Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (19)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Вы как часть истории или Ваш пейринг

, С кем из героев поттерианы состоялась бы ваша пара?
Відправлено: Oct 4 2012, 17:25
С Джорджем Уизли, однозначно.
Или с Роном :)))
Відправлено: Oct 29 2012, 07:48
Autumn Rain, если ты не против))) то я бы составила пару Снейпу. Не знаю, просто, наверно, у нас с ним много общего.
Відправлено: Jan 17 2013, 19:53
Если бы я жила в мире ГП, то была бы маглорождённой, максимум полукровкой. Училась бы на Хаффлпаффе, тихая, скромная и страшненькая. Влюбилась бы в Драко, но после того, как он меня обозвал горько проплакала бы пару часов и забыла. Потом могла бы быть влюблённость в Рона, Невилла и Симуса они просто, мне кажется, по типажу похожи, но они бы об этом, естественно, никогда не узнали. Выбрала бы в итоге Невилла, но в силу своего характера никогда бы не сказала, погибла во время битвы за Хогвартс.
Відправлено: Jan 18 2013, 00:50
Ну.... мне нравится Драмиона и мне кажется что эта пара лучшая. Но Джоан Ролинг не включила их в пару
Відправлено: Jan 30 2013, 17:52
Я, наверное, влюбилась бы в Римуса Люпина) И не важно, были бы мы одногодками или он был бы моим учителем. Все меня в нем привлекает) По характеру - полные противоположности, но Римус бы дополнял мои недостатки своими положительными качествами. Наверное так)
Відправлено: Jan 31 2013, 12:28
С Невилом. Я сама в школе была похожей на него (в младших классах, потом немного изменилась) ;)
А если иметь ввиду и старшее поколение - сделала бы все, чтобы привлечь внимание Сириуса Блэка. Не уверена, что получилось бы, уж сильно заметная и яркая он личность, ну а вдруг? =thumbsup=
Відправлено: Feb 1 2013, 13:56
Ferreus Phoenix,

Цитата
Потом могла бы быть влюблённость в Рона


Боже, неужели можно влюбиться в Рона? =-O В поярдке юмора разве что... :)
Відправлено: Feb 1 2013, 14:08
Цитата
Боже, неужели можно влюбиться в Рона? В поярдке юмора разве что...


Ну зачем же так Рона обижать? Он, конечно, не супермен, но не все ж в героев влюбляться ...
;)
Відправлено: Mar 15 2013, 22:03
А помечтать можно?
Единственные отношения, которые я вижу - это отношения не взаимные.
Я была бы студенткой до боли влюбленной в своего профессора, Северуса Снейпа.
Да-да, я - Снейпоман, Снейп - мой декан.
Я бы никогда не сказала ему о своих чувствах, он бы и так знал о них - он прекрасный легиллимент.
Но, человек влюбленный в фантом, так никогда бы и не обратил внимания на свою студентку, столь бесталанную, но усердную в Зельеварении.
Так бы все и было...

... И возможно, я бы пронесла это чувство через всю жизнь, как он.
Відправлено: May 7 2013, 14:47
...Я пока из трех временных отрезков напишу, а потом определюсь, чессна))))...


Так-с, начнем со времен Мародеров. Сириус был бы братом хорошим), Джеймс - лучшим другом, а к Рему у меня симпатия с самой третьей части ГП. Но только симпатия. Да и подходит он мне :D Мы с ним очень похожи, но кое-что во мне от Слизерина завалялось. Гордость наверно :P Сева - не мое отошлите такой подарочек Autumn Rain, с наилучшими пожеланиями. Мы бы с ним только цапались))


Теперь время самого ГП. Таааак-с, думаю.... Как усё запутано....*опять думает*О Драко тут полфорума вздыхает остальная половина о Севе мечтает. Гарри мне не пара - не люблю таких...ммм...таких....вот блин....О! Таких геройствующих. Тем более застолбили его уже))И Невилла тоже ;( Ну, тогда из близнецов кого-нибудь мне заверните :-[ Фреда :) Не дала бы я ему погибнуть *грустно вздыхает*


А теперь о новом поколении. Елементарно, Ватсон! Ал Поттер. Не знаю, как в каноне, но в фиках он усердный ученик Прям вся я *_* Про Джейми младшего тоже кто-то говорил :-[ А Скорп И вообще Малфои -не моя кандидатура


Так что Ала я застолбила)))Мой будет :-[ Рема забирать можете :) Я даже определилась сразу :D Однозначно мой :P
Відправлено: Jul 12 2013, 19:21
Северус/Лили, чуть ли не единственная пара, которая зацепила, Гарри/Гермиона, почти канон. Можно ещё пары Джинни и Невил, Рон и Полумна, в общем около канонные.
Відправлено: Jul 12 2013, 20:25
Апокалипто деМентор, нет, вы неправильно поняли вопрос. Надо написать, кто бы стал ВАШЕЙ девушкой, если бы вы попали в мир Гарри Поттера. Учитывая, что все выше заявленные девочки уже нашли любовь своего сердца, то вы должны выбрать кого - то второстепенного..
Я бы замутил с Флер Делакур. А Билл пусть дальше идет гоблинам обувь чистит! :D
Відправлено: Jul 20 2013, 13:32
Вот бы я с одним из близнецов встречалась бы.) Фред, Джордж, без разницы. Обоих люблю.)
Відправлено: Jul 20 2013, 13:55
Soul, как можно любить обоих?) Пусть они и похожи внешне, все равно различаются. Так кого бы тогда выбрала, а главное почему?)
Відправлено: Jul 20 2013, 14:09
Джульетта Холливелл, я имела ввиду, что люблю их - как любимых персов)
А так думаю, мне бы больше подошел Фред) Сама не знаю почему.
Відправлено: Jul 20 2013, 14:15
с портретом Вальбурги Блэк =heart_1= только не тем, где она старая. но обязательно чтобы кричала все то же про грязнокровок и отребье =coool=
Відправлено: Jul 20 2013, 14:27
The Wraith, какой неожиданный выбор) А чем она Вас так привлекает?
Відправлено: Jul 20 2013, 17:46
Хотела пройти мимо...и не смогла =hopelessness=

Сложный выбор между Северусом и Драко.
Любовь всей жизни Снейпа - Лили, и если бы она была жива, то это была бы самая гармоничная канонная пара. Там такие светлые чувства) Любовь всей жизни забыть не так-то легко. Но Лили нет, а Снейп давно один. Я бы посоветовала отдать ему Г. Поттера, но тут такой вариант не рассматривается) Ему нужна поддержка. Ему трудно справляться со всем самому, он один, он постоянно находится под давлением, его никто не любит, он лишен близких друзей, замкнут, скрытен, немногословен. От этого отчужденность, холодность и цинизм. Я просто не смогла бы оставить его такого одного) Ему нужен кто-то вроде Поттера - тот, кто сможет его расшевелить, вдохнуть в него жизнь, заставить снова (?) улыбаться, заставит почувствовать что его любят. Человек, в компании которого он мог бы расслабиться и забыть хоть ненадолго все, что ожидает его снаружи, за дверью кабинета зельеварения, и просто отдохнуть. Думаю, я смогла бы составить ему пару, поддерживать его, быть возлюбленной и другом.
Заверните мне, я беру

Драко. Они с Северусом во многом похожи. Он тоже один против всего мира, тоже несчастен. Здесь нужна доброта, ласка, поддержка и понимание. Он еще подросток, инфантильный, переменчивый, неустойчивый. Его надо беречь. Я бы смогла стать ему опорой, поддерживать его, дать ему ту любовь, которой ему не хватает от родителей. Стать верным другом и соратником. А еще лучше дать ему Поттера, он лучше меня с этим справится)
Відправлено: Jul 20 2013, 17:48
А вообще, я всё наврала. Подавайте мне безносого, он крут и у него бритый череп.
Відправлено: Sep 3 2013, 10:02
Драко или Сириус
Відправлено: Sep 8 2013, 05:26
Том, когда он ещё молод, но исправлять его не буду, но и ошибок избежать помогу Будем вместе править миром.
mgh
Відправлено: Sep 18 2013, 03:38
Мне бы хотелось составить пару Луне Лавгуд. Она слишком одинока, несчастна и отталкиваемая своими ровесниками. Но по своей натуре это очень честный, открытый и дружелюбный человек.
Відправлено: Sep 27 2013, 11:42
Северус, и только Северус. И не только потому, что он мне нравится. Внешне - совершенно не мой тип, но характер....
Я сама циничная сволочь, но с тонкой душевной организацией. У нас очень схожие внутренние миры. Почему-то мне кажестся, что я смогла бы завоевать такого мужчину. Да и жить с химиком мне привычно, у меня сестра химик и мы неплохо ладим, люблю наблюдать за ее экспериментами, хотя сама в этом ровным счетом ничего не понимаю. Вот как раз бы меня учил всему интересному)))

А вот остальные мужчины фандома меня вообще не привлекают. Нет того. с которым я бы могла чувствовать себя счастливой. Все не то, не для меня...
mgh
Відправлено: Sep 27 2013, 12:50
Забыл упомянуть - мне бы очень хотелось вселиться в тело Рональда Уизли. Пусть душа этого ревнивого и завистливого "друга" Гарри Поттера агонизирует. А на ее место придет знающий канон и выгодно использующий это преимущество человек. Вдобавок, я бы никогда не отвернулся от Поттера и не отобрал бы у него предназначавшуюся ему девушку - Гермиону...
Відправлено: Sep 28 2013, 09:42
Sokrat, неплохой способ сохранения любимой пары
mgh
Відправлено: Oct 3 2013, 01:04
А еще в таком теле можно перевоспитать всех Уизлей.
Відправлено: Oct 7 2013, 14:26
Наверняка множество из присутствующих моментально, не задумываясь сказали бы Драко!!! , не эт не мы. Сначала я разрывалась между Люциусом Римусом Сириусом и Северусом....а потом мой выбор пал на Северуса. Мне жаль его. Надеюсь я бы смогла скрасить его одиночество, долго бы слушала, какая я занудная и наглая от него.
Відправлено: Oct 7 2013, 14:35
Цитата (Вьеркиира Ар`Грах @ Oct 7 2013, 14:26)
Наверняка множество из присутствующих моментально, не задумываясь сказали бы Драко!!!

Ха, это блондинистое заносчивое наглое чудо? Нет, уж спасибо, обойдусь. ;)
Відправлено: Oct 10 2013, 11:27
Цитата
Еще мне очень Невилл нравиться. Не спрашивайте почему. Не актер, а именно персонаж. С самой первой книги чувствую к нему такую трогательную жалость....
Аналогично.)
Еще Симус нравится. И персонаж и актер.
И Нотт. Почему не знаю, перечитала фиков наверное, но нравится мне этот Змей ^_^
Відправлено: Jan 3 2014, 12:29
Как то в голове засел один фик, так что выберу пожалуй Фреда... Почему? Дойдут руки написать-узнаете...
Відправлено: Aug 30 2014, 19:12
Очень интересная тема. Подробным разбором заняться, что ли? ;)

Драко - однозначно нет. Я бы его колотила за каждую подлость в сторону Гарри и остальных несчастных - вряд ли его устроит такое положение вещей)) Да и, впрочем, не взглянул бы он на меня - ему по вкусу больше мопсообразные сплетницы)
Гарри, Рон - вполне. Характерами сойдемся довольно неплохо, одно лишь большое НО: как молодые люди они меня не привлекают)
Фред, Джордж - слишком шутники. В роли друзей-баловников - очень даже, но возлюбленные (ый)... нет, нет и еще раз нет.
Седрик. Хороший парень, воспитанный, умный... красивый... достойная кандидатура. Вот с ним бы все наладилось. Из второго поколения самый подходящий вариант)
Перси - НЕЕЕЕЕТ. Помилуйте. Я вместе с близнецами буду добавлять в его суп жуков, чтобы отбить у него охоту докучать интереснейшими рассказами на тему котловых днищ.
Сириус... о да... но не тот малолетний Сириус, который издевается над Снейпом (его бы я защищала на пару с Эванс!), а Сириус послеазкабановский, с мозгами...
Снейп. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ еще более яростное, чем при Перси! Мы будем каждый день просыпаться в соседних палатах больницы, в травматическом отделении.
Джеймс... Очень даже неплохой вариант. Не люби он Эванс, я бы могла ему приглянуться. Но... увы... :D что есть то есть.
Римус. Люблю его - как персонаж он один из любимейших. Но слишком он для меня спокойный, слишком мягкий...

Итог
Подходящих кандидатур: 3
Очень подходящих (не имеющих бремени в виде девушек, Чжоу - не в счет, я уверена, что отношения с ней Седрика не имели будущего): 2
Седрик и Сириус!
Пойду-ка открою гарем :P



Відправлено: Aug 30 2014, 22:17
Хм.
Гермиона Грейнджер. Одна из моих любимых персов, но не по мне. Заучка какая-то, слишком правильная.
Луна Лавгуд. Упаси Господи, ее вообще надо в "дурку" запихнуть.
Джинни Уизли. У нее волевой характер. Ну очень волевой, она кого угодно под свой каблук поставит
Парвати Патил. Неплохой вариан, спокойная, но не заучка, положительная вся из себя, как раз
Лили Эванс. Тоже неплохой вариант, красивая, храбрая, умная девушка, обидчивая правда, та и с Джеймсом, но...
Нимфадора Тонкс. Тоже неплохой вариант. Веселвя и дружелюбная, и привлекательной внешности

Итак, три варианта, остальные там вообше нежить, даже не рассматривал
Відправлено: Oct 12 2014, 10:19
Я обожаю пейринг Драко/Луна.
И фанфики по этому пейрингу.
Відправлено: Dec 10 2014, 17:50
Смотря в каком поколении. Из старших Белла (Чувствую, Волди б меня за такие мысли точно к УПСам не взял.), может она и не любит по настоящему но, думаю. если б я решил стать новым тёмным лордом Белла бы была первым, кого я бы привлёк на свою сторону и кого бы хотел считать другом, а может больше.
А в молодом поколении - Луна. Казалось бы чего у них с Белллой общего? Верность. Хоть она у них и в корни разная. Но и обстановка уже не та. Думаю. что родись в девяностые я бы уже не ствл союзником Лорда, а наоборот поддерживал б ОФ
Відправлено: Dec 14 2014, 08:15
Не могу обойти Драко, определённо, если бы я училась на слизерине, то положила бы на него глаз... А Астория, ну что, другого найдет хахаха
А вот на гриффиндоре, я думаю, выделила бы братьев Уизли Фреда или Джорджа. Они весёлые и с ними не соскучишься...
Відправлено: Dec 31 2014, 06:55
Цитата (Le Sage @ Dec 31 2014, 05:36)
Если забыть о моем темном прошлом, то Невилл или кто-то из близнецов Уизли. Хм..

Кажется, тебе уже поздно выбирать? :P Кроме того Невилл занят, бу.
Вообще я бы выбрала дружбу с Невиллом и Луной
Відправлено: Dec 31 2014, 07:03
Еовін, это кем он занят?
Відправлено: May 29 2018, 19:53
Ой, все. Пейринг это моё. Я считаю что наиболее подходящий Сириус Блэк. Мне всегда нравился этот персонаж с грустным и сложным детством, не менее сложной юностью и вообще несчастной судьбой.
Відправлено: May 30 2018, 08:25
Гермиона Голубь, Сириус Вам нравится, а как Вы считаете, Ваш характер тоже ему подойдёт? Почему именно вы считаете, что это был бы хороший пейринг, хорошее сочетание характеров?
Відправлено: Jul 9 2018, 13:35
Сложный выбор. Гермиона? Нет, слишком рациональна, хотя в детстве я её обожал. Ну лет в десять.
Луна. С одной стороны оба слегка двинутые (Для меня норма разговаривать с персонажами своих ролевых и фф, у ней - мозгошмыги), но с другой стороны, вот зачем девушке с милейшим сердцем асоциальная садомазохистская в том числе и психически личность, увлекающаяся черной магией? Да. её мне просто жаль. Да и внешне не мой тип.
Джинни.. Не зацепила вообще.
Сестры Патил кроме как в фиках не раскрыты, не знаю.
Флер. Нет, слишком она не знаю, правильная, что ли.
Из более старшего поколения
Белла.. О-да, я б вполне не против. Но она влюблена в Лорда. Навряд ли полукровка, не разделяющий взгляды УПСов в её вкусе.
Цисси. Нет, безбашенности не хватает.
Лили... Она для меня слишком положительна. Я б ей нервы истрепал, как и она мне.
Дора? Внешне вполне мой типаж. Привлекает чувство юмора. Но опять же, она бы не одобрила серого с серой же моралью. Да и пара у них с Ремом хороша.
Похоже, нет не одного подходящего мне женского персонажа...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0981 ]   [ 50 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:55:55, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP