Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Новая надежда Чемпиона(перевод)

Новая надежда Чемпиона(перевод)

І'мя автора: Генерал Лень
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Джульетта Холливелл, I-VAN
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Гарри Поттер/Дафна Гринграсс
Жанр: Общий
Короткий зміст: Все начинается во время обучения Гарри на четвертом курсе, только с двумя первоначальными изменениями. Во-первых, Гермиона не верит, когда Гарри говорит ей, что он не бросал свое имя в кубок. А во-вторых, Гарри заводит дружбу с Дафной Гринграсс, которая постепенно перерастает в нечто большее. Буду ретроспективы, которые многое объяснят
Дисклеймер: Мир Гарри Поттера- Роулинг. Текст- Rocag.
І'мя перекладача: Rocag
Назва оригіналу: A Champion's New Hope
Посилання на оригінал: http://www.fanfiction.net/s/5244813/1/A_Champions_New_Hope
Прочитать весь фанфик
Оценка: +32
Генерал Лень
Відправлено: Jul 23 2012, 11:58
Offline

Новичок
*
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 73894
Реєстрація: 17-July 12





Все начинается во время обучения Гарри на четвертом курсе, только с двумя первоначальными изменениями. Во-первых, Гермиона не верит, когда Гарри говорит ей, что он не бросал свое имя в кубок. А во-вторых, Гарри заводит дружбу с Дафной Гринграсс, которая постепенно перерастает в нечто большее. Буду ретроспективы, которые многое объяснят
^
Rhiwelin
Відправлено: Jul 25 2012, 20:20
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Очень увлекательное чтиво). Спасибо, что переводите для нас). Есть несколько опечаток и пунктуационных ошибок, но в остальном всё весьма чудесно).
Удачи в дальнейшей работе.


 M 

Техзаметка: разрешение на перевод действительно получено.

^
Poison Ivy
Відправлено: Jul 27 2012, 19:05
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8573
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Очень интересный фик, надеюсь на продолжение. Свежая идея. Браво!!!
^
Poison Ivy
Відправлено: Jul 28 2012, 17:34
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8573
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Вчера зашла по указанной выше ссылке и прочитала главы три на английском, должна признать, что вы очень хорошо переводите, конечно кратко, но смысл то остается. Так, что браво!!!
^
Soul
Відправлено: Jul 28 2012, 22:22
Offline

Нет музыки - нет жизни.
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1496
Користувач №: 71256
Реєстрація: 3-April 12





Браво!!!!!!!! Прекрасный фанфик!!!!!! Мне понравился))
^
София Мракс
Відправлено: Aug 14 2012, 16:05
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 74632
Реєстрація: 14-August 12





Супер, жду продолжения!

  !  

Пишем развёрнутые комментарии: и автору приятно, и правила не нарушены. А так это лишь флуд, увы.



Це повідомлення відредагував Elfina Snapes - Aug 19 2012, 06:35
^
Женя Славченко
Відправлено: Oct 23 2012, 09:39
Offline

Профессионал
****
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 143
Користувач №: 75860
Реєстрація: 10-October 12





Книга хорошая и интересная пиши...то есть переводи дальше.
^
Женя Славченко
Відправлено: Oct 23 2012, 09:43
Offline

Профессионал
****
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 143
Користувач №: 75860
Реєстрація: 10-October 12





А я перевёл 13 главу вот она:

После событий в Хогсмид, Гарри ожидал, что его преподаватели и авроры, чтобы допросить его в тот же день. Однако допрос, как он думал об этом, не пришла, когда он ожидал. Вместо этого он просто получил записку, прося его не говоря уже о мертвых дементора, кроме его ближайших друзей, запрос, который приехал прямо из МИНИСТЕРСТВО Магия Министерства волновался, что случится, если известно, что стражи Азкабана были уязвимы стали широко известны . Гарри рассмеялся при мысли, что они могли бы держать эту информацию в секрете, слишком много людей видели труп дементора для того, чтобы быть тихо. Глупая идея казалась ему как нечто Фадж хотел бы попробовать. Это действительно было бесполезно, тем более, что Драко Малфой был одним из свидетелей. Это было все, но гарантирует, что Люциус Малфой уже знал, что случилось, и если был, кто не должен был получить эту информацию, что это он.

Гарри не пришлось долго ждать, чтобы увидеть план Фаджа неудачу. На следующий день Ежедневного Пророка опубликован подробный отчет о своей встрече с дементоров. Шокирующим было то, что статья была достаточно точной в отчетности, что произошло, хотя спекуляций Риты Скитер о своих significence было искажено (как всегда) против него. Гарри подумал, что она может заметить, что четыре студента он и Дафни спасла были детьми Пожирателей Смерти, но она ушла, что часть из, несомненно, связано с богатством Люциус Малфой и политической власти. Кроме того, Скитер дал ему новое название: Повелитель дементоров. По ее словам, дементоры обещал свою лояльность к нему после просмотра одной из их собственного падения в бою.

То, что большинство заинтересованных Гарри был вопрос о том, где Рита Скитер была получить ее информацию. Хотя большую часть времени она просто лежит, составляющих, в некоторых случаях она знала, что ей не должны были знать, если бы она не была там. Гарри подозревал, что она может иметь плащ-невидимку так же, как его и использовал его, чтобы шпионить за людьми. Плащи так были хороши, но у него есть одно преимущество над ними, карта Мародеров. Гарри знал, что он должен был бы обратиться к карте теперь в любое время он хотел быть уверен, что он был один. Он не был уверен, что он будет делать, если он не найти Скитер скрывался на территории школы. Хотя это было против правил, чтобы она приехала в Хогвартс незваных она, казалось, не быть угрозой на пути Барти Крауч младший был, так что дуэль была, вероятно, ей не идет. Кроме того, убив ее, скорее всего, укрепит его репутацию как будущего темного властелина.

Реакция на статью, в Хогвартсе, казалось, главным образом омрачено известием, что Дурмстранг бы оставить после Второй задачей, которая будет проводиться в соответствии с графиком следующие выходные. Слухи слухи, что Дурмстранг директором был похищен или убит, а его тело бросили на дно озера. Профессора были в основном не в состоянии остановить слухи, потому что даже они не знают, где Игорь Каркаров был. Даже профессор Снейп не было доказательств того, что человек не был похищен или убит, он и большинство его имущество было просто исчез поздно вечером в четверг. Чувство тревоги росло среди жителей замка, поскольку они все могли сказать что-то странное происходит, но ни один из них не мог определить, что именно это было.



На следующий день Гарри обеда и описанием его встречи с дементоров с Невиллом, когда профессор МакГонагалл подошла к столу Гриффиндора, чтобы спросить Гарри, чтобы сопровождать ее в Преображенском классе на встречу с директором.

"К сожалению Невилл, я думаю, мне надо идти. Я расскажу вам остальное позже". Гарри сказал, как он встал из-за стола и выскочил последняя часть его бутерброд в рот.

"Ничего страшного, Гарри. Как ты сказал Пророк получил большую часть прав в любом случае." Невилл ответил, пожав плечами.

"Следуйте за мной, мистер Поттер». Профессор МакГонагалл командовал один раз Гарри получил свои вещи вместе. Гарри Невилл дал волны до свидания и пошел с головой дом из Большого зала и в сторону Преображенской классе. Пока они шли Гарри подумал, что они ожидали от него и надеялся, что они не будут слишком зол на него, когда он признался, что он был не совсем уверен, как он убил дементора. Как только они достигли классе профессора МакГонагалл жестом пригласил его внутрь, прежде чем закрыть за собой дверь. Ожидание внутри были профессор Флитвик, профессор Дамблдор, и Гарри удивленно Аластор Муди. Он выглядит гораздо здоровее, чем когда Гарри видел его в последний раз.

"Рад видеть вас снова профессор Moody". Гарри сказал, улыбаясь бывший аврор.

"Вы знаете, я никогда не был вашим профессором, Поттер». Moody ответил с усмешкой. "Хотя я будет, начиная с завтрашнего дня".

"Это отличная новость!" Гарри ответил взволнованно. "Я получаю немного устали от того, Снейп учит зелья и Защиты от Темных Искусств". Дамблдор усмехнулся при поступлении Гарри, в то время как Moody только кивнул в знак согласия. Moody никогда по-настоящему доверенных Северус Снейп, несмотря на заверения Дамблдора лояльности человека. Он признал, что Снейп действительно повернулся спиной лорда Волдеморта, но человек, который может включать один мастер может легко превратиться в другую.

"Гарри, я принес моей Омут Памяти со мной в надежде, что вы могли бы позволить нам увидеть памяти со вчерашнего дня. Будет ли это приемлемо?" Гарри кивнул и положил свою палочку на лоб, как он сосредоточен на память он хотел поделиться. Как он медленно вытащил кончик палочки от головы он был награжден виде небольших нитей серебра, именно то, что он надеялся увидеть. Он положил пряди в Омут Памяти и ждал его профессоров присоединиться к нему. Все пять человек в комнате разместили свои головы над каменной чаши и были немедленно обращается в память.

В целом, Гарри был гораздо счастливее с его исполнение Вчера, чем он был о его дуэли с Барти Крауч-младший снова он наблюдал, как его Патронус вырос, как он пытался поставить больше власти позади него. На этот раз, хотя он заметил, что больше, чем обычно олень почти ничего развалится. Как он вырос его части выпирали и напрягались, как если бы она была на грани появляются как некоторые странные воздушном шаре. Это не было, пока он смотрел на Дафну, что форма затвердевает и сократился, становится все более плотной в этом процессе. Его профессорами, должно быть, обнаружил, что часть особенно забавно, потому что, когда Гарри посмотрел на них, чтобы судить об их реакции все они были либо улыбающегося, либо тихо смеясь, хотя Гарри понятия не имел, почему они реагируют именно таким образом. Они все смотрели с восхищением, как олень напал на дементора, и вместо того, чтобы просто его от вождения смог убить его. Память закончилась так же, как он видел его прошлое само отправить искры в воздух для подачи сигнала о помощи.

«Хорошо, Гарри". Профессор Флитвик прокомментировал, как только они вышли из Омут памяти. "И я понимаю, вы были тем, кто научил г-жа Гринграсс прелесть? Отлично!"

"Я должен сказать, что я в недоумении о том, как вы были в состоянии сделать это". Профессор Дамблдор признался. "Многие мастера, включая меня, может увеличить размер нашей Patronuses однако это заставляет их распасться на части. Вы были как-то умеют ваш нетронутыми, есть ли у вас идеи, как это было сделано?"

"Да, профессор. Я думаю, что я понял это, с помощью Гермионы, что есть". Объяснил Гарри. "Я, конечно, понял для себя, что они, как профессор Люпин научил меня прелесть был не самый лучший способ сделать это. Что память вам сосредоточиться на это не важно, вы должны заставить себя чувствовать себя положительными эмоциями. Заклинание работает на две части: ваша магия создает туман, который фактически управляет дементоры далеко, но ваши эмоции содержит и формирует туман Гермиона сравнению туман, который заклинание создает на газ и Патронус себя на судне, что вы положили газа в If.. Вы пытаетесь заставить и многое газа в слабом контейнера, то контейнер будет ломаться или протекать, но она говорит, что если у вас есть действительно сильные контейнер и вы заставляете кучу газа в ней вы можете заставить изменить газа в жидкость . Оно не имеет смысла для меня, но она сказала, что пришла в голову идея из маггловской химии. Она думает, что я и сделал, кроме нас с помощью магии, а не газ ".

"Интересно ... Я никогда бы не подумал использовать маглов науки для описания магии. Яркие девушки, госпожа Грейнджер, я все еще думаю, что она должна была Равенкло». Профессор Флитвик сказал с небольшим смехом. "Ваш метод немного отличается от общепринятой практикой, хотя она явно кажется, есть преимущество".

"Как вы думаете, вы можете сделать это снова?" Профессор Moody спросил.

"Может быть". Гарри ответил, подумав об этом на мгновение. "Я даже не был уверен, что я делаю, когда это произошло в первый раз."

"Пожалуйста, идти вперед и попробовать, мистер Поттер». Профессор МакГонагалл предложила.

"ОК". Гарри сделал шаг в сторону от профессоров и начал пытаться вспомнить и почувствовать эмоции, которые он испытывал, когда он отдал свой последний патронус. Его мысли вернулись к когда он увидел Дафну с гордостью помощью заклинаний он научил ее, и он сосредоточился на том, что память. Ее глаза были широко открыты, и он мог видеть, что все еще следы страха в них. Ее светлые волосы были аккуратно дует холодный ветер, и ее рот был установлен в счастливой улыбке, но решительный. Гарри подумал, что то, как он был ранее, что так или иначе она была более красивой, то, чем он когда-либо видел. Даже по сравнению с тем, что она была похожа на Рождественский бал. Чувствуя, что настало время, Гарри крикнул: «Экспекто Патронум!" и наблюдал, как его призрачный олень появился. Он продолжал заливки власти в заклинание, рад видеть, что Патронус был не расширяется равно как и не появляются, чтобы быть любой из белого тумана утечки или рассеивается.

Гарри был удивлен, чтобы понять, что заклинание было труднее, чем это было за день до этого, даже без присутствия дементоров. Существовал никоим образом не для него, чтобы сказать, если Патронус он создавал может убить дементора как и предыдущий сделал, но он оказался более твердыми и реалистичными, чем обычный Патронус будет. В конце концов он решил, что он сделал Патронус так сильны, как только мог, и сосредоточился на проведение магии животных вместе. Олень быстро понял, не было никакой опасности в комнату и начал ходить в большие круги по комнате, все еще надеясь защитить своего хозяина. Профессор Moody подошел к нему и начал осмотр Патронус, его волшебный глаз дергался все время.

"Молодец, Поттер». новые Защиты от Темных Искусств учителя прокомментировал. "Не так хорошо, как тот вчера, но лучше, чем я когда-либо был в состоянии создать". Moody застрял провел рукой по спине оленя, и удивленный взгляд сразу же нашло на него. "Odd. ... Он чувствует себя мокрым".

"Действительно Аластор?" Дамблдор спросил прежде, чем идти снова и повторяющихся действий Moody `s. После прихода к тем же выводам, что Moody был директор повернулся к Гарри и сказал: "Marvelous!" Гарри кивнул и закончил заклинание, вздохнув с облегчением, как он. Он взял всю свою энергию и концентрацию, чтобы сохранить ее так долго, как он, и он почувствовал исчерпан после этого. Гарри воспользовался возможностью, чтобы сесть, как другие обсуждали результаты своих 'тест'.

"Филиус, вы прелести эксперт. Могут ли другие научить это делать?" Профессор Дамблдор попросил. "Если так, то это был бы мощный инструмент против Волдеморта."

"Трудно сказать, Альбус. Боюсь, я никогда не мог этого сделать, хотя, если идея Гарри о том, как обаяние работает правильно, мы могли все сделать из Patronuses сильнее. Я подозреваю, вы и Аластор может выполнять заклинание успешно, но мне не хватает власти это, кажется, требуют ".

"Как делать I." Профессор МакГонагалл добавил. Гарри слушал молча шок. Двое из его профессоров думал, что он был сильнее их? Профессор Флитвик сказал ему, что в один прекрасный день он станет сильнее, но чары профессора теперь казалось, что день уже пришел.

"Очень хорошо. Я предлагаю продолжить исследования по этой теме. Это было сотни лет после последнего подтвержденного убийства дементора, и многие опасались секрет был утерян навсегда, но сейчас я считаю, что у нас есть ответ перед нами. Как удивительно, что это такое небольшое изменение в то, что мы уже делаем ». Дамблдор отметить. Другие профессора кивнул, и Гарри почувствовал, что встреча подходит к концу. "Спасибо, Гарри. Хотя вы, возможно, еще понимаю, что вы дали нам мощный инструмент, с которым бороться против тьмы. Во время последней войны дементоров на сторону Волдеморта и были постоянной угрозой. В бою они могли не может быть побежден, содержится только, что означало, многим из нас придется сосредоточиться на них, а не Пожирателей Смерти, которые теперь могут измениться,.., мы не могли даже убить другого дементора я подозреваю, что они будут более неохотно принимать участие, если они понимают, что находятся в опасности. "

"Ох. Ну тогда добро пожаловать, я думаю." Гарри ответил не совсем уверен, что сказать директору. "Если это все, что я пойду. Там меньше недели осталось до второй задачи после всех".

"Другая поездка к озеру тогда?" Дамблдор спросил с усмешкой.

"Я думал, ты не должен говорить о задачах с чемпионами». Гарри напомнил ему, интересно, если директор позволят любой информации, он уже не знал скольжения.

"И я не являюсь. Я просто отметив, что вы выбрали для подготовки ко второй задачи, купание в озере. Похвальные выбор, плавание после того, как все прекрасное упражнение". Гарри нахмурился Дамблдор не собирался давать ничего от отеля. Он был не слишком разочарован, хотя, он был довольно уверен, что у него было большинство проблемой уже разобрались. Единственная часть, он все еще не уверены которого было свое имущество они будут принимать.

"Конечно, это так." он согласился. "Профессор, я знаю, это может показаться странным вопрос, но не могли бы вы держать меня в курсе о том, как исследования с Патронус очарование происходит? Я, конечно, чувствую, что это мое, и теперь я передаю его к кому-нибудь другому".

"Конечно, Гарри. Сейчас я позволю вам вернуться к вашей подготовки к турниру. Вы сделали очень хорошо до сих пор, мне не терпится увидеть, как вы реагируете на следующей задачей".

"Спасибо профессора Дамблдора". Гарри и вышел из комнаты. Дамблдор все еще улыбался, как он ушел, но вскоре после того, как его лицо изменилось в один из концентрации. Гарри был более мощным, чем он должен был быть на данный момент, даже с его нон-стоп обучение в течение последних нескольких месяцев. Существовал еще один фактор в игре здесь, он знал, хотя он не был уверен, что это могло быть. Были несколько темных ритуалов, которые могли бы производить подобные эффекты, но только временно и не без неприятных последствий, которые были бы легко узнаваемы. Гарри Поттер был, оказывается, полон сюрпризов.

Впервые с тех пор он начал исследовать озеро, Гарри почувствовал себя свободным под водой. Gillyweed изменил свое тело таким образом, что он чувствовал, что он действительно принадлежал там. Это было подобно тому, как он чувствовал себя на метле парящих в воздухе. Его предыдущие опасения по поводу не будучи в состоянии двигаться достаточно быстро, были полностью уничтожены в результате его первый эксперимент с gillyweed. Теперь он был уверен, что он может плавать из многих рыб в озере и избежать большинства водных угроз он столкнется вместо того, чтобы бороться с ними. Гарри наслаждался мирной вид на подводный мир, когда резко тянуть на своих одеждах, привлекая его внимание.

Он повернулся, чтобы посмотреть Дафна смотрела на него, глядя очень рассержен. Гермиона не отставала и имела eqally разъяренный взгляд на ее лицо. Они оба использовали очарование пузыря головой, и поэтому не способны идти в ногу с ним. Гарри запоздало понял, что он был так весело бассейна он забыл, чтобы убедиться, что он остался рядом других. Он сжал руки в умоляющим движением, надеясь, что Дафна понял бы его извинения. Они быстро обнаружили, что общение устно подводной не удалось. Она понимала, что он пытался сделать, но отвернулась давая понять, что она еще не была с ним счастлива. Гарри почесал подбородок, показывая, что он думает, что делать дальше. Затем он действовал, как будто мысль вдруг пришла ему в голову и упал на пол озера. Там он собрал некоторые из наиболее красочных растений и сделали нечетное букет из них. Когда он представил ее Дафна она взяла его и улыбнулся, а затем обнял его резко. Гермиона наблюдала всю сцену и смеяться все время, ее гнев Теперь, имея исчезла.

Гарри провел следующие полчаса, показывая им вокруг озера, часто останавливаясь, чтобы указать на то, что он думал, были интересны в том числе руины, он заметил в первый день и остатков кораблекрушения он нашел через неделю. Он мог бы рассказать Гермионе очень хотелось остаться подольше и узнать больше об озере, но он знал, что gillyweed будет носить скорее прочь, и он должен вернуться на поверхность. В конце концов он сумел убедить их следовать и сделал его так же, как последствия преобразований начинают стираться. Как только они вышли из воды начал Гарри литья сушки и подогрева прелести, к большому облегчению Дафни и Гермиона.

"Итак, что ты думаешь?" Спросил Гарри, как только все было удобно.

"Gillyweed, безусловно, лучший вариант". Гермиона прокомментировал. "Это обеспечивает превосходную мобильность, по крайней мере".

"Вы правы, но я могу также видеть и слышать гораздо лучше под водой. И если он не прекратит рано по какой-то причине у меня всегда есть очарование пузырь голову, чтобы возвратиться".

"Это решает вопрос о том, как вы будете оставаться под озером в течение часа, но вам все еще нужно способ найти то, что вы ищете". Дафна напомнил ему. "Я нашел заклинание, которое может быть полезно, но только если вы знаете, что именно вы ищете."

"Правда?" Спросил Гарри, рад, что другая часть его вызов, возможно, придется ответить.

"Да. Это на самом деле два заклинания, но они довольно проста в освоении и бросил. Книгу я нашел его в сказал, что это было изобретено волшебник, который терял свой бумажник, и он должен работать на вещи, менее чем в миле от . Оно смягчается через несколько недель, хотя. Первый Celario, его можно использовать для маркировки и названия то, что вы собираетесь искать. Здесь, позвольте мне показать вам ". Дафна сказала она подошла и взяла камень. Она взмахнула палочкой в ​​резком сокращении движения, прежде чем нажать рок и сказать: "Celario рок".

"Итак, что теперь?" Спросил Гарри, любопытно посмотреть, как два заклинания работали вместе.

"Теперь вы используете второе заклинание. Reperio рок!" После Daphne заклинание слабого красная линия связана кончик палочки и месте на скале она постучала. Гарри посмотрел на нее, потом на скалу, с разочарованным выражением на лице.

"Ничего страшного, Дафна. Может быть, вы просто бросили это неправильно, мы будем продолжать пытаться". Гарри, как если бы он пытался развеселить ее.

"Что вы говорите? Это сработало. Разве вы не видите красную линию?" Дафна спросил.

"Красная линия"? Гермиона звучание совсем запутался. "Что вы говорите? Там нет красной линии".

"Конечно!" Дафна воскликнул реализации. "Только тот, кто произнес заклинание может увидеть его. Это делает заклинание еще лучше, таким образом, никто не сможет следовать своему пути".

"Великий. Сейчас, вы можете показать мне, что палочка движение снова?" Спросил Гарри. В течение следующих десяти минут она показала, Гарри и Гермиона, как заклинание. Гарри был первым овладеть заклинаниями, так как он почти всегда был, но Гермиона не была далеко позади. После нескольких попыток они оба успешно заклинание на ряде объектов вокруг них. Гарри был удивлен, увидев, что вместо красной линии, как Дафна его были ярко-желтые, почти золотые, цвета. Гермиона сказала, что ее линия была фиолетового цвета.

"Я не ожидаю, что они быть разными". Дафна. "Но я думаю, что все они работают".

"Теперь мне просто нужно заклинание на мой самый важный владений. Я все еще не уверен, что они собираются взять хотя". Гарри сказал разочарованный вздох.

"Что у вас, что является наиболее важным для вас?" Гермиона, пытаясь заставить его думать об этом.

"Мой Молнию, плащ-невидимка, карта Мародеров, и мой фотоальбом. Те только действительно важные вещи, у меня есть. Я думаю, вы могли рассчитывать мою палочку, но я не думаю, что они будут считать, что от меня".

"Может быть, они не собираются принимать объекты". Дафна предложил. "Я думал, они могли бы взять человека, который является важным для вас."

"Они не сделали бы этого, не так ли? Я имею в виду ключ делает его звук, как если бы я не могу найти то, что я ищу в час, затем он ушел навсегда. Они бы не поставить кого-то в такой опасности против их воли ". Ответил Гарри.

"О, да? Посмотрите, что они сделали для вас." Дафна указал. Гарри нахмурился, но кивнул в знак согласия.

"Она права, Гарри. Я не думаю, что люди, управляющие турнир действительно волнует, если кто-то пострадает". Ответила Гермиона. "Это или ключ может быть просто преувеличение, может быть, если это лицо на дне озера они будут только воспитывать их после его окончания. Таким образом, я думаю, вы должны бросить очарование на человека наиболее важны для вас, как хорошо ". Глаза Гарри сразу же бросился к Дафне, и он слегка покраснел. Дафна заметила и улыбнулась ему.

"Хорошая идея". Гарри прежде, чем идти к Дафне и сказать: "Celario Дафна" при выполнении палочки движения. Затем он бросил второе заклинание, чтобы увидеть, если он работает, что он и сделал. Он чувствовал себя немного неудобно с этой полу-публичного признания того, насколько он заботился о Дафны, ведь они действительно не обсуждали свои чувства друг к другу, но был очень рад, когда Дафни обняла его крепко обнять.

"Ты что важно для меня." прошептала она обняла его, достаточно низка, что они оба знали, что Гермиона не сможет услышать. Гермиона, однако, не должны услышать это понять чувства между супругами перед ней. Она улыбнулась, радуясь, что Гарри нашел немного радости в его жизни иного сумасшедший.

"Я думаю, вы будете готовы, Гарри". Дафна сказала она сломала объятия. "И с неделю, чтобы сэкономить на этот раз".

"Я должно быть, хороши в этом, да?" Гарри ответил в шутку. "Интересно, если другие готовы". Гарри посмотрел на Гермиону, когда он сказал это, зная, что она все еще часто говорил Виктор Крам.

"Извини, Гарри, но я не могу сказать. Я не говорю Виктору, что вы делаете, и я не скажу вам, что он делает. И так как я могу вам помочь, я не помочь ему". Гермиона, ее голос становится ясно, что она не будет уговорить.

"Я знаю, я не должен был даже принес ее". Гарри ответил. "Я думаю, что он не имеет Каркаров вокруг, чтобы помочь ему больше либо".

"Нет, но Виктор говорит, что директор Каркаров всегда был слишком занят, чтобы помочь ему в любом случае. Я сомневаюсь, что он собирается сделать разницу в турнире". Гермиона добавил, пожав плечами. "Я бы не стал беспокоиться, Гарри, я не думаю, что есть что-то в этом озере, что может вызвать у вас любые реальные проблемы. Просто убедитесь, что вы бьете других".

Гарри кивнул, зная, что его лидерство в турнире не была слишком большой и что он должен победить в этом мероприятии. Он не сомневался, что другие чемпионы фигурировал ключ, или сказали, что это было, турнир, казалось, быть сфальсифицированы, чтобы. В отличие от последнего задания он не есть редкий талант, который даст ему преимущество. Это было бы настоящим испытанием мастерства и творчества. Гарри обнаружил, что ему понравилась идея доказывая, что он будет лучше, чем его старшие конкуренты. Он не были приняты всерьез в турнире даже после победы в первом событии и Гарри был готов изменить. Использование gillyweed он полагал, что он мог сделать это, чтобы от берега в любую точку озера менее чем за двадцать минут, так что предполагаю, что он угадал правильно, что он будет искать один из немногих заветных владений или Daphne он знал, что задача должна быть достаточно легко.

Все трое вошли внутрь и отделены в этой точке. Так как это было воскресенье, все они были классы на следующий день готовиться. Прежде, чем он ложился спать в ту ночь Гарри вспомнил бросить отслеживания очарование на все, что он имел какие-либо сентиментальную ценность для него на всех, но через все это у него было сильное подозрение, что ни один из вопросов он был очарователен будут приняты. Было бы Дафни, он был уверен в этом. И если это действительно так, то он никак не собирался позволить ей сидеть на дне озера дольше, чем она была.

На следующей неделе, казалось, проходят как в тумане Гарри. Он классы и домашние задания и тесты, но оказалось, что он смог только частично обращать на них внимание. Его друзья заметили его целенаправленной концентрации, но только Дафна смогла даже приблизиться к нему тянет из нее. Гермиона никогда не видела подругу этом определяется прежде, и она приписывала это его убеждение, что Дафна может быть в опасности из-за этой задачей. Она поняла, что Гарри становится могущественным волшебником, настолько, что она чуть не пожалел для тех, кто будет угрожать людям, которых он заботился о. Их подготовка была временно приостановлена ​​в то время как он исследовал озеро в подготовке к турниру, но Гермиона знала, что он не был расслабляющий в течение последних нескольких недель. Она подозревала, что он подталкивает себя сильнее, чем когда-либо от нее и Дафна бдительным.

Подозрение Гермиона была правильной. Гарри вернулся к своей старой практике подтолкнуть себя на грани истощения, прежде чем окончательно бросить курить. После этого его тело чувствовал, что это было на грани развала, но на следующий день его боли исчезли, и он был готов сделать это снова. Он знал, что Дафна бы не беспокоиться о том, что он делал с ним, если бы она знала, но он считал, что помогает сделать его сильнее. И он был готов сделать ее с ума, если это означало, что он мог держать ее безопасной. Он остановится после того, как следующая задача, сказал он себе, а потом и Дафна бы выяснить только то, что он делает иначе, чем все остальные. Это или они бы выяснить, каким он отличался от всех остальных, вариант, что Гарри подозревал, было более вероятно. К концу недели, проведенной с использованием своего интенсивного метода обучения Гарри почувствовал, что он увеличил свою магическую силу еще в те несколько коротких дней, чем он был в месяцы, проведенные с помощью обычных методов обучения. Может быть, это было опасно, но результаты говорят сами за себя. И из-за этого, Гарри почувствовал, что готов для второй задачи. Пока он лежал в постели в ночь перед тем, как сон, Гарри поклялся, что он разрушит низкие ожидания, он знал, что люди имели для него.
^
Lindemann
Відправлено: Oct 23 2012, 09:46
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Перси Джексон, мда, гугл-переводчик действительно хорошо перевёл, прям вообще ни одной ошибки user posted image
^
Женя Славченко
Відправлено: Oct 23 2012, 14:26
Offline

Профессионал
****
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 143
Користувач №: 75860
Реєстрація: 10-October 12





Цитата (Эванджелин Снейп @ Oct 23 2012, 09:46)
Перси Джексон, мда, гугл-переводчик действительно хорошо перевёл, прям вообще ни одной ошибки user posted image

Эванджелин Снейп я перевел дословно,а наш непревзойдённый автор переводит точнее и лучше.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1026 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:39:31, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP