Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пересматриваете ли Вы сериалы?

, несколько раз
Варис
Відправлено: May 31 2020, 09:49
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Иногда появляется такое желание, но, как только начинаю смотреть, понимаю, что трачу время впустую, потому что знаю, что будет дальше. Смысла в итоге я в этом далее не вижу и выключаю сериал.
^
Нура
Відправлено: Aug 4 2020, 18:55
Offline

Credi all’amore a prima vista?
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1032
Користувач №: 95756
Реєстрація: 9-January 17





Пересматриваю даже детективы, хотя прекрасно заранее знаю, чем закончится дело
^
Lumos Rowley
Відправлено: Aug 4 2020, 19:43
Offline

истина где-то рядом
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1444
Користувач №: 203266
Реєстрація: 6-July 19





Иногда люблю пересматривать, но не полностью и не весь сериал. Только ради может быть, забавных и смешных моментов, чтобы поднять себе настроение. Обожаю, иногда помогает.

А бывает и так, что лучше не пересматривать некоторые сериалы. Вот вроде бы любишь героев, сюжет, историю, само это произведение. Но как грустно, в конце все умирают (почти все, но основные/главные герои точно), ох, а ведь привязываешься. И так больно-больно. Стекло настоящее прям. И для меня лучше такое попросту не пересматривать. Тяжело очень бывает, сразу вылезает и грусть, и слезы, и депрессуха. Увы.
^
Де'Вуа
Відправлено: Aug 12 2020, 16:41
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 202
Користувач №: 204736
Реєстрація: 4-August 20





Тут все очень зависит от самого сериала. Некоторые, не смотря на всю интересность, просто не могу, ибо знаю чуть ли не по минутам что будет дальше. Но вот, например, Шерлока который раз пересматриваю, и буквально каждый как впервые.
^
Семпай
Відправлено: Mar 18 2022, 14:38
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 91917
Реєстрація: 19-August 15





Пересматриваю
В последние дни, например, взялся за норвежский Skam. Вроде совсем недавно смотрел, а оказалось, что 5+ лет прошло. Здорово помогает бороться с негативными эмоциями
^
Yonum
Відправлено: Apr 14 2022, 19:32
Offline

Королева шмелей
***
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 44
Користувач №: 206687
Реєстрація: 13-April 22





Пересматриваю всё и всегда (кроме того что ну вообще не зашло).
Список сериалов которых нужно посмотреть длинный, но для того чтобы начать смотреть новый сериал нужно настроиться, сосредоточится и отложить все дела. Отдельные серии не пересматриваю (забываю где что было, так что если захочется какую-ту определенную серию на её поиски уйдёт много времени).
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0784 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:23:49, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP