Модератори: Эфридика.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Свадьба

, которую вы бы хотели для себя
Відправлено: Apr 12 2012, 17:01
Свадьба - для большинства радостное событие. Многие заранее мечтают о ней, представляют какой она будет. Поделитесь своими мечтами здесь. А у кого она была, расскажите как было у вас.

Відправлено: Apr 12 2012, 17:11
Свадьба "одминская". Жених и невеста оба в свитерах и джинсах, каждый держит на руках котэ. Сотрудник ЗАГСа "Обменяйтесь котэ в знак вашей любви". А колечки можно закрепить у котэ на ошейниках.
Відправлено: Apr 12 2012, 18:55
Хочется просто королевскую свадьбу))
Відправлено: Apr 12 2012, 18:56
Свадьба... Хм... Честно говоря, свою не представляю.
Я почти единственная из одноклассниц еще замуж не вышла.
Все вечно хотят чего–то нетривиального,а на деле выходит как у всех. И тамада, и конкурсы, и платье белое.
Хотя помнится, у меня знакомая пара женилась. Это было правда круто. Они оба ролевики, и они отыгрывали свадьбу двумя способами. Первый – традиционный для родителей. С белым платьем и голубями. А второй сразу после на поляне за городом. Он был немецким рыцарем, а она русской девицей в народной свадебной одежде. И вот он сначала за нее на мечах бился, потом еще правда и с ней пришлось) я уж не помню, кто кого зарубил, но было забавно)
Відправлено: Apr 12 2012, 19:07
А мы пришли в загс вдвоем, расписались там, а потом на вокзал и уехали сразу в свадебное путешествие. Гуляли три дня в свое удовольствие), а потом вернулись и объявили всем, что мы расписались. Я никак не хотела слушать тетку с натянутой улыбкой, всех прочих атрибутов свадьбы. Нам очень понравилось.
Но с нами многие не согласились, считали, что свадьба нужна.
Відправлено: Apr 12 2012, 19:20
Морошка, ну у меня мама в первую очередь лютует) У нее просто свадьбы не было, и она в желтом летнем платье ходила на роспись. Вот ей и хочется, чтобы у меня все было красиво. А я жму плечами и пока не загадываю.
Відправлено: Apr 12 2012, 19:28
Delirium, всегда детям приходится терпеть несбывшиеся мечты родителей)
Відправлено: Apr 12 2012, 19:35
Морошка, но это еще адекватное желание)
А вот если бы она из–за своей несбывшейся возможности из меня начала олимпийскую чемпионку делать–тогда да. Можно было бы паниковать)
Відправлено: Apr 12 2012, 19:41
Я ненормальная - о свадьбе что-то совсем не беспокоюсь) В общем, не знаю как, но главное, чтобы было весело. Тогда свадьба запомнится, а это, согласитесь, куда важнее, чем соблюсти ритуал "как у всех"
Відправлено: Apr 12 2012, 20:05
С одной стороны я обязательно хочу надеть пышное белое платье. А с другой, хочу за границей, в Доминикане, например. Быть там только вдвоем и с родителями. Пожениться на пляже, в легком белом платьеце, с растрепанными ветром волосами и босиком).
Відправлено: Apr 12 2012, 20:16
Марсель, думаю, для этого надо иметь доминиканское гражданство.
Відправлено: Apr 12 2012, 20:18
Delirium, главное как романтично! А в принципе вполне реально даже!
Відправлено: Apr 12 2012, 20:19
Delirium, неа, я мноооого об этом уже читала) Да и знакомые осенью там женились. А можно заказать просто церемонию, а штамп сделать на родине)
Відправлено: Apr 12 2012, 20:20
Морошка, романтично, не спорю)
Можно дождаться июля и влезть на пляж Волги)
Додано через хвилину
Марсель, а, только если так.
Католицизм правда какой–то.
Відправлено: Apr 13 2012, 06:58
Как и предполагалось, тем вызвала больший интерес у девочек. Многим хочется чего-то необычного... Наверное самая необычная свадьба, которую доводилось наблюдать в живую. Итак г.Донецк, Дворец бракосочетаний, 11.09.2009

Відправлено: Apr 14 2012, 03:51
Цитата (Албус @ Apr 13 2012, 06:58)
Как и предполагалось, тем вызвала больший интерес у девочек. Многим хочется чего-то необычного...


тут вопрос лишь в том, шо это самое 'необычное' всего-лишь является 'регистрацией' на форум 'семейная жизнь'. Заостряется внимание на обертке, душе хочется праздника... Понимаю.
Как по мне, если есть чувства, то праздник можно устраивать в любой из дней. Превращение дня свадьбы во вселенский праздник чревато как минимум двумя побочными эффектами. 1) неизбежное человеческой сущности разочарование при завышенных ожиданиях, что при особо впечатлительных поциентках может расстроить весь институт брака //ах ты казел, даже свадьбу не смог устроить как надо, как же дальше с тобою жить!111// (хотя да, соглашусь, причисление таких индивидов к роду человеческому представляется весьма спорным моментом), 2) последующие дни после сабжа буду априори более блеклыми, а ведь черт, они ж должны быть наиболее счастливыми и няшными. Да и всякие там синдромы похмелья и прочие радости жизни никто не отменял.
Вывод: регистрация должна быть быстрой, удобной, желательно без каптчи. Важно само увлекательное бытие на форуме брака.
Відправлено: Feb 14 2017, 13:57
Для меня брак - это в первую очередь клятва верности, поэтому я полностью не приемлю всех этих гуляний с тамадой и воровством невесты(это вообще варварская традиция), поэтому это должно быть именно таинством и событием для твоих полным нежности и искренности, иначе все это фарс и дичь какая-то, которая еще и стоит черт знает сколько
Відправлено: Feb 14 2017, 14:28
Я хочу просто расписаться маленькую свадьбу только для самых близких, жених хочет того же, а вот родители жаждут гуляний на широкую ногу. Какбе ссориться с ними по этому поводу в мои планы не входит, так что фиг с ними, с гостями. Выкупа и конкурсов "лопни- жопой -шарик" не будет и славадоббе, остальное я переживу.
Відправлено: Feb 14 2017, 22:54
Хочу свадьбу шокапец. И чем дальше, тем больше хочу.
Потому что это красивое платье, живая музыка, цветочное оформление и я наконец познакомлю своих родителей и родителей Ростяна.
Не вижу ничего плохого в классной тусовке, посвященной тому, что у нас все хорошо.
Конечно, если у вас со словом свадьба ассоциируются слова "тамада", "лимузин", "голуби", "воровство невесты", "драка", "конкурсы", "водка из туфельки", то я согласна, на такое тратить бабло просто мега жалко; меня на подобное мероприятие еще надо попробовать затащить :lol:

Відправлено: Feb 15 2017, 03:26
Пачиму мой предыдущий пост не опубликован? О__о што за произвол?
Вкратце - хочу мини-свадьбу с самыми близкими, а еще лучше просто роспись. Родители жениха хотят пышный праздник. Ну и ладно, лишь бы без выкупа и тамады)
Ибо все, что я хочу от свадьбы, это:
1. Свадебный танец
2. Красивые фотащки
3. Платьюшко
Именно в этой последовательности. Хорошего танца достаточно))
Відправлено: Feb 15 2017, 06:13
Свадьба должна быть красивой, не в том смысле, что пышной и "с блёстками", а чтобы душе было красиво, чтобы пара получила удовольствие, запомнила этот день на всю жизнь в самом лучшем смысле слова, и чтобы потом не было неудобно смотреть в глаза родственникам. В каждой семье свои свадебные традиции, обычно, редко кто противится общесемейным представлениям о том, как должна проходить свадьба, и тут важно соблюсти этот баланс, чтобы и самим было в кайф, и родственников не обидеть. Конечно, это главный день двоих, но живём-то мы в социуме и в конкретной семье, поэтому всё же приоритеты надо расставить, и делать нетрадиционную для семьи свадьбу только если прям совсем с души воротит или если представления двух семей резко различаются и даже компромисс не помогает).
Відправлено: Jun 3 2018, 21:45
Цитата (Албус @ Apr 12 2012, 17:11)
Свадьба "одминская". Жених и невеста оба в свитерах и джинсах, каждый держит на руках котэ. Сотрудник ЗАГСа "Обменяйтесь котэ в знак вашей любви". А колечки можно закрепить у котэ на ошейниках.

Йооо, я нашла вариант идеальной свадьбы.

А так: никому ничего не сказать, расписаться, прыгнуть в самолет, улететь в Европу на неделю, вернуться и всем рассказать. Никакой свадьбы.
Відправлено: Jun 3 2018, 22:16
Мне 25 и я до сих пор не сложила окончательное мнение о свадьбе своей мечты.
Відправлено: Jun 3 2018, 22:28
Sindragosa, может, коробка капкейков...
Показати текст спойлеру

...жених, два свидетеля, один фотограф, ЗАГС и самолет - самое то?)
Відправлено: Jun 3 2018, 22:39
Пэйджик, выглядят круто!

Meehhh, иногда мне хочется именно такую, без огласки. А иногда ловлю себя на мысли о том, что и от пышной свадьбы я бы не отказалась.
Відправлено: Jun 10 2018, 03:49
Sindragosa, и так хорошо, и так хорошо. Один фиг. Главное - это факт официального, так сказать, начала семьи. А есть свадьба, нет свадьбы - дело такое. Некоторые спокойно создают семьи с гражданским браком, или без брака вообще.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0814 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:39:44, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP