Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (32)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Однажды в сказке

, Once upon a time
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 15 2018, 01:36
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Gervase Watts, это тот самый актер? Никогда даже не замечала.

Что там с сериалом? Как сейчас выглядит Эмма?)

Я фоловлю Реджину на Инстаграмме - интересно увидеть фото, но насколько там закрутили сюжет?
^
Не сегодня
Відправлено: Oct 23 2018, 09:19
Offline

Ne bc!!!
***
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 82
Користувач №: 199512
Реєстрація: 20-October 18





Все как-то мимо этого сериала хожу, не идет душа в эту сторону
^
Крамола
Відправлено: Nov 11 2018, 15:11
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4828
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





К сериалу, как и ко многим другим подошла скептически, однако, Однажды в сказке оказался приятным удивлением. Первый сезон. Вся эта история с тем, что люди не знают своей настоящей сути, живут нереальной жизнью. Матрица какая-то, но гораздо круче. Сериал так раскрасил мои сны чуть ли не на целый месяц. Идея с тем, что красная шапочка - оборотень показалась истинно гениальный, отчего моя любовь к сериалу только увеличилась.
Когда все стало на свои места, было уже не так интересно. От интриг голова начинала раскалываться. И Чем дальше, тем хуже. Терпела я долго, но когда Эмма начала развивать в себе магические способности и где-то появился Питер Пен (персонаж совершенно отвратительный), поняла, что что-то пошло не в ту сторону, и забросила его.
Капитан в моем сердечке навечно))
^
БарСучка
Відправлено: Nov 14 2018, 10:36
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3055
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Об этом сериале так много говорят,что как-то оттягивает время к его просмотру, но по трейлеру он вообще не впечатлил, не знаю,начну ли я все же его смотреть,может когда-нибудь..
^
Майор Панда
Відправлено: Feb 2 2020, 20:41
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20148
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Писала по порядку после каждой серии. так что может что-то не стыковаться

1 сезон - 1 серия 43:35
Торкнуло меня сюда, но пока что не пожалела. ну точнее пытаешься вникнуть, и не сказать, чтобы отторгает. Даже интригует. Повороты интересные, посмотрим, куда дальше заведет. Парень прикольный, но я б такого послала, наверное, если бы завалился %)

2 серия 42:35
Зеркало прикольное, с Малефисентой ожидаемо, но киношная она мне больше нравится пока =lol= Интересная перепасовка гадостями. Эмма слишком проницательна, хотя с ее даром может быть и норм. По сюжету пока больше особо нечего сказать. Завязка - она и есть завязка. Ждем, что будет дальше

3 серия 43:05
Довольно милая серия. Сплошником милота и сказочные действия. Хотя по началу даже не сразу понятно было, что происходит. Незнакомая невеста, все дела. Это самое начало вернуло в ностальгию, ведь именно так начинается вторая часть игры Шрека =lol= А еще лучше, чтобы там была двойная засада. Из гномов, например
Продолжение с принцем наверняка предсказуемо, но по крайней мере раскрылась судьба той самой первой фразы.
^
Майор Панда
Відправлено: Feb 3 2020, 20:57
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20148
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Ура, я вспомнила, откуда знаю актрису ГГ, и даже не успела залезть в вики! =lol=

4 серия 42:49
О, еще одна ностальгия по Шреку в самом начале) Ну и не только в начале. О шерифе догадывалась еще в первой серии, хотя получилась небольшая интрига, т.к. за день успела забыть %) полноценно начинает увлекать сюжет, кличка наверняка Крестная, а принцы все такие рвущиеся в бой, ммм... прям мечта, чего не скажешь о принцессах. такое поведение ожидала скорее от Белоснежки, чем от Золушки. Хотя действительно, она ж по сути провинциалка и прачка

5 серия 43:06
Продолжаются флэшбеки от Шрека... стойкое ощущение, что часть была слизана оттуда =lol= (я даже убедилась, что не наоборот)
почему именно значок? обосновалась, или она таким персонажем могла быть?) но такой себе символизм
"Мы обчистим их, они обчистят кого-то еще. Это экономика" - прям жизненная фраза на наши реалии =lol3=
Понго? Далматинцы тоже здесь?
Еще и с первым ощущением о сверчке попала... но мне это нравится =lol=

6 серия 43:05
Генри прям Мастер Игры какой-то, единственный разбирающийся в механике человек %)
Переключение, конечно, слишком резкое. И между реальностью-сказкой и между сюжетами сказки. А мифология пришлась очень в тему.
И тут что-то должно было вернуться обратно... или опять упадет дерево? =lol=

7 серия 43:07
С невероятной мимимишки с волком скатились до жести. Вот что тут писать? Остается только смотреть дальше. Потому что тут уже становится действительно непредсказуемо за будущее всего городка. Правда беспокоит практически только волк теперь =lol=

8 серия 43:19
Оу, история Румпельштильцхена. Интересный поворот сюжета и неожиданный. А вот Генри не поняла в этой серии совершенно. С потолка взятая обида, которая в итоге роли так и не сыграла. Разве что его было непривычно мало в серии (ну или по крайней мере не запомнился). Как и встречу Белоснежки
^
Майор Панда
Відправлено: Feb 4 2020, 12:12
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20148
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





9 серия 43:06
Какая наивно-добрая сказка. Концовка 7 серии тут явно была лишней =lol= Очередная странность, которая наверняка скоро разрешится, а волчонка и след простыл. В общем вся седьмая серия из общей концепции выбивается %) а мистер Голд прям сама очаровашка стал

10 серия 43:06
Ну вот, оно продолжает подтверждаться. А ведь намеки были... Тот момент, когда когда-то на конкурсе форума был Тихоней, но узнал его сущность и итог - жизнь-боль =lol= Ну а финал серии предсказуем, кто бы мог подумать
^
Майор Панда
Відправлено: Feb 5 2020, 17:11
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20148
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





11 серия 43:00
А вот и интриги подъехали, при чем тогда, когда практически уже не ждешь. Но вот концовку как-то совсем не ожидала. Даже не думала о таком подходе. Вроде отношение то должно быть такое себе, но все равно так. Но план Реджины - это умно, не поспоришь

12 серия 42:58
Интересная интерпретация Белль... Хотя от оригинального Гастона я б тоже сбежала, хоть в прачки из принцесс =lol= и даже скол сделали, ммм... Прям так и думала, что где-то там она окажется, предсказуемо. А практически накануне ДСВ напомнили о том, что делается =tenderness= Но за мамочку радостно, конечно

13 серия 43:05
=lol= я слоу, только сейчас, глядя флэшбеки прошлых серий, поняла, кто официантка. а то голову ломала половину сериала.
Капец неудобное переключение. Сделали бы одну историю, потом другую. Нет, надо по сюжету кидаться от одной пары к другой.

14 серия 43:02
О, еще одна догадка оказалась верна. Правда не очень было понятно по началу, что с чем. Поведение ГГ не поняла совсем. Ведь если знаешь, так надо этому доверять, а не кому-то еще. Генри все меньше и меньше. Оттесняют куда-то назад. Но снова милый финал, хотя сказка начинает казаться куда интереснее.
^
Майор Панда
Відправлено: Feb 5 2020, 21:24
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20148
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





15 серия 43:05
Атмосфера седьмой серии вернулась! Не все так радужно все-таки. При чем в обеих вселенных. Лишь бы в следующую ее не угробили, с предсказуемыми хэппи-эндами скучновато =lol= И ведь даже интрига есть, все далеко не так ясно.

16 серия 42:58
Не люблю я переходные части, потому что о них нечего писать =lol= а это самая настоящая переходная серия. Задел для следующей, но толком ничего не произошло. Разве что парочка тупо попеременно спасает друг друга. Как всегда, остается только смотреть дальше.
И да, мимишностей почти не было, атмосферу не убили, как в 8 серии

17 серия 43:04
Еще и Алиса в стране чудес. Действительно, почему бы и нет? Но шляпник - это нечто, конечно. Прям откровенное безумство. Вообще какие-то противоречивые ощущения от серии. И в первую очередь от шляпника. Скорее на какой-то бред похоже.

18 серия 43:05
А вот и открылась точка невозврата Королевы. Хотя на мой взгляд, она уж слишком перегибала палку. Но гнев - он такой. А ведь она была такой милой...
Куда-то внезапно подевалась способность Эммы, которая могла помочь в решающих моментах. Очередная предсказуемая концовка. Но серия зашла очень дажн неплохо.
^
Майор Панда
Відправлено: Feb 6 2020, 14:42
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20148
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





19 серия 43:05
Серия психопатов едва ли не похлеще шляпника =lol= Так что закончилась очень символично. Одна из немногих серий, держащая интригу. Хотя бы по двум линиям. На удивление даже мало Эммы. Но не сказать, чтобы очень понравилась не смотря на достоинства, относительно предыдущих. Очередные противоречивые ощущения после психопатства.

20 серия 43:05
Ох уж эти скептики, всему-то они не верят. Хоть и Пиноккио с Джепетто тоже хороши. Начинает казаться, что актеры становятся все более деревянными (и не только Пиноккио, да), эмоций почти не видно или они одни и те же на совершенно разные ситуации.

21 серия 43:04
Ну вот наконец-то картина сказки почти сложилась воедино. И почти все персонажи собрались. И порывы героев против сюжета из прошлой серии не оправдались. Генри вернулся на одну из главных ролей. В общем все своим чередом. И очередная предсказуемая концовка

22 серия 42:50
А я то уж надеялась, что полного хэппи энда не будет =lol= Ну да ладно, задел на второй сезон задает тон.
Как метко Эмма метает мечи, хотя даже дротиком попасть в мишень не могла. Вообще серия собрала все, что было в сезоне. и от героев и от построения.

В целом по сезону получилось немногим выше среднего. По началу было все хорошо и интересно, но затянули. Прилично косяков, эти резкие перескакивания, предсказуемость... Порой следить хотелось только за сказочной частью, и то не всегда.
И все же интерес еще остался, так что впереди второй сезон. Но на сколько хватит - посмотрим.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (32)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2060 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:00:09, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP