Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Школьная любовь

, как они вам?
Згорнути питання Кто по вашему лучшая пара ?
Роза и Скорпиус . 14 ]  [25.00%]
Мари- Виктуар и Тедди . 19 ]  [33.93%]
Роза и Альбус . 3 ]  [5.36%]
Лили и Скорпиус . 10 ]  [17.86%]
Лили и Хьюго . 2 ]  [3.57%]
Джеймс и Роза . 8 ]  [14.29%]
Усього голосів: 56
Гості не можуть голосувати 
Дата Jul 25 2012, 17:27
Да вайте фантазировать: как по вашему какие дети будут у Невилла и Полумны ? Как их зовут ? На каком они будут факультете? и . т . д. ,или какие дети будут у Симуса и Парвати ? Или у вас в уме складываются совсем другие пары?
Дата Aug 9 2012, 21:33
даже без вариантов-Роза и Скорпиус будут лучшей парой,потому что они совсем разные-как лед и пламень... Скорпиус будет учиться на Слизерине, а Роза...скорее всего на Рэйвенкло...Не знаю насчет детей...,но посление две пары малореальны,так как это родственники (Джинни-сестра Рона) и эти ребята-кузены! И пару Виктуар-Люпин обриовала сама Джоанна в каноне( в эпилоге)-хотя возможны варианты!
Дата Aug 11 2012, 13:02
Цитата (Фирюза @ Aug 9 2012, 21:33)
даже без вариантов-Роза и Скорпиус будут лучшей парой,потому что они совсем разные-как лед и пламень... Скорпиус будет учиться на Слизерине, а Роза...скорее всего на Рэйвенкло...Не знаю насчет детей...,но посление две пары малореальны,так как это родственники (Джинни-сестра Рона) и эти ребята-кузены! И пару Виктуар-Люпин обриовала сама Джоанна в каноне( в эпилоге)-хотя возможны варианты!

ППКС
Действительно, Роза и Скорпиус будут замечательной парой. Скорее всего я исхожу из личных предпочтений, так как не могу представить ни одну пару без слизеринцев. Те люди, которые думают, что слизеринцы эгоистичные расчётливые гады, серьёзно ошибаются. Слизеринцы просто не доверяют кому-либо, кроме своих. И лишь софакультетчикам они открываются в полной мере. Думаю, что Розе подошёл бы именно такой человек, ведь большая часть у неё от Гермионы, которая, по-моему, могла бы попасть на Слизерин, если бы не чистота крови.
ИМХО
Дата Aug 11 2012, 13:26
какая любовь?а ничего,что они практически все родственники?За исключением Скорпиуса и Теда. В смысле,с ними надо пары предлагать было,а не межродственные
Дата Aug 11 2012, 13:35
Цитата (Lusy Westenra @ Aug 11 2012, 13:26)
какая любовь?а ничего,что они практически все родственники?За исключением Скорпиуса и Теда. В смысле,с ними надо пары предлагать было,а не межродственные



кстати да, рассматривать пары между детьми Поттеров и Уизли как-то неправильно. Они же почти родственники, по крайней мере по роду Джин и Рона уж точно. Лили со Скорпиусом я не рассматриваю- она, как мне кажется, воспитывалась в исконно гриффиндорских традициях, так всё слизеринское Гарри в себе подавлял, и, соответственно, оставалась только гриффиндорская натура. Малфоевская сторона мальчика этго бы просто не выдержала ;)
ну а Тедди... ему, мне кажется, и с Мари-Виктуар хорошо, но для меня они слишком скучная пара, что бы я их рассматривала.
Дата Aug 11 2012, 19:58
Ха, а в это время слизеринец Альбус Поттер будет активно похаживать в Запретную секцию. Однажды на пятом курсе подойдет к Слагхорну и скажет: "На днях я заглянул в Запретную секцию и нашел там информацию об одном редком заклинании. Оно называется крестраж...":)
Дата Aug 11 2012, 20:01
Господи, как же это все запутанно!=)
Дата Aug 11 2012, 21:47
Кстати, был какой-то фик, где обсуждалась любопытная пара Гарри Поттер / Мари Виктуар. По логике: честолюбивая девушка мечтала покорить героя магического мира. А "герой" был и рад заполучить ее в постель.
Дата Aug 11 2012, 23:22
Цитата (Korell @ Aug 11 2012, 19:58)
Ха, а в это время слизеринец Альбус Поттер будет активно похаживать в Запретную секцию. Однажды на пятом курсе подойдет к Слагхорну и скажет: "На днях я заглянул в Запретную секцию и нашел там информацию об одном редком заклинании. Оно называется крестраж...":)

с чего ты взял?
Цитата (Korell @ Aug 11 2012, 21:47)
Кстати, был какой-то фик, где обсуждалась любопытная пара Гарри Поттер / Мари Виктуар. По логике: честолюбивая девушка мечтала покорить героя магического мира. А "герой" был и рад заполучить ее в постель.

а вот это бред o_O
Дата Aug 12 2012, 09:35
Я выбрала Лили и Скорпиуса. Лили будет на Гриффиндоре, а Скорпиус на Слизерине... Она будет веселой, он будет мрачным... Две протиповоложности, но скорее всего они станут парой.
Дата Aug 12 2012, 09:40
Цитата (Эванджелин Снейп @ Aug 11 2012, 23:22)
а вот это бред o_O
[/i]

Думаю, это не такой уж и бред. Есть такое понятие у мужчин: кризис среднего возраста. Он как приходится на промежуток 37 - 47 лет. В это время у многих мужчин гаснут чувства к жене и они начинают волноваться, что больше не нравятся женщинам. Для доказательств самом себе, что "я еще молод", хочется победы над молоденькой девушкой. Гарри как раз в этом возрасте в эпилоге.
Тот же механизм заложен в основе многочисленных снейжерах, разве нет?
Дата Aug 12 2012, 09:56
Korell, всe рaвно мeрзость хотя бы потому, что для мeня они почти родствeнники. Пусть ос спит с другими мaлолeткaми, но нe с нeй, и нe с дочeрью Ронa
a я Снeйджeры нe люблю, только Снaрри :P
Дата Aug 14 2012, 10:30
Лили и Скорпиус - интересное сочетание. И действительнО, как предположили уже до меня, она-гриффинодорка, он-слизеринец...а противоположности притягиваются. :)
Дата Aug 14 2012, 19:14
Да,думаю, что Лили и Скорп тоже неплохая идея. ... могут сойтись на почве любви к зельеварению))).но Роза-Скорп лучше!-я после прочтения фанфика Delicate( он непереведен,но очень рекомендую!) иного не вижу..
Дата Aug 18 2012, 16:35
Цитата (Фирюза @ Aug 14 2012, 19:14)
Да,думаю, что Лили и Скорп тоже неплохая идея. ... могут сойтись на почве любви к зельеварению))).но Роза-Скорп лучше!-я после прочтения фанфика Delicate( он непереведен,но очень рекомендую!) иного не вижу..


Вот я тоже думаю, что Роза и Скорп как-то правдоподобней.
Роза унаследовала от своей матери, Гермионы, её ум, необычный характер и упорство от отца. Скорпиус должен походить на Драко еще больше, чем Роза на Гермиону. Поэтому представьте себе леди и джентельмены... Малфоям после войны нужно восстановить репутацию. Они же Малфои, черт возьми! А раз надо, то надо! Можно сына и на ведьме без родословной женить. А если Скорпиус и сам влюбится в девочку, у которой, я уверена, будет так же всегда поднята рука на уроках, то дело встанет за малым. Роулинг говорила в одном интервью, что Драко все же был влюблен в Грейнджер. Его задевало её невнимание к нему. А после его начала восхищать внутренняя сила этой магглорожденной девочки. НО. Драко не мог просто так взять и начать встречаться с Грейнджер. Предрассудки, а не принципы, рабство, а не свобода сказались. Так почему бы не получиться такой вот вещи? Роза и Скорп
Дата Aug 20 2012, 06:38
Мари Виктуар и Тед Люпин.
Если читать по описанию внешности Флер, то у нее родился бы очень красивый ребенок.Это моя симпатия к ней.
Тедди Люпин - это вообще офигенский парень, так как он сын Римуса и Тонкс.Это уже смесь скромности, яркости и храбрости.
Дата Aug 20 2012, 10:54
Мне нравиться Мари-Виктуар/Тедди и Скорпиус/Роза...
Мои любимые герои фиков, и вообще они гармоничны))
Дата Aug 20 2012, 11:48
Кстати, Лили и Скорпиус - это, скорее всего, была бы очередная гермидрака..) B)
Дата Aug 20 2012, 13:19
B. Pantere, из-за этого они мне и нравяться))
Пусть родители не смогли - так дети нагонят))
Дата Apr 13 2013, 03:54
Цитата
Да вайте фантазировать: как по вашему какие дети будут у Невилла и Полумны ?


Ничего, что Невилл женился на Ханне Эббот, а Полумна вышла за внука Скамандера? o_O
Дата Jul 7 2013, 14:38
О, какие смачные пары!!
Глаза разбегаются.
Пары Хьюго-Лили, Джеймс-Роза - просто огонь.
Уизли-то новые Блэки, а про тех, емнип, говорили что-то такое, что они предпочитали жениться на своих родственниках.
Дата Jul 10 2013, 09:49
Цитата (GreyDwarf @ Jul 7 2013, 14:38)
О, какие смачные пары!!
Глаза разбегаются.
Пары Хьюго-Лили, Джеймс-Роза - просто огонь.
Уизли-то новые Блэки, а про тех, емнип, говорили что-то такое, что они предпочитали жениться на своих родственниках.

Это еще ладно! Помню в англоязычном фандоме были безумно популярны пары старшее и младшее поколение. Масса фиков шла по таким парам:
Гарри/Роза
Гарри/Мари-Виктуар
(отбивал ее герой у Тедди, угу)
Драко/Лили
Рон/Лили
Рон/Доминик
Альбус/Луна
Скорпиус/Гермиона
(да, писали и про такой пейринг)
Дата Jul 10 2013, 11:07
Ну, на фоне снейджеров пара Гарри+младшая девочка - просто верх нормальности)) (Гарри хоть голову моет :D ) Слава, хоть и еще та, но не сравнить с Снейповской по части негатива)) Да и не родственники они близкие. В крайнем случае, родство такое же, как и с Уизлями.
Драко.. В общем, схожий случай. За исключением славы.
Старшая женщина - парень помладше..
Ну, вроде бы у Гарри принимала экзамен тетка, которая тот экзамен еще у Дамблдора принимала)) С таким сроком жизни разница может оказаться малосуществанной.
Рон/Лили - а вот это уже действительно горячая аномалия.
Показати текст спойлеру
Дата Jul 10 2013, 11:10
Цитата
Гарри/Мари-Виктуар
(отбивал ее герой у Тедди, угу)


Цитата
Скорпиус/Гермиона
(да, писали и про такой пейринг)


Господи, неужто и до такого дошли ... =-O

Нет, не знаю, кто как, а я такого не воспринимаю ... Из пар, принадлежащих разным поколениям, могу признать только Гермиона-Снейп (все таки я целый год была поклонницей снейджеров ;) ), и то - с определенными оговорками (я имею ввиду, что Гермиона - уже взрослая, а не школьница) ...
Дата Jul 10 2013, 11:21
Еще удивительно, что Гарри иногда давали в любовницы дочку Забини. Альбус попадал на Слизерин, дочка Забини (ее звали то Эйлин, то Эрика то еще как-то) становилась его подругой, а курсе с пятого любоаницей курса Гарри. Интересно, почему именно Забини, а не Нотта, Малфоя и т.д.?

Цитата
Дуэлянтка Эрмайон,1373454648]Господи, неужто и до такого дошли ... =-O


Причем не просто отбивал, а Викуся сама лезла в постель дядя Гарри, повизгивая от восторга(( а чем пейринг Гарри/Виктуар отличается от снейджеров?
Дата Jul 10 2013, 11:27
Цитата (Korell @ Jul 10 2013, 11:21)
Интересно, почему именно Забини, а не Нотта, Малфоя и т.д.? ?
- эм, потому что у Малфоя сын?
И это уже получается вот это: "/"
Дата Jul 10 2013, 11:29
Цитата (GreyDwarf @ Jul 10 2013, 11:27)
- эм, потому что у Малфоя сын?
И это уже получается вот это: "/"

Ну а кто мешает придумать Скорпиусу сестру?)
Вообще, кстати, интересный вопрос, почему фикрайтеры любят рисовать именно Мари-Виктуар циничной и распутной дрянью. Лезет она к Гарри в постель по трем мотивам:
1) хочу покорить Главного аврора;
2) Гарри богат, будет сладкая жизнь;
3) на пари с подругами.

Самое интересное, что крутя роман с Гарри, она в таких фиках не порывает и с Люпином. Представляете психику фанонной Виктуар в 15 -17 лет?
Дата Jul 10 2013, 11:42
Цитата (Korell @ Jul 10 2013, 11:29)
Ну а кто мешает придумать Скорпиусу сестру?)
Вообще, кстати, интересный вопрос, почему фикрайтеры любят рисовать именно Мари-Виктуар циничной и распутной дрянью.

- матушкины гены вейлы? :D
Дата Jul 10 2013, 11:54
Цитата (GreyDwarf @ Jul 10 2013, 11:42)
- матушкины гены вейлы? :D

Самое интересное, что матушка по канону образец верности и любви до самопожертвования. Мне даже интересно, каким образом у такой мамы, как Флер, могла вырасти такая шлюховатая дочка.
Дата Jul 10 2013, 11:55
Цитата
Интересно, почему именно Забини, а не Нотта, Малфоя и т.д.?


Ну, Забини вообще у фикрайтеров более популярный персонаж, чем другие слизеринцы (не считая Малфоя, естественно ;))
Ну а у Малфоя - сын (сестру ему не придумали, видимо из уважения к канону :)) ...

Цитата
а чем пейринг Гарри/Виктуар отличается от снейджеров?


Да по сути ничем ;) Единственное различие, пожалуй, что Гермиона ни у кого Снейпа не отбивала, и отношения у них не всегда сводились к постели (прочитала достаточно много фф по этому пейрингу, так что некоторая статистика есть ;)) ... Да и по уму Гермиона - не Виктуар ...
Дата Jul 10 2013, 12:00
Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Jul 10 2013, 11:55)
Да и по уму Гермиона - не Виктуар ...
- а Гарри - не Снейп :D
Цитата (Korell @ Jul 10 2013, 11:54)
Самое интересное, что матушка по канону образец верности и любви до самопожертвования. Мне даже интересно, каким образом у такой мамы, как Флер, могла вырасти такая шлюховатая дочка.
- ну, нам показали Билла и Флер только краем. Простор для домысливания огромный. Вот и домысливают. :D
Да и вроде есть фанонный штамп об сексуальности вейл :D
p.s. Да и наследство Уизли может дать тоже последствия.
В общем, запросто получается комбинация из природного обаяния Флер и некоторых не хороших черт семейства Уизли.
Дата Jul 10 2013, 12:04
Цитата
есть фанонный штамп об сексуальности вейл


Сексуальность - не синоним распущенности ...
Дата Jul 10 2013, 12:38


Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Jul 10 2013, 11:55)
Да по сути ничем ;) Единственное различие, пожалуй, что Гермиона ни у кого Снейпа не отбивала, и отношения у них не всегда сводились к постели (прочитала достаточно много фф по этому пейрингу, так что некоторая статистика есть ;)) ... Да и по уму Гермиона - не Виктуар ...


Отличное наблюдение! Удивительно, что у этих межпоколенческих пейрингов преобладает постель и больше ничего. Те же Гарри и Виктуар: только одно - скорее прыгнуть вместе в кровать( Исключение. -Драко. У них какие-то чувства с Лили, переживания. Остальные - только постельные удовольствия. Опять типаж, что новое поколение интеллектом не изуродовано((
Дата Jul 11 2013, 09:07
Цитата (Korell @ Jul 10 2013, 12:38)
Отличное наблюдение! Удивительно, что у этих межпоколенческих пейрингов преобладает постель и больше ничего. Те же Гарри и Виктуар: только одно - скорее прыгнуть вместе в кровать( Исключение. -Драко. У них какие-то чувства с Лили, переживания. Остальные - только постельные удовольствия. Опять типаж, что новое поколение интеллектом не изуродовано((
- тут два ответа на это явление:
- полушутливое - это все влияние семейства Уизли :D :D (Ну, Молли за этим не замечена, но Джинни.. Что-то с ней странное :D :D )
- серьезное - новое поколение - чистый лист. Поэтому их подгоняют к сюжету, а не под сюжет выбирают героев. (А подгонка расписанных персонажей - называется ООС :D )
- ну а чувства ДМ/ЛЛП - это, случайно, не со стороны Драки - опасения, что Гарри ему кое что оторвет, а со стороны Лили - метания по поводу - "он же враг моего папочки"?
Дата Jul 11 2013, 09:15
GreyDwarf,
про Молли - а мы не знаем, какой она была в юности) возможно, такой же, как и Джинни)
Вроде Гарри и Драко уже не враги)) Куда уж Малфою против главы аврората выступать))
Вот что папа Лили может дать по шее - верно) хотя, если он сам крутит с Викусей, ему не до того, думаю))
Дата Jul 11 2013, 09:28
Цитата (Korell @ Jul 11 2013, 09:15)
GreyDwarf,
про Молли - а мы не знаем, какой она была в юности) возможно, такой же, как и Джинни)
- с одной стороны - да, с другой стороны - семь детей.. Противозачаточной магией не владеет? :D
(Хотя что Молли рассказала в 5 главе 3 книги)) Это просто нечто :D :D )
Да и Джинни я не достаточно точно знаю))
Цитата (Korell @ Jul 11 2013, 09:15)

Вот что папа Лили может дать по шее - верно) хотя, если он сам крутит с Викусей, ему не до того, думаю))
- ну, два таких пейринга в одном фике - мне кажется, это немного перебор :D
Хотя, учитывая одинаковый возраст ДМ и ГП - почему бы и не допустить, что их одновременно накрыло))
Дата Jul 11 2013, 12:50
Цитата
серьезное - новое поколение - чистый лист. Поэтому их подгоняют к сюжету, а не под сюжет выбирают героев.


Это точно подмечено ... На хороший сюжет с нормальными героями фантазии не хватает, значит берем сюжет "от фонаря" и под него "ломаем" героев ... И неважно, что получается при этом - интеллект на уровне плинтуса, юмор, как гладильная доска, совместных интересов - ноль (ну, не считая интима) ... или, как вариант - пейринг с Гигантским кальмаром ;( ...

Цитата
ну, два таких пейринга в одном фике - мне кажется, это немного перебор


чтобы завлечь читателя - и не такое придумают ...

Цитата
Хотя, учитывая одинаковый возраст ДМ и ГП - почему бы и не допустить, что их одновременно накрыло))


Ну да, седина в голову - бес в ребро :D . Кризис среднего возраста, и все такое прочее - я понимаю, не ханжа ... ;)
Но все равно - соглашусь с моим любимым психологом Николаем Козловым : "Ну почему приходится объяснять элементарные вещи - не обладание женщиной делает мужчину Настоящим Мужчиной ..." :)
Дата Jul 11 2013, 13:56
Из выше перечисленных пейрингов мне больше по душе Скорпиус- Лили. Почему? Просто у меня необъяснимая симпатия к этим персонажам.
Лили, как мне кажется, унаследовала внешность и характер своей бабушки, в честь которой её назвали. Мне приходится, как и всем нам, лишь гадать, какая она на самом деле. Но мне кажется, она весёлая, открытая, чуточку доверчивая, но храбрая девочка. Возможно она малость избалована, но это её нисколько не портит. Она является душой компании и любимицей своих братьев и кузенов.
О характере Скорпиуса сказать ещё сложнее. Из эпилога известно только то, что внешне он похож на Драко. Но каков он по характеру? Сдаётся мне, что он не унаследовал высокомерия своего отца. Он, по- моему, спокойный, сдержанный, может быть, довольно скрытный, но в душе ранимый. Отчего- то мне очень хочется, чтобы Скорпиус, вопреки семейной традиции, попал не на Слизерин, а на Рейвенкло или даже Гриффиндор. Это был бы весьма интересный поворот событий.
Так получилось, что в моём воображении Лили и Скорпиус стали почти полными противоположностями. Но, однако, как мне кажется, они хорошо дополняли бы друг друга. Лили заряжала бы Скорпиуса своим оптимизмом, а Скорпиус, в свою очередь, мог бы потушить ненужное в тот или иной момент веселье, направить её мысль в нужное русло.
Вот такие у меня фантазии...
Дата Jul 11 2013, 14:09
Цитата
мне очень хочется, чтобы Скорпиус, вопреки семейной традиции, попал не на Слизерин, а на Рейвенкло или даже Гриффиндор. Это был бы весьма интересный поворот событий.


Так есть такие фф, где Скорпиус в Гриффиндоре, и даже на нашем форуме - поищите, они сейчас не в топе.
Дата Oct 27 2013, 10:29
Я только за пару Мари/Тедди, но не верю я что Скорп влюбится в гриффендорку и дочь Уизли/Поттеров, а Альб + Роза или Хью + Лили инцист какой-то получается.
Дата Oct 27 2013, 11:00
Лили и Скорпиус. Всегда любила эту пару)
Дата Oct 27 2013, 11:32
Цитата (The Girl-Autumn @ Oct 27 2013, 11:00)
Лили и Скорпиус. Всегда любила эту пару)

А не являются ли фике с этим пейрингом переделккой Драмионы?
mgh
Дата Oct 29 2013, 16:11
Фэлина Риддл, совершенно верно!
Лили/Хьюга - повтор гудшипа (РУ/ГГ)
Джеймс/Роза - аналог ГП/ГГ Korell, по логике, дети в таком количестве и от ТАКИХ альтрустических людей могут составить пару любому. Поскольку Ро не уведомила читателей о характерах и уникальных черт поведения 2 поколения. Хотя мне на них все равно...
Дата Oct 29 2013, 17:25
Цитата (Sokrat @ Oct 29 2013, 16:11)

Лили/Хьюга - повтор гудшипа (РУ/ГГ)
Джеймс/Роза - аналог ГП/ГГ
- каким местом?? Гермиона, равно как и Гарри, пришли из двух разных мира, фактически. А тут?
И Лили, скорее, уж будет, похожа на мамочку, так что это уж совсем неприлично получается.
Да и главная перчинка таких пар - эти все товарищи - кузены, тащем-та.
mgh
Дата Oct 29 2013, 17:49
GreyDwarf, да совсем получается, что каноные пары - это абсурд. Ибо женитьба Гарри на Джинни аналогична вступление в брак Избранного с Молли! Джинни ничем от своей мамаши не отличалась!
Дата Oct 29 2013, 18:25
Sokrat - да вне зависимости, Лили Луна вряд ли на Гермиону будет похожа. В лучшем случае, на свое второе имя.
И как-то видел такую теорию, что к воспитанию Джеймса Сириуса приложила ручку Джинни, а вот дочь уже воспитывал папочка.
Дата Oct 29 2013, 18:30
Sokrat, на что вы намекаете?
Дата Oct 29 2013, 20:55
Я вообще никак не могу понять этого опроса и всех бурных обсуждений. Детей даже в эпилоге мало, пара строк на каждого. Как тут выбирать идеальные пары, если в каноне ничего нет?
mgh
Дата Oct 30 2013, 01:55
GreyDwarf, какие интересные подробности имен всплывают... Гаррик решил воскресить всех своих мертвых родственников в лице детей? Ну тогда он позабыл о Ремусе и Томе Риддле. Пусть его женушка снабдит еще нескольками потомками. Чтоб Уизли оккупировали Англию!
Дата Nov 4 2013, 20:01
Слишком мало канонных фактов о втором поколении, чтоб потом уже строить гипотезы насчет будущих детей и их характеров.РО снадбила характером только младших Поттеров, и то не всех.А строить на основе фанфиков догадки как то неверно - может авторы то вовсе по разному смотрят на персонажей и их роли
Дата Nov 5 2013, 16:42
Мнекажется дети буду воспитанные,слегка конечно не известные.Но все равно очень хорошие)
Дата Nov 27 2013, 14:41
Дэнис Саливан,


Цитата
Мне кажется дети буду воспитанные,слегка конечно не известные.

А почему это они не известные? Они родились в таких семьях, что с детства были под прицелом прессы.


Цитата
Но все равно очень хорошие)

Не факт. Учитывая, как их могут баловать родители, могут вырасти самовлюбленные павлины, гламурные кисо, лоботрясы с самомнением. Могут общаться с одновлассниками на уровне: "Ты куда прешь? Ты кто такая? Да ты хоть представляешь, дура, КТО моя мама? САМА Гермиона Уизли!" Или что-то в этом роде.
Дата Nov 27 2013, 21:16
Кстати, посмотрел на список пар. Боже!

Кто по вашему лучшая пара ?

Цитата
Роза и Альбус .
Лили и Хьюго .
Джеймс и Роза .

ИМХО, Поттерам-Уизли при таком подходе грозит участь Блэков или Гонтов...
Дата Dec 7 2013, 06:08
Я выбрала пару Лили Поттер и Скорпиус Малфой. Я думаю, что именно из них получиться идеальная пара: веселая, жизнерадостная, храбрая гриффиндорка Лили и целеустремленный, хитрый, сдержанный слизеринец Скорпиус. Они будут прекрасно дополнять друг друга! :)
Что касается Тедди Люпина и Виктории Уизли, так это канонная пара. Но я их хорошей парой не считаю. Сын Тонкс - веселый, непосредственный, немного хулиганский и наглая, заносчивая дочь Флёр. Я их парой не вижу, увы...
А другие пары даже комментировать не стану, так как это пары из кузенов (слишком близкое для брака у них родство)! B)
Дата Dec 7 2013, 09:35
Rose Knight,

Цитата
Что касается Тедди Люпина и Виктории Уизли, так это канонная пара. Но я их хорошей парой не считаю. Сын Тонкс - веселый, непосредственный, немного хулиганский и наглая, заносчивая дочь Флёр. Я их парой не вижу, увы...

А как Вам фики, где Вика уходит к "дяде Гарри", отбивая его у Джинни?:) Одно время модное было направление....:)
Дата Dec 7 2013, 10:00
Korell,
Цитата
А как Вам фики, где Вика уходит к "дяде Гарри", отбивая его у Джинни?:) Одно время модное было направление....:)

Ни одного такого не встречала, увы. Но думаю, что фанфики с такими историями очень интересные.
ИМХО думаю такое поведение для дочери Флёр очень даже подходящее. Все таки Гарри национальный герой и красивая вейла ему подходит больше чем Джинни.
PS: А вообще в фанфиках больше всего "Снейджер" люблю и "Севвитус". :-[
Хоть думаю фанфики "Гарри/Виктория" тоже очень интересные. [:-}
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0991 ]   [ 68 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:17:24, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP