Модератори: Satine.

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вредные привычки

, каемся
Згорнути питання Курите?
Да 3 ]  [15.00%]
Нет 12 ]  [60.00%]
Бросаю 1 ]  [5.00%]
Бросил\-а 4 ]  [20.00%]
Згорнути питання Употребляете ли Вы наркотики?
Да 0 ]
Нет 20 ]  [100.00%]
Бросаю 0 ]
Бросил\-а 0 ]
Згорнути питання Употребляете ли Вы спиртные напитки?
Да 10 ]  [50.00%]
Нет 7 ]  [35.00%]
Бросаю 1 ]  [5.00%]
Бросил\-а 2 ]  [10.00%]
Усього голосів: 15
Гості не можуть голосувати 
Satine
Дата May 7 2012, 11:36
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Ами @ May 7 2012, 10:52)
А не навредит фигуре? На ночь же.

Ты же стакан выпиваешь или около того, а кефир полезен для микрофлоры кишечника, а значит и для кожи.
^
Нотка
Дата May 7 2012, 12:15
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





Цитата (Ами @ May 7 2012, 10:52)
А не навредит фигуре? На ночь же.

Главное, чтобы после приёма пищи прошло 2 часа до сна.
^
Малюк
Дата May 7 2012, 12:22
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Пити кефір - шкідлива звичка.
Які люди пішли. =hopelessness=
^
Арфея
Дата May 8 2012, 05:50
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





У меня из вредных привычек - это кушать много шоколада, когда нервничаю. Потом на лице все высыпает, я себя останавливаю чтобы опять не начать, но в итоге опять его кушаю. И если уж кушаю, то больше половины плитки съедаю. Это все из детства, на самом деле. Раньше ела много и шоколада, и конфет. Потом вроде как и прошло, сейчас - опять... Я и говорю, у меня с фэйсом потом на утро проблемы. Но если не съем, измучаюсь же( А альтернативу шоколаду найти не могу.. Может, посоветуете что?
Также, бывает, кушаю часто много на ночь.. А еще вредность - постоянно находиться в компании курящих людей. Но это скорее не привычка, а обстоятельства.
^
Grimmjow
Дата May 9 2012, 18:58
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Вредная привычка перекрашивать ногти на руках каждый 2-3 дня. надоедает цвет. а ещё вредная привычка эти лаки покупать... вот мои планы на ближайшую неделю купить чёрный лак матовый и чёрный перламутровый. ещё цвета "асфальт" я видела... наверное всё таки 3 куплю...
ещё вредная привычка часто мыть руки. вредно для кожи, но это сильнее меня.
но пожалуй самая вредная это собирать всякую фигню, типа красивых баночек, коробочек, пакетиков, тетрадок (которые мне потом жалко юзать), атласных ленточек, бисер. и всё бы ничего, если бы я это использовала а не просто хранила.
^
Ameli Black
Дата May 18 2012, 20:02
Offline

Мгновения жизни..
*******
Стать:
Великий чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1190
Користувач №: 23196
Реєстрація: 17-November 06





Цитата (Satine @ May 3 2012, 11:35)
К примеру, у меня, помимо вредной привычки в виде зависания на этом форуме

Очень распространенная в данной "местности" вредная привычка =lol=
Из вредных привычек в анамнезе: курение - бросила; хронический недосып - в неустанной борьбе нахожусь.
^
Satine
Дата May 18 2012, 21:11
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Ameli Black, а ещё надо, чтобы рядом с тобой постоянно был человечек, который заставлял бы тебя есть и отдыхать. :rrr:
^
Ameli Black
Дата May 18 2012, 21:21
Offline

Мгновения жизни..
*******
Стать:
Великий чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1190
Користувач №: 23196
Реєстрація: 17-November 06





Satine, человечек скорее всего отгребет за такую инициативу от не выспавшейся и уставшей мну. А вот тренажерка прекрасно с этой функцией справляется. И главное, её не пошлешь нафег, она вездесуща, неотвратима и главное весьма необидчива )
^
Таумиэль
Дата May 20 2012, 20:41
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





о да я просто кладезень вредных привычек :lol:

я курю. не очень часто, но всё-таки. я выпиваю. обычно когда на какую-нибудь тусу выхожу. о, тусы. не очень часто, но каждый раз сильно хД я кусаю губы. с этим вообще не могу бороться, нервы. я сладкоежка. могу только одним шоколадом и питаться хД я "увлекаюсь" таблетками. то есть, когда болит живот или голова, то я обязательно принимаю таблетку, потому что с моим темпом жизни просто некогда "лечь и подождать, пока само пройдёт". я зависаю в интернете. для меня просто счастье, когда есть где-то вайфай, и можно с телефона подключиться в интернет. я питаю страсть к шоппингу, особенно к платьям и аксессуарам. я не могу выйти из дома ненакрашенная. последнее время, правда, я крашусь вооооообще по минимуму, но тем не менее. каждые две недели я подкрашиваю корни волос. я обожаю скупать гели для душа. чортвазьми, да я уже свой магазин гелей для душа могу открыть хДД я большой фанат всяких видео, поэтому будьте готовы к просмотру разных видео часами, если заглянете ко мне в гости. я такой чистоплюй, что я лучше буду сидеть голодной или пойду в кафе, чем буду готовить в грязной кухне. я вас ненавижу, если вам не нравится моя коллекция фильмов хДД я не ношу туфли без колготок. вроде бы есть туфли, которые надо носить без колготок, но я лучше повешусь.

:lol: вроде бы всё.
^
Coldness
Дата Jul 6 2012, 11:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





у меня одна. и это..... КОЛА! не могу без неё! пью каждый день)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0858 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:43:11, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP