Модератори: Satine.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Накладные ногти

, или натуральные лучше?
Відправлено: Apr 22 2012, 01:04
Нравятся ли вам накладные ногти? Вопрос к парням в том числе - кому-то привлекательны дамы с длинными коготками, а кого-то от такого зрелища мутит. Стоит ли наносить вред натуральным ногтям, чтобы иметь возможность носить накладные? Или нужно просто не скупиться на хороший салон и качественные средства по уходу, чтобы ущерб был минимальным? Или "свои" все же лучше? Красивее ли накладные ногти или нужно просто уметь ухаживать за натуральными?
К слову, как относитесь к барышням, которые делают роспись ярких-преярких цветов и длиннющие акриловые ногти? Мне всегда казалось, что если мадам работает в офисе или занимает какую-то серьезную должность, такое для нее не совсем приемлемо. Аккуратный французский маникюр - окей, пять сантиметров ногтей всех цветов радуги - как-то совсем нормально.

У меня никогда проблем с ногтями не было, всегда умела за ними ухаживать и отращивать, но вот контактные линзы с длинными ноготками одевать не очень удобно - рискуешь либо линзу поцарапать, либо глазное яблоко. Не слишком приятно.
Відправлено: Apr 22 2012, 01:59
По дресс коду расписные ногти и не допускаются. Спокойные тона или французский маникюр. У нас все равно делали и начальницы, но не длинные и роспись очень спокойная, что сразу и не бросается в глаза.
Відправлено: Apr 23 2012, 08:09
Пэйджик, накладные ногти не обязательно должны быть длинными. У меня знакомая носит накладные и при этом их длина 3 мм.

Я не люблю длинные ногти, они мне претят. Особенно "стилеты", особенно с узором аквариум. :-X
Відправлено: Apr 23 2012, 12:25
Накладные ногти бывают оооочень и очень эстетичными. Даже на ногтях в 1см или чуть больше аккуратный френч смотрится прекрасно. Особенно на немножко закругленных. Ужаснее всего когтеобразные ногти кислотных цветов, просто не понимаю, что в этом красивого.
А по поводу "стоит ли", ну бывает, что чисто наследственно со структурой не везет, ну ногти-бумажки такие. Пример - лучшая подруга. Родители могут позволить дочке шататься по салонам - и бестолку, немного крепче становятся, но даже на полсантиметра отрастить не выходит - рвутся. Вот в таких случаях девушке, желающей иметь ногти средней длины наращивание незаменимо. А если есть возможность привести собственные в прекрасное состояние, то наращивание бессмысленно, имхо.
Відправлено: Apr 23 2012, 19:00
Раньше были очень плохие ногти: слоились, ломались легко, росли медленно. Как-то меня это раньше не беспокоило, но выросла и стал волновать маникюр и состояние ногтей. Пила кальций, лак покупала специальный. Сейчас всё нормально. Но один палец я прибивала, поэтому ноготь почти плоский.
Не люблю длинные ногти, будь то настоящие или нарощенные. Не нравится заострённая форма, рука сразу напоминает куриную лапу. Да и, как мне кажется, неудобно что-либо делать с когтями.
Відправлено: Apr 25 2012, 18:46
Не люблю наращенные ногти. Для меня они выглядят немного грубовато. Если и делать, то маленькие и аккуратные, а не когти как у коршуна)
Как по мне то лучше свои. Длинные, короткие - не важно, главное чтоб были ухоженные. Сделать красивую форму и все. А вот в цветах лака себя не ограничиваю) Люблю разные цвета, от ярких и кричащих до нежно-пастельных тонов.
Відправлено: Aug 31 2012, 23:47
В прошлом году я делала себе френч.
Но больше подобный опыт я на себе испытывать не буду.
Відправлено: Sep 1 2012, 11:01
никогда не делала накладные ногти. вообще не представляю что-то инородное у себя на руках. привычка пианиста)) я и лаком-то их редко крашу. и сразу какое-то чувство, будто дышать не могу.
после восьми лет музыкалки, когда просто нельзя иметь ногти, я решила отрастить. выяснилось, что у меня в организме много кальция. ногти растут сами по себе очень длинными и очень твёрдыми. придаёшь им чуть заострённую форму, даже прозрачным лаком накрасишь, и никто с первого раза не верит, что это свои, а не накладные. в каком-то смысле мне повезло))
Відправлено: Sep 1 2012, 16:36
Мама подруги маникюрщица, так что различных ногтей я насмотрелааась, и носила. (гелевые)
С линзами, да и вообще - без проблем, но приходит- жопа -именно тогда, когда снимаешь. ><
Лучше не заниматся самостоятельно этим.

ногти такие были, ток бледно розовые. а это подруга)

Скоро будут надо мне тренироватся делать акриловые. :3
Відправлено: Sep 2 2012, 13:51
Цитата (Aquatique @ Sep 1 2012, 16:36)
именно тогда, когда снимаешь. ><

Больно?(
Відправлено: Sep 2 2012, 16:47
Я люблю нарощенные, только не слишком длинные, аккуратненькие ^_^ У меня наоборот всё, свои ногти очень плохие, а под нарощеными они окрепли и стали лучше рости)
Відправлено: Sep 12 2012, 16:53
Satine, вообще если делает профессионал, то он снимает специальным раствором. Ну а если пожалеть 500 рублей, то конечно больно просто их отрывать снимать.
Відправлено: Sep 12 2012, 18:46
У меня были хорошие свои ногти, но даже их не хватало на активный образ жизни, в итоге, когда надоело ходить с лесенкой на руках перешла на гель и радуюсь безмерно. Ношу 7-10 мм когти стилеты без росписей, френчей и ярких цветов. Цвет либо под натуральный ноготь либо под кость. Никакой дисгармонии несмотря на приличную длину и что самое главное - они прекрасно держат нагрузки и переносят удары. :D

А вот яркая роспись, на мой взгляд, дело неблагодарное, особенное если в гардеробе присутствует разнообразная цветовая гамма, поэтому с ней нужно быть всё таки аккуратнее. И то, что мне действительно сложно для эстетического понимания, так это квадратные ногти, особенно если мастер попался не особо пряморукий и пластина от основания начинает расползается в ширь. Пальцы при этом визуально становятся толще и грубее :-X

Відправлено: Sep 12 2012, 19:54
Я считаю, что такие ногти:
user posted image
самый красивый вариант.
Відправлено: Sep 13 2012, 19:03
Цитата (Supreme @ Sep 12 2012, 19:54)
самый красивый вариант

Поддерживаю. Сохраню на моб, в в следующий раз покажу своему мастеру. Осталось только попытаться отрастить до нужной длины ВСЕ ногти. :crazy:
Відправлено: Sep 13 2012, 20:20
Цитата (Satine @ Sep 13 2012, 19:03)
Поддерживаю. Сохраню на моб, в в следующий раз покажу своему мастеру. Осталось только попытаться отрастить до нужной длины ВСЕ ногти. :crazy:

ахахха, я думала я одна такая. Ращу ращу, а один возьмет и обломается(( и весь маникюр коту под хвост.
Відправлено: Sep 14 2012, 08:02
Я стабильно накануне похода в салон ломаю один или два ногтя. :lol: А мне: "Ой какая красивая длина. Оставляем?". Я: "Не обрезаем", и гордо демонстрирую причину. =loly=
Відправлено: Sep 16 2012, 12:11
Цитата (Supreme @ Sep 13 2012, 20:20)
ахахха, я думала я одна такая. Ращу ращу, а один возьмет и обломается(( и весь маникюр коту под хвост.

Цитата (Satine @ Sep 14 2012, 08:02)
Я стабильно накануне похода в салон ломаю один или два ногтя. :lol: А мне: "Ой какая красивая длина. Оставляем?". Я: "Не обрезаем", и гордо демонстрирую причину. =loly=

О да! Именно поэтому стоит хотя бы укреплять гелем, они перестают ломаться %)

Відправлено: Sep 17 2012, 12:04
Цитата (Полынь @ Sep 16 2012, 12:11)
стоит хотя бы укреплять гелем, они перестают ломаться

Да, но тут присутствует вторая из "зол" - постоянная и регулярная коррекция.
Відправлено: Oct 14 2012, 13:29
Відправлено: Oct 15 2012, 08:29
Нотка, какая жесть. Даже сказать нечего. :crazy:
Відправлено: Oct 15 2012, 14:01
Отношусь к ним нормально, если смотреть со стороны. Вот себе никогда не сделаю...Как-то и желания нет, да и я больше натуральные свои люблю.
Відправлено: Oct 15 2012, 18:40
:-[ Пару раз пробовала, но минут через 15 отковыривала с жестокостью, которой позавидовали все маньяки из американских триллеров вместе взятые))) Мало того, что после муз. школы это тупо не удобно, так и смотрелось ну как-то.. как бутафорские что ли... хотя может я просто как-то не правильно из наклеивала =) ^_^ А вообще, даешь натуральную красоту
Відправлено: Oct 16 2012, 09:12
Nichiko, это ты самостоятельно типсы что ли лепила?
Відправлено: Oct 16 2012, 09:42
Satine, :-[ первый раз да. Второй раз сестра лепила второй раз аккуратнее вышло, но все-равно как нечто чуждое воспринималось
Відправлено: Oct 16 2012, 14:05
Nichiko, просто лично у меня руки растут не из того места, я не могу даже себе элементарный маник сделать. А накладные ногти вообще считаю, что должен мастер, при чём хороший проверенный мастер!

К слову, хочу такой лак :inlove:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 16 2012, 18:18
Satine, ^_^ Ну не знаю.. моя сестра не мастер, но все связанное с маникюром и макияжем делает почти как профи ^_^
не открывается картинка ;(
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 16 2012, 18:20
Мне нравятся накладные металлические острия для ногтей, смазанные сильнодействующим нервно-паралитическим ядом. Но я их еще ни разу не пробовал
Відправлено: Oct 16 2012, 19:29
Scampada, :D бедная твоя девушка чо.Не, в таком стиле я предпочитала вот такие побрякушки
Показати текст спойлеру
Разве что более хорошего качества)) Эх, молодость :D
Відправлено: Oct 17 2012, 17:39
Нотыч, меня порадовал бы такой маникюр))) нос не стала бы делать, а сам факт рожицы...мимими)) разные рожицы на каждый ноготь и вперёд сдавать зачёт по маскам :lol:
Відправлено: Oct 25 2012, 00:55
Натуральные ногти рулят. Несколько раз видела в метро дам с оторванными ногтями - треш ещё тот. А ведь все накладные ногти когда-то отпадают.
Тем более что сейчас появился компромис в виде прочного лака-геля.
Відправлено: Oct 25 2012, 19:34
Цитата (Asdanta @ Oct 25 2012, 00:55)
треш ещё тот. А ведь все накладные ногти когда-то отпадают.

Треш это не тогда, когда они сами по себе отпадают, а когда ты о что-то ударилась случайно. Вот это треш, говорят невероятно больно и ноготь может как и вывернуться, так и треснуть. :crazy:
Відправлено: Oct 30 2012, 21:49
Satine, пипец. Сомнительное счас тье.
Відправлено: Oct 31 2012, 09:15
Натуральные. Просто тот, кто играет на гитаре, поймёт, какое УДОВЛЬСТВИЕ, прижимать струны длинными когтями, так что, у меня короткие на левой руке, чтоб было удобно прижимать, и чуть длиннее на правой, чтоб струну дёргать ногтями (мне так звук больше нравится)
Відправлено: Nov 6 2012, 17:53
Натуральные или нет, главное чтоб красотищей от них веяло. Хотю такую роспись в преддверии нового года:
Показати текст спойлеру

Відправлено: Nov 7 2012, 15:37
Барбацуца, согласна. Ахринительно! Но форму всё равно лучше круглую.
Відправлено: Nov 7 2012, 15:45
Барбацуца, можно еще с рисунками елочных игрушек. Это так, фантазии.
Відправлено: Nov 7 2012, 19:19
Цитата (Barra @ Nov 7 2012, 15:45)
Барбацуца, можно еще с рисунками елочных игрушек.

Можно. Можно и с ёлочками. И тогда маленькие дети вообще станут ходить за мной хороводами
Додано через хвилину
Цитата (Satine @ Nov 7 2012, 15:37)
Но форму всё равно лучше круглую.


Угу. Терпеть не могу такие стилеты, хотя здесь они еще и мягкие
Відправлено: Mar 15 2014, 01:06
не люблю ни накладные, ни наращенные ногти. Покрывайте шеллаком - и будет вам счастье!
Відправлено: Aug 5 2014, 11:30
Однажды сделала себе накладные ногти в салоне. Делала на свадьбу. Смотрелось шикарно, неудобств не испытывала. Но в один прекрасный день треснул ноготь. Решила их сама снять - пипец больно, а когда делают накладные ногти, то ноготь счищают на 3/4, и получается на пальцах не ноготь, а тоненькая пленочка. Докаснешься - жутко больно. Отрастила потом свои, они у меня и так хорошие, но попробовать-то надо было. Так что не делайте, оно того не стоит. Лучше свои какие есть) Просто побольше за своими поухаживайте и все будет хорошо) Или как сказала Шейн, шеллак - это вещь!)
Відправлено: Nov 26 2014, 03:32
Подруга на днях посоветовала мне гелевый лак, аргументировав тем, что она уже неделю как накрасила ногти и три раза успела постирать, а также десять раз помыть посуду, а маникюр выглядит как новенький. У кого какой опыт?
Відправлено: Nov 28 2014, 13:55
Пэйджик, конферм. Главное, что бы тебе его правильно сняли.
Відправлено: Dec 6 2014, 00:20
Очень не нравятся даже нарощенные ногти, не говоря уже о накладных (зрелище, по-моему, отвратительное). Но при этом очень нравится делать маникюр, меня успокаивает сам процесс — да и конечный результат, само собой, радует. Делаю, как правило, шеллак — тема и радует практически всем. Ну, разве что снимать не слишком-то приятно — но ведь какой он живучий, зараза, как замечательно держится и хорошо выглядит.
Відправлено: Feb 10 2015, 14:29
Не люблю накладные ногти. Считаю, что это просто фу. Так же как и все эти когтищи. Дамы, вот объясните мне, зачем из себя Россамаху делать? Или вы заранее готовитесь маньякам глаза выкалывать?
Для меня наиболее предпочтительны свои родные ноготки, но, увы, отрастить их у меня не получается - либо ломаются, либо отслаиваются :( Обидно, и, что главное, вообще ничего не помогает. Кальция не хватает только ногтям на руках.
Цитата (Эльджик @ Apr 22 2012, 01:04)
У меня никогда проблем с ногтями не было, всегда умела за ними ухаживать и отращивать, но вот контактные линзы с длинными ноготками одевать не очень удобно - рискуешь либо линзу поцарапать, либо глазное яблоко. Не слишком приятно.

Хм... Не соглашусь, когда мне таки удаётся отрастить - не мешаются. Может, просто нашла способ более удобного снятия и вдевания) Обычно я подушечкой цепляю, ноготь даже не трогает яблоко или линзу.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1073 ]   [ 54 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:25:22, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP