Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (19)  % « Перша ... 17 18 [19]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вы как часть истории или Ваш пейринг

, С кем из героев поттерианы состоялась бы ваша пара?
Лорэлай
Відправлено: Aug 30 2014, 19:12
Offline

тыковка на вдохновении
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 165
Користувач №: 82522
Реєстрація: 31-July 13





Очень интересная тема. Подробным разбором заняться, что ли? ;)

Драко - однозначно нет. Я бы его колотила за каждую подлость в сторону Гарри и остальных несчастных - вряд ли его устроит такое положение вещей)) Да и, впрочем, не взглянул бы он на меня - ему по вкусу больше мопсообразные сплетницы)
Гарри, Рон - вполне. Характерами сойдемся довольно неплохо, одно лишь большое НО: как молодые люди они меня не привлекают)
Фред, Джордж - слишком шутники. В роли друзей-баловников - очень даже, но возлюбленные (ый)... нет, нет и еще раз нет.
Седрик. Хороший парень, воспитанный, умный... красивый... достойная кандидатура. Вот с ним бы все наладилось. Из второго поколения самый подходящий вариант)
Перси - НЕЕЕЕЕТ. Помилуйте. Я вместе с близнецами буду добавлять в его суп жуков, чтобы отбить у него охоту докучать интереснейшими рассказами на тему котловых днищ.
Сириус... о да... но не тот малолетний Сириус, который издевается над Снейпом (его бы я защищала на пару с Эванс!), а Сириус послеазкабановский, с мозгами...
Снейп. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ еще более яростное, чем при Перси! Мы будем каждый день просыпаться в соседних палатах больницы, в травматическом отделении.
Джеймс... Очень даже неплохой вариант. Не люби он Эванс, я бы могла ему приглянуться. Но... увы... :D что есть то есть.
Римус. Люблю его - как персонаж он один из любимейших. Но слишком он для меня спокойный, слишком мягкий...

Итог
Подходящих кандидатур: 3
Очень подходящих (не имеющих бремени в виде девушек, Чжоу - не в счет, я уверена, что отношения с ней Седрика не имели будущего): 2
Седрик и Сириус!
Пойду-ка открою гарем :P



^
Noragami
Відправлено: Aug 30 2014, 22:17
Offline

Надо быть самим собой.
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1257
Користувач №: 87723
Реєстрація: 6-July 14





Хм.
Гермиона Грейнджер. Одна из моих любимых персов, но не по мне. Заучка какая-то, слишком правильная.
Луна Лавгуд. Упаси Господи, ее вообще надо в "дурку" запихнуть.
Джинни Уизли. У нее волевой характер. Ну очень волевой, она кого угодно под свой каблук поставит
Парвати Патил. Неплохой вариан, спокойная, но не заучка, положительная вся из себя, как раз
Лили Эванс. Тоже неплохой вариант, красивая, храбрая, умная девушка, обидчивая правда, та и с Джеймсом, но...
Нимфадора Тонкс. Тоже неплохой вариант. Веселвя и дружелюбная, и привлекательной внешности

Итак, три варианта, остальные там вообше нежить, даже не рассматривал
^
Luna Pond
Відправлено: Oct 12 2014, 10:19
Offline

Шерлопоттеронутый Таймлорд Сверхъестественного Большого Взрыва
***
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 88661
Реєстрація: 1-October 14





Я обожаю пейринг Драко/Луна.
И фанфики по этому пейрингу.
^
VVoland
Відправлено: Dec 10 2014, 17:50
Offline

Дух зла и повелитель теней
***
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 93
Користувач №: 71768
Реєстрація: 23-April 12





Смотря в каком поколении. Из старших Белла (Чувствую, Волди б меня за такие мысли точно к УПСам не взял.), может она и не любит по настоящему но, думаю. если б я решил стать новым тёмным лордом Белла бы была первым, кого я бы привлёк на свою сторону и кого бы хотел считать другом, а может больше.
А в молодом поколении - Луна. Казалось бы чего у них с Белллой общего? Верность. Хоть она у них и в корни разная. Но и обстановка уже не та. Думаю. что родись в девяностые я бы уже не ствл союзником Лорда, а наоборот поддерживал б ОФ
^
Kibommy
Відправлено: Dec 14 2014, 08:15
Offline

Я маленький лисяш :3
*****
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 323
Користувач №: 89491
Реєстрація: 13-December 14





Не могу обойти Драко, определённо, если бы я училась на слизерине, то положила бы на него глаз... А Астория, ну что, другого найдет хахаха
А вот на гриффиндоре, я думаю, выделила бы братьев Уизли Фреда или Джорджа. Они весёлые и с ними не соскучишься...
^
Лилиандил
Відправлено: Dec 31 2014, 06:55
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (Le Sage @ Dec 31 2014, 05:36)
Если забыть о моем темном прошлом, то Невилл или кто-то из близнецов Уизли. Хм..

Кажется, тебе уже поздно выбирать? :P Кроме того Невилл занят, бу.
Вообще я бы выбрала дружбу с Невиллом и Луной
^
Pye dog
Відправлено: Dec 31 2014, 07:03
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Еовін, это кем он занят?
^
Гермиона Голубь
Відправлено: May 29 2018, 19:53
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 198739
Реєстрація: 5-May 18





Ой, все. Пейринг это моё. Я считаю что наиболее подходящий Сириус Блэк. Мне всегда нравился этот персонаж с грустным и сложным детством, не менее сложной юностью и вообще несчастной судьбой.
^
Rhiwelin
Відправлено: May 30 2018, 08:25
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Гермиона Голубь, Сириус Вам нравится, а как Вы считаете, Ваш характер тоже ему подойдёт? Почему именно вы считаете, что это был бы хороший пейринг, хорошее сочетание характеров?
^
Всадник Апокалипсиса
Відправлено: Jul 9 2018, 13:35
Offline

Опытный пользователь
***
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 198977
Реєстрація: 17-June 18





Сложный выбор. Гермиона? Нет, слишком рациональна, хотя в детстве я её обожал. Ну лет в десять.
Луна. С одной стороны оба слегка двинутые (Для меня норма разговаривать с персонажами своих ролевых и фф, у ней - мозгошмыги), но с другой стороны, вот зачем девушке с милейшим сердцем асоциальная садомазохистская в том числе и психически личность, увлекающаяся черной магией? Да. её мне просто жаль. Да и внешне не мой тип.
Джинни.. Не зацепила вообще.
Сестры Патил кроме как в фиках не раскрыты, не знаю.
Флер. Нет, слишком она не знаю, правильная, что ли.
Из более старшего поколения
Белла.. О-да, я б вполне не против. Но она влюблена в Лорда. Навряд ли полукровка, не разделяющий взгляды УПСов в её вкусе.
Цисси. Нет, безбашенности не хватает.
Лили... Она для меня слишком положительна. Я б ей нервы истрепал, как и она мне.
Дора? Внешне вполне мой типаж. Привлекает чувство юмора. Но опять же, она бы не одобрила серого с серой же моралью. Да и пара у них с Ремом хороша.
Похоже, нет не одного подходящего мне женского персонажа...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 17 18 [19]  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1041 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:10:50, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP