Сторінки: (6)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Школьная любовь

, как они вам?
Згорнути питання Кто по вашему лучшая пара ?
Роза и Скорпиус . 14 ]  [25.00%]
Мари- Виктуар и Тедди . 19 ]  [33.93%]
Роза и Альбус . 3 ]  [5.36%]
Лили и Скорпиус . 10 ]  [17.86%]
Лили и Хьюго . 2 ]  [3.57%]
Джеймс и Роза . 8 ]  [14.29%]
Усього голосів: 56
Гості не можуть голосувати 
GreyDwarf
Дата Jul 10 2013, 12:00
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Jul 10 2013, 11:55)
Да и по уму Гермиона - не Виктуар ...
- а Гарри - не Снейп :D
Цитата (Korell @ Jul 10 2013, 11:54)
Самое интересное, что матушка по канону образец верности и любви до самопожертвования. Мне даже интересно, каким образом у такой мамы, как Флер, могла вырасти такая шлюховатая дочка.
- ну, нам показали Билла и Флер только краем. Простор для домысливания огромный. Вот и домысливают. :D
Да и вроде есть фанонный штамп об сексуальности вейл :D
p.s. Да и наследство Уизли может дать тоже последствия.
В общем, запросто получается комбинация из природного обаяния Флер и некоторых не хороших черт семейства Уизли.
^
Clara Oswald
Дата Jul 10 2013, 12:04
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
есть фанонный штамп об сексуальности вейл


Сексуальность - не синоним распущенности ...
^
Korell
Дата Jul 10 2013, 12:38
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12







Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Jul 10 2013, 11:55)
Да по сути ничем ;) Единственное различие, пожалуй, что Гермиона ни у кого Снейпа не отбивала, и отношения у них не всегда сводились к постели (прочитала достаточно много фф по этому пейрингу, так что некоторая статистика есть ;)) ... Да и по уму Гермиона - не Виктуар ...


Отличное наблюдение! Удивительно, что у этих межпоколенческих пейрингов преобладает постель и больше ничего. Те же Гарри и Виктуар: только одно - скорее прыгнуть вместе в кровать( Исключение. -Драко. У них какие-то чувства с Лили, переживания. Остальные - только постельные удовольствия. Опять типаж, что новое поколение интеллектом не изуродовано((
^
GreyDwarf
Дата Jul 11 2013, 09:07
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата (Korell @ Jul 10 2013, 12:38)
Отличное наблюдение! Удивительно, что у этих межпоколенческих пейрингов преобладает постель и больше ничего. Те же Гарри и Виктуар: только одно - скорее прыгнуть вместе в кровать( Исключение. -Драко. У них какие-то чувства с Лили, переживания. Остальные - только постельные удовольствия. Опять типаж, что новое поколение интеллектом не изуродовано((
- тут два ответа на это явление:
- полушутливое - это все влияние семейства Уизли :D :D (Ну, Молли за этим не замечена, но Джинни.. Что-то с ней странное :D :D )
- серьезное - новое поколение - чистый лист. Поэтому их подгоняют к сюжету, а не под сюжет выбирают героев. (А подгонка расписанных персонажей - называется ООС :D )
- ну а чувства ДМ/ЛЛП - это, случайно, не со стороны Драки - опасения, что Гарри ему кое что оторвет, а со стороны Лили - метания по поводу - "он же враг моего папочки"?
^
Korell
Дата Jul 11 2013, 09:15
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





GreyDwarf,
про Молли - а мы не знаем, какой она была в юности) возможно, такой же, как и Джинни)
Вроде Гарри и Драко уже не враги)) Куда уж Малфою против главы аврората выступать))
Вот что папа Лили может дать по шее - верно) хотя, если он сам крутит с Викусей, ему не до того, думаю))
^
GreyDwarf
Дата Jul 11 2013, 09:28
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата (Korell @ Jul 11 2013, 09:15)
GreyDwarf,
про Молли - а мы не знаем, какой она была в юности) возможно, такой же, как и Джинни)
- с одной стороны - да, с другой стороны - семь детей.. Противозачаточной магией не владеет? :D
(Хотя что Молли рассказала в 5 главе 3 книги)) Это просто нечто :D :D )
Да и Джинни я не достаточно точно знаю))
Цитата (Korell @ Jul 11 2013, 09:15)

Вот что папа Лили может дать по шее - верно) хотя, если он сам крутит с Викусей, ему не до того, думаю))
- ну, два таких пейринга в одном фике - мне кажется, это немного перебор :D
Хотя, учитывая одинаковый возраст ДМ и ГП - почему бы и не допустить, что их одновременно накрыло))
^
Clara Oswald
Дата Jul 11 2013, 12:50
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
серьезное - новое поколение - чистый лист. Поэтому их подгоняют к сюжету, а не под сюжет выбирают героев.


Это точно подмечено ... На хороший сюжет с нормальными героями фантазии не хватает, значит берем сюжет "от фонаря" и под него "ломаем" героев ... И неважно, что получается при этом - интеллект на уровне плинтуса, юмор, как гладильная доска, совместных интересов - ноль (ну, не считая интима) ... или, как вариант - пейринг с Гигантским кальмаром ;( ...

Цитата
ну, два таких пейринга в одном фике - мне кажется, это немного перебор


чтобы завлечь читателя - и не такое придумают ...

Цитата
Хотя, учитывая одинаковый возраст ДМ и ГП - почему бы и не допустить, что их одновременно накрыло))


Ну да, седина в голову - бес в ребро :D . Кризис среднего возраста, и все такое прочее - я понимаю, не ханжа ... ;)
Но все равно - соглашусь с моим любимым психологом Николаем Козловым : "Ну почему приходится объяснять элементарные вещи - не обладание женщиной делает мужчину Настоящим Мужчиной ..." :)
^
Мари Декарт
Дата Jul 11 2013, 13:56
Offline

Художник слова. Творческая личность.
*******
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1391
Користувач №: 81230
Реєстрація: 7-June 13





Из выше перечисленных пейрингов мне больше по душе Скорпиус- Лили. Почему? Просто у меня необъяснимая симпатия к этим персонажам.
Лили, как мне кажется, унаследовала внешность и характер своей бабушки, в честь которой её назвали. Мне приходится, как и всем нам, лишь гадать, какая она на самом деле. Но мне кажется, она весёлая, открытая, чуточку доверчивая, но храбрая девочка. Возможно она малость избалована, но это её нисколько не портит. Она является душой компании и любимицей своих братьев и кузенов.
О характере Скорпиуса сказать ещё сложнее. Из эпилога известно только то, что внешне он похож на Драко. Но каков он по характеру? Сдаётся мне, что он не унаследовал высокомерия своего отца. Он, по- моему, спокойный, сдержанный, может быть, довольно скрытный, но в душе ранимый. Отчего- то мне очень хочется, чтобы Скорпиус, вопреки семейной традиции, попал не на Слизерин, а на Рейвенкло или даже Гриффиндор. Это был бы весьма интересный поворот событий.
Так получилось, что в моём воображении Лили и Скорпиус стали почти полными противоположностями. Но, однако, как мне кажется, они хорошо дополняли бы друг друга. Лили заряжала бы Скорпиуса своим оптимизмом, а Скорпиус, в свою очередь, мог бы потушить ненужное в тот или иной момент веселье, направить её мысль в нужное русло.
Вот такие у меня фантазии...
^
Clara Oswald
Дата Jul 11 2013, 14:09
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
мне очень хочется, чтобы Скорпиус, вопреки семейной традиции, попал не на Слизерин, а на Рейвенкло или даже Гриффиндор. Это был бы весьма интересный поворот событий.


Так есть такие фф, где Скорпиус в Гриффиндоре, и даже на нашем форуме - поищите, они сейчас не в топе.
^
Мульт_Саурон Гортх
Дата Oct 27 2013, 10:29
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





Я только за пару Мари/Тедди, но не верю я что Скорп влюбится в гриффендорку и дочь Уизли/Поттеров, а Альб + Роза или Хью + Лили инцист какой-то получается.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0910 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:17:53, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP