Модератори: Satine.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вредные привычки

, каемся
Згорнути питання Курите?
Да 3 ]  [15.00%]
Нет 12 ]  [60.00%]
Бросаю 1 ]  [5.00%]
Бросил\-а 4 ]  [20.00%]
Згорнути питання Употребляете ли Вы наркотики?
Да 0 ]
Нет 20 ]  [100.00%]
Бросаю 0 ]
Бросил\-а 0 ]
Згорнути питання Употребляете ли Вы спиртные напитки?
Да 10 ]  [50.00%]
Нет 7 ]  [35.00%]
Бросаю 1 ]  [5.00%]
Бросил\-а 2 ]  [10.00%]
Усього голосів: 15
Гості не можуть голосувати 
Дата May 3 2012, 11:35
У каждого из нас есть свои вредные привычки, которые вредят нашему здоровью и красоте. К примеру, у меня, помимо вредной привычки в виде зависания на этом форуме, есть отвратительная тяга к семкам. Знаю, что это не эстетично, высококалорийно, да ещё и зло для ногтей, но всё равно никак не могу завязать. Для меня это своеобразный способ релаксации под эпизод любимого сериала.

Всё я покаялась. Теперь ваша очередь. =pampers=
Дата May 3 2012, 11:42
Газировка.
и знаю, что вредно, что не напьюсь ею, но это не очень останавливает меня.
Правда, в последнее время больше перешел на соки, но иногда газировку пью, к сожалению
Дата May 3 2012, 11:46
Цитата (Шурф @ May 3 2012, 11:42)
в последнее время больше перешел на соки

Если это пакетированные соки типа "Садочка", то это тоже зло.(((
Дата May 3 2012, 11:49
Цитата (Satine @ May 3 2012, 11:46)
Если это пакетированные соки типа "Садочка", то это тоже зло.(((

согласен. но покупаем "Сандору". там хоть сахара нету.
А то 12,1 грамм сахара на 100 грамм продукта многовато, имхо
Дата May 3 2012, 11:51
"Сандора" лучше, но тоже не стоит увлекается. Кстати, я патриотично считаю, что лучшие соки у Одесского завода, которые в белой пачке. Москвичи его тоже обожают.
Дата May 3 2012, 12:28
А я губу покусываю :shy1:
Дата May 4 2012, 08:52
Цитата (Нотка @ May 3 2012, 12:28)
А я губу покусываю :shy1:

о да, еще та дурацкая привычка) я тоже когда что-то читаю могу грызть губы, потом ходишь помадками гигиеническими мажешь))
а еще чипсы люблю с паприкой...ппц, причем самые ядовитые. Три года не ела! рекорд епт) решила что все! не пью, не курю, газировку не пью, сухарики не ем, надо чипсы перестать кушать... а сейчас опять временами покупаю(( под какой-то сериальчик похрустеть хочется, а потом от них дурно *hmmm*
Дата May 7 2012, 10:34
Самая отвратная привычка - сдирать кутикулы. Когда нервничаю. В период сессии особенно проявляется.
Иногда оно случайно поддевается и за все цепляется, пока не отдерешь.

Вторая - жевать при просмотре сериалов.
Самое смешное, что замечала. Если выдается выходной и сижу весь день дома, есть хочется чуть ли не каждые два часа. В рабочие дни как то меньше внимания что ли на еду обращаешь.

Третья - пить кефир перед сном. Даже если я в 10 вечера ела, к 12 уже снова хочется. За последние полгода всего пару раз удалось заснуть без кефира. Так нет же, голодный желудок спать не хочет((
Дата May 7 2012, 10:42
Цитата (Ами @ May 7 2012, 10:34)
Третья - пить кефир перед сном

Мне кажется, что это наоборот очень полезная привычка))
Дата May 7 2012, 10:52
Цитата (Satine @ May 7 2012, 10:42)
Мне кажется, что это наоборот очень полезная привычка))

А не навредит фигуре? На ночь же.

Кстати, это у меня проявилось после того, как сделали операцию. За год разнесло на два размера и постоянно хочется жрать :bulava:
Так что еду по ходу тоже можно во вредные привычки включать. Без сладкого не могу вообще.
Дата May 7 2012, 11:36
Цитата (Ами @ May 7 2012, 10:52)
А не навредит фигуре? На ночь же.

Ты же стакан выпиваешь или около того, а кефир полезен для микрофлоры кишечника, а значит и для кожи.
Дата May 7 2012, 12:15
Цитата (Ами @ May 7 2012, 10:52)
А не навредит фигуре? На ночь же.

Главное, чтобы после приёма пищи прошло 2 часа до сна.
Дата May 7 2012, 12:22
Пити кефір - шкідлива звичка.
Які люди пішли. =hopelessness=
Дата May 8 2012, 05:50
У меня из вредных привычек - это кушать много шоколада, когда нервничаю. Потом на лице все высыпает, я себя останавливаю чтобы опять не начать, но в итоге опять его кушаю. И если уж кушаю, то больше половины плитки съедаю. Это все из детства, на самом деле. Раньше ела много и шоколада, и конфет. Потом вроде как и прошло, сейчас - опять... Я и говорю, у меня с фэйсом потом на утро проблемы. Но если не съем, измучаюсь же( А альтернативу шоколаду найти не могу.. Может, посоветуете что?
Также, бывает, кушаю часто много на ночь.. А еще вредность - постоянно находиться в компании курящих людей. Но это скорее не привычка, а обстоятельства.
Дата May 9 2012, 18:58
Вредная привычка перекрашивать ногти на руках каждый 2-3 дня. надоедает цвет. а ещё вредная привычка эти лаки покупать... вот мои планы на ближайшую неделю купить чёрный лак матовый и чёрный перламутровый. ещё цвета "асфальт" я видела... наверное всё таки 3 куплю...
ещё вредная привычка часто мыть руки. вредно для кожи, но это сильнее меня.
но пожалуй самая вредная это собирать всякую фигню, типа красивых баночек, коробочек, пакетиков, тетрадок (которые мне потом жалко юзать), атласных ленточек, бисер. и всё бы ничего, если бы я это использовала а не просто хранила.
Дата May 18 2012, 20:02
Цитата (Satine @ May 3 2012, 11:35)
К примеру, у меня, помимо вредной привычки в виде зависания на этом форуме

Очень распространенная в данной "местности" вредная привычка =lol=
Из вредных привычек в анамнезе: курение - бросила; хронический недосып - в неустанной борьбе нахожусь.
Дата May 18 2012, 21:11
Ameli Black, а ещё надо, чтобы рядом с тобой постоянно был человечек, который заставлял бы тебя есть и отдыхать. :rrr:
Дата May 18 2012, 21:21
Satine, человечек скорее всего отгребет за такую инициативу от не выспавшейся и уставшей мну. А вот тренажерка прекрасно с этой функцией справляется. И главное, её не пошлешь нафег, она вездесуща, неотвратима и главное весьма необидчива )
Дата May 20 2012, 20:41
о да я просто кладезень вредных привычек :lol:

я курю. не очень часто, но всё-таки. я выпиваю. обычно когда на какую-нибудь тусу выхожу. о, тусы. не очень часто, но каждый раз сильно хД я кусаю губы. с этим вообще не могу бороться, нервы. я сладкоежка. могу только одним шоколадом и питаться хД я "увлекаюсь" таблетками. то есть, когда болит живот или голова, то я обязательно принимаю таблетку, потому что с моим темпом жизни просто некогда "лечь и подождать, пока само пройдёт". я зависаю в интернете. для меня просто счастье, когда есть где-то вайфай, и можно с телефона подключиться в интернет. я питаю страсть к шоппингу, особенно к платьям и аксессуарам. я не могу выйти из дома ненакрашенная. последнее время, правда, я крашусь вооооообще по минимуму, но тем не менее. каждые две недели я подкрашиваю корни волос. я обожаю скупать гели для душа. чортвазьми, да я уже свой магазин гелей для душа могу открыть хДД я большой фанат всяких видео, поэтому будьте готовы к просмотру разных видео часами, если заглянете ко мне в гости. я такой чистоплюй, что я лучше буду сидеть голодной или пойду в кафе, чем буду готовить в грязной кухне. я вас ненавижу, если вам не нравится моя коллекция фильмов хДД я не ношу туфли без колготок. вроде бы есть туфли, которые надо носить без колготок, но я лучше повешусь.

:lol: вроде бы всё.
Дата Jul 6 2012, 11:31
у меня одна. и это..... КОЛА! не могу без неё! пью каждый день)
Дата Sep 27 2013, 14:07
Так же пишите отношение к этим привычкам.
Дата Sep 28 2013, 12:34

 M 

Добавлен опрос, приятного общения.


Дата Sep 28 2013, 15:50
второй пункт странный. наркотики - это не только через иголочку
Дата Sep 28 2013, 16:09
Цитата (Носфичка @ Sep 28 2013, 15:50)
второй пункт странный. наркотики - это не только через иголочку

Аха, тем более, что колоться можно и инсулином
Дата Sep 28 2013, 16:13
Guernica, сейчас исправлю-с опросник. А то здесь две темы соединили :)
Дата Sep 28 2013, 18:50
Опівніч, вот так-то лучше) Спасибо. А можно еще и женский род добавить "бросил/бросила"
Дата Sep 30 2013, 00:39
Самая надоедливая из привычек - наматывать волосы на палец. Когда скучно или когда нервничаю, чаще первое. Появилась эта дурацкая привычка со школы - неинтересные уроки проходили слишком часто. Чувствую себя глупо, когда это делаю. И окружающих раздражает. Но не могу остановиться.

Не могу не есть перед компьютером. То есть, можно и перед телевизором, но лучше перед ноутбком все-таки, потому что можно выбрать понравившийся фильм и смотреть. Не люблю есть в тишине и сосредотачиваться на пище, так сказать. При этом голодной себя не чувствую после.

С описанной выше привычкой появилась привычка жрать, когда смотрю фильмы. =boy_coffee= Причем не обязательно есть что-то основательное... Вот сейчас я собираюсь смотреть фильм и у меня рядом стоит тарелочка с нарезанными кусочками арбуза. Альтернатива - не еда, а напиток, но тоже нехорошо. Ох, нехорошо.

Пока что из самых ярких это все.
Что касается указанных в опросе, то не курю, наркотиками не балуюсь. Употребляю алкоголь время от времени, но нечасто и в маленьких количествах.
Дата Sep 30 2013, 00:40
Цитата (Носфичка @ May 20 2012, 20:41)
я не ношу туфли без колготок. вроде бы есть туфли, которые надо носить без колготок, но я лучше повешусь.

Так туфли без колготок не поносишь, если на тебе юбка или платье. Юбка и чулки вместо колгот - это как-то некомильфо. Если это брюки, то можно одеть капроновые носки, конечно - не заметят. Нормальная у тебя привычка.
Дата Sep 30 2013, 12:02
Сладкое над фильмом и конспектом.
Кусать губы.
Держать в пальцах все попадающиеся под руку мелкие вещи и теребить их, испытывая терпение окружающих.
Мне даже четки таскали, чтобы я забыла о ключах =blush1=
Дата Oct 1 2013, 04:55
Трясу коленкой. Это нервное и нервирует всех окружающих ^_^
Дата Oct 1 2013, 19:11
Цитата (Пумба @ Sep 30 2013, 00:40)
Так туфли без колготок не поносишь, если на тебе юбка или платье. Юбка и чулки вместо колгот - это как-то некомильфо. Если это брюки, то можно одеть капроновые носки, конечно - не заметят. Нормальная у тебя привычка.

вообще-то по этикету босоножки носят на босую ногу, прости за каламбур. а я даже босоножки не могу носить на босую ногу
Дата Oct 2 2013, 19:40
Цитата (Носфичка @ Oct 1 2013, 19:11)
вообще-то по этикету босоножки носят на босую ногу, прости за каламбур. а я даже босоножки не могу носить на босую ногу

Как бы да. Я обычно одевая босоножки на босую, исключение составляют только те, которые ну уж очень натирают ноги...
Вообще тут все просто. Я надеюсь, ты прозрачные колготы/чулки/носки одеваешь к босоножкам?...
Дата Oct 2 2013, 19:51
Цитата (Пумба @ Oct 2 2013, 19:40)
Как бы да. Я обычно одевая босоножки на босую, исключение составляют только те, которые ну уж очень натирают ноги...
Вообще тут все просто. Я надеюсь, ты прозрачные колготы/чулки/носки одеваешь к босоножкам?...

эм. не всегда. если босоножки чёрные и не лакированные, то я вполне могу напялить чёрные колготки. которые непрозрачные. визуально очень удлинняют ноги.
и с рисуночками колготки очень люблю))
Дата Oct 2 2013, 19:54
Цитата (Носфичка @ Oct 2 2013, 19:51)
и с рисуночками колготки очень люблю))

Мы нашли еще одну вредную привычку. С какими рисуночками?
Дата Oct 2 2013, 19:57
Цитата (Пумба @ Oct 2 2013, 19:54)
Мы нашли еще одну вредную привычку. С какими рисуночками?

СО ВСЕМИ
но реально. муахахаха я люблю колготки с рисуночками. но ты же видела мои фотки, ты знаешь, как я их люблю.
Дата Oct 2 2013, 19:59
вживаю енергетики(безалкогольні)... паскудно, я знаю
Дата Mar 18 2014, 14:59
Отметила наличие очередной вредной привычки - заедать стресс.
Причем неважен его источник, будь то институт, родители или еще что то. Возникает желание наестся сладкого.
По ходу, пора прекращать держать дома запасы шоколада)

В институте, кстати, не проявляется. Наверно потому, что столовка закрывается в 4, а мне до 8 в корпусе сидеть, а в магазин идти лень. Особенно с 5 минутными перерывами.

На уже и так испорченной фигуре пока не отображается.

Зато плюс- научилась различать, когда аппетит настоящий, а когда просто скучно или обидно.
Дата Mar 18 2014, 15:36
Ами, я тоже раньше этим страдала. Стресс заедала по комплексу "семки + любимый сериал". В принципе, не смертельно, если не налегать. Теперь вот вообще попустило. :crazy:
Дата Mar 18 2014, 15:39
Какая же я склеротичка. :lol: Забыла, что сама начала эту тему с описания своей вредной привычки.))) :crazy:

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1008 ]   [ 51 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:08:52, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP