Правила форуму Правила размещения фанфиков

Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Секрет силы звезд

Секрет силы звезд

І'мя автора: Чертенок в лиловом
Рейтинг: PG
Пейринг: Вэл Экройд, Габриэлла Сантини, Кристиан Дейс, Иден Добсон, профессор Медмен
Жанр: Романтика
Короткий зміст: О чём мечтают дети в 10 лет ? О приключениях, полных опасностей, о битвах, из которых они выходят победителями, о том, чтобы научиться летать и чтобы все их мечты сбылись. Что, если однажды это случилось?
Дисклеймер: все авторские
Прочитать весь фанфик
Оценка: +11
Captive
Відправлено: May 2 2012, 08:20
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11026
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





О чём мечтают дети в 10 лет ? О приключениях, полных опасностей, о битвах, из которых они выходят победителями, о том, чтобы научиться летать и чтобы все их мечты сбылись. Что, если однажды это случилось?
^
Captive
Відправлено: May 2 2012, 08:21
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11026
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06






  i  

Автор любезно согласилась на размещение своего фика на нашем сайте. Спасибо ей огромное!

^
Львенок
Відправлено: May 2 2012, 09:30
Offline

Never give up!
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2423
Користувач №: 35787
Реєстрація: 8-January 08





К сожалению я пок ане смогла осилить все произведение полность, поэтому напишу свои отзывы лишь до определенного момента.
Лично мне на самом деле нравятся такие вот истории про школу, особено про школы будешего, это история покорила меня лично полностью еше с самого начала повествования.
Так же меня еще поразило и то что школа основанна на знаках Зодиака, это меня еще кое-чем и подкупило. Все-таки это довольно необычно.
Еще понравилось и то, что появились космические коробли, хотя кто разрешит еще детят взять штурвал в руки вот это вопрос еще тот.
Главная, я буду на это надеятся, героиня, Габриэлла, что-то в последнее время часто сталкиваюсь с этим именем ведет себя точно так как должен вести человек, попадающий в необдуманные и непонятные ситуации. А еще и коварный замысел Кристина Дейса нравится. и то, что у каждого из них за душой свои проблеммы, а не все выглядит очень и очень радостно. Все как в жизни. Я просто влюбилась в это произведение, поскольку оно доловьно глубокое, сильное психологически и крайне захватывающее
^
Чертенок в лиловом
Відправлено: May 2 2012, 09:54
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 72006
Реєстрація: 2-May 12





Очень надеюсь, что вы дочитаете этот роман до конца и что он вас не разочарует.
Спасибо вам за отзыв.
Цитата
хотя кто разрешит еще детят взять штурвал в руки вот это вопрос еще тот.
- Только такой фанатик, как Кристиан Дейс, и пустит. Были б у него свои дети - не пустил бы. :))))
Цитата
А еще и коварный замысел Кристина Дейса нравится
- А вот это, признаться, не поняла.
^
Львенок
Відправлено: May 2 2012, 10:02
Offline

Never give up!
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2423
Користувач №: 35787
Реєстрація: 8-January 08





Чертенок в лиловом, я дочитаю, обещаю, но не все сразу а частями.
^
Зенык
Відправлено: May 5 2012, 20:21
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9252
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Мне понравилось. Очень интересно и захватывающе, и необычно. Я люблю фантастику и у вас несомненно талантище автор.
Ммммм... я просто влюбилась в ваш рассказ. Пишите еще!
^
Чертенок в лиловом
Відправлено: May 6 2012, 10:26
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 72006
Реєстрація: 2-May 12





Очень рада, что роман понравился. К нему есть и вторая часть, про повзрослевших героев.
^
Зенык
Відправлено: May 6 2012, 18:26
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9252
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Прочту обязательно.
^
Ms. Esperanza
Відправлено: May 7 2012, 19:26
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 5273
Користувач №: 53800
Реєстрація: 19-May 10





Так, прочитала половину. Но в ближайшие сводное время собираюсь дочитать всё, безумно интересно продолжение. Которое я тоже, потом от комментирую.
Мне очень понравилось читать рассказ: было безумно увлекательно, сколько фантазии нужно было сюда вложить, сколько мыслей вложено в половину текста.
Очень понравилось описание чувств героев. Было легко понятно кто за что переживает, о чём думает, о чём мечтает. Легко можно было составить представлении о ребятах, а именно психологический портрет.
Скажу честно, мало фанфиков, меня могут завлечь так - чтению. Если оценивать по 10-бальной шкале, я бы поставила максимум.
P.S: Я наблюдала ошибки на правило: "ПОЛ и ПОЛУ: дефистное и слитное написание со словами." Мне кажется стоит всё таки исправить в некоторых словах)) А и ещё, может всё это по главам разбить?
^
Чертенок в лиловом
Відправлено: May 8 2012, 04:03
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 72006
Реєстрація: 2-May 12





Хм, надо будет проверить правописание, спасибо, что указали на ошибки. Выкладывала роман не я, так что отредактировать сама не смогу. Но обязательно передам ваше пожелание автору топика.
Я очень рада, что 'Секрет' пришелся вам по душе, и очень благодарна за отзыв и высокую оценку. Мне очень дороги эти герои и так приятно, что они не оставляют равнодушными и других. Надеюсь, дальнейшие события вас не разочаруют.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0700 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:55:25, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP