Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (32)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Однажды в сказке

, Once upon a time
Відправлено: Jul 29 2014, 12:32
Цитата (Носфичка @ Jul 29 2014, 11:58)
ИвлГуд фарева. На костёр Марион

ДААААА! :bulava:
Відправлено: Aug 10 2014, 16:19
Виш_ня, Sanna, вы на ту фотку Эльзы, что я кинула, особо не обольщайтесь. Это же кадр из Грани, а там роль была такая, что надо быть хитрой, чтобы не вляпаться куда не надо. Есть уже, кстати, фото со съемок нового сезона, могу поделиться :soap_bubbles:

А по факту, стоит ли смотреть третий сезон? Что то меня ностальгия замучала, захотелось посмотреть. Мелкий сильно раздражает? Я в основном из за него и бросила, уж больно он тупой :smile_ogo:
Відправлено: Aug 10 2014, 16:30
Цитата (Ами @ Aug 10 2014, 16:19)
А по факту, стоит ли смотреть третий сезон? Что то меня ностальгия замучала, захотелось посмотреть. Мелкий сильно раздражает? Я в основном из за него и бросила, уж больно он тупой :smile_ogo:


Третий сезон смотреть стоит ;) Один из эпизодов был вообще снят так здорово, что можно было решить что это финал всего сериала. Плюс там два довольно хороших злодея, хотя бы ради них посмотреть надо)) Генри если и раздражал, то только первую половину сезона, он вообще как то постепенно ушёл на второй план.
Відправлено: Aug 11 2014, 14:28
Я так понимаю, возвращение всех сериалов будет в сентябре? Если верить википедии, "Сказка" выйдет 28 сентября. Дождаться не могу, ибо финал предыдущего сезона - это нечто.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 28 2014, 16:21
Ребята, меня тут вдруг дико заинтересовала вся эта линия с Frozen, настолько, что мне даже интересно снова смотреть этот сериал.
Я сильно выпала из истории за пропущенный сезон? Нагонять уже нет времени (и так слишком много смотрю).
Я много не пойму?))
Відправлено: Sep 28 2014, 23:12
Ами, ооооочень выпала. надо нагонять. через не хочу. некоторые повороты в сюжете откровенное "втф", но иначе вообще никак. ящетаю
Відправлено: Sep 29 2014, 05:34
Носфичка, тогда, наверно, уже зимой(( Ну, или когда одну из смотримых мною новинок прикроют. А такого пока не планируется.
Промотала премьерную серию (4 сезона) - очень даже ничего.
Відправлено: Sep 29 2014, 07:10
А хотя... Пойду ка я себе конвертну премьеру 3 сезона. Гляну сегодня в маршрутке. А то сабы к Ведьмам Ист-Энда пока не выложили, а мне выходить скоро =nervous=
Відправлено: Sep 29 2014, 12:33
Ами, лучше смотри, не пропуская. Там много чего было. Я даже сама не помню всю линию, они немного запутали все.
Відправлено: Sep 29 2014, 12:33
Чорд! Я совсем забыла, что вчера вечером (по моему времени в 10) вышла новая серия! Я как раз уснула в десять! *помчалась скачивать*
Відправлено: Sep 29 2014, 13:24
Посмотрела вчера новую серию) В час ночи смогла себе её скачать, не удержалась и посмотрела часть ночью, потом рано утром.
Какие же шикарные Эльза и Анна получились! Я даже не ожидала что они такими будут... Графика тоже на высоте, намного лучше чем была раньше.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 29 2014, 20:15
Из всех персонажей, которых я знаю, меня больше всего кумарит именно Элса. В том плане, что мне совсем не нравится ее характер и ее история.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 29 2014, 20:26
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 29 2014, 21:37
Яна,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 29 2014, 23:18
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 30 2014, 00:14
всё, завтра утром срочно смотрю!
Відправлено: Sep 30 2014, 02:16
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 30 2014, 08:41
Шапке зачёт. Красивая. А платье Эльзы не нравится до сих пор.
И вот уже третий сезон наши любимые злодеи бегают по кругу. Пока ещё всё относительно хорошо, но чует моё сердце - и Румпель сорвётся, и Королева. Зачем же нам новые недобрые злодеи, если можно взять старых добрых и сделать их недобрыми обратно? )
Нет, серьёзно, со страданиями Реджины они уже перегнули. Раньше она хоть за дело огребала, а теперь за что?

  i  

Не забываем, пожалуйста, про спойлеры. Конечно, в сообщении... ничего прям уж такого, но кто-то может в этом увидеть спойлер. Спасибо за понимание, а впредь буду ругаться. :3

Відправлено: Sep 30 2014, 19:12
Посмотрела я первые две серии 3 сезона.
Оказалось вполне даже смотрибельно, на мое удивление. Будет что мне смотреть в период зимнего хиатуса.

Кстати, наслаждайтесь, пока можете - в этом году сезон тоже надвое разобьют, как и в прошлом.
Відправлено: Oct 1 2014, 12:46
Показати текст спойлеру


а вообще я тут стиллами баловалась.
уж больно мне цветовая гамма офиса Реджины нравится.
Показати текст спойлеру


ну тут я не так удачно захватила кадр хД но опять же цветовая гамма и соотношение уровней "власти" просто чудесны
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 1 2014, 15:19
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 2 2014, 22:54
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 2 2014, 23:17
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 3 2014, 00:24
Эмма Свонн, это я помню. А разве у неё сила не пропала?Оо
Відправлено: Oct 3 2014, 00:44
Медоед,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 7 2014, 04:47
Вроде хорошо, а вроде и не очень как-то.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 9 2014, 15:38
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 12 2014, 17:00
Сериал довольно примитивный и забавный, как раз для воскресных вечеров после трудного вечера. Ну и есть огромных три плюса в виде Питера Пэна, капитана Хука и Шляпника.
Показати текст спойлеру


а первая серия нового сезона порадовала.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 24 2014, 04:02
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 29 2014, 15:23
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 3 2014, 02:00
киллиан форева.

я всё.
Відправлено: Dec 10 2014, 01:30
Эта серия была супер-доброй.
С кучей крутых моментов.

Показати текст спойлеру


Это лучшая серия за весь сериал вообще =candy=
Відправлено: Dec 10 2014, 01:35
Зарезанный одуванчик, о, меня момент "во что я одета" - умилил ар как) Смеялась вместе с ними)
Відправлено: Dec 10 2014, 06:52
Я пока не досмотрела даже первый сезон, но мне очень нравится)
Такой яркий, непосредственный. Надеюсь в дальнейшем не затянутый.
Очень прониклась Голдом. Пока это самый любимый персонаж Оо
Відправлено: Dec 10 2014, 06:58
Maria Davies, Голд няшка... Даже когда засранец, все равно няшка)
Відправлено: Dec 18 2014, 10:37
Румпель =tenderness=
Відправлено: Jan 10 2015, 19:56
Попробовала посмотреть - не зацепило. Может, потому что я не люблю такие пародии на диснеевские мультики.
Кстати, имхо - персонажи холодного сердца как-то не вписались вообще. Уж очень по-детски наивно все выглядит.
Не понравился сериал.
Відправлено: Jan 10 2015, 22:04
прихожу такая в тему, а тут
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Dec 3 2014, 02:00)
киллиан форева.

я всё.

и сразу захотелось просто поставить жирный плюс и уйти :DD
+
Відправлено: Mar 4 2015, 22:34
Дождалааааась =shy_in_love=
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 4 2015, 22:37
Ребята, стоит ли смотреть сериал дальше? Кажется, я месяца 3 назад перестала. Или там дальше самое интересное?
Відправлено: Mar 4 2015, 22:38
закохана в Грифіндор, ну.. я в восторге от сериала. Может потому что сказку так люблю. Или Румпеля =lol=
Но вообще тут новые злодеечки такие с ним в команде. Да и в целом интересности происходят. Я бы советовала продолжить смотреть))
Відправлено: Jun 11 2015, 03:59
Мимоходом просмотрела последний сезон. Очень понравилась "сказка в сказке", Регина просто прелесть получилось
Показати текст спойлеру

А Снежка идеально вписалась
Показати текст спойлеру


А финал - фи. Уже повторяться стали.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 20 2015, 19:43
Не знаю как вы, а я шипперю одну бровь Белоснежки с другой, они идеальная пара :nya_sorry:
Обкурилась чего-то. Кстати, меня одну дико напрягает то, что состав актёров поразительно схож с составом "Остаться в живых". Три актёра перекочевали в сказку)
Відправлено: Jul 21 2015, 20:55
Показати текст спойлеру

Таки да!
Відправлено: Aug 6 2015, 14:27
Закончили 4-й сезон на подъеме.
Показати текст спойлеру

Короче, весь мой пост - сплошной спойлер, не читайте его хд
Очень-очень жду начало пятого сезона. 28 сентября, я иду к тебе!
Відправлено: Aug 26 2015, 09:06
Посмотрела 4 сезона. Интересно, но слегка всё переплетено.
Было забавно узнать, что любимый персонаж моего детства-Питер Пен-злодей, а Крюк-более добрый, чем представлялось.
Да и то, что Белоснежка с Принцем оказались не самые радужные, тоже неожиданно.
В общем-целом фильм с необычным сюжетом. Жду продолжения.
Відправлено: Sep 29 2015, 11:43
Марафон по досматриванию сериалов, скатившихся в уг, продолжается! :lol:
бесят уже все эти эммы, регины, зеленки, лили. только волосатый грудак крюка не бесит.
Відправлено: Oct 3 2015, 13:02
Ох какая Эмма злюка, выпасмаритенанеё :bla_bla:
Видимо, у создателей не очень много идей, раз они выбрали очередной замут с пропажей памяти, мде
Відправлено: Oct 3 2015, 13:41
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Oct 3 2015, 13:02)
Ох какая Эмма злюка, выпасмаритенанеё

да, тоже самое подумал. злая, потому то полагается, мдаааа.
Відправлено: Oct 3 2015, 14:58
Я бросила смотреть сериал полгода назад, ибо надоело. Примерно после того момента, как Элса с Эммой победили снежного гиганта в лесу. Есть ли смысл смотреть дальше?
Відправлено: Oct 3 2015, 15:52
Цитата (закохана в Грифіндор @ Oct 3 2015, 14:58)
Я бросила смотреть сериал полгода назад, ибо надоело. Примерно после того момента, как Элса с Эммой победили снежного гиганта в лесу. Есть ли смысл смотреть дальше?

не особый. там очень странные и немного скучные сюжеты. но вот в первой серии 5 сезона появилась эта из Храброго сердца. мб ты будешь рада)
Відправлено: Oct 3 2015, 16:03
Guffy, в смысле, из "Холодного сердца"? Кто там появился?)
Відправлено: Oct 3 2015, 19:42
Рыжая
Відправлено: Oct 4 2015, 13:50
Рыжая - Анна? Так она раньше была в сериале. Я чего-то не понимаю.)
Відправлено: Oct 4 2015, 14:09
та там совсем из другого мульта) Brave по-моему
Відправлено: Oct 4 2015, 14:10
Цитата (закохана в Грифіндор @ Oct 4 2015, 13:50)
Рыжая - Анна? Так она раньше была в сериале. Я чего-то не понимаю.)


Не-не, рыжая из именно "Храброго Сердца"))
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 8 2015, 15:30
А мне пока очень нравится 5 сезон!
В свое время я бросила сериал после 2 сезона, но потом вернулась. И не жалею ни разу. Мои любимые части - это сезоны 3В и 4А, в 4В была какая то странноватая муть. Но, в отличие от второй половины 2 сезона, сериал был смотрибелен.

Эмма в роли Темной шикарна!
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 8 2015, 16:06
Ами, мелкий не бесит, потому что он уже не мелкий. Во лось вымахал, *_*
Цвет волос бы Эмме нормальный вернуть и накрасить ок, а то она не темная, а седая :hmmmmm:
вот такой её хочу видеть

Відправлено: Oct 8 2015, 16:14
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Oct 8 2015, 16:06)
Цвет волос бы Эмме нормальный вернуть и накрасить ок, а то она не темная, а седая

ну вдруг это воля Румпеля, который типа не Румпель.
Відправлено: Oct 8 2015, 16:16
Guffy, это воля режиссера, который вроде как должен сделать так, шоб нам нравилось) В том мире темная может и выглядит как кусок... румпеля, а в этом, пажалста, хотим секс.
Відправлено: Oct 8 2015, 16:37
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Oct 8 2015, 16:16)
Guffy, это воля режиссера, который вроде как должен сделать так, шоб нам нравилось) В том мире темная может и выглядит как кусок... румпеля, а в этом, пажалста, хотим секс.

ну так-то да. а то в ней секса столько, что даже Крюк свалил от нее не оглядываясь. :D
Відправлено: Oct 8 2015, 18:09
Это он ко мне побежал :inlove:
Відправлено: Oct 10 2015, 18:13
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Oct 8 2015, 16:06)
Ами, мелкий не бесит, потому что он уже не мелкий. Во лось вымахал, *_*
Цвет волос бы Эмме нормальный вернуть и накрасить ок, а то она не темная, а седая :hmmmmm:
вот такой её хочу видеть


Тот случай, когда фанмейд постер выглядит лучше, чем тот, который выпустил канал. =wub=

Для меня обычно бесячесть персонажа не проходит только потому, что он вырос. Его каким то более приятным сделали, что ли. Но на моменте, как бабушка с дедом пытались сводничать, я валялась под столом.

Но, с другой стороны, хоть сейчас Эмма выглядит нормально, а не как будто у нее аллергия. По крайней мере, так мне казалось во второй половине прошлого сезона. Быть темной ей к лицу, исключая эти волосы :smile_ogo:
Відправлено: Oct 13 2015, 12:06
Всем привет!
Показати текст спойлеру

Всем пока!
Відправлено: Oct 13 2015, 13:14
А я посмотрел третью серию.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 13 2015, 19:09
Guffy,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 15 2015, 18:03
Отсмотрела последнюю серию, по ходу выяснив, что пропустила предпоследнюю. Как оказалось, можно и не смотреть предпоследнюю. Все равно на месте топчутся.
Довольно любопытная история с первым темным. Теперь я хотя бы начала верить, что

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 16 2015, 17:47
Никс, я так понимаю, что ты про серию №7 "Нимуэ"? Сегодня вышло ещё две. И новую теперь ждать ажно через две недели(

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 17 2015, 02:52
Никс, так темные зеленые только "там", в зачарованном лесу. А в Сторибруке они нормальные. А там.. может она не успела так сильно накосячить.. Хотя Нимуэ сразу показали зеленой, но та же мести хотела.

Marceline, мне, кстати, 9 серия тоже не очень... т.е. просто как серия интересно, но так хотелось продолжения восьмой.
А вот восьмая..
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 17 2015, 03:54
Цитата (Marceline @ Nov 16 2015, 17:47)
Никс, я так понимаю, что ты про серию №7 "Нимуэ"? Сегодня вышло ещё две. И новую теперь ждать ажно через две недели(

Да, о ней.
От дальнейшего просмотра я пока что воздержусь. Решила, что сразу посмотрю последнюю. А там - как получится.
Потому что все происходящее вызывает скорее недоумение в духе "боже, зачем?".
Відправлено: Nov 17 2015, 17:54
Виш_ня,
Показати текст спойлеру


Никс, я б так не смогла)) У меня терпения не хватит столько ждать)
Я смотрю серии как минимум из-за Крюка %)
Відправлено: Nov 17 2015, 18:01
А я про сериалы начисто забываю, особенно, если работы много)
Ну и сейчас переводят достаточно интересных для меня детективов. В том числе из старых.
Да и нужно взять себя в руки и досмотреть "Карточный домик".

Хотя стало любопытно, про кого вы там спойлерите.
Відправлено: Nov 30 2015, 16:40
Итак, вышла 10 серия "Разбитое сердце".

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 30 2015, 16:49
Marceline, согласна. Сериал покатился в... ямку.
Відправлено: Nov 30 2015, 17:46
мне нравится тёмная Свон, но не нравится, что так всё стало перекручено
Відправлено: Dec 8 2015, 11:28
Вчера вышел финал первой части сезона. Теперь новую серию ждать дофига времени...
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 8 2015, 11:29
=cry2= ну прям ваще =tenderness=
интересный поворотик. Румпель молодца =shy_in_love=
Відправлено: Dec 8 2015, 13:39
С каждым сезоном их совместные семейные "экскурсии " становятся все страннее и страннее...
Відправлено: Dec 8 2015, 13:44
Ами, =lol= есть такое) Зачем они все только пошли...
Відправлено: Dec 8 2015, 14:12
Виш_ня, вот мне тоже интересно. От Робина толку не будет, как и от Генри. Да и от Чармингов тоже. Последние уже для мебели в сериале находятся...
Відправлено: Dec 18 2015, 07:54
Румпель жжет, хотя не очень понятно, как он собирается скрывать этот факт от Бэлль. Очередной задел на 3 сезона+?

Цитата
И кого же он выберет?)

Показати текст спойлеру


Цитата
Зачем они все только пошли...

Показати текст спойлеру


Зато я, кстати, поняла, почему она не зеленая. =lol=
Відправлено: Dec 24 2015, 15:31
Цитата (Никс @ Dec 18 2015, 07:54)
Румпель жжет, хотя не очень понятно, как он собирается скрывать этот факт от Бэлль. Очередной задел на 3 сезона+?

Если она его после вскрытия сего факта опять бросит, то это будет уже не смешно... Пусть уже будут долго и счастливо) Я чо-т обсуждения читала, что раз актриса несколько беременна, то и РумпБелли будет дитятко)
Цитата (Никс @ Dec 18 2015, 07:54)
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Цитата (Никс @ Dec 18 2015, 07:54)
Показати текст спойлеру


Зато я, кстати, поняла, почему она не зеленая. =lol=

Показати текст спойлеру


И почему?))
Відправлено: Jan 5 2016, 14:12
Давно еще смотрела первый сезон, но потом чет забросила еле переборола себя читать абсолютно все спойлеры в теме =lol= так что 2 сезон таки начала \под чаек пойдет..по крайней мере уже 6 серия за день\
Сериал прикольный, но, омг, почему творят они, а стыдно мне?
Відправлено: Jan 7 2016, 09:22
Чёт начал смотреть сабж по Fox Life. Вроде первая серия, но ничего не понятно - что за палочка, что делал Румпель, чтобы так обветрить лицо и откуда там Миранда из "Храбой серцдем"? Это какой-то совсем не первый сезон? Или это нормально, что я в начале ничего не понимаю? :fists1:
Відправлено: Jan 7 2016, 15:30
Bromium, это совсем не первый сезон))) Последний, если ничего не путаю))

Глодя под шубой, не забывай впечатлениями делиться))
Відправлено: Jan 7 2016, 16:32
Marceline, ой, ну вот, вечно я так попадаю(
Відправлено: Jan 11 2016, 18:23
Цитата (Marceline @ Dec 24 2015, 15:31)
Если она его после вскрытия сего факта опять бросит, то это будет уже не смешно... Пусть уже будут долго и счастливо) Я чо-т обсуждения читала, что раз актриса несколько беременна, то и РумпБелли будет дитятко)

Мб, их просто не покажут. Хотя это будет весьма трагично, если в процессе беременности Белль опять узнает.
К слову, любопытно будет, как обыграют дитятко Темного. Это же +5 сезонов! =smile_cry=

Цитата (Marceline @ Dec 24 2015, 15:31)
Показати текст спойлеру

Тоже голосую за эту пару, но... Кстати, а была ли в сериале Рапунцель? А то я это упустила.

Цитата (Marceline @ Dec 24 2015, 15:31)
И почему?))

Это все Крюк виноват. И глубоко благая цель, которой испугалась даже зелена Темных.
А, может, ей просто не шла чешуя. И сценаристы решили не прикалываться.

Я, кстати, по-моему, на втором сезоне позорно сдулась и начала сразу смотреть третий. Ланселот в этой интерпретации подкосил. Нельзя так.
Відправлено: Jan 14 2016, 12:08
Цитата (Никс @ Jan 11 2016, 18:23)
Мб, их просто не покажут. Хотя это будет весьма трагично, если в процессе беременности Белль опять узнает.
К слову, любопытно будет, как обыграют дитятко Темного. Это же +5 сезонов! =smile_cry=

Они и без ребёнка наверняка сделают стопицот сезонов)))
Главное, чтобы совсем в уг не скатывали.

Цитата (Никс @ Jan 11 2016, 18:23)
Тоже голосую за эту пару, но... Кстати, а была ли в сериале Рапунцель? А то я это упустила.

Да-да, она была. Не помню в каком сезоне. Там суть в том, что была темнокожая девушка и в башне её держала она сама же. Потом туда залез Прекрасный... муть какая-то в общем)))

Цитата (Никс @ Jan 11 2016, 18:23)
Это все Крюк виноват. И глубоко благая цель, которой испугалась даже зелена Темных.
А, может, ей просто не шла чешуя. И сценаристы решили не прикалываться.

Я, кстати, по-моему, на втором сезоне позорно сдулась и начала сразу смотреть третий. Ланселот в этой интерпретации подкосил. Нельзя так.

Нимуэ зелёная шкурка не испортила)) Хотя хз, как бы смотрелась зелёная Свон))

Меня их интерпретации местами сильно удивляют и расстраивают... Я понимаю, что толерантность и всё такое, но зачем... Вот зачем ту же Рапунцель делать темнокожей...
Відправлено: Mar 9 2016, 04:09
Тем временем вышла 13 серия.

Впечатления:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 9 2016, 20:24
Никс, это была 12 серия))

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 11 2016, 18:37
Всегда путалась в очередности серий.

Показати текст спойлеру


Кстати, я Пена первый раз увидела. Сезон с его участием я радостно пропустила - он как-то с первых эпизодов не зашел. А троллинг Коры - тебе правда понравилось? Мне показалось уныло и как-то малосерьезно. Даже не смешно.
Відправлено: Mar 13 2016, 16:40
Никс,

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 13 2016, 16:44
Ланселот это вообще моя боль. Нельзя так с ценителями артуровского цикла!
Мерлин, кстати, тоже.

Там еще где-то под конец сезона должны вспомнить про Руби. По крайней мере, будет серия по ее имени.

Как думаешь, Крюка оживят-таки?
Відправлено: Mar 13 2016, 17:27
Это боль всего фендома) И не скажешь же, что они так плохо сыграли. Просто все равно в голове не укладывается)

Так про нее в этом сезоне уже вспоминали. А серия, судя по сайтам, будет называться Ruby Slippers. Тапочки какие то))

Я думаю да. Вряд ли они пойдут против фанаток, пищащих от него.
Відправлено: Mar 19 2016, 19:04
Мне нравится Аид. Он атмосферный такой, крутой дядька. Слава богу не взяли какого-нибудь смазливого-зализанного вроде Сомерхолдера, а нормального такого мужичка. Вообще я хочу посмотреть на жесть от Аида, очень хочу. Пока что не очень ощущается, что они реально оказались в аду. Ну да, немножко потрепало, поплакали.. Всё как обычно(
Відправлено: Mar 19 2016, 21:39
Виш_ня, а я вот не могу Аида нормально воспринимать. Опустим бюджетный синий огонь на его голове. Каждый раз, когда я его вижу, мне хочется ржать.

Дело в том, что актер до этого снялся в другом сериале, Области тьмы. Там главный герой его затроллил - очень качественно. И воспринимать после этого его серьезно очень сложно.

А вообще вот что я скажу.
В этом сезоне сериал ну вообще перестал быть похож на сказку, которой он себя с самого начала позиционировал. Потому что то, что происходит в кадре уж явно не похоже на сказку. Мне то рисованная трехглавая "собачка" доставила, а вот детям - вряд ли. Или они рассчитывают на то, что их аудитория взрослеет вместе с сериалом, раз уж они ее постепенно растеривают?)

И так это же вроде не ад) А всего лишь преисподняя или подземный мир... В конце мидсизон финала Сноу решила уточнить, куда они всем семейством потянутся))
Відправлено: Mar 20 2016, 11:32
Ами, аа, ну когда актер засветился где-то в другой роли, мне тоже тяжело воспринимать его на новом месте) Я в милых обманщицах маму Арьи никак не могла перестать ассоциировать с зачарованными =lol=
Но в целом неплохо подобрали актера то. Спасибочтонечерный.

Мне кажется, сериал уже давно перестал быть похож на сказку, не?) Хотя появление "голограммы" Крюка избитой меня смутило. МЕНЯ! А что будет с ребенком? Собака как раз таки прикольная вышла, имхо, детей таким не напугаешь)

А чем отличается ад от подземного мира\преисподней? о.о
Відправлено: Mar 21 2016, 21:22
Виш_ня, да, с МО у меня тоже самое было. Но там актриса как то органично вписалась.
А в случае с Аидом память слишком светла. И уж очень атмосферная тут роль.

Цитата (Виш_ня @ Mar 20 2016, 11:32)

Мне кажется, сериал уже давно перестал быть похож на сказку, не?) Хотя появление "голограммы" Крюка избитой меня смутило. МЕНЯ! А что будет с ребенком? Собака как раз таки прикольная вышла, имхо, детей таким не напугаешь)

А чем отличается ад от подземного мирапреисподней? о.о


Да, меня от этой голограммы тоже передернуло. Хотя после Игры Престолов и Костей в принципе уже ничего не страшно...

Я специально пересмотрела момент, когда они собрались отправляться, и там было только вот это: That's quite a distinction. Печаль, в общем.

Показати текст спойлеру


Цитата
Спасибочтонечерный.

В точку :pod_stolom:
Відправлено: Mar 22 2016, 01:23
Ами, ты посмотрела эту серию?!! Бель!! Как?! Внезапно!
Відправлено: Mar 22 2016, 11:09
Виш_ня, я бы не сказала, что внезапно.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 22 2016, 11:58
Ами, =tenderness= я тот человек, который не следит за жизнью актеров, потому было внезапно)
Хотя заподозрила неладное на моменте сделки..
Мила вообще никак не понравилась почему то. Даже наоборот
Відправлено: Mar 22 2016, 12:55
Виш_ня, да я тоже не слежу особо... Просто такие вот подробности народ умудряется обсуждать даже в топике с рейтингами сериалов.
И актриса, играющая Сноу, тоже беременна. Уже второй раз за сериал.

Мила как то вообще прошла мимо меня...
Відправлено: Mar 28 2016, 21:29
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 24 2016, 23:28
Ами, там Аида добавили? А в каком сезоне?
Відправлено: Apr 25 2016, 14:42
Пэйджик, 5 сезон, начиная с 12 серии.
Атмосферный персонаж такой)
А еще мне которую уже серию доставляет Круелла.
Відправлено: May 5 2016, 18:56
=tenderness= я чет даже прослезилась, знаете ли.
Вот задница Аид. Аид он и в Сторибруке Аид короче.

Мне не нравится, что сестер то ссорят, то мирят.. Вот прям вымораживает это очень. Лучше бы помирили уже один раз и всё. И закончили бы хэппиэндом(
Відправлено: Jun 4 2016, 16:10
В общем, серии с где-то 14 по 23 я позорно пропустила. И посмотрела 23. И почитала комментарии. И теперь мне нужен спойлер всего того, что происходило с 14 по 23 =lol=
Потому что бюджетный Аид ужасен, у меня не получается смотреть и не смеяться (

Что мне оооочень понравилось в 23 серии, хотя я ничерта не поняла:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 4 2016, 13:06
Хороший сериал) Правда посмотрел всего 10 серий и бросил... Понравился Румпельштильцхен.
Відправлено: Aug 18 2016, 11:57
Довольно интересный сериальчик.
Милый, семейный.
Одно только, с каждым сезоном всё становится всё запутаннее и запутаннее.
Відправлено: Aug 18 2016, 19:18
пацаны, ну шо там, Румпельштильцхен живой или сценаристы его кокнули?
это, в принципе, всё, что меня интересует в сюжетной линии данного сериала :lol:
Відправлено: Aug 18 2016, 20:45
перловка-супермутант, пока что был еще жив %)
Відправлено: Aug 18 2016, 21:10
Видела трейлер грядущего сезона. Хотя, скорее даже тизер. Аладин до ужаса напоминает фанного Гарри, на которого взвалили пророчество и кинули разбираться с ним в одиночку.

Зато какой Джафар... :P
Відправлено: Aug 20 2016, 11:49
А меня интересует чо там с Крюком, подскажите) смотреть эту дичь лень)
Відправлено: Aug 30 2016, 16:33
джусси пусси, выжил)
Відправлено: Sep 26 2016, 08:16
Кто-нибудь уже посмотрел новую серию сказки? xDD

Предупреждаю, что там хранятся спойлеры С:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 4 2016, 15:08
Посмотрела первые две серии.
Мне совершенно не понравилась Белль. Стала бесить еще больше.
Мутки с тайными героями и "пророчеством", которое они конечно же поборют и будут жить счастливо до нового злодея - глупая идея. Имхо, конечно, но для меня это скучно, учитывая, что наша ГГ выживет в любой ситуации.
Приятно видеть злую королеву) Уж очень шикарная роль, платья, прически =shy_in_love=
А малой то подрос, я вам скажу)

Вообще, мне кажется, в этом сезоне упор как раз таки на мелкие истории будет, что само по себе интересно и, надеюсь, будет динамично. Однако общая цель сезона увы, не впечатлила. Но может я и ошиблась)
Відправлено: Oct 13 2016, 13:59
Как-то.. не знаю. В целом, суматоха с нерасказанными историями интересная. Так сказать коротко, новенькое, о важных сказках. Тут плюс.
Но вот то, что происходит с Эммой напрягает еще больше. Сейчас она в себя поверила, а через пару серий опять всё пойдет плохо, она почти умрет, но в послеееедний момент... Ну предсказуемо кажется это всё. Хотя, конечно, может её и убьют)

Борьба злой королевы и доброй мне нравится) Шикаарная актриса!
Відправлено: Oct 21 2016, 13:33
Чтоб у меня волосы росли также, как у Румпеля =tenderness=
Додано через хвилину
А, тьху, я не ту серию включила =blush1= =lol=
Відправлено: Dec 7 2016, 11:45
Эмма в роли принцессы-тряпки была забавна)
Реджину понять можно. Думаю, уже в следующей серии всё равно выберутся
Мне понравился поворот сюжета с явно чем-то недовольным дитенком. Его точно бабушка воспитывала %) Но как он может быть связан с Эммой - вообще не ясно.

Кто-то еще смотрит?)
Відправлено: Dec 19 2016, 20:31
Виш_ня, я ^_^

Наконец-то досмотрела. Много противоречивых чувств и много что меня раздражает. Концовку просто сделали для моего несчастного шипперского сердечка. Теперь я до марта в ожидании. Надеюсь, КиХ не уничтожат моих надежд. Хотя... Все возможно.

Цитата (Виш_ня @ Dec 7 2016, 11:45)
Мне понравился поворот сюжета с явно чем-то недовольным дитенком. Его точно бабушка воспитывала %) Но как он может быть связан с Эммой - вообще не ясно.

да, это, кстати, интересно и не понятно.
А потом КиХ объяснят нам это так:"да он просто сын внука внука сына ее дочери, которая на самом деле не ее дочь, а дочь сына дочери сына деда сына матери"

Відправлено: Jun 5 2017, 23:17
Кто-нибудь досмотрел?
Я с финала и поумилялась, и поругалась не него хд
А касательно каста, печально, что они все разбрелись. Но все равно посмотрим, что они там склепают в новом сезоне
Відправлено: Jun 17 2017, 20:10
В свое время посмотрела подряд 3 сезона. Зашло хорошо. Правда, меня через раз раздражали благородные порывы Белоснежки и Прекрасного Принца.. А Злая королева - в роли мэра города и местной расхитительницы сердец просто шикарна. Румп - очаровашка.
Сериал не надоедает. Ведь каждый сезон снимает новая команда из сценаристов и режиссеров. Но, мне не оч понравился сезон про Питера Пена и надоела возня вокруг сына Эми, на этом вроде как я и бросила смотреть его...
Відправлено: Oct 12 2017, 18:43
Посмотрела начало нового сезона и...
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 13 2017, 02:43
Он чо еще идет что ли? Тяжко. Я слышала, что туда уже всех приплели вплоть до Эльзы и сестры ее, но думала, что все уже.
Короче не знаю, я где-то на середине третьего сезона сдулась, хотя сначала все круто зашло - сказка и все дела, но меня так белоснежка накаляла, что очень быстро мое терпение лопнуло.
Виш_ня, а кто там нынче? Каких сказочных тв...персонажей решили обыграть?
Відправлено: Oct 13 2017, 10:25
Мирра,
Показати текст спойлеру


Кстати, интереса ради погуглила, какие сказки там уже затронули. Во!
И мне кажется, тут еще не всех указали...
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 15 2017, 13:40
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 16 2017, 16:27
Ехехехе, тоже смотрю дальше

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 18 2017, 09:41
Krystal, кстати да, с Крюком как-то печально... И немного непонятно, вроде он, а вроде и нет.
Я была удивлена сначала что золушка левая какая-то :( основной новый каст не акой уж Симпатичный( Регина спасает ситуацию
Интересно , помнит ли Румпель в этот раз?
Відправлено: Oct 18 2017, 17:10
Виш_ня, я обожаю Паррию, так что, если бы ее не было, я бы с вероятностью в 70% не стала бы дальше смотреть хд
Вот Румпель меня тоже интересует. Но, мне кажется, нет.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 11 2018, 18:51
Смотрю только первый сезон. Пока очень нравится. С первых серий не мог вспонить, откуда мне знакомо лицо шерифа. Потом к своему стыду вспомнил, что этот же актер играл Кристиана Грея. Если я не ошибаюсь, тогда, когда снимали первый сезон, он еще не был известен как мистер Грей)
Відправлено: Mar 15 2018, 01:36
Gervase Watts, это тот самый актер? Никогда даже не замечала.

Что там с сериалом? Как сейчас выглядит Эмма?)

Я фоловлю Реджину на Инстаграмме - интересно увидеть фото, но насколько там закрутили сюжет?
Відправлено: Oct 23 2018, 09:19
Все как-то мимо этого сериала хожу, не идет душа в эту сторону
Відправлено: Nov 11 2018, 15:11
К сериалу, как и ко многим другим подошла скептически, однако, Однажды в сказке оказался приятным удивлением. Первый сезон. Вся эта история с тем, что люди не знают своей настоящей сути, живут нереальной жизнью. Матрица какая-то, но гораздо круче. Сериал так раскрасил мои сны чуть ли не на целый месяц. Идея с тем, что красная шапочка - оборотень показалась истинно гениальный, отчего моя любовь к сериалу только увеличилась.
Когда все стало на свои места, было уже не так интересно. От интриг голова начинала раскалываться. И Чем дальше, тем хуже. Терпела я долго, но когда Эмма начала развивать в себе магические способности и где-то появился Питер Пен (персонаж совершенно отвратительный), поняла, что что-то пошло не в ту сторону, и забросила его.
Капитан в моем сердечке навечно))
Відправлено: Nov 14 2018, 10:36
Об этом сериале так много говорят,что как-то оттягивает время к его просмотру, но по трейлеру он вообще не впечатлил, не знаю,начну ли я все же его смотреть,может когда-нибудь..
Відправлено: Feb 2 2020, 20:41
Писала по порядку после каждой серии. так что может что-то не стыковаться

1 сезон - 1 серия 43:35
Торкнуло меня сюда, но пока что не пожалела. ну точнее пытаешься вникнуть, и не сказать, чтобы отторгает. Даже интригует. Повороты интересные, посмотрим, куда дальше заведет. Парень прикольный, но я б такого послала, наверное, если бы завалился %)

2 серия 42:35
Зеркало прикольное, с Малефисентой ожидаемо, но киношная она мне больше нравится пока =lol= Интересная перепасовка гадостями. Эмма слишком проницательна, хотя с ее даром может быть и норм. По сюжету пока больше особо нечего сказать. Завязка - она и есть завязка. Ждем, что будет дальше

3 серия 43:05
Довольно милая серия. Сплошником милота и сказочные действия. Хотя по началу даже не сразу понятно было, что происходит. Незнакомая невеста, все дела. Это самое начало вернуло в ностальгию, ведь именно так начинается вторая часть игры Шрека =lol= А еще лучше, чтобы там была двойная засада. Из гномов, например
Продолжение с принцем наверняка предсказуемо, но по крайней мере раскрылась судьба той самой первой фразы.
Відправлено: Feb 3 2020, 20:57
Ура, я вспомнила, откуда знаю актрису ГГ, и даже не успела залезть в вики! =lol=

4 серия 42:49
О, еще одна ностальгия по Шреку в самом начале) Ну и не только в начале. О шерифе догадывалась еще в первой серии, хотя получилась небольшая интрига, т.к. за день успела забыть %) полноценно начинает увлекать сюжет, кличка наверняка Крестная, а принцы все такие рвущиеся в бой, ммм... прям мечта, чего не скажешь о принцессах. такое поведение ожидала скорее от Белоснежки, чем от Золушки. Хотя действительно, она ж по сути провинциалка и прачка

5 серия 43:06
Продолжаются флэшбеки от Шрека... стойкое ощущение, что часть была слизана оттуда =lol= (я даже убедилась, что не наоборот)
почему именно значок? обосновалась, или она таким персонажем могла быть?) но такой себе символизм
"Мы обчистим их, они обчистят кого-то еще. Это экономика" - прям жизненная фраза на наши реалии =lol3=
Понго? Далматинцы тоже здесь?
Еще и с первым ощущением о сверчке попала... но мне это нравится =lol=

6 серия 43:05
Генри прям Мастер Игры какой-то, единственный разбирающийся в механике человек %)
Переключение, конечно, слишком резкое. И между реальностью-сказкой и между сюжетами сказки. А мифология пришлась очень в тему.
И тут что-то должно было вернуться обратно... или опять упадет дерево? =lol=

7 серия 43:07
С невероятной мимимишки с волком скатились до жести. Вот что тут писать? Остается только смотреть дальше. Потому что тут уже становится действительно непредсказуемо за будущее всего городка. Правда беспокоит практически только волк теперь =lol=

8 серия 43:19
Оу, история Румпельштильцхена. Интересный поворот сюжета и неожиданный. А вот Генри не поняла в этой серии совершенно. С потолка взятая обида, которая в итоге роли так и не сыграла. Разве что его было непривычно мало в серии (ну или по крайней мере не запомнился). Как и встречу Белоснежки
Відправлено: Feb 4 2020, 12:12
9 серия 43:06
Какая наивно-добрая сказка. Концовка 7 серии тут явно была лишней =lol= Очередная странность, которая наверняка скоро разрешится, а волчонка и след простыл. В общем вся седьмая серия из общей концепции выбивается %) а мистер Голд прям сама очаровашка стал

10 серия 43:06
Ну вот, оно продолжает подтверждаться. А ведь намеки были... Тот момент, когда когда-то на конкурсе форума был Тихоней, но узнал его сущность и итог - жизнь-боль =lol= Ну а финал серии предсказуем, кто бы мог подумать
Відправлено: Feb 5 2020, 17:11
11 серия 43:00
А вот и интриги подъехали, при чем тогда, когда практически уже не ждешь. Но вот концовку как-то совсем не ожидала. Даже не думала о таком подходе. Вроде отношение то должно быть такое себе, но все равно так. Но план Реджины - это умно, не поспоришь

12 серия 42:58
Интересная интерпретация Белль... Хотя от оригинального Гастона я б тоже сбежала, хоть в прачки из принцесс =lol= и даже скол сделали, ммм... Прям так и думала, что где-то там она окажется, предсказуемо. А практически накануне ДСВ напомнили о том, что делается =tenderness= Но за мамочку радостно, конечно

13 серия 43:05
=lol= я слоу, только сейчас, глядя флэшбеки прошлых серий, поняла, кто официантка. а то голову ломала половину сериала.
Капец неудобное переключение. Сделали бы одну историю, потом другую. Нет, надо по сюжету кидаться от одной пары к другой.

14 серия 43:02
О, еще одна догадка оказалась верна. Правда не очень было понятно по началу, что с чем. Поведение ГГ не поняла совсем. Ведь если знаешь, так надо этому доверять, а не кому-то еще. Генри все меньше и меньше. Оттесняют куда-то назад. Но снова милый финал, хотя сказка начинает казаться куда интереснее.
Відправлено: Feb 5 2020, 21:24
15 серия 43:05
Атмосфера седьмой серии вернулась! Не все так радужно все-таки. При чем в обеих вселенных. Лишь бы в следующую ее не угробили, с предсказуемыми хэппи-эндами скучновато =lol= И ведь даже интрига есть, все далеко не так ясно.

16 серия 42:58
Не люблю я переходные части, потому что о них нечего писать =lol= а это самая настоящая переходная серия. Задел для следующей, но толком ничего не произошло. Разве что парочка тупо попеременно спасает друг друга. Как всегда, остается только смотреть дальше.
И да, мимишностей почти не было, атмосферу не убили, как в 8 серии

17 серия 43:04
Еще и Алиса в стране чудес. Действительно, почему бы и нет? Но шляпник - это нечто, конечно. Прям откровенное безумство. Вообще какие-то противоречивые ощущения от серии. И в первую очередь от шляпника. Скорее на какой-то бред похоже.

18 серия 43:05
А вот и открылась точка невозврата Королевы. Хотя на мой взгляд, она уж слишком перегибала палку. Но гнев - он такой. А ведь она была такой милой...
Куда-то внезапно подевалась способность Эммы, которая могла помочь в решающих моментах. Очередная предсказуемая концовка. Но серия зашла очень дажн неплохо.
Відправлено: Feb 6 2020, 14:42
19 серия 43:05
Серия психопатов едва ли не похлеще шляпника =lol= Так что закончилась очень символично. Одна из немногих серий, держащая интригу. Хотя бы по двум линиям. На удивление даже мало Эммы. Но не сказать, чтобы очень понравилась не смотря на достоинства, относительно предыдущих. Очередные противоречивые ощущения после психопатства.

20 серия 43:05
Ох уж эти скептики, всему-то они не верят. Хоть и Пиноккио с Джепетто тоже хороши. Начинает казаться, что актеры становятся все более деревянными (и не только Пиноккио, да), эмоций почти не видно или они одни и те же на совершенно разные ситуации.

21 серия 43:04
Ну вот наконец-то картина сказки почти сложилась воедино. И почти все персонажи собрались. И порывы героев против сюжета из прошлой серии не оправдались. Генри вернулся на одну из главных ролей. В общем все своим чередом. И очередная предсказуемая концовка

22 серия 42:50
А я то уж надеялась, что полного хэппи энда не будет =lol= Ну да ладно, задел на второй сезон задает тон.
Как метко Эмма метает мечи, хотя даже дротиком попасть в мишень не могла. Вообще серия собрала все, что было в сезоне. и от героев и от построения.

В целом по сезону получилось немногим выше среднего. По началу было все хорошо и интересно, но затянули. Прилично косяков, эти резкие перескакивания, предсказуемость... Порой следить хотелось только за сказочной частью, и то не всегда.
И все же интерес еще остался, так что впереди второй сезон. Но на сколько хватит - посмотрим.
Відправлено: Feb 6 2020, 18:25
2 сезон 1 серия 43:03
О, а вот и новые принцессы подъехали. А то уж я переживать начинала. А вместе с ними и мало-мальская движуха. Начало сезона обнадеживает. Но теперь слизывают дементоров из ГП :girl_heh: падазрительна

2 серия 43:05
Давайте всем раздадим книги заклинаний, чтобы они научились колдовать, чо б нет? =lol= Еще одно объяснение жестокости, принц стал принцем, а Белоснежку никто не узнал. Все вполне логично :hmm_Rhiwelin:

3 серия 43:04
Милая внутренняя история, но очередной предсказуемый финал. Но уж очень милая =lol= На счет всего остального, ну... Героические поступки для героических героев, злодейские для злодеев. Голд слегка потерялся. В общем ничего нового
Відправлено: Feb 9 2020, 19:58
4 серия 43:03
Предыдущая рассказанная часть истории Голда была как-то милее, теперь же она оставила легкий осадочек. Введение новых персонажей не может не радовать. Лишь бы потом не случился перегруз. И опять начинаются скачки по историям.

5 серия 43:05
Начинаю подозревать, что это все постепенно превращается в бред. Такие сюжетные линии построены, что капец. Персонажа зачем-то на половину серии выдернули. Хоррор начинается, интриги какие-то не очень понятные
Відправлено: Feb 10 2020, 16:30
6 серия 43:02
Пожалуй, одна из лучших серий, просмотренных мной. Все достаточно логично, обоснованно, грань между добром и злом, и интересно за этим следить. А ещё наконец-то становится понятной история ГГ и есть интригующий задел на будущее.
Только спецэффекты слегка подкачали

7 серия 43:04
Если не считать одного редорешенного вопросам такой серией не грех и сериал закончить. Хэппи ход практически во всех его проявлениях. Включить сюда уже рассказанную историю - так аще отдельный фильм можно сделать.

8 серия 43:05
Даже не знаю чем объяснить, подходящих слов нет. Но серия лучшая на мой взгляд. Может все дело в "обаянии" иного мира, кто знает =lol= а может из-за поступков героев. И в сюжете все далеко не так однозначно как, например, в предыдущей серии. Хотя о том, что один поступок не чистый, я догадывалась по выражению актера. Но не более того

9 серия 42:57
Такое ощущение, что живой герой бледнее мертвого. И вообще не заметно, да, что не мертв. Особенно для того, кто видел кучу трупов. В остальном все достаточно... Наигранно. Чересчур все. Особенно концовка
Відправлено: Feb 10 2020, 19:06
10 серия 43:05
Тот момент, когда начинаешь жалеть злодеев =lol= а как же великолепная способность Эммы, которая вместо нее опиралась на чувства? Да и Снежка вроде ж ею владела, по крайней мере в начале сериала. Очередной паззл в общую историю и очередная интрига в будущую серию. Не более того

11 серия 43:03
Странно, что Порно не смог различить. Очередной ляп. Счастье было близко, да несчастье ближе... Фиговые серии те - которые почти не запоминаются. В данном случае кроме концовки. При условии, что смотрел 5 минут назад. Ну или вспоминаются при усилии, и то урывками. Вот эта серия из таких
Зато с концовками в сериале практически не лажают.
Відправлено: Feb 11 2020, 20:08
12 серия 43:00
Что-то не очень понятное сейчас посмотрела. Ну точнее понятно то все, но вот смысл всего этого... Серия прошла фактически мимо меня. Ну и отношения между некоторыми персонажами - это что-то с чем-то. Но в кои то веки не совсем предсказуемо.

13 серия 43:04
Вот и разгадка относительно Джека, и будущая возможность все вернуть. Вообще не понятно только, когда Кора успела все провернуть с его протаскиванием. Не показали этого. А так сериал вполне оправдывает свой жанр.

14 серия 43:03
Все новые подробности очень веселой семейки и все большие интриги. Так скоро от них не пройти будет. Очередное воссоединение - это, конечно, хорошо, но не в такой форме. Да ещё и в какую-то санту-барбару превращается.

15 серия 43:05
Редкий случай сериалов, когда пробрало. Нежная печальная история, из которой вытекает триллер. Скоро окажется, что Кора была везде, и вообще весь сериал состоит из нее =lol= ну по крайней мере я этому не удивлюсь.

16 серия 43:03
А может не будет %) по крайней мере уже. Ну часть ее плана удалась, хотя по-моему со свечой опять косяк. Там вроде бы другая инструкция пользования была. Может перевод косякнул. Но ещё один кусочек паззла, объясняющий многое. А ведь все могло быть по-другому

17 серия 43:04
Скандалы, интриги, расследования... В кои то веки совсем непредсказуемый поворот, хотя понятно, что из этого вылилось. Захватывающая серия, тем больнее, когда за 10 минут до конца она решила зависнуть, и все грузилось, кроме пары следующих минут

18 серия 43:05
Это уже что-то совершенно новенькое. Не скажу, что прям захватила серия, но достаточно интересная. Правда погрязла в интригах совершенно, и без бутыли сценария попробуй разберись, что и куда. А полного сценария ещё нет.

19 серия 43:05
Жестоко развернуть все на 180 градусов, но такова уж королева. Наконец-то дождалась Робин Гуда. Но пока как-то так. Вообще серия с одной стороны романтичная, а с другой не сказать, чтобы сильно зашла или много чего-то нового сказала.

20 серия 43:05
Интересный расклад выходит, прям очень. И Белоснежка взяла прям очень вовремя все испортила. или королева. Или обе хороши. Как в прочем и всегда, иначе было бы скучно. У меня только один вопрос: кто или что уложится в оставшиеся две серии сезона %)
Відправлено: Feb 12 2020, 19:30
21 серия 42:54
Очень темная серия, в плане атмосферы и поступков. Не сказать, чтобы вызывало отторжения, но и чересчур перебрали с жестокостью на мой взгляд. Еще не хватает полного объяснения, откуда она. А вот сказочная история достаточно милая, хоть тоже не вся такая радужная и светлая.

22 серия 43:05
Ну естественно никто никуда не денется в конце сезона, как же без этого? А искать столько времени, даже не зная примерного временного промежутка - это что-то. Хотя там же время по-другому идет, может из-за этого.

В целом второй сезон примерно на равне с первым, на мой взгляд. Есть моменты лучше, есть хуже. Но в основном он дополняет и раскрывает вопросы и детали из первого.
Відправлено: Feb 17 2020, 23:00
3 сезон, 1 серия 42:56
Случайно отлетевшая хрень попала именно ей в голову, не правее, не левее, конечно. Серия практически без флэшбеков - это странно, и... Вполне даже ничего. Не разрывается повествование, если не считать три разные линии.

2 серия 42:35
Они вернулись, но не сказать, чтобы очень интересные, как раньше. Не очень понимаю, как Эмма просыпается и беседует одна, и вокруг вообще никого рядом нет. А линию Румпеля будто из пальца высасывали. Вообще ни о чем. Серия не зашла как-то совсем

3 серия 43:01
Какая страшная Динь( хоть с крыльями, хоть без. Ме и в мультике она не сильно нравилась, а тут то, особенно рядом с другими феями... Сама история, которая там развивается, достаточно интересна, но интрига серьезная куда-то пропала. И на сколько она протянет - посмотрим
Відправлено: Feb 18 2020, 20:59
4 серия 43:01
Не знаю, как воспринимать эту серию. Скорее как новый бред, чем как что-то осмысленное. Есть пара красивых моментов, но лишь пара. Остальные практически не поддаются нормальной логике. Хоть Питер и харизматичный, но не на столько, как его выдают в сериале

5 серия 43:04
Вот тут дилемма =lol= Сама история, которая протекает через всю серию, история капитана - она интересна, я бы посмотрела еще. А вот интриги из всего этого - ну такое себе =lol= В целом все ж неплохой отрезок, но стремление сохранить жизнь кое-кому не сказать, чтобы сильно мне импонирует
Відправлено: Feb 28 2020, 20:36
6 серия 43:05
Ариэль поразительно много знает для русалки, особенно танцы. Но эта интерпретация мне нравится. Особенно то, как передали Эрика, т.к. считаю это 100% в персонажа, даже внешне. Что же касается основной истории, то я как-то совсем не поняла тайну Эммы. В остальном я просто наслаждалась историей русалочки

7 серия 43:04
Как-то все слишком просто с вторгнувшимися. После предыдущих то. И времени дофига ударить было, но нет, сначала помешали. И неуж-то Королева не обманула и сделала как обещала? Слабо верится, но посмотрим. А Генри по-моему до этого не был таким наивным

8 серия 43:05
Слишком хэппи эндовый сериал, чтобы верить, что вот так вот все возьмет и закончится. Так что ждем развязки. Довольно странно, что Генри вообще ничего из разговора не услышал. После предыдущей серии, да и вообще такая пещера и голоса, которые совершенно не пытались быть тихими. Так что логика в сериале прям зашкаливает.

9 серия 43:05
Хэппи энд откладывается, и на том спасибо. Хотя по мне дак лучше драма, чем метаться между скучным итогом и вечными интригами. Мега-милая история Реджины-матери, флэшбэки снова тащат сериал. Дофига наивности стало среди героев, даже у тех, у кого не ждешь

а еще мне очень нравится первый кадр следующей серии. потому что он у меня ассоциируется со знаменитой гифкой Дени и Дрого =lol=
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 8 2020, 22:24
10 серия 43:01
Слишком резкие перескоки с места на место, практически ничего не раскрывая, кроме сказочной истории. Собственно здесь она мне как раз не зашла, в отличии от реальности. Интригующий сюжет, если не считать мелких отступлений. И я даже догадываюсь, как сбудется одно из пророчеств

11 серия 43:05
Ладно, догадка пока обломалась =lol= Ну или почти. Все же было что-то близкое, но наоборот. Серия достаточно эмоциональная, но концовку слишком затянули. Устала смотреть эти прощания. И даже почти хэппи энд, который все же не случился. Кто бы мог подумать, ведь впереди куча серий =lol=

12 серия 43:00
Буквально за одну серию дважды поменять жизнь Эммы - почему бы и нет? Не будь все так скоротечно, можно было бы даже посмаковать некоторые моменты. Сказочный мир я бы перенесла на чуть позже, уже после заявления о новом изменении. И да, какое говорящее имя было у мужика, что прям не подумаешь, да

13 серия 43:04
У всех то едва приехавших в город есть потайные места. Прям сходу находят/делают, да. Возвращение покинувших, конечно, натолкнуло на мысль о Румпеле, но безумец - это что-то почти новое за последнее время. Планы прям грандиозные у Эммы, с ходу и не разберешь. А тут даже получилось все. Оз вспоминался неохотно и долго доходило, в прочем, в сериале еще дольше =lol=

14 серия 43:05
Кажется, лучше бы я эту серию все-таки отложила на потом (думала, что может хватит перед сном), потому что начало такое, что может и меня кошмар настигнуть =lol= Да и не только начало. Неожиданно жутко от этого сериала. Ну и здравствуй, Рапунцель. Раньше всех осуществили мечту Диснея о чернокожей принцессе в ремейке.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (32)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1914 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:34:10, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP