик-то заметил

[quote=Siline,1210098023]
Совершенно согласна и Джини и Чжоу в книге семпотичнее чем в фильме. Особенно Джини.Страшненькая слишком.
Дата May 15 2008, 10:36
мой отаётся тот же ответ ...сменила бы гермиону-надоело смотреть на её "скрученное лицо"..и фальшивую игру..
Дата Jun 22 2008, 13:43
Чжоу Чанг


  !  

отсутствует обоснование

Дата Jul 15 2008, 19:08
мне кажется, что дамблодора....Потому что дамблдор, который был в первых двух частях был настоящий...а этот вообще не подходит: борода страшная, карлик и мудрости в его глазах не наблюдается
Дата Jan 16 2009, 12:56
Заменила бы только Бонни Райт (Джинни Уизли). Ну хоть чего делай не нравится она мне. Не знаю, может изменится мнение после 6-ого фильма, а так она единственная не подходит к этой роли (имхо), если только по цвету волос =offense=
Дата Jan 16 2009, 12:57
Полумну Лавгвуд. Поскольку, она не выглядит настолько глупой, как сказано в книгах.
Дата Jul 19 2009, 03:04
Дамб с 3 части
и Грюм-я представляю его саааааавсем другим,но это лично мое мнение
Дата Dec 15 2009, 14:20
Джинни и в 3 части дамболдора
Дата Dec 15 2009, 17:26
Голосовала за Чжоу. На мой взгляд - не очень подходящая актриса, хотя я против Кэти Льюнг ничего не имею. Она прекрасно справилась со своей ролью.
Дата Dec 15 2009, 21:28
а я бы Тонкс заменила. Совсем другой её представляла себе.. посимпатичнее что ли...
и, пожалуй, на роль Дамблдора я бы поставила Иэна МакКеллена. Он прекрасно справляется со всеми ролями - и хорошего Гендальфа, и плохого Магнето.

Остальные, на мой взгляд, идеально вписались. Даже Джинни, которую тут как-то невзлюбили
Дата Dec 16 2009, 06:43
Думаю ,Джинни-совсем не то ,что должно быть! Она должна быть яркая, характерная ,даже секси,а тут..что-то с квадратным лицом.(неудивительно,что Гарри такую Джинни столько лет даже не замечает) Еще мне не особо нравится Люпин-нет в нем чего-то...волчьего что ли-просто побитый жизнью человек(а вовсе не оборотень!)
Дата Dec 16 2009, 12:27
К лешему надо убрать Рэдклиффа, Уотсон, актрису(за неимением другого названия), сыгравшую Джинни Уизли. Уотсон в последнее время только глупо хихикает, Рэдклифф вообще слов не нахожу, за что ему только платят, ну а Джинни... И по внешности серая, и по мастерству игры. имхо
Дата Dec 16 2009, 15:41
Цитата (Фирюза @ Dec 16 2009, 06:43)
Думаю ,Джинни-совсем не то ,что должно быть! Она должна быть яркая, характерная ,даже секси,а тут..что-то с квадратным лицом.(неудивительно,что Гарри такую Джинни столько лет даже не замечает) Еще мне не особо нравится Люпин-нет в нем чего-то...волчьего что ли-просто побитый жизнью человек(а вовсе не оборотень!)
Ёе наверно и взяли в проэкт только поэтому что она совсем недолжна интересовать Поттера....

Голосовал также за Джинни... ужасная игра непонятные реплики особенно в 6 фильме (возможно что не её вина но всё же) убивает что то вроде ..... " Он опять в крови... почему он всегда в крови..." вынос мозга.

Дата Dec 16 2009, 20:15
Цитата (Dallin Sh'aeonellNHE @ Dec 16 2009, 12:27)
К лешему надо убрать Рэдклиффа, Уотсон, актрису(за неимением другого названия), сыгравшую Джинни Уизли. Уотсон в последнее время только глупо хихикает, Рэдклифф вообще слов не нахожу, за что ему только платят, ну а Джинни... И по внешности серая, и по мастерству игры. имхо

незнаю нащёт Редликова но Гермиону не трогать она норм играет
Дата Dec 17 2009, 06:18
Цитата (Dallin Sh'aeonellNHE @ Dec 16 2009, 12:27)
К лешему надо убрать Рэдклиффа, Уотсон, актрису(за неимением другого названия), сыгравшую Джинни Уизли. Уотсон в последнее время только глупо хихикает, Рэдклифф вообще слов не нахожу, за что ему только платят, ну а Джинни... И по внешности серая, и по мастерству игры. имхо

Согласна, что Дэн стал играть в последних фильмах не ахти. А все потому, что ему ЭТО уже надоело. Представляете - 10 лет играть одного и того же персонажа?! Я бы тоже не выдержала. Может быть, поэтому его актерская игра нам, зрителям, чуточку поднадоела. Но в этом, наверное, и весь фокус: ведь если нам его игра кажется уже не новой, а старой, то это значит, что Дэн справился со своей ролью на отлично! Значит, он вошел в эту роль на все 100 %, а именно этого от него добивались все режиссеры Поттерианы.
Что касается Эммы, то здесь, возможно, похожая ситуация. Гермиона - персонаж Эммы также 10 с лишним лет. И играть его все это время - это отличный шанс сойтись с этим персонажем полностью.
Остальные актеры, которые появлялись только в некоторых фильмах, вызывают у нас более четкие и индивидуальные образы. А все потому, что они нам еще не надоели на экране.
Предположим, что Седрик играл бы с первого фильма? Интересно, как бы мы сейчас отреагировали на его игру в двух фильмах по седьмой книге? Наверное, он бы тоже нам поднадоел. И к тому же, Дэн, Эмма и Руперт - всегда были в центре внимания. Они - главные герои. Возможно, что мы судим по их игре, потому что ее больше всего на экране, чем других.
Дата Dec 17 2009, 10:58
Чжоу разочаровала страшно при первом просмотре фильма. Ожидал совсем другой типаж. По-моему кроме расовой принадлежности ничего общего с литературным персонажем.
Ну и Джинни. Хотя своим талантом, своей игрой она меня влюбила..но чуть-чуть посимпатичнее!!!!! боже, неужели было так сложно подобрать милую девушку?
Дата Dec 17 2009, 12:02
Dgek
Позвольте поинтересоваться вкаком простите месте вы увидели вэтой юннойледи талант?
Дата Dec 17 2009, 16:18
Pr.Sliznort, позволяю.
Мне лично нравится её игра, ужасная работа режиссёров и сценаристов и неказистая внешность, возможно..нет, совершенно точно, портят общее впечатление от её роли, однако повторюсь, мне нравится её игра. )
Дата Dec 17 2009, 17:14
Мне вот Джинни/Бонни тоже нравится. И чего в ней такого "нехорошего", что все форумчане ее игру не любят?.. Я уважаю каждого актера, потому что если на его месте оказалась я, то проиграла бы на их фоне.
Дата Jan 6 2010, 16:38
Да простит меня Хелен МакКрори, которую я очень люблю, но я все же считаю, что Нарциссу Малфой нужно играть другой актрисе. Я бы предложила Елену Анайа, но Роулинг бы ее забраковала, т.к. она испанка... -_-
Дата Jan 24 2010, 12:17
Хотелось бы заменить только Джинни. Меня эта актриса ничем не впечатляет абсолютно.
Дата May 5 2010, 15:47
из тех, кто написан - это Джинни, Нимфадора и Чжоу. почему нет Нарциссы? по-моему, это худший выбор из всех. я бы на её место Николь КИдман или Клаудию Шиффер поставила (как минимум)
Дата May 5 2010, 16:42
Я хочу, чтобы Люпина играл Тим Рот
Дата May 5 2010, 19:26
Цитата (Che Burashka @ May 5 2010, 16:42)
Я хочу, чтобы Люпина играл Тим Рот



нет-нет-нет! из Тима Рота будет ужасный Люпин! Тьюлис лучший
Дата May 9 2010, 00:16
Думаю Джинни нормально играет свою роль. Ну да, в первых двух или даже трех фильмах не очень... но кому-то дается быстро почувствовать себя тем кого человек играет... а кому-то и года. Думаю девчонка хорошо справилась со свей ролью.
Чоу тоже играла немного с браком... но думаю другая актриса сюда бы не подошла. Чоу очень красивая и в некоторых сценах себя очень красиво показала.
Дата May 9 2010, 11:15
Мне кажется, что можно было бы найти более подходящую актрису на роль Чжоу Чанг. Уж слишком эта мне не нравится.
И еще Сириус....Актерская игра отлична, но мне он как-то не вписывается
Дата May 9 2010, 13:44
Anko, а по-моему Гэри Олдман сыграл великолепно: как "плохого убийцу", так и чуткого крестного отца.
Дата May 9 2010, 14:00
Графиня де Монсоро, я не спорю, что его актерская игра великолепна. Просто я его представляла (Сириуса)совсем другим
Дата May 10 2010, 10:15
Цитата (MetalFan @ Oct 23 2007, 12:25)
да!Тем более он тоже нетрадиционной ориентации как и Дамблдор...Меня всё устраивает кроме Майкла Гэмбона...у него Дамблдор какой-то злой получается,психованный...плюс на нём какие-то лохмотья висят вечно...всё таки Харрис(Царство Ему Небесное) был бесподобен в образе Дамба,жаль что всё так вышло...

Мне тоже не нравиться(ПРИЧИНА ТА ЖЕ)Ещё Гарри психованный какой-то получается в ОФ и ПП. И от себя - Молли Уизли, она...какая-то не такая, как в книге. Как старушка.
Дата May 10 2010, 10:16
Cemeteries_Of_Spirit, Тим Рот идеально подошёл бы под Люрина
Дата May 10 2010, 16:34
Мне не нравиться Тонкс в фильме, в книгах она забавная, я её совсем по-другому представляла. Тоже самое с Джинни, хотя Бонни Райт мне нравиться, но как-то она не подходит...
Хотя, конечно, все по-разному представляют героев книг, на всех не угодишь)

Che Burashka, Тим Рот в роле Люпина: "Гарри, обмани меня, если сможешь!")))
Дата May 10 2010, 18:34
Chloe Wilson, )))
почему Рот у вас асоциируется с Лайтмэном?
а как же "Винсент и Тео", "Четыре Комнаты" и т.д.
он бы подошёл к роли доброго оборотня, сто пудов!!!
Дата Jul 21 2010, 18:36
Джинни и Чжоу так себе. Хотя в книгах должны быть красотками.
Дата Oct 16 2010, 11:35
Полумну, могла сыграть Дакота Фаннинг. Старшего малфоя Малинин.
Воланда, Брюс Уилис
Дата Nov 7 2010, 18:58
Чжоу Чанг, мне казалось, должна быть супер-красавицей, Тонкс стоило бы выбрать поярче, а Амбридж вообще меня разочаровала в фильме - на жабу она не была похожа. Остальные актеры, я думаю, подобраны удачны.
Дата Jan 20 2011, 12:27
Помне так Джинни Уизли и Чжоу Чанг подобраны не очень удачно :serpensortia:
Дата Feb 5 2011, 12:34
Цитата (Мирланда @ Nov 7 2010, 18:58)
Чжоу Чанг, мне казалось, должна быть супер-красавицей, Тонкс стоило бы выбрать поярче, а Амбридж вообще меня разочаровала в фильме - на жабу она не была похожа. Остальные актеры, я думаю, подобраны удачны.

на счёт Чжоу Чанг я ничего плохого сказать не могу, а вот на счёт Тонкс и Амбридж полностью согласна :) какая-то Тонкс кислая -_- , и ещё я себе Нарциссу Малфой не так совсем представляла, как её в 6 и 7 частях показывали. она как-то по эффектней должна быть. B)
Дата Jul 1 2012, 11:51
Чжоу! 1- не подходит по описанию. 2- не подходит Поттеру. Во как!
Дата Jul 25 2012, 17:32
Кого бы вы заменили из актёров ГП ? И на кого ? К примеру-Поттера на Патинсона , Поэзи на Полумну и . т . д .
Дата Jul 27 2012, 08:53
Каллисто, лично меня актерский состав радует. Никого бы не заменял.
А вы сами-то кого бы заменили?
Дата Sep 23 2012, 13:45
Цитата (Риск @ Jul 1 2012, 11:51)
Чжоу! 1- не подходит по описанию. 2- не подходит Поттеру. Во как!

При чем тут подходит- не подходит? Тут обсуждают актеров, а не то какой перс кому подходит.


Я выбрала Люпина, Тонкс, Снейпа, Джинни и Волда.
на мой взгляд эти актеры не подходят. =girl_offense=
Дата Sep 23 2012, 13:48
А мне кажется все нормальные
Дата Mar 8 2014, 15:42
Когда я зашла в эту тему, я была уверенна что захочу заменить как минимум пять актёров. А посмотрев на опросник поняла, что из всех актёров, я бы хотела заменить только двух актёров, и это те актёры которые играли Джинни и Дамблдора (не из первых двух фильмов, из последующих). Джинни мне казалась совершенно другой в книге, актрисе не удалось передать образ героини, и это уже веская причина для того что бы убрать её из фильма. Дамблдор в последних фльмах играл безобразно, бегал и орал на Гарри, не оставив от образа доброго волшебника ровным счётом ничего.
К остальным актёрам у меня претензий нету, играли хорошо.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1464 ]   [ 59 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:56:29, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP