Модератори: Satine.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Накладные ногти

, или натуральные лучше?
Фея кленового сиропа
Відправлено: Nov 26 2014, 03:32
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Подруга на днях посоветовала мне гелевый лак, аргументировав тем, что она уже неделю как накрасила ногти и три раза успела постирать, а также десять раз помыть посуду, а маникюр выглядит как новенький. У кого какой опыт?
^
Satine
Відправлено: Nov 28 2014, 13:55
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Пэйджик, конферм. Главное, что бы тебе его правильно сняли.
^
Escapologist
Відправлено: Dec 6 2014, 00:20
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 89326
Реєстрація: 3-December 14





Очень не нравятся даже нарощенные ногти, не говоря уже о накладных (зрелище, по-моему, отвратительное). Но при этом очень нравится делать маникюр, меня успокаивает сам процесс — да и конечный результат, само собой, радует. Делаю, как правило, шеллак — тема и радует практически всем. Ну, разве что снимать не слишком-то приятно — но ведь какой он живучий, зараза, как замечательно держится и хорошо выглядит.
^
Lindemann
Відправлено: Feb 10 2015, 14:29
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9762
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Не люблю накладные ногти. Считаю, что это просто фу. Так же как и все эти когтищи. Дамы, вот объясните мне, зачем из себя Россамаху делать? Или вы заранее готовитесь маньякам глаза выкалывать?
Для меня наиболее предпочтительны свои родные ноготки, но, увы, отрастить их у меня не получается - либо ломаются, либо отслаиваются :( Обидно, и, что главное, вообще ничего не помогает. Кальция не хватает только ногтям на руках.
Цитата (Эльджик @ Apr 22 2012, 01:04)
У меня никогда проблем с ногтями не было, всегда умела за ними ухаживать и отращивать, но вот контактные линзы с длинными ноготками одевать не очень удобно - рискуешь либо линзу поцарапать, либо глазное яблоко. Не слишком приятно.

Хм... Не соглашусь, когда мне таки удаётся отрастить - не мешаются. Может, просто нашла способ более удобного снятия и вдевания) Обычно я подушечкой цепляю, ноготь даже не трогает яблоко или линзу.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0733 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:05:51, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP