Сторінки: (20)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Совсем другой...

, кого бы вы заменили ?
Згорнути питання Хотите ли вы, чтобы другой актер играл ...
Гарри Поттера 29 ]  [5.51%]
Гермиону 27 ]  [5.13%]
Рона 8 ]  [1.52%]
Снейпа 5 ]  [0.95%]
Дамблдора 59 ]  [11.22%]
Хагрида 1 ]  [0.19%]
Сириуса Блэка 26 ]  [4.94%]
Полумну Лавгуд 14 ]  [2.66%]
Невилла Долгопупса 11 ]  [2.09%]
Джинни Уизли 106 ]  [20.15%]
Волан-де-Морта 22 ]  [4.18%]
Минерву МакГонагалл 1 ]  [0.19%]
Драко Малфоя 6 ]  [1.14%]
Люциуса Малфоя 6 ]  [1.14%]
Люпина 34 ]  [6.46%]
Нимфадору 49 ]  [9.32%]
Фреда и Джорджа 5 ]  [0.95%]
Чжоу Чанг 84 ]  [15.97%]
Грозный Глаз Грюм 33 ]  [6.27%]
Усього голосів: 11
Гості не можуть голосувати 
Мира95
Дата Jul 19 2009, 03:04
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 112
Користувач №: 48952
Реєстрація: 13-July 09





Дамб с 3 части
и Грюм-я представляю его саааааавсем другим,но это лично мое мнение
^
Угрюмый_Лорд
Дата Dec 15 2009, 14:20
Offline

Жизнь-боль...
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4654
Користувач №: 51471
Реєстрація: 6-December 09





Джинни и в 3 части дамболдора
^
Supernova
Дата Dec 15 2009, 17:26
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6581
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09





Голосовала за Чжоу. На мой взгляд - не очень подходящая актриса, хотя я против Кэти Льюнг ничего не имею. Она прекрасно справилась со своей ролью.
^
Chelsia
Дата Dec 15 2009, 21:28
Offline

.I'll show you paradise.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1413
Користувач №: 36524
Реєстрація: 23-January 08





а я бы Тонкс заменила. Совсем другой её представляла себе.. посимпатичнее что ли...
и, пожалуй, на роль Дамблдора я бы поставила Иэна МакКеллена. Он прекрасно справляется со всеми ролями - и хорошего Гендальфа, и плохого Магнето.

Остальные, на мой взгляд, идеально вписались. Даже Джинни, которую тут как-то невзлюбили
^
Фирюза
Дата Dec 16 2009, 06:43
Offline

текуча как вода...
****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: Animagus Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 249
Користувач №: 41491
Реєстрація: 5-August 08





Думаю ,Джинни-совсем не то ,что должно быть! Она должна быть яркая, характерная ,даже секси,а тут..что-то с квадратным лицом.(неудивительно,что Гарри такую Джинни столько лет даже не замечает) Еще мне не особо нравится Люпин-нет в нем чего-то...волчьего что ли-просто побитый жизнью человек(а вовсе не оборотень!)
^
Dallin Sh'aeonell
Дата Dec 16 2009, 12:27
Offline

пошлюк(с)
******
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 976
Користувач №: 32233
Реєстрація: 9-September 07





К лешему надо убрать Рэдклиффа, Уотсон, актрису(за неимением другого названия), сыгравшую Джинни Уизли. Уотсон в последнее время только глупо хихикает, Рэдклифф вообще слов не нахожу, за что ему только платят, ну а Джинни... И по внешности серая, и по мастерству игры. имхо
^
Pr.Sliznort
Дата Dec 16 2009, 15:41
Offline

полуночник .!. вам
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 666
Користувач №: 31906
Реєстрація: 27-August 07





Цитата (Фирюза @ Dec 16 2009, 06:43)
Думаю ,Джинни-совсем не то ,что должно быть! Она должна быть яркая, характерная ,даже секси,а тут..что-то с квадратным лицом.(неудивительно,что Гарри такую Джинни столько лет даже не замечает) Еще мне не особо нравится Люпин-нет в нем чего-то...волчьего что ли-просто побитый жизнью человек(а вовсе не оборотень!)
Ёе наверно и взяли в проэкт только поэтому что она совсем недолжна интересовать Поттера....

Голосовал также за Джинни... ужасная игра непонятные реплики особенно в 6 фильме (возможно что не её вина но всё же) убивает что то вроде ..... " Он опять в крови... почему он всегда в крови..." вынос мозга.

^
Угрюмый_Лорд
Дата Dec 16 2009, 20:15
Offline

Жизнь-боль...
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4654
Користувач №: 51471
Реєстрація: 6-December 09





Цитата (Dallin Sh'aeonellNHE @ Dec 16 2009, 12:27)
К лешему надо убрать Рэдклиффа, Уотсон, актрису(за неимением другого названия), сыгравшую Джинни Уизли. Уотсон в последнее время только глупо хихикает, Рэдклифф вообще слов не нахожу, за что ему только платят, ну а Джинни... И по внешности серая, и по мастерству игры. имхо

незнаю нащёт Редликова но Гермиону не трогать она норм играет
^
Supernova
Дата Dec 17 2009, 06:18
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6581
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09





Цитата (Dallin Sh'aeonellNHE @ Dec 16 2009, 12:27)
К лешему надо убрать Рэдклиффа, Уотсон, актрису(за неимением другого названия), сыгравшую Джинни Уизли. Уотсон в последнее время только глупо хихикает, Рэдклифф вообще слов не нахожу, за что ему только платят, ну а Джинни... И по внешности серая, и по мастерству игры. имхо

Согласна, что Дэн стал играть в последних фильмах не ахти. А все потому, что ему ЭТО уже надоело. Представляете - 10 лет играть одного и того же персонажа?! Я бы тоже не выдержала. Может быть, поэтому его актерская игра нам, зрителям, чуточку поднадоела. Но в этом, наверное, и весь фокус: ведь если нам его игра кажется уже не новой, а старой, то это значит, что Дэн справился со своей ролью на отлично! Значит, он вошел в эту роль на все 100 %, а именно этого от него добивались все режиссеры Поттерианы.
Что касается Эммы, то здесь, возможно, похожая ситуация. Гермиона - персонаж Эммы также 10 с лишним лет. И играть его все это время - это отличный шанс сойтись с этим персонажем полностью.
Остальные актеры, которые появлялись только в некоторых фильмах, вызывают у нас более четкие и индивидуальные образы. А все потому, что они нам еще не надоели на экране.
Предположим, что Седрик играл бы с первого фильма? Интересно, как бы мы сейчас отреагировали на его игру в двух фильмах по седьмой книге? Наверное, он бы тоже нам поднадоел. И к тому же, Дэн, Эмма и Руперт - всегда были в центре внимания. Они - главные герои. Возможно, что мы судим по их игре, потому что ее больше всего на экране, чем других.
^
Dgek
Дата Dec 17 2009, 10:58
Offline

Кусака
*******
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 18051
Реєстрація: 20-June 06





Чжоу разочаровала страшно при первом просмотре фильма. Ожидал совсем другой типаж. По-моему кроме расовой принадлежности ничего общего с литературным персонажем.
Ну и Джинни. Хотя своим талантом, своей игрой она меня влюбила..но чуть-чуть посимпатичнее!!!!! боже, неужели было так сложно подобрать милую девушку?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0964 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:54:55, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP