Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пересматриваете ли Вы сериалы?

, несколько раз
Відправлено: May 9 2012, 18:40
Настал тот момент, когда сериал (или определенный сезон) заканчивается. Сериал закрывают, или до продолжения еще много времени.

Сколько раз смотрите сериал? Один раз? Пересматриваете ли любимые серии и моменты в них?
Или же спустя определенное время заново смотрите весь сезон/сериал?


  i  

В теме запрещены флуд, оффтоп, нецензурные выражения и переход на личности.
Свое мнение обосновывайте

Відправлено: May 18 2012, 16:20
Поднимем тему

Обычно я редко пересматриваю сериалы и даже определенные серии. Только любимые сериалы.
Прошлым летом я пересмотрела 3 сезона Касла - по серии в день.
Этим летом я планирую полностью пересмотреть Менталиста, Никиту и Теорию большого взрыва. Если время будет, разумеется. И 4 сезон Касла.

Список новых сериальных планов - Мыслить как преступник, Лост, Клиника.
Відправлено: May 20 2012, 22:02
не пересматриваю. у меня и так целый список сериалов которые я ещё не смотрела, так как нет времени))
Відправлено: Sep 1 2013, 23:36
Пересматриваю часто, люблю сериалы)
Відправлено: Dec 11 2013, 12:17
Честно? У меня мания на пересматривание, перечитывание и прочие...
Любимые сериалы всегда пересматриваю и не по разу:)
Відправлено: Dec 11 2013, 17:45
Минимум два раза, а максимум - вечно :D
Відправлено: Dec 12 2013, 17:28
Конечно! Что касается любимых сериалов, то 4 раза каждую серию - это точно с:
Відправлено: Jan 20 2014, 15:37
Да, Шерлока несколько раз
Відправлено: Jan 20 2014, 16:27
Пересматриваю самые любимые.
Теорию Большого Взрыва - кажется, пересмотрела уже на три круга все серии. А еще временами, когда скучно и охота скоротать полчаса, использую генератор чисел и смотрю рандомную серию)
Доктора Кто - пересматривала дважды полностью. А некоторые серии раза по четыре)
Десятое королевство - уже на протяжении 5-6 лет пересматриваю каждые Новогодние праздники. Для меня сериал ассоциируется с Новым годом... наверное потому что раньше его регулярно по каникулам гоняли по каналам)
Еще иногда могу пересматривать старые сериалы (в том числе аниме), которые смотрела в детстве.
Відправлено: Jan 29 2014, 19:08
В большинстве случаев пересматриваю не целиком весь сериал, а отдельные - особенно понравившиеся - серии. Из часто пересматриваемых Баффи, Сверхъестественное, Никита, первый сезон Сплетницы, Шерлок...
Відправлено: Jan 29 2014, 22:04
Само собой - как можно отпустить полюбившихся героев?
Поэтому КР у меня до дыр засмотрен *smile*
Відправлено: Apr 15 2014, 17:21
у меня только два сериала, которые я пересматриваю.
хотя я их наизусть знаю.
это "Клиника" божественнее сериала просто нет. и "Клава, давай".
пересматривать другие не вижу смысла.
хотя просто фильмы я частенько пересматриваю.
Додано через хвилину
Sanna,
а КР - это какой сериал?)
Додано через 2 хвилин
Цитата (Lyonesse @ Jan 20 2014, 16:27)
есятое королевство

Десятое Королевство - сериал моего детства.
Иногда накатывает ностальгия и я достаю свои наборы видеокассет...
Відправлено: Jun 5 2015, 07:47
Не все, а только те, что приглянулись. Я не очень люблю сериалы в целом, но пара-тройка любимых все же за годы собралась. Их и пересматриваю порой.
Відправлено: Jun 5 2015, 08:55
Цитата (Rouko @ Apr 15 2014, 17:21)
Sanna,
а КР - это какой сериал?)

КР это "Комиссар Рекс"))
очень оперативный ответ, ага ><
Відправлено: Oct 8 2015, 20:56
Я частенько пересматриваю любимые сериалы, ибо продолжение выходит не так чааасто *sad* Вот недавно пересмотрела Игру престолов и Сверхъестественное, сейчас пересматриваю Скинс :3 Шикарные сериалы)))
Відправлено: Oct 9 2015, 17:00
Пересматриваю, но далеко не все, а те, что очень понравились или запомнилиь.
Відправлено: Jan 24 2016, 17:43
Никогда! Мне бы просто было бы скучно пересматривать одно и тоже
Відправлено: Jan 28 2016, 22:01
Нет, так как знаю где-что произойдёт, кого грохнут, и тд
Відправлено: Feb 25 2016, 01:35
побег из тюрьмы пересматривал раза три
Відправлено: Jul 12 2016, 15:28
Да %)
Черт меня дернул пересмотреть ИП, четыре сезона позади.. И поняла, что слишком много персонажей напихано в малое количество серий, от чего очень многое забылось... Иногда пересматривать сериалы, оказывается, даже полезно)
Відправлено: Jul 16 2016, 21:55
Metagross, ох...обожаю Сверхъестественное, а вот Скинс посмотрела недавно и то только 3 и 4 сезон. Стоит вообще смотреть другие сезоны?
Відправлено: Aug 4 2016, 11:48
Если мне понравился сериал, то я могу пересматривать отдельные моменты по несколько раз, серии... А иногда даже целиком. Если прошло слишком много времени. Но кое-какие отрывки при этом перематываю.
Відправлено: Sep 20 2016, 07:36
Никогда. По мне, они и так слишком затянуты.
Відправлено: Oct 5 2016, 10:30
Около года назад меня переклинило, и я решила вспомнить детство и пересмотреть мексиканские сериалы))) Поржала, конечно, но всё равно взгляд уже был иным. В детстве вон Кастро считала страшненькой и не любила, а тут что-то зацепила, я даже посмотрела то, что у нас и не показывали, в инете. так что иногда пересмотр приводит к новым открытиям, особенно, если прошло большое количество лет между просмотрами.
Відправлено: Oct 21 2016, 16:37
Пересматриваю. Особенно когда ждешь выхода нового сезона. Сверхъестественное.
Відправлено: Nov 26 2016, 18:22
Постоянно пересматриваю "Декстера".
Відправлено: Dec 7 2016, 13:35
сезоны с Десятым и Девятым Доктором пересматриваю время от времени) с Одиннадцатого меня не так прет, как с них. Плюс уже второй декабрь пересматриваю рождественские серии Доктора.)) Неважно какого, но больше под рождество заходит "Рождественская песнь", тот последний спэшл с Ривер и Капальди и "Рождественское вторжение" :wub:
из остального особо не пересматриваю
Відправлено: Dec 7 2016, 13:50
Люблю пересмотреть какой-нибудь сериальчик. Мотаю моменты, смотрю и просто умираю *___*
Хаус, к примеру. Касл. Есть некоторые серии, который я очень люблю, и их я пересматриваю чаще обычного. Так же сказку могу пересмотреть, но от начала и до конца еще не пересматривала - слишком много сериалов, которые я еще не посмотрела :gygy:
Відправлено: Dec 7 2016, 22:31
Я редко когда пересматриваю сериалы. Разве что отдельные серии. Но большинство раз, получалось так что я просматривала сериал, а потом через года два оказалось что вышли новые сезоны, и я уже ничего не помню. Вот в такие случаи я пересматриваю с начала и до конца. Сверхъестественное 3 раза пересматривала таким образом, и Игру престолов.
Відправлено: Dec 8 2016, 17:35
В основном мне нравится коротрометражки. Они очень интересны. Но бывает и такое, что может затянуть на очень длинные сериалы. Пожалуй, больше ничего... Какие можете посоветовать сериалы?)))
Відправлено: Dec 9 2016, 19:37
Brotkow S, смотря какой ты хочешь)
Я думала, что для этого есть другая тема, но, так как я найти не могу, отвечу тут с:
Відправлено: Jan 17 2017, 23:54
В своей жизни пересматривала только два сериала: Молокососы и Ковчег (испанский).
В случае Ковчега скорее всего на стабильный пересмотр влияет жанровость (катастрофа) + няшки-милашки актеры + мутки между ними.
В случае Молокососов — разгульный образ жизни чуваков и их переживания.
Відправлено: Feb 10 2017, 10:20
Нет, никогда не пересматривала) Я просмотрела сериал и от него осталось впечатление, которого вполне достаточно. Тем более, что постоянно появляются новые сериалы, поэтому на пересматривание просто не остается времени)
Відправлено: Feb 10 2017, 10:30
Пересматриваю сериалы часто, регулярно и многие) Из самых любимых и наиболее часто пересматриваемых - Клиника, Друзья, Книжный магазин Блэка, LOST, Игра престолов, Ходячие. Бывают и другие. Часто просто включаю любой из имеющихся фоном и занимаюсь своими делами.
Відправлено: Aug 24 2018, 16:18
Конечно! "Не родись красивой" пересматриваю очень часто =Е
Відправлено: Aug 25 2018, 00:40
Я довольно частенько пересматриваю сериалы, если, конечно, они вызвали во мне интерес))
Последний из пересмотренных - Константин. Жаль только что продолжения нет и навряд ли будет, хотя сериал был, на мой взгляд, очень перспективный. Хотя, возможно, все потому, что я одно время плотно сидела на этой серии комиксов, да и не только на ней и это по сей день, гиканутость не отпускает
Відправлено: Oct 22 2018, 03:11
Даа, но не сама их вкл, а когда по телеку крутят
Відправлено: Nov 12 2018, 11:26
Несколько раз пересматривала Сверхъестественное, Доктора кто, Волчонка, Касла, Доктора Хауса, Флеша и Героев. Это такие культовые сериалы для меня. Собираюсь еще как-нибудь пересмотреть Обмани меня в развивательных целях.
Вообще пересматривать особо не люблю, хотя делать это спустя ну очень большой промежуток времени довольно интересно и даже несколько поучительно. Но в последнее время, касается именно любимых сериалов, это стало разочаровывать, потому что видно все больше недостатков. А мне от этого раньше становилось обидно, что моя любовь такая непостоянная. Ведь казалось, что я всю жизни буду любить Доктора кто, но нет, пасленовые все же решили завять. Но теперь я понимаю, что это нормально и даже хорошо.
Теперь я уже не так категорична в плане пересмотров. Теперь знаю, что иногда это делать можно именно для переосознания.
Відправлено: Dec 25 2018, 18:38
Полностью несколько раз пересматривала Шерлока. Два раза смотрела Теорию Большого Взрыва. Частично смотрела заново Сверхъестественное.

Все сериалы пересматривала с большим перерывом (> года), в эмоциональном плане очень ностальгично и атмосферно.
Відправлено: Jan 24 2019, 04:14
Порой приходится, когда забыл на какой серии остановился. Вот так я случайно повторно смотрю серии доктора хауса, скача через сезоны туда сюда и обратно.
Ну или когда хочешь показать какой-то сериал другу и смотрите вместе.
Но чтобы одна и повторно пересматривала... Хммм у меня, пожалуй, так было лишь с парочкой дорам
Відправлено: May 12 2019, 07:21
Чаще всего, не пересматриваю, так как смотрю их не один, а человек, с которым смотрю, пересматривать не любит. Увы-увы.
Но особо любимые, вроде "Аббатства Даунтон", "Мастера и Маргариты" пары сезонов "Американской Истории Ужасов", "Алькатраса" или какой-нибудь турецкой "Госпожи Фазилет и ее дочерей" - готов пересматривать с удовольствием и не один раз. И даже не пять. И при этом подряд.
Если решаю что-то пересмотреть - устраиваю марафон, а ты хоть убейся, потому что смотрю почти без перерывов и на самом большом экране в доме.
А так - я и сериалы-то не люблю особо. Современные. Все эти молодежные... м... даже названий не перечислю.) Верните мне мои девяностые и "Мухтара".
Відправлено: May 12 2019, 07:22
Практически не пересматриваю, потому что впечатления от повторного просмотра обычно не такие , как от первого (иногда в лучшую сторону, иногда в худшую).
Считаю, что это просто трата времени, и есть ещё масса других сериалов на очереди которые я ещё не видела.
Но иногда всё-таки случается, что смотрю повторы. Обычно это что-то короткое и комедийное, например могу пересмотреть серии Broad City. Потому что поднимает настроение.
Відправлено: Jun 5 2019, 11:45
Пересматриваю, но только "Друзья"
Відправлено: Jun 7 2019, 15:23
Раньше стабильно раз в год пересматривала Лост и Декстера, наконец отпустило - видимо, запомнила уже вообще всё, что можно было запомнить =loly=
Сейчас стараюсь находить новое, старое не пересматриваю.
Відправлено: Jun 8 2019, 13:42
Бывает, если сериал дико понравится.
Відправлено: Jun 8 2019, 20:27
Бывает, пересматриваю какие-то сериалы из детства, когда нужно переделать какую-то нудную работу по кухне или по уборке. Чтоб на фоне что-то там бурчало не особо вразумительное. Так пересмотрела Тайны Смолвилля и пару сезонов Зачарованных.
Но чаще всего пересматриваю сериалы, если натыкаюсь на годноту, а потом хочу эту годноту показать мужу)
Відправлено: Oct 2 2019, 13:22
Ничего не буду пересматривать, пока жду 4 сезон 13 пп, и жду логической развязки.
Відправлено: Apr 19 2020, 19:41
Единственный сериал, который я сознательно пересмотрела несколько раз ради именно удовольствия - Менталист. Очень сложно объяснить почему, ибо тут какая-то магия просто, он как-то затягивает и всё тут. И это при том, что там огромное количество сезонов. Конечно, какие-то места проматываешь, когда уже знаешь, что вот тут будет скучно, но Саймон, конечно, харизматичен донельзя в этой роли.
Відправлено: May 2 2020, 23:10
Пересмотреть сериал почему-то намного сложнее, чем перечитать книгу. Даже если он тебе очень нравится
Відправлено: May 29 2020, 14:34
Нет, увы, не вижу смысла. Лишняя трата времени.
Відправлено: May 31 2020, 09:49
Иногда появляется такое желание, но, как только начинаю смотреть, понимаю, что трачу время впустую, потому что знаю, что будет дальше. Смысла в итоге я в этом далее не вижу и выключаю сериал.
Відправлено: Aug 4 2020, 18:55
Пересматриваю даже детективы, хотя прекрасно заранее знаю, чем закончится дело
Відправлено: Aug 4 2020, 19:43
Иногда люблю пересматривать, но не полностью и не весь сериал. Только ради может быть, забавных и смешных моментов, чтобы поднять себе настроение. Обожаю, иногда помогает.

А бывает и так, что лучше не пересматривать некоторые сериалы. Вот вроде бы любишь героев, сюжет, историю, само это произведение. Но как грустно, в конце все умирают (почти все, но основные/главные герои точно), ох, а ведь привязываешься. И так больно-больно. Стекло настоящее прям. И для меня лучше такое попросту не пересматривать. Тяжело очень бывает, сразу вылезает и грусть, и слезы, и депрессуха. Увы.
Відправлено: Aug 12 2020, 16:41
Тут все очень зависит от самого сериала. Некоторые, не смотря на всю интересность, просто не могу, ибо знаю чуть ли не по минутам что будет дальше. Но вот, например, Шерлока который раз пересматриваю, и буквально каждый как впервые.
Відправлено: Mar 18 2022, 14:38
Пересматриваю
В последние дни, например, взялся за норвежский Skam. Вроде совсем недавно смотрел, а оказалось, что 5+ лет прошло. Здорово помогает бороться с негативными эмоциями
Відправлено: Apr 14 2022, 19:32
Пересматриваю всё и всегда (кроме того что ну вообще не зашло).
Список сериалов которых нужно посмотреть длинный, но для того чтобы начать смотреть новый сериал нужно настроиться, сосредоточится и отложить все дела. Отдельные серии не пересматриваю (забываю где что было, так что если захочется какую-ту определенную серию на её поиски уйдёт много времени).
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1323 ]   [ 66 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:13:46, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP